バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:花屋敷鶴の里線 日祝ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
花屋敷池の里南 7:11 8:02 8:52 9:52 10:37 11:32 12:19 13:29 14:59 15:49 16:49 17:59 18:59
鶴の里東 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:19 13:29 14:59 15:49 16:49 17:59 18:59
花屋敷池の里北 7:12 8:03 8:53 9:53 10:38 11:33 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
鶴の里団地 7:13 8:04 8:54 9:54 10:39 11:34 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
鶴の里橋 7:13 8:04 8:54 9:54 10:39 11:34 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
山の手団地 7:14 8:05 8:55 9:55 10:40 11:35 12:19 13:29 14:59 15:49 16:49 17:59 18:59
竜ケ丘 7:15 8:06 8:56 9:56 10:41 11:36 12:21 13:31 15:01 15:51 16:51 18:01 19:01
マツダ前 7:16 8:07 8:57 9:57 10:42 11:37 12:22 13:32 15:02 15:52 16:52 18:02 19:02
大津市民病院 7:17 8:08 8:58 9:58 10:43 11:38 12:23 13:33 15:03 15:53 16:53 18:03 19:03
本宮町 7:17 8:08 8:58 9:58 10:43 11:38 12:23 13:33 15:03 15:53 16:53 18:03 19:03
松ケ枝町 7:18 8:09 8:59 9:59 10:44 11:39 12:24 13:34 15:04 15:54 16:54 18:04 19:04
県庁前 7:19 8:10 9:00 10:00 10:45 11:40 12:25 13:35 15:05 15:55 16:55 18:05 19:05
大津駅 7:20 8:11 9:01 10:01 10:46 11:41 12:26 13:36 15:06 15:56 16:56 18:06 19:06
京町通り 7:21 8:12 9:02 10:02 10:47 11:42 12:27 13:37 15:07 15:57 16:57 18:07 19:07
浜町 7:22 8:13 9:03 10:03 10:48 11:43 12:28 13:38 15:08 15:58 16:58 18:08 19:08
浜大津 7:30 8:21 9:11 10:11 10:56 11:51 12:36 13:46 15:16 16:06 17:06 18:16 19:16


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
浜大津 7:45 8:35 9:35 10:20 11:15 12:00 13:10 14:40 15:30 16:30 17:40 18:40
浜町 7:46 8:36 9:36 10:21 11:16 12:01 13:11 14:41 15:31 16:31 17:41 18:41
京町通り 7:47 8:37 9:37 10:22 11:17 12:02 13:12 14:42 15:32 16:32 17:42 18:42
大津駅 7:50 8:40 9:40 10:25 11:20 12:05 13:15 14:45 15:35 16:35 17:45 18:45
県庁前 7:52 8:42 9:42 10:27 11:22 12:06 13:16 14:46 15:36 16:36 17:46 18:46
松ケ枝町 7:53 8:43 9:43 10:28 11:23 12:07 13:17 14:47 15:37 16:37 17:47 18:47
本宮町 7:54 8:44 9:44 10:29 11:24 12:10 13:20 14:50 15:40 16:40 17:50 18:50
大津市民病院 7:55 8:45 9:45 10:30 11:25 12:11 13:21 14:51 15:41 16:41 17:51 18:51
マツダ前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
竜ケ丘 7:55 8:45 9:45 10:30 11:25 12:11 13:21 14:51 15:41 16:41 17:51 18:51
山の手団地 7:58 8:48 9:48 10:33 11:28 12:12 13:22 14:52 15:42 16:42 17:52 18:52
鶴の里橋 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:13 13:23 14:53 15:43 16:43 17:53 18:53
鶴の里団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:14 13:24 14:54 15:44 16:44 17:54 18:54
花屋敷池の里北 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:14 13:24 14:54 15:44 16:44 17:54 18:54
鶴の里東 7:58 8:48 9:48 10:33 11:28 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
花屋敷池の里南 8:02 8:52 9:52 10:37 11:32 12:19 13:29 14:59 15:49 16:49 17:59 18:59
平成29年10月1日(日) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.