バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:南草津イオンモール線 平日ダイヤ

      ・9月28日(月)より南草津立命線、南草津松団線、南草津医大線においてダイヤ改正を行います。
      
・10月1日(木)より一部路線においてダイヤ改正を行います。詳しくは こちら をご確認ください
      ・吉川線:鮎家の郷のロータリー内がバス進入不可となっている為、当面の間、鮎家の郷発着便は
        あやめ浜発着便に変更して運行しております。(あやめの里・鮎家の郷には停まりません。)


往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
南草津駅西口 7:30 8:00 8:20 9:05 9:35 10:05 10:30 11:00 11:45 12:20 12:40 13:05 13:40 14:05 14:30 南草津駅西口 15:00 15:40 16:10 16:25 17:00 17:40 18:10 18:25 19:10 19:40 20:00 20:25 21:00 21:25 南草津駅西口 21:45
片原 7:30 8:00 8:20 9:05 9:35 10:05 10:30 11:00 11:45 12:20 12:40 13:05 13:40 14:05 14:30 片原 15:00 15:40 16:10 16:25 17:00 17:40 18:10 18:25 19:10 19:40 20:00 20:25 21:00 21:25 片原 21:45
川の下 7:31 8:01 8:21 9:06 9:36 10:06 10:31 11:01 11:46 12:21 12:41 13:06 13:41 14:06 14:31 川の下 15:01 15:41 16:11 16:26 17:01 17:41 18:11 18:26 19:11 19:41 20:01 20:26 21:01 21:26 川の下 21:46
南草津団地 7:32 8:02 8:22 9:07 9:37 10:07 10:32 11:02 11:47 12:22 12:42 13:07 13:42 14:07 14:32 南草津団地 15:02 15:42 16:12 16:27 17:02 17:42 18:12 18:27 19:12 19:42 20:02 20:27 21:02 21:27 南草津団地 21:47
矢橋東口 7:32 8:02 8:22 9:07 9:37 10:07 10:32 11:02 11:47 12:22 12:42 13:07 13:42 14:07 14:32 矢橋東口 15:02 15:42 16:12 16:27 17:02 17:42 18:12 18:27 19:12 19:42 20:02 20:27 21:02 21:27 矢橋東口 21:47
中林町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 中林町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 中林町 ↓↓
橋岡 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:33 ↓↓ 11:48 12:23 ↓↓ ↓↓ 13:43 ↓↓ 14:33 橋岡 ↓↓ 15:43 ↓↓ 16:28 ↓↓ 17:43 ↓↓ 18:28 ↓↓ 19:43 ↓↓ 20:28 21:03 ↓↓ 橋岡 21:48
よし池 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:34 ↓↓ 11:49 12:24 ↓↓ ↓↓ 13:44 ↓↓ 14:34 よし池 ↓↓ 15:44 ↓↓ 16:29 ↓↓ 17:44 ↓↓ 18:29 ↓↓ 19:44 ↓↓ 20:29 21:04 ↓↓ よし池 21:49
東新浜 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:35 ↓↓ 11:50 12:25 ↓↓ ↓↓ 13:45 ↓↓ 14:35 東新浜 ↓↓ 15:45 ↓↓ 16:30 ↓↓ 17:45 ↓↓ 18:30 ↓↓ 19:45 ↓↓ 20:30 21:05 ↓↓ 東新浜 21:50
中林町 7:33 8:03 8:23 9:08 9:38 10:08 ↓↓ 11:03 ↓↓ ↓↓ 12:43 13:08 ↓↓ 14:08 ↓↓ 中林町 15:03 ↓↓ 16:13 ↓↓ 17:03 ↓↓ 18:13 ↓↓ 19:13 ↓↓ 20:03 ↓↓ ↓↓ 21:28 中林町 ↓↓
矢橋北口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 矢橋北口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 矢橋北口 ↓↓
滋賀学園前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 滋賀学園前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 滋賀学園前 ↓↓
草津総合病院 7:35 8:05 8:25 9:10 9:40 10:10 ↓↓ 11:05 ↓↓ ↓↓ 12:45 13:10 ↓↓ 14:10 ↓↓ 草津総合病院 15:05 ↓↓ 16:15 ↓↓ 17:05 ↓↓ 18:15 ↓↓ 19:15 ↓↓ 20:05 ↓↓ ↓↓ 21:30 草津総合病院 ↓↓
矢橋北口 ↓↓ 8:05 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 矢橋北口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 矢橋北口 ↓↓
滋賀学園前 ↓↓ 8:06 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 滋賀学園前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 滋賀学園前 ↓↓
矢橋帰帆島 ↓↓ 8:08 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 矢橋帰帆島 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 矢橋帰帆島 ↓↓
