バス時刻表検索Topページへバス時刻表へ
0749-22-3303
railway@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線図から探す 路線の全ての時刻を表示



通過予定時刻表 (土日祝・下り)   ・「平日ダイヤ」を表示する   ・「上り」を表示する

停車駅/行先 近江八幡 貴生川 近江八幡 貴生川 貴生川 近江八幡 貴生川 近江八幡 近江八幡 多賀大社前 貴生川 貴生川 多賀大社前 近江八幡 近江八幡 多賀大社前 貴生川 近江八幡 多賀大社前 貴生川 八日市 多賀大社前 近江八幡 多賀大社前 貴生川 近江八幡 彦根 近江八幡 貴生川 多賀大社前 近江八幡 近江八幡 貴生川 多賀大社前 近江八幡 近江八幡 貴生川 多賀大社前 近江八幡 近江八幡 貴生川 多賀大社前 近江八幡 近江八幡 貴生川 多賀大社前 近江八幡 近江八幡 近江八幡 多賀大社前 貴生川 近江八幡 貴生川 近江八幡 多賀大社前 貴生川 貴生川 近江八幡 近江八幡 多賀大社前 貴生川 貴生川 近江八幡 多賀大社前 近江八幡 貴生川 近江八幡 多賀大社前 貴生川 多賀大社前 近江八幡 彦根 近江八幡 多賀大社前 貴生川 近江八幡 多賀大社前 彦根 貴生川 多賀大社前 近江八幡 近江八幡 貴生川 近江八幡 近江八幡 多賀大社前 日野 多賀大社前
米原 06:00 06:42 米原 07:30 08:05 08:35 09:07 09:59 米原 10:19 11:19 12:19 13:19 米原 14:19 15:19 16:19 米原 16:59 17:34 18:34 米原 19:29 20:29 21:13 米原 22:03 22:48
フジテック前 06:03 06:46 フジテック前 07:34 08:08 08:39 09:11 10:02 フジテック前 10:23 11:23 12:23 13:23 フジテック前 14:23 15:23 16:23 フジテック前 17:03 17:38 18:38 フジテック前 19:33 20:32 21:17 フジテック前 22:07 22:52
鳥居本 06:06 06:49 鳥居本 07:37 08:12 08:42 09:14 10:06 鳥居本 10:26 11:26 12:26 13:26 鳥居本 14:26 15:26 16:26 鳥居本 17:06 17:41 18:41 鳥居本 19:36 20:35 21:20 鳥居本 22:10 22:55
彦根 06:11 06:53 彦根 07:41 08:16 08:46 09:18 10:10 彦根 10:30 11:30 12:30 13:30 彦根 14:30 15:30 16:30 彦根 17:10 17:45 18:45 彦根 19:40 20:40 21:24 彦根 22:14 22:59
彦根 06:13 06:55 07:22 彦根 07:48 08:26 08:54 09:36 彦根 10:36 11:35 12:35 13:35 彦根 14:35 15:35 16:35 彦根 17:00 17:33 18:01 18:27 18:56 19:32 彦根 20:02 20:32 20:57 21:30 彦根 22:27 23:13
ひこね芹川 06:15 06:58 07:24 ひこね芹川 07:51 08:28 08:56 09:39 ひこね芹川 10:38 11:37 12:37 13:37 ひこね芹川 14:37 15:37 16:37 ひこね芹川 17:03 17:36 18:03 18:29 18:59 19:34 ひこね芹川 20:04 20:34 21:00 21:32 ひこね芹川 22:30 23:15
彦根口 06:18 07:01 07:27 彦根口 07:54 08:31 08:59 09:42 彦根口 10:41 11:40 12:40 13:40 彦根口 14:40 15:40 16:41 彦根口 17:05 17:39 18:06 18:32 19:01 19:37 彦根口 20:08 20:37 21:02 21:35 彦根口 22:33 23:18
高宮 06:22 07:04 07:31 高宮 07:57 08:35 09:03 09:46 高宮 10:45 11:44 12:44 13:44 高宮 14:44 15:44 16:44 高宮 17:09 17:43 18:10 18:36 19:05 19:41 高宮 20:11 20:41 21:06 21:39 高宮 22:36 23:22
高宮 07:09 07:36 高宮 08:04 08:38 09:06 09:48 高宮 10:46 11:46 12:46 13:46 高宮 14:46 15:46 16:45 高宮 17:46 18:40 19:11 19:42 高宮 20:13 20:42 21:18 高宮 22:38 23:23
スクリーン 07:11 07:38 スクリーン 08:07 08:41 09:09 09:51 スクリーン 10:49 11:49 12:49 13:49 スクリーン 14:49 15:49 16:48 スクリーン 17:48 18:43 19:13 19:44 スクリーン 20:16 20:44 21:21 スクリーン 22:40 23:26
多賀大社前 07:15 07:42 多賀大社前 08:11 08:45 09:12 09:54 多賀大社前 10:53 11:53 12:53 13:53 多賀大社前 14:53 15:53 16:51 多賀大社前 17:52 18:46 19:17 19:48 多賀大社前 20:20 20:48 21:24 多賀大社前 22:44 23:29
高宮 06:25 07:05 07:33 高宮 07:58 08:37 09:04 09:48 高宮 10:46 11:45 12:45 13:45 高宮 14:45 15:45 16:45 高宮 17:10 17:44 18:11 19:06 高宮 20:12 21:07 21:40 高宮 22:38
