バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:なぎさ公園線 土曜ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
大津駅 8:15 8:55 9:35 10:15 11:35 12:15 12:55 13:35 14:55 15:35 16:15 16:55 17:35
中央大通り 8:16 8:56 9:36 10:16 11:36 12:16 12:56 13:36 14:56 15:36 16:16 16:56 17:36
浜大津アーカス 8:19 8:59 9:39 10:19 11:39 12:19 12:59 13:39 14:59 15:39 16:19 16:59 17:39
大津市民会館 8:20 9:00 9:40 10:20 11:40 12:20 13:00 13:40 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40
びわ湖ホール 8:22 9:02 9:42 10:22 11:42 12:22 13:02 13:42 15:02 15:42 16:22 17:02 17:42
ピアザ淡海 8:23 9:03 9:43 10:23 11:43 12:23 13:03 13:43 15:03 15:43 16:23 17:03 17:43
なぎさのプロムナード 8:24 9:04 9:44 10:24 11:44 12:24 13:04 13:44 15:04 15:44 16:24 17:04 17:44
県立体育館 8:25 9:05 9:45 10:25 11:45 12:25 13:05 13:45 15:05 15:45 16:25 17:05 17:45
びわ湖大津プリンスホテル 8:27 9:07 9:47 10:27 11:47 12:27 13:07 13:47 15:07 15:47 16:27 17:07 17:47


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
びわ湖大津プリンスホテル 8:00 8:40 9:20 10:00 11:20 12:00 12:40 13:20 14:40 15:20 16:00 16:40 17:20
県立体育館 8:01 8:41 9:21 10:01 11:21 12:01 12:41 13:21 14:41 15:21 16:01 16:41 17:21
なぎさのプロムナード 8:02 8:42 9:22 10:02 11:22 12:02 12:42 13:22 14:42 15:22 16:02 16:42 17:22
ピアザ淡海 8:03 8:43 9:23 10:03 11:23 12:03 12:43 13:23 14:43 15:23 16:03 16:43 17:23
びわ湖ホール 8:04 8:44 9:24 10:04 11:24 12:04 12:44 13:24 14:44 15:24 16:04 16:44 17:24
大津市民会館 8:05 8:45 9:25 10:05 11:25 12:05 12:45 13:25 14:45 15:25 16:05 16:45 17:25
浜大津アーカス 8:08 8:48 9:28 10:08 11:28 12:08 12:48 13:28 14:48 15:28 16:08 16:48 17:28
中央大通り 8:10 8:50 9:30 10:10 11:30 12:10 12:50 13:30 14:50 15:30 16:10 16:50 17:30
大津駅 8:11 8:51 9:31 10:11 11:31 12:11 12:51 13:31 14:51 15:31 16:11 16:51 17:31
平成29年8月1日(火) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.