滋賀学園前 ↓↓ 8:10 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 滋賀学園前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 滋賀学園前 ↓↓
矢橋北口 7:35 ↓↓ 8:25 9:10 9:40 10:10 ↓↓ 11:05 ↓↓ ↓↓ 12:45 13:10 ↓↓ 14:10 ↓↓ 矢橋北口 15:05 ↓↓ 16:15 ↓↓ 17:05 ↓↓ 18:15 ↓↓ 19:15 ↓↓ 20:05 ↓↓ ↓↓ 21:30 矢橋北口 ↓↓
矢橋 7:36 8:11 8:26 9:11 9:41 10:11 ↓↓ 11:06 ↓↓ ↓↓ 12:46 13:11 ↓↓ 14:11 ↓↓ 矢橋 15:06 ↓↓ 16:16 ↓↓ 17:06 ↓↓ 18:16 ↓↓ 19:16 ↓↓ 20:06 ↓↓ ↓↓ 21:31 矢橋 ↓↓
矢橋郵便局前 7:37 8:12 8:27 9:12 9:42 10:12 ↓↓ 11:07 ↓↓ ↓↓ 12:47 13:12 ↓↓ 14:12 ↓↓ 矢橋郵便局前 15:07 ↓↓ 16:17 ↓↓ 17:07 ↓↓ 18:17 ↓↓ 19:17 ↓↓ 20:07 ↓↓ ↓↓ 21:32 矢橋郵便局前 ↓↓
新浜 7:38 8:13 8:28 9:13 9:43 10:13 ↓↓ 11:08 ↓↓ ↓↓ 12:48 13:13 ↓↓ 14:13 ↓↓ 新浜 15:08 ↓↓ 16:18 ↓↓ 17:08 ↓↓ 18:18 ↓↓ 19:18 ↓↓ 20:08 ↓↓ ↓↓ 21:33 新浜 ↓↓
近江大橋口 7:40 8:15 8:30 9:15 9:45 10:15 10:37 11:10 11:52 12:27 12:50 13:15 13:47 14:15 14:37 近江大橋口 15:10 15:47 16:20 16:32 17:10 17:47 18:20 18:32 19:20 19:47 20:10 20:32 21:07 21:35 近江大橋口 21:52
イオンモール草津 7:48 8:24 8:38 9:23 9:53 10:23 10:45 11:18 12:00 12:35 12:58 13:23 13:55 14:23 14:45 イオンモール草津 15:18 15:55 16:28 16:40 17:18 17:55 18:28 18:40 19:28 19:55 20:18 20:40 21:15 21:43 イオンモール草津 22:00


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
イオンモール草津 8:00 8:40 9:15 9:40 10:05 10:40 11:20 11:40 12:05 12:40 13:20 13:40 イオンモール草津 14:05 14:40 15:25 15:45 16:05 16:45 17:15 17:50 18:20 18:40 19:00 19:20 20:00 20:30 イオンモール草津 21:00 21:20 22:05 22:25 23:00
近江大橋口 6:37 6:58 7:33 8:01 8:41 9:16 9:41 10:06 10:41 11:21 11:41 12:06 12:41 13:21 13:41 近江大橋口 14:06 14:41 15:26 15:46 16:06 16:46 17:16 17:51 18:21 18:41 19:01 19:21 20:01 20:31 近江大橋口 21:01 21:21 22:06 22:26 23:01
新浜 6:38 6:59 7:34 ↓↓ 8:42 ↓↓ 9:42 10:07 ↓↓ 11:22 11:42 ↓↓ 12:42 ↓↓ 13:42 新浜 14:07 ↓↓ 15:27 15:47 ↓↓ 16:47 ↓↓ 17:52 18:22 18:42 19:02 19:22 ↓↓ 20:32 新浜 ↓↓ 21:22 ↓↓ ↓↓ ↓↓
矢橋郵便局前 6:39 7:00 7:35 ↓↓ 8:43 ↓↓ 9:43 10:08 ↓↓ 11:23 11:43 ↓↓ 12:43 ↓↓ 13:43 矢橋郵便局前 14:08 ↓↓ 15:28 15:48 ↓↓ 16:48 ↓↓ 17:53 18:23 18:43 19:03 19:23 ↓↓ 20:33 矢橋郵便局前 ↓↓ 21:23 ↓↓ ↓↓ ↓↓
矢橋 6:40 7:01 7:36 ↓↓ 8:44 ↓↓ 9:44 10:09 ↓↓ 11:24 11:44 ↓↓ 12:44 ↓↓ 13:44 矢橋 14:09 ↓↓ 15:29 15:49 ↓↓ 16:49 ↓↓ 17:54 18:24 18:44 19:04 19:24 ↓↓ 20:34 矢橋 ↓↓ 21:24 ↓↓ ↓↓ ↓↓
矢橋北口 6:41 7:02 7:37 ↓↓ 8:45 ↓↓ 9:45 10:10 ↓↓ 11:25 11:45 ↓↓ 12:45 ↓↓ 13:45 矢橋北口 14:10 ↓↓ 15:30 15:50 ↓↓ 16:50 ↓↓ ↓↓ 18:25 18:45 19:05 19:25 ↓↓ 20:35 矢橋北口 ↓↓ 21:25 ↓↓ ↓↓ ↓↓
滋賀学園前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 滋賀学園前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:55 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 滋賀学園前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
矢橋帰帆島 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 矢橋帰帆島 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:57 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 矢橋帰帆島 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
滋賀学園前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 滋賀学園前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:59 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 滋賀学園前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