尼子 06:29 07:10 07:37 尼子 08:03 08:42 09:08 09:52 尼子 10:50 11:49 12:49 13:49 尼子 14:49 15:49 16:49 尼子 17:15 17:48 18:16 19:11 尼子 20:17 21:12 21:44 尼子 22:43
豊郷 06:33 07:14 07:41 豊郷 08:07 08:45 09:12 09:56 豊郷 10:54 11:53 12:53 13:53 豊郷 14:53 15:53 16:53 豊郷 17:19 17:52 18:20 19:15 豊郷 20:20 21:15 21:48 豊郷 22:47
愛知川 06:37 07:18 07:45 愛知川 08:11 08:49 09:16 10:00 愛知川 10:58 11:57 12:57 13:57 愛知川 14:57 15:57 16:57 愛知川 17:23 17:56 18:24 19:19 愛知川 20:24 21:20 21:52 愛知川 22:51
五箇荘 06:42 07:22 07:50 五箇荘 08:15 08:54 09:21 10:05 五箇荘 11:03 12:02 13:02 14:02 五箇荘 15:02 16:02 17:02 五箇荘 17:27 18:01 18:28 19:23 五箇荘 20:29 21:24 21:57 五箇荘 22:56
河辺の森 06:46 07:26 07:53 河辺の森 08:19 08:57 09:24 10:08 河辺の森 11:06 12:05 13:05 14:05 河辺の森 15:05 16:05 17:05 河辺の森 17:31 18:04 18:32 19:27 河辺の森 20:32 21:28 22:00 河辺の森 22:59
八日市 06:49 07:29 07:57 八日市 08:22 09:01 09:27 10:11 八日市 11:09 12:08 13:08 14:08 八日市 15:08 16:08 17:08 八日市 17:34 18:08 18:35 19:30 八日市 20:36 21:31 22:03 八日市 23:02
八日市 06:04 06:36 07:06 07:35 08:09 八日市 08:39 09:12 10:19 八日市 11:19 12:19 13:19 14:19 八日市 15:19 16:13 17:13 八日市 17:38 18:14 18:38 19:43 八日市 20:42 21:38 22:28 八日市 23:15
長谷野 06:08 06:39 07:10 07:39 08:12 長谷野 08:43 09:15 10:23 長谷野 11:23 12:23 13:23 14:23 長谷野 15:23 16:17 17:17 長谷野 17:41 18:18 18:42 19:46 長谷野 20:46 21:42 22:32 長谷野 23:18
大学前 06:10 06:41 07:12 07:41 08:14 大学前 08:45 09:17 10:25 大学前 11:25 12:25 13:25 14:25 大学前 15:25 16:19 17:19 大学前 17:43 18:20 18:44 19:48 大学前 20:48 21:44 22:34 大学前 23:20
京セラ前 06:13 06:44 07:15 07:43 08:17 京セラ前 08:48 09:20 10:28 京セラ前 11:28 12:28 13:28 14:28 京セラ前 15:28 16:22 17:22 京セラ前 17:46 18:23 18:47 19:51 京セラ前 20:51 21:46 22:37 京セラ前 23:23
桜川 06:15 06:47 07:17 07:46 08:20 桜川 08:51 09:23 10:31 桜川 11:31 12:31 13:31 14:31 桜川 15:31 16:24 17:24 桜川 17:49 18:25 18:49 19:54 桜川 20:53 21:49 22:39 桜川 23:26
朝日大塚 06:19 06:50 07:20 07:49 08:23 朝日大塚 08:54 09:26 10:34 朝日大塚 11:34 12:34 13:34 14:34 朝日大塚 15:34 16:27 17:27 朝日大塚 17:52 18:29 18:53 19:57 朝日大塚 20:57 21:52 22:43 朝日大塚 23:29
朝日野 06:23 06:54 07:24 07:53 08:27 朝日野 08:58 09:30 10:38 朝日野 11:38 12:38 13:38 14:38 朝日野 15:38 16:31 17:31 朝日野 17:56 18:33 18:57 20:01 朝日野 21:01 21:56 22:47 朝日野 23:33
日野 06:26 06:58 07:28 07:57 08:31 日野 09:02 09:33 10:42 日野 11:42 12:42 13:42 14:42 日野 15:42 16:35 17:35 日野 17:59 18:36 19:00 20:05 日野 21:04 22:00 22:50 日野 23:36
日野 06:11 06:42 07:11 07:34 07:58 08:44 日野 09:11 09:46 10:46 日野 11:46 12:46 13:46 14:46 日野 15:46 16:36 17:08 17:36 日野 18:07 18:38 19:03 19:31 20:16 日野 21:08 22:02 22:58 日野
水口松尾 06:19 06:50 07:19 07:42 08:06 08:52 水口松尾 09:19 09:54 10:54 水口松尾 11:54 12:54 13:54 14:54 水口松尾 15:54 16:44 17:16 17:44 水口松尾 18:15 18:46 19:11 19:39 20:24 水口松尾 21:16 22:10 23:06 水口松尾
