バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:南草津立命線 平日ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
南草津駅 6:57 7:18 7:27 7:37 7:47 8:01 8:08 8:16 8:18 8:30 8:33 8:36 8:44 8:44 8:52 南草津駅 9:01 9:08 9:16 9:16 9:23 9:36 9:36 9:52 10:04 10:18 10:24 10:38 10:38 11:01 南草津駅 11:15 11:22 11:37 11:37 12:01 12:15 12:22 12:37 12:37 13:01 13:15 13:22 13:37 13:37 南草津駅 14:01 14:15 14:22 14:37 14:37 15:01 15:15 15:22 15:37 15:37 16:01 16:18 16:22 16:37 南草津駅 16:37 17:01 17:24 17:37 17:49 18:01 18:24 18:37 18:49 19:01 19:24 19:49 20:01 20:24 南草津駅 20:49 21:01 21:24 21:37 21:49
野路 6:58 ↓↓ 7:28 7:38 7:48 8:02 ↓↓ 8:17 ↓↓ 8:31 ↓↓ 8:37 ↓↓ 8:45 ↓↓ 野路 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:17 9:24 ↓↓ 9:37 ↓↓ 10:05 ↓↓ 10:25 ↓↓ 10:39 11:02 野路 ↓↓ 11:23 ↓↓ 11:38 12:02 ↓↓ 12:23 ↓↓ 12:38 13:02 ↓↓ 13:23 ↓↓ 13:38 野路 14:02 ↓↓ 14:23 ↓↓ 14:38 15:02 ↓↓ 15:23 ↓↓ 15:38 16:02 ↓↓ 16:23 ↓↓ 野路 16:38 17:02 17:25 17:38 17:50 18:02 18:25 18:38 18:50 19:02 19:25 19:50 20:02 20:25 野路 20:50 21:02 21:25 21:38 21:50
南田山 6:59 ↓↓ 7:29 7:39 7:49 8:03 ↓↓ 8:18 ↓↓ 8:32 ↓↓ 8:38 ↓↓ 8:46 ↓↓ 南田山 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:18 9:25 ↓↓ 9:38 ↓↓ 10:06 ↓↓ 10:26 ↓↓ 10:40 11:03 南田山 ↓↓ 11:24 ↓↓ 11:39 12:03 ↓↓ 12:24 ↓↓ 12:39 13:03 ↓↓ 13:24 ↓↓ 13:39 南田山 14:03 ↓↓ 14:24 ↓↓ 14:39 15:03 ↓↓ 15:24 ↓↓ 15:39 16:03 ↓↓ 16:24 ↓↓ 南田山 16:39 17:03 17:26 17:39 17:51 18:03 18:26 18:39 18:51 19:03 19:26 19:51 20:03 20:26 南田山 20:51 21:03 21:26 21:39 21:51
玉川小学校前 7:00 ↓↓ 7:30 7:40 7:50 8:04 ↓↓ 8:19 ↓↓ 8:33 ↓↓ 8:39 ↓↓ 8:47 ↓↓ 玉川小学校前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:19 9:26 ↓↓ 9:39 ↓↓ 10:07 ↓↓ 10:27 ↓↓ 10:41 11:04 玉川小学校前 ↓↓ 11:25 ↓↓ 11:40 12:04 ↓↓ 12:25 ↓↓ 12:40 13:04 ↓↓ 13:25 ↓↓ 13:40 玉川小学校前 14:04 ↓↓ 14:25 ↓↓ 14:40 15:04 ↓↓ 15:25 ↓↓ 15:40 16:04 ↓↓ 16:25 ↓↓ 玉川小学校前 16:40 17:04 17:27 17:40 17:52 18:04 18:27 18:40 18:52 19:04 19:27 19:52 20:04 20:27 玉川小学校前 20:52 21:04 21:27 21:40 21:52
小野山 7:01 ↓↓ 7:31 7:41 7:51 8:05 ↓↓ 8:20 ↓↓ 8:34 ↓↓ 8:40 ↓↓ 8:48 ↓↓ 小野山 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:20 9:27 ↓↓ 9:40 ↓↓ 10:08 ↓↓ 10:28 ↓↓ 10:42 11:05 小野山 ↓↓ 11:26 ↓↓ 11:41 12:05 ↓↓ 12:26 ↓↓ 12:41 13:05 ↓↓ 13:26 ↓↓ 13:41 小野山 14:05 ↓↓ 14:26 ↓↓ 14:41 15:05 ↓↓ 15:26 ↓↓ 15:41 16:05 ↓↓ 16:26 ↓↓ 小野山 16:41 17:05 17:28 17:41 17:53 18:05 18:28 18:41 18:53 19:05 19:28 19:53 20:05 20:28 小野山 20:53 21:05 21:28 21:41 21:53
パナソニック東口 7:02 7:23 7:32 7:42 7:52 8:06 ↓↓ 8:21 ↓↓ 8:35 ↓↓ 8:41 ↓↓ 8:49 ↓↓ パナソニック東口 9:06 ↓↓ ↓↓ 9:21 9:28 ↓↓ 9:41 ↓↓ 10:09 ↓↓ 10:29 ↓↓ 10:43 11:06 パナソニック東口 ↓↓ 11:27 ↓↓ 11:42 12:06 ↓↓ 12:27 ↓↓ 12:42 13:06 ↓↓ 13:27 ↓↓ 13:42 パナソニック東口 14:06 ↓↓ 14:27 ↓↓ 14:42 15:06 ↓↓ 15:27 ↓↓ 15:42 16:06 ↓↓ 16:27 ↓↓ パナソニック東口 16:42 17:06 17:29 17:42 17:54 18:06 18:29 18:42 18:54 19:06 19:29 19:54 20:06 20:29 パナソニック東口 20:54 21:06 21:29 21:42 21:54
野路北口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:09 ↓↓ 8:19 ↓↓ 8:34 ↓↓ 8:45 ↓↓ 8:53 野路北口 ↓↓ 9:09 9:17 ↓↓ ↓↓ 9:37 ↓↓ 9:53 ↓↓ 10:19 ↓↓ 10:39 ↓↓ ↓↓ 野路北口 11:16 ↓↓ 11:38 ↓↓ ↓↓ 12:16 ↓↓ 12:38 ↓↓ ↓↓ 13:16 ↓↓ 13:38 ↓↓ 野路北口 ↓↓ 14:16 ↓↓ 14:38 ↓↓ ↓↓ 15:16 ↓↓ 15:38 ↓↓ ↓↓ 16:19 ↓↓ 16:38 野路北口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 野路北口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
草津クレアホール ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:10 ↓↓ 8:20 ↓↓ 8:35 ↓↓ 8:46 ↓↓ 8:54 草津クレアホール ↓↓ 9:10 9:18 ↓↓ ↓↓ 9:38 ↓↓ 9:54 ↓↓ 10:20 ↓↓ 10:40 ↓↓ ↓↓ 草津クレアホール 11:17 ↓↓ 11:39 ↓↓ ↓↓ 12:17 ↓↓ 12:39 ↓↓ ↓↓ 13:17 ↓↓ 13:39 ↓↓ 草津クレアホール ↓↓ 14:17 ↓↓ 14:39 ↓↓ ↓↓ 15:17 ↓↓ 15:39 ↓↓ ↓↓ 16:20 ↓↓ 16:39 草津クレアホール ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 草津クレアホール ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
東矢倉4丁目 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:10 ↓↓ 8:20 ↓↓ 8:35 ↓↓ 8:46 ↓↓ 8:54 東矢倉4丁目 ↓↓ 9:10 9:18 ↓↓ ↓↓ 9:38 ↓↓ 9:54 ↓↓ 10:20 ↓↓ 10:40 ↓↓ ↓↓ 東矢倉4丁目 11:17 ↓↓ 11:39 ↓↓ ↓↓ 12:17 ↓↓ 12:39 ↓↓ ↓↓ 13:17 ↓↓ 13:39 ↓↓ 東矢倉4丁目 ↓↓ 14:17 ↓↓ 14:39 ↓↓ ↓↓ 15:17 ↓↓ 15:39 ↓↓ ↓↓ 16:20 ↓↓ 16:39 東矢倉4丁目 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 東矢倉4丁目 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
