バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:なぎさ公園線 土曜ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6
大津駅 8:15 8:55 9:35 10:15 11:35 12:15
中央大通り 8:16 8:56 9:36 10:16 11:36 12:16
浜大津アーカス 8:19 8:59 9:39 10:19 11:39 12:19
大津市民会館 8:20 9:00 9:40 10:20 11:40 12:20
びわ湖ホール 8:22 9:02 9:42 10:22 11:42 12:22
ビアザ淡海 8:23 9:03 9:43 10:23 11:43 12:23
なぎさのプロムナード 8:24 9:04 9:44 10:24 11:44 12:24
県立体育館 8:25 9:05 9:45 10:25 11:45 12:25
びわ湖大津プリンスホテル 8:27 9:07 9:47 10:27 11:47


平成29年4月6日(木) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.