バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:花屋敷鶴の里線 平日ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
花屋敷池の里南 6:39 7:17 8:02 8:47 9:37 10:47 11:47 13:21 14:51 15:51 16:51 17:51 18:49
鶴の里東 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:21 14:51 15:51 16:51 17:51 18:49
花屋敷池の里北 6:40 7:18 8:03 8:48 9:38 10:48 11:48 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
鶴の里団地 6:41 7:19 8:04 8:49 9:39 10:49 11:49 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
鶴の里橋 6:41 7:19 8:04 8:49 9:39 10:49 11:49 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
山の手団地 6:42 7:20 8:05 8:50 9:40 10:50 11:50 13:21 14:51 15:51 16:51 17:51 18:49
竜ケ丘 6:43 7:21 8:06 8:51 9:41 10:51 11:51 13:23 14:53 15:53 16:53 17:53 18:51
マツダ前 6:44 7:22 8:07 8:52 9:42 10:52 11:52 13:24 14:54 15:54 16:54 17:54 18:52
大津市民病院 6:45 7:23 8:08 8:53 9:43 10:53 11:53 13:25 14:55 15:55 16:55 17:55 18:53
本宮町 6:45 7:23 8:08 8:53 9:43 10:53 11:53 13:25 14:55 15:55 16:55 17:55 18:53
松ケ枝町 6:46 7:24 8:09 8:54 9:44 10:54 11:54 13:26 14:56 15:56 16:56 17:56 18:54
県庁前 6:47 7:25 8:10 8:55 9:45 10:55 11:55 13:27 14:57 15:57 16:57 17:57 18:55
大津駅 6:48 7:26 8:11 8:56 9:46 10:56 11:56 13:28 14:58 15:58 16:58 17:58 18:56
京町通り 6:49 7:27 8:12 8:57 9:47 10:57 11:57 13:29 14:59 15:59 16:59 17:59 18:57
浜町 6:50 7:28 8:13 8:58 9:48 10:58 11:58 13:30 15:00 16:00 17:00 18:00 18:58
浜大津 6:58 7:37 8:22 9:07 9:56 11:06 12:06 13:38 15:08 16:08 17:08 18:08 19:06


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
浜大津 7:00 7:45 8:30 9:20 10:30 11:30 13:00 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:20
浜町 7:01 7:46 8:31 9:21 10:31 11:31 13:01 14:31 15:31 16:31 17:31 18:31 19:21
京町通り 7:02 7:47 8:32 9:22 10:32 11:32 13:02 14:32 15:32 16:32 17:32 18:32 19:22
大津駅 7:05 7:50 8:35 9:25 10:35 11:35 13:05 14:35 15:35 16:35 17:35 18:35 19:25
県庁前 7:07 7:52 8:37 9:27 10:37 11:37 13:06 14:36 15:36 16:36 17:36 18:36 19:26
松ケ枝町 7:08 7:53 8:38 9:28 10:38 11:38 13:07 14:37 15:37 16:37 17:37 18:37 19:27
本宮町 7:09 7:54 8:39 9:29 10:39 11:39 13:10 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40 19:30
大津市民病院 7:10 7:55 8:40 9:30 10:40 11:40 13:11 14:41 15:41 16:41 17:41 18:41 19:31
マツダ前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
竜ケ丘 7:10 7:55 8:40 9:30 10:40 11:40 13:11 14:41 15:41 16:41 17:41 18:41 19:31
山の手団地 7:13 7:58 8:43 9:33 10:43 11:43 13:12 14:42 15:42 16:42 17:42 18:42 19:32
鶴の里橋 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:13 14:43 15:43 16:43 17:43 18:43 19:33
鶴の里団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:14 14:44 15:44 16:44 17:44 18:44 19:34
花屋敷池の里北 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:14 14:44 15:44 16:44 17:44 18:44 19:34
鶴の里東 7:13 7:58 8:43 9:33 10:43 11:43 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
花屋敷池の里南 7:17 8:02 8:47 9:37 10:47 11:47 13:19 14:49 15:49 16:49 17:49 18:49 19:39
平成29年10月1日(日) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.