矢橋北口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 矢橋北口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:00 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 矢橋北口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
草津総合病院 6:41 7:02 7:37 ↓↓ 8:46 ↓↓ 9:46 10:11 ↓↓ 11:26 11:46 ↓↓ 12:46 ↓↓ 13:46 草津総合病院 14:11 ↓↓ 15:31 15:51 ↓↓ 16:51 ↓↓ 18:01 18:26 18:46 19:06 19:26 ↓↓ 20:36 草津総合病院 ↓↓ 21:26 ↓↓ ↓↓ ↓↓
滋賀学園前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 滋賀学園前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 滋賀学園前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
矢橋北口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 矢橋北口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 矢橋北口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
中林町 6:42 7:03 7:38 ↓↓ 8:47 ↓↓ 9:47 10:12 ↓↓ 11:27 11:47 ↓↓ 12:47 ↓↓ 13:47 中林町 14:12 ↓↓ 15:32 15:52 ↓↓ 16:52 ↓↓ 18:02 18:27 18:47 19:07 19:27 ↓↓ 20:37 中林町 ↓↓ 21:27 ↓↓ ↓↓ ↓↓
東新浜 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:02 ↓↓ 9:17 ↓↓ ↓↓ 10:42 ↓↓ ↓↓ 12:07 ↓↓ 13:22 ↓↓ 東新浜 ↓↓ 14:42 ↓↓ ↓↓ 16:07 ↓↓ 17:17 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:02 ↓↓ 東新浜 21:02 ↓↓ 22:07 22:27 23:02
よし池 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:03 ↓↓ 9:18 ↓↓ ↓↓ 10:43 ↓↓ ↓↓ 12:08 ↓↓ 13:23 ↓↓ よし池 ↓↓ 14:43 ↓↓ ↓↓ 16:08 ↓↓ 17:18 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:03 ↓↓ よし池 21:03 ↓↓ 22:08 22:28 23:03
橋岡 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 橋岡 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 橋岡 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
中林町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 中林町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 中林町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
矢橋東口 6:43 7:04 7:39 8:05 8:48 9:20 9:48 10:13 10:45 11:28 11:48 12:10 12:48 13:25 13:48 矢橋東口 14:13 14:45 15:33 15:53 16:10 16:53 17:20 18:03 18:28 18:48 19:08 19:28 20:05 20:38 矢橋東口 21:05 21:28 22:10 22:30 23:05
南草津団地 6:44 7:05 7:40 8:06 8:49 9:21 9:49 10:14 10:46 11:29 11:49 12:11 12:49 13:26 13:49 南草津団地 14:14 14:46 15:34 15:54 16:11 16:54 17:21 18:04 18:29 18:49 19:09 19:29 20:06 20:39 南草津団地 21:06 21:29 22:11 22:31 23:06
川の下 6:44 7:05 7:40 8:06 8:49 9:21 9:49 10:14 10:46 11:29 11:49 12:11 12:49 13:26 13:49 川の下 14:14 14:46 15:34 15:54 16:11 16:54 17:21 18:04 18:29 18:49 19:09 19:29 20:06 20:39 川の下 21:06 21:29 22:11 22:31 23:06
片原 6:45 7:06 7:41 8:07 8:50 9:22 9:50 10:15 10:47 11:30 11:50 12:12 12:50 13:27 13:50 片原 14:15 14:47 15:35 15:55 16:12 16:55 17:22 18:05 18:30 18:50 19:10 19:30 20:07 20:40 片原 21:07 21:30 22:12 22:32 23:07
南草津駅西口 6:49 7:10 7:45 8:15 8:58 9:30 9:58 10:23 10:55 11:38 11:58 12:20 12:58 13:35 13:58 南草津駅西口 14:23 14:55 15:43 16:03 16:20 17:03 17:30 18:14 18:38 18:58 19:18 19:38 20:15 20:48 南草津駅西口 21:15 21:38 22:20 22:40 23:15
2020年10月19日(月) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.