バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:湖岸線 日祝ダイヤ

      ・吉川線:鮎家の郷のロータリー内がバス進入不可となっている為、当面の間、鮎家の郷発着便は
        あやめ浜発着便に変更して運行しております。(あやめの里・鮎家の郷には停まりません。)
      ・2020年10月1日〜2021年2月28日(但し11月2日、11月24日、1月12日の3日間は除く)
        まで毎週月曜日(月曜日が祝日の場合は翌日)に限り希望が丘文化公園が休園日の為、
        休園日は野洲村田線及び花緑公園線の希望が丘西ゲート経由の便はそれぞれ経由せずに運行致します。
        野洲村田線は銅鐸博物館前及び希望が丘西ゲート、花緑公園線は希望が丘西ゲート
        にはそれぞれ停まりませんのでご注意ください。

往路
停留所名 1 2 3 4
浜大津 8:40 13:00 17:10 18:30
浜町 8:41 13:01 17:11 18:31
京町通り 8:42 13:02 17:12 18:32
大津駅 8:45 13:05 17:15 18:35
県庁前 8:46 13:06 17:16 18:36
松ケ枝町 8:47 13:07 17:17 18:37
商工会議所前(大津) 8:49 13:09 17:19 18:39
大津署前(パルコ前) 8:50 13:10 17:20 18:40
義仲寺(西武大津ショッピングセンター前) 8:54 13:14 17:24 18:44
馬場1丁目県立体育館前 8:54 13:14 17:24 18:44
西ノ庄(びわ湖大津プリンスホテル前) 8:55 13:15 17:25 18:45
木の下町 8:56 13:16 17:26 18:46
丸の内町 8:57 13:17 17:27 18:47
膳所公園 8:59 13:19 17:29 18:49
本丸町 9:00 13:20 17:30 18:50
中の庄 9:00 13:20 17:30 18:50
御殿ケ浜 9:01 13:21 17:31 18:51
衛生科学センタ−前 9:02 13:22 17:32 18:52
ローム滋賀前 9:02 13:22 17:32 18:52
石山駅 9:08 13:28 17:38 18:58


復路
停留所名 1 2 3 4
石山駅 8:05 11:20 16:30 17:50
ローム滋賀前 8:06 11:21 16:31 17:51
衛生科学センタ−前 8:07 11:22 16:32 17:52
御殿ケ浜 8:08 11:23 16:33 17:53
中の庄 8:08 11:23 16:33 17:53
本丸町 8:08 11:23 16:33 17:53
膳所公園 8:11 11:26 16:36 17:56
丸の内町 8:11 11:26 16:36 17:56
木の下町 8:12 11:27 16:37 17:57
西ノ庄(びわ湖大津プリンスホテル前) 8:13 11:28 16:38 17:58
馬場1丁目県立体育館前 8:14 11:29 16:39 17:59
義仲寺(西武大津ショッピングセンター前) 8:16 11:31 16:41 18:01
大津署前(パルコ前) 8:16 11:31 16:41 18:01
商工会議所前(大津) 8:17 11:32 16:42 18:02
松ケ枝町 8:18 11:33 16:43 18:03
県庁前 8:19 11:34 16:44 18:04
大津駅 8:21 11:36 16:46 18:06
京町通り 8:22 11:37 16:47 18:07
浜町 8:23 11:38 16:48 18:08
浜大津 8:31 11:46 16:56 18:16
2020年10月19日(月) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.