バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:南草津西口線 日祝ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
南草津駅西口 8:35 9:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35
片原 8:35 9:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35
川の下 8:36 9:36 10:36 11:36 12:36 13:36 14:36 15:36 16:36 17:36
南草津団地 8:37 9:37 10:37 11:37 12:37 13:37 14:37 15:37 16:37 17:37
矢橋東口 8:38 9:38 10:38 11:38 12:38 13:38 14:38 15:38 16:38 17:38
中林町 8:39 9:39 10:39 11:39 12:39 13:39 14:39 15:39 16:39 17:39
草津総合病院 8:41 9:41 10:41 11:41 12:41 13:41 14:41 15:41 16:41 17:41
矢橋北口 8:42 9:42 10:42 11:42 12:42 13:42 14:42 15:42 16:42 17:42
御倉 8:43 9:43 10:43 11:43 12:43 13:43 14:43 15:43 16:43 17:43
不動浜 8:44 9:44 10:44 11:44 12:44 13:44 14:44 15:44 16:44 17:44
南山田 8:45 9:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45
山田 8:45 9:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45
陽の丘団地口 8:46 9:46 10:46 11:46 12:46 13:46 14:46 15:46 16:46 17:46
小屋場 8:47 9:47 10:47 11:47 12:47 13:47 14:47 15:47 16:47 17:47
下笠 8:49 9:49 10:49 11:49 12:49 13:49 14:49 15:49 16:49 17:49
下笠中央 8:50 9:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50
下笠東 8:50 9:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50
上笠四丁目 8:51 9:51 10:51 11:51 12:51 13:51 14:51 15:51 16:51 17:51
上笠 8:52 9:52 10:52 11:52 12:52 13:52 14:52 15:52 16:52 17:52
上笠郵便局前 8:53 9:53 10:53 11:53 12:53 13:53 14:53 15:53 16:53 17:53
草津職業安定所 8:54 9:54 10:54 11:54 12:54 13:54 14:54 15:54 16:54 17:54
野村交番前 8:55 9:55 10:55 11:55 12:55 13:55 14:55 15:55 16:55 17:55
西大路 8:56 9:56 10:56 11:56 12:56 13:56 14:56 15:56 16:56 17:56
草津エストピホテル前 8:58 9:58 10:58 11:58 12:58 13:58 14:58 15:58 16:58 17:58
草津駅西口 9:00 10:00 11:02 12:02 13:02 14:02 15:02 16:02 17:02 18:02


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
草津駅西口 8:05 9:05 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:05
草津エストピホテル前 8:05 9:05 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:05
西大路 8:06 9:06 10:06 11:06 12:06 13:06 14:06 15:06 16:06 17:06 18:06
野村交番前 8:07 9:07 10:07 11:07 12:07 13:07 14:07 15:07 16:07 17:07 18:07
草津職業安定所 8:08 9:08 10:08 11:08 12:08 13:08 14:08 15:08 16:08 17:08 18:08
上笠郵便局前 8:09 9:09 10:09 11:09 12:09 13:09 14:09 15:09 16:09 17:09 18:09
上笠 8:10 9:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10
上笠四丁目 8:11 9:11 10:11 11:11 12:11 13:11 14:11 15:11 16:11 17:11 18:11
下笠東 8:11 9:11 10:11 11:11 12:11 13:11 14:11 15:11 16:11 17:11 18:11
下笠中央 8:12 9:12 10:12 11:12 12:12 13:12 14:12 15:12 16:12 17:12 18:12
下笠 8:14 9:14 10:14 11:14 12:14 13:14 14:14 15:14 16:14 17:14 18:14
小屋場 8:15 9:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15
陽の丘団地口 8:16 9:16 10:16 11:16 12:16 13:16 14:16 15:16 16:16 17:16 18:16
山田 8:17 9:17 10:17 11:17 12:17 13:17 14:17 15:17 16:17 17:17 18:17
南山田 8:18 9:18 10:18 11:18 12:18 13:18 14:18 15:18 16:18 17:18 18:18
不動浜 8:19 9:19 10:19 11:19 12:19 13:19 14:19 15:19 16:19 17:19 18:19
御倉 8:20 9:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20
矢橋北口 8:21 9:21 10:21 11:21 12:21 13:21 14:21 15:21 16:21 17:21 18:21
草津総合病院 8:22 9:22 10:22 11:22 12:22 13:22 14:22 15:22 16:22 17:22 18:22
中林町 8:22 9:22 10:22 11:22 12:22 13:22 14:22 15:22 16:22 17:22 18:22
矢橋東口 8:23 9:23 10:23 11:23 12:23 13:23 14:23 15:23 16:23 17:23 18:23
南草津団地 8:24 9:24 10:24 11:24 12:24 13:24 14:24 15:24 16:24 17:24 18:24
川の下 8:25 9:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25 18:25
片原 8:26 9:26 10:26 11:26 12:26 13:26 14:26 15:26 16:26 17:26 18:26
南草津駅西口 8:30 9:30 10:32 11:32 12:32 13:32 14:32 15:32 16:32 17:32 18:32
平成28年4月7日(木) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.