東矢倉南 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:11 ↓↓ 8:21 ↓↓ 8:36 ↓↓ 8:47 ↓↓ 8:55 東矢倉南 ↓↓ 9:11 9:19 ↓↓ ↓↓ 9:39 ↓↓ 9:55 ↓↓ 10:21 ↓↓ 10:41 ↓↓ ↓↓ 東矢倉南 11:18 ↓↓ 11:40 ↓↓ ↓↓ 12:18 ↓↓ 12:40 ↓↓ ↓↓ 13:18 ↓↓ 13:40 ↓↓ 東矢倉南 ↓↓ 14:18 ↓↓ 14:40 ↓↓ ↓↓ 15:18 ↓↓ 15:40 ↓↓ ↓↓ 16:21 ↓↓ 16:40 東矢倉南 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 東矢倉南 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
東矢倉職員住宅 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:11 ↓↓ 8:21 ↓↓ 8:36 ↓↓ 8:47 ↓↓ 8:55 東矢倉職員住宅 ↓↓ 9:11 9:19 ↓↓ ↓↓ 9:39 ↓↓ 9:55 ↓↓ 10:21 ↓↓ 10:41 ↓↓ ↓↓ 東矢倉職員住宅 11:18 ↓↓ 11:40 ↓↓ ↓↓ 12:18 ↓↓ 12:40 ↓↓ ↓↓ 13:18 ↓↓ 13:40 ↓↓ 東矢倉職員住宅 ↓↓ 14:18 ↓↓ 14:40 ↓↓ ↓↓ 15:18 ↓↓ 15:40 ↓↓ ↓↓ 16:21 ↓↓ 16:40 東矢倉職員住宅 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 東矢倉職員住宅 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
向山ニュータウン ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:12 ↓↓ 8:22 ↓↓ 8:37 ↓↓ 8:48 ↓↓ 8:56 向山ニュータウン ↓↓ 9:12 9:20 ↓↓ ↓↓ 9:40 ↓↓ 9:56 ↓↓ 10:22 ↓↓ 10:42 ↓↓ ↓↓ 向山ニュータウン 11:19 ↓↓ 11:41 ↓↓ ↓↓ 12:19 ↓↓ 12:41 ↓↓ ↓↓ 13:19 ↓↓ 13:41 ↓↓ 向山ニュータウン ↓↓ 14:19 ↓↓ 14:41 ↓↓ ↓↓ 15:19 ↓↓ 15:41 ↓↓ ↓↓ 16:22 ↓↓ 16:41 向山ニュータウン ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 向山ニュータウン ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
丸尾 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:13 ↓↓ 8:23 ↓↓ 8:38 ↓↓ 8:49 ↓↓ 8:57 丸尾 ↓↓ 9:13 9:21 ↓↓ ↓↓ 9:41 ↓↓ 9:57 ↓↓ 10:23 ↓↓ 10:43 ↓↓ ↓↓ 丸尾 11:20 ↓↓ 11:42 ↓↓ ↓↓ 12:20 ↓↓ 12:42 ↓↓ ↓↓ 13:20 ↓↓ 13:42 ↓↓ 丸尾 ↓↓ 14:20 ↓↓ 14:42 ↓↓ ↓↓ 15:20 ↓↓ 15:42 ↓↓ ↓↓ 16:23 ↓↓ 16:42 丸尾 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 丸尾 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
若草北口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:13 ↓↓ 8:23 ↓↓ 8:38 ↓↓ 8:49 ↓↓ 8:57 若草北口 ↓↓ 9:13 9:21 ↓↓ ↓↓ 9:41 ↓↓ 9:57 ↓↓ 10:23 ↓↓ 10:43 ↓↓ ↓↓ 若草北口 11:20 ↓↓ 11:42 ↓↓ ↓↓ 12:20 ↓↓ 12:42 ↓↓ ↓↓ 13:20 ↓↓ 13:42 ↓↓ 若草北口 ↓↓ 14:20 ↓↓ 14:42 ↓↓ ↓↓ 15:20 ↓↓ 15:42 ↓↓ ↓↓ 16:23 ↓↓ 16:42 若草北口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 若草北口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
立命館大学正門前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:14 ↓↓ 8:24 ↓↓ 8:39 ↓↓ 8:50 ↓↓ 8:58 立命館大学正門前 ↓↓ 9:14 9:22 ↓↓ ↓↓ 9:42 ↓↓ 9:58 ↓↓ 10:24 ↓↓ 10:44 ↓↓ ↓↓ 立命館大学正門前 11:21 ↓↓ 11:43 ↓↓ ↓↓ 12:21 ↓↓ 12:43 ↓↓ ↓↓ 13:21 ↓↓ 13:43 ↓↓ 立命館大学正門前 ↓↓ 14:21 ↓↓ 14:43 ↓↓ ↓↓ 15:21 ↓↓ 15:43 ↓↓ ↓↓ 16:24 ↓↓ 16:43 立命館大学正門前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 立命館大学正門前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
野路中央 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 野路中央 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 野路中央 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 野路中央 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 野路中央 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 野路中央 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
笠山 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 笠山 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 笠山 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 笠山 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 笠山 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 笠山 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
パナソニック前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:07 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ パナソニック前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:29 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:30 ↓↓ ↓↓ ↓↓ パナソニック前 ↓↓ 11:28 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:28 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:28 ↓↓ ↓↓ パナソニック前 ↓↓ ↓↓ 14:28 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:28 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 16:28 ↓↓ パナソニック前 ↓↓ ↓↓ 17:30 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:30 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:30 ↓↓ ↓↓ 20:30 パナソニック前 ↓↓ ↓↓ 21:30 ↓↓ ↓↓