水口 06:22 06:53 07:22 07:45 08:08 08:54 水口 09:22 09:56 10:56 水口 11:56 12:56 13:56 14:56 水口 15:56 16:47 17:19 17:47 水口 18:18 18:49 19:14 19:41 20:27 水口 21:18 22:12 23:08 水口
水口石橋 06:24 06:55 07:24 07:47 08:10 08:56 水口石橋 09:24 09:58 10:58 水口石橋 11:58 12:58 13:58 14:58 水口石橋 15:58 16:49 17:21 17:49 水口石橋 18:20 18:51 19:16 19:43 20:29 水口石橋 21:21 22:14 23:10 水口石橋
水口城南 06:26 06:57 07:26 07:49 08:12 08:58 水口城南 09:26 10:00 11:00 水口城南 12:00 13:00 14:00 15:00 水口城南 16:00 16:51 17:23 17:51 水口城南 18:22 18:53 19:18 19:45 20:31 水口城南 21:22 22:16 23:12 水口城南
貴生川 06:30 07:01 07:30 07:53 08:16 09:02 貴生川 09:30 10:04 11:04 貴生川 12:04 13:04 14:04 15:04 貴生川 16:04 16:55 17:27 17:55 貴生川 18:26 18:57 19:22 19:49 20:35 貴生川 21:26 22:20 23:16 貴生川
八日市 06:00 06:28 06:51 07:15 07:37 08:10 八日市 08:38 09:08 09:40 10:15 10:40 八日市 11:15 11:40 12:15 12:40 13:15 13:40 八日市 14:15 14:40 15:15 15:40 16:10 16:40 17:10 八日市 17:40 18:10 18:40 19:10 19:40 八日市 20:10 20:40 21:17 21:40 22:05 22:40 八日市 23:04
新八日市 06:02 06:31 06:54 07:17 07:39 08:13 新八日市 08:40 09:11 09:42 10:17 10:42 新八日市 11:17 11:42 12:17 12:42 13:17 13:42 新八日市 14:17 14:42 15:17 15:42 16:12 16:42 17:12 新八日市 17:42 18:12 18:42 19:12 19:42 新八日市 20:12 20:42 21:20 21:43 22:08 22:43 新八日市 23:06
太郎坊宮前 06:04 06:33 06:56 07:19 07:41 08:15 太郎坊宮前 08:42 09:13 09:44 10:19 10:44 太郎坊宮前 11:19 11:44 12:19 12:44 13:19 13:44 太郎坊宮前 14:19 14:44 15:19 15:44 16:14 16:44 17:14 太郎坊宮前 17:44 18:14 18:44 19:14 19:44 太郎坊宮前 20:14 20:44 21:22 21:45 22:10 22:45 太郎坊宮前 23:08
市辺 06:07 06:36 06:59 07:22 07:44 08:18 市辺 08:45 09:16 09:47 10:23 10:47 市辺 11:23 11:47 12:23 12:47 13:23 13:47 市辺 14:23 14:47 15:23 15:47 16:17 16:47 17:17 市辺 17:47 18:17 18:47 19:17 19:47 市辺 20:17 20:47 21:25 21:48 22:13 22:48 市辺 23:11
平田 06:11 06:39 07:03 07:26 07:48 08:22 平田 08:49 09:20 09:51 10:26 10:51 平田 11:26 11:51 12:26 12:51 13:26 13:51 平田 14:26 14:51 15:26 15:51 16:21 16:51 17:21 平田 17:51 18:21 18:51 19:21 19:51 平田 20:21 20:51 21:29 21:52 22:16 22:52 平田 23:15
武佐 06:14 06:43 07:06 07:29 07:51 08:25 武佐 08:52 09:23 09:54 10:29 10:54 武佐 11:29 11:54 12:29 12:54 13:29 13:54 武佐 14:29 14:54 15:29 15:54 16:24 16:54 17:24 武佐 17:54 18:24 18:54 19:24 19:54 武佐 20:24 20:54 21:32 21:55 22:20 22:55 武佐 23:18
近江八幡 06:19 06:47 07:11 07:34 07:56 08:29 近江八幡 08:57 09:27 09:59 10:34 10:59 近江八幡 11:34 11:59 12:34 12:59 13:34 13:59 近江八幡 14:34 14:59 15:34 15:59 16:29 16:59 17:29 近江八幡 17:59 18:29 18:59 19:29 19:59 近江八幡 20:29 20:59 21:36 22:00 22:24 23:00 近江八幡 23:23
平成29年3月4日(土) 改正       


Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.