バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:南草津西口線 日祝ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5
南草津駅西口 8:35 11:05 13:05 15:05 17:35
片原 8:35 11:05 13:05 15:05 17:35
川の下 8:36 11:06 13:06 15:06 17:36
南草津団地 8:37 11:07 13:07 15:07 17:37
矢橋東口 8:38 11:08 13:08 15:08 17:38
中林町 8:39 11:09 13:09 15:09 17:39
草津総合病院 8:41 11:11 13:11 15:11 17:41
矢橋北口 8:42 11:12 13:12 15:12 17:42
御倉 8:43 11:13 13:13 15:13 17:43
不動浜 8:44 11:14 13:14 15:14 17:44
南山田 8:45 11:15 13:15 15:15 17:45
山田 8:45 11:15 13:15 15:15 17:45
陽の丘団地口 8:46 11:16 13:16 15:16 17:46
小屋場 8:47 11:17 13:17 15:17 17:47
下笠 8:49 11:19 13:19 15:19 17:49
下笠中央 8:50 11:20 13:20 15:20 17:50
下笠東 8:50 11:20 13:20 15:20 17:50
上笠四丁目 8:51 11:21 13:21 15:21 17:51
上笠 8:52 11:22 13:22 15:22 17:52
上笠郵便局前 8:53 11:23 13:23 15:23 17:53
草津職業安定所 8:54 11:24 13:24 15:24 17:54
野村交番前 8:55 11:25 13:25 15:25 17:55
西大路(大津) 8:56 11:26 13:26 15:26 17:56
草津エストピホテル前 8:58 11:28 13:28 15:28 17:58
草津駅西口 9:00 11:32 13:32 15:32 18:02


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6
草津駅西口 8:05 9:05 11:39 13:39 17:05 18:05
草津エストピホテル前 8:05 9:05 11:39 13:39 17:05 18:05
西大路(大津) 8:06 9:06 11:40 13:40 17:06 18:06
野村交番前 8:07 9:07 11:41 13:41 17:07 18:07
草津職業安定所 8:08 9:08 11:42 13:42 17:08 18:08
上笠郵便局前 8:09 9:09 11:43 13:43 17:09 18:09
上笠 8:10 9:10 11:44 13:44 17:10 18:10
上笠四丁目 8:11 9:11 11:45 13:45 17:11 18:11
下笠東 8:11 9:11 11:45 13:45 17:11 18:11
下笠中央 8:12 9:12 11:46 13:46 17:12 18:12
下笠 8:14 9:14 11:48 13:48 17:14 18:14
小屋場 8:14 9:14 11:48 13:48 17:14 18:14
陽の丘団地口 8:15 9:15 11:49 13:49 17:15 18:15
山田 8:16 9:16 11:50 13:50 17:16 18:16
南山田 8:17 9:17 11:51 13:51 17:17 18:17
不動浜 8:17 9:17 11:51 13:51 17:17 18:17
御倉 8:18 9:18 11:52 13:52 17:18 18:18
矢橋北口 8:19 9:19 11:53 13:53 17:19 18:19
草津総合病院 8:22 9:22 11:56 13:56 17:22 18:22
中林町 8:22 9:22 11:56 13:56 17:22 18:22
矢橋東口 8:23 9:23 11:57 13:57 17:23 18:23
南草津団地 8:24 9:24 11:58 13:58 17:24 18:24
川の下 8:25 9:25 11:59 13:59 17:25 18:25
片原 8:26 9:26 12:00 14:00 17:26 18:26
南草津駅西口 8:30 9:30 12:06 14:06 17:32 18:32
平成29年10月1日(日) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.