パナソニック団地口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ パナソニック団地口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ パナソニック団地口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ パナソニック団地口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ パナソニック団地口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ パナソニック団地口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
パナソニック南門前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ パナソニック南門前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ パナソニック南門前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ パナソニック南門前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ パナソニック南門前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ パナソニック南門前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
パナソニックスクール ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ パナソニックスクール ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ パナソニックスクール ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ パナソニックスクール ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ パナソニックスクール ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ パナソニックスクール ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
パナソニック西口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:08 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ パナソニック西口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:30 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:31 ↓↓ ↓↓ ↓↓ パナソニック西口 ↓↓ 11:29 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:29 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:29 ↓↓ ↓↓ パナソニック西口 ↓↓ ↓↓ 14:29 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:29 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 16:29 ↓↓ パナソニック西口 ↓↓ ↓↓ 17:31 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:31 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:31 ↓↓ ↓↓ 20:31 パナソニック西口 ↓↓ ↓↓ 21:31 ↓↓ ↓↓
笠山東 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:08 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 笠山東 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:30 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:31 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 笠山東 ↓↓ 11:29 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:29 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:29 ↓↓ ↓↓ 笠山東 ↓↓ ↓↓ 14:29 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:29 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 16:29 ↓↓ 笠山東 ↓↓ ↓↓ 17:31 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:31 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:31 ↓↓ ↓↓ 20:31 笠山東 ↓↓ ↓↓ 21:31 ↓↓ ↓↓
笹の口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:09 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 笹の口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:31 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:32 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 笹の口 ↓↓ 11:30 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:30 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:30 ↓↓ ↓↓ 笹の口 ↓↓ ↓↓ 14:30 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:30 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 16:30 ↓↓ 笹の口 ↓↓ ↓↓ 17:32 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:32 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:32 ↓↓ ↓↓ 20:32 笹の口 ↓↓ ↓↓ 21:32 ↓↓ ↓↓
クレスト草津前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:09 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ クレスト草津前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:31 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:32 ↓↓ ↓↓ ↓↓ クレスト草津前 ↓↓ 11:30 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:30 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:30 ↓↓ ↓↓ クレスト草津前 ↓↓ ↓↓ 14:30 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:30 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 16:30 ↓↓ クレスト草津前 ↓↓ ↓↓ 17:32 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:32 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:32 ↓↓ ↓↓ 20:32 クレスト草津前 ↓↓ ↓↓ 21:32 ↓↓ ↓↓
BKCグリーンフィールド ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:10 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ BKCグリーンフィールド ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:32 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:33 ↓↓ ↓↓ ↓↓ BKCグリーンフィールド ↓↓ 11:31 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:31 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:31 ↓↓ ↓↓ BKCグリーンフィールド ↓↓ ↓↓ 14:31 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:31 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 16:31 ↓↓ BKCグリーンフィールド ↓↓ ↓↓ 17:33 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:33 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:33 ↓↓ ↓↓ 20:33 BKCグリーンフィールド ↓↓ ↓↓ 21:33 ↓↓ ↓↓
立命館大学 7:12 7:33 7:42 7:52 8:02 8:21 8:23 8:31 8:33 8:45 8:48 8:51 8:59 8:59 9:07 立命館大学 9:16 9:23 9:31 9:31 9:43 9:51 9:51 10:07 10:19 10:33 10:44 10:53 10:53 11:16 立命館大学 11:30 11:42 11:52 11:52 12:16 12:30 12:42 12:52 12:52 13:16 13:30 13:42 13:52 13:52 立命館大学 14:16 14:30 14:42 14:52 14:52 15:16 15:30 15:42 15:52 15:52 16:16 16:33 16:42 16:52 立命館大学 16:52 17:16 17:44 17:52 18:04 18:16 18:44 18:52 19:04 19:16 19:44 20:04 20:16 20:44 立命館大学 21:04 21:16 21:44 21:52 22:04


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109
立命館大学 7:03 7:15 7:45 8:10 8:15 8:30 8:45 9:00 9:10 9:15 9:25 9:35 9:45 10:00 10:10 立命館大学 10:15 10:25 10:35 10:45 11:00 11:10 11:15 11:25 11:35 11:45 12:00 12:10 12:15 12:25 立命館大学 12:35 12:45 13:00 13:10 13:15 13:25 13:35 13:45 14:00 14:10 14:15 14:25 14:35 14:45 立命館大学 15:00 15:10 15:15 15:25 15:35 15:45 15:55 16:00 16:13 16:25 16:30 16:45 16:55 17:00 立命館大学 17:06 17:03 17:18 17:20 17:30 17:40 17:53 17:45 18:00 18:08 18:10 18:16 18:32 18:25 立命館大学 18:40 18:45 18:43 18:51 19:00 19:05 19:08 19:10 19:20 19:30 19:40 19:35 19:45 20:00 立命館大学 19:53 20:08 20:10 20:18 20:30 20:22 20:40 20:35 20:48 20:50 21:00 21:10 21:03 21:15 立命館大学 21:30 21:40 21:50 22:05 22:00 22:13 22:30 22:40 22:55 23:05
BKCグリーンフィールド ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:46 ↓↓ ↓↓ BKCグリーンフィールド ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:46 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:46 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ BKCグリーンフィールド ↓↓ 12:46 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:46 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 14:46 BKCグリーンフィールド ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:46 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 16:46 ↓↓ ↓↓ BKCグリーンフィールド ↓↓ 17:04 ↓↓ 17:21 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:46 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:26 BKCグリーンフィールド ↓↓ ↓↓ 18:44 18:52 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:11 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:36 ↓↓ ↓↓ BKCグリーンフィールド 19:54 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:23 ↓↓ 20:36 ↓↓ 20:51 ↓↓ ↓↓ 21:04 ↓↓ BKCグリーンフィールド 21:31 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 22:01 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
クレスト草津前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:48 ↓↓ ↓↓ クレスト草津前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:48 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:48 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ クレスト草津前 ↓↓ 12:48 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:48 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 14:48 クレスト草津前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:48 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 16:48 ↓↓ ↓↓ クレスト草津前 ↓↓ 17:06 ↓↓ 17:23 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:48 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:28 クレスト草津前 ↓↓ ↓↓ 18:46 18:54 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:13 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:38 ↓↓ ↓↓ クレスト草津前 19:56 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:25 ↓↓ 20:38 ↓↓ 20:53 ↓↓ ↓↓ 21:06 ↓↓ クレスト草津前 21:33 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 22:03 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
笹の口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:49 ↓↓ ↓↓ 笹の口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:49 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:49 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 笹の口 ↓↓ 12:49 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:49 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 14:49 笹の口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:49 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 16:49 ↓↓ ↓↓ 笹の口 ↓↓ 17:07 ↓↓ 17:24 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:49 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:29 笹の口 ↓↓ ↓↓ 18:47 18:55 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:14 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:39 ↓↓ ↓↓ 笹の口 19:57 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:26 ↓↓ 20:39 ↓↓ 20:54 ↓↓ ↓↓ 21:07 ↓↓ 笹の口 21:34 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 22:04 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
笠山東 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:49 ↓↓ ↓↓ 笠山東 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:49 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:49 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 笠山東 ↓↓ 12:49 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:49 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 14:49 笠山東 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:49 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 16:49 ↓↓ ↓↓ 笠山東 ↓↓ 17:07 ↓↓ 17:24 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:49 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:29 笠山東 ↓↓ ↓↓ 18:47 18:55 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:14 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:39 ↓↓ ↓↓ 笠山東 19:57 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:26 ↓↓ 20:39 ↓↓ 20:54 ↓↓ ↓↓ 21:07 ↓↓ 笠山東 21:34 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 22:04 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
パナソニック西口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:49 ↓↓ ↓↓ パナソニック西口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:49 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:49 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ パナソニック西口 ↓↓ 12:49 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:50 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 14:49 パナソニック西口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:49 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 16:49 ↓↓ ↓↓ パナソニック西口 ↓↓ 17:07 ↓↓ 17:24 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:49 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:29 パナソニック西口 ↓↓ ↓↓ 18:47 18:55 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:14 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:39 ↓↓ ↓↓ パナソニック西口 19:57 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:26 ↓↓ 20:39 ↓↓ 20:54 ↓↓ ↓↓ 21:07 ↓↓ パナソニック西口 21:34 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 22:04 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
パナソニックスクール ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:50 ↓↓ ↓↓ パナソニックスクール ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:50 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:50 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ パナソニックスクール ↓↓ 12:50 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:52 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 14:50 パナソニックスクール ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:50 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 16:50 ↓↓ ↓↓ パナソニックスクール ↓↓ 17:08 ↓↓ 17:25 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:50 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:30 パナソニックスクール ↓↓ ↓↓ 18:48 18:56 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:15 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:40 ↓↓ ↓↓ パナソニックスクール 19:58 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:27 ↓↓ 20:40 ↓↓ 20:55 ↓↓ ↓↓ 21:08 ↓↓ パナソニックスクール 21:35 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 22:05 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
パナソニック南門前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:52 ↓↓ ↓↓ パナソニック南門前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:52 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:52 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ パナソニック南門前 ↓↓ 12:52 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:52 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 14:52 パナソニック南門前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:52 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 16:52 ↓↓ ↓↓ パナソニック南門前 ↓↓ 17:10 ↓↓ 17:27 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:52 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:32 パナソニック南門前 ↓↓ ↓↓ 18:50 18:58 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:17 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:42 ↓↓ ↓↓ パナソニック南門前 20:00 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:29 ↓↓ 20:42 ↓↓ 20:57 ↓↓ ↓↓ 21:10 ↓↓ パナソニック南門前 21:37 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 22:07 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
パナソニック団地口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:52 ↓↓ ↓↓ パナソニック団地口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:52 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:52 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ パナソニック団地口 ↓↓ 12:52 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:53 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 14:52 パナソニック団地口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:52 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 16:52 ↓↓ ↓↓ パナソニック団地口 ↓↓ 17:10 ↓↓ 17:27 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:52 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:32 パナソニック団地口 ↓↓ ↓↓ 18:50 18:58 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:17 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:42 ↓↓ ↓↓ パナソニック団地口 20:00 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:29 ↓↓ 20:42 ↓↓ 20:57 ↓↓ ↓↓ 21:10 ↓↓ パナソニック団地口 21:37 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 22:07 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
パナソニック前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ パナソニック前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ パナソニック前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ パナソニック前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ パナソニック前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ パナソニック前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ パナソニック前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ パナソニック前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
笠山 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 笠山 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 笠山 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 笠山 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 笠山 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 笠山 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 笠山 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 笠山 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
野路中央 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 野路中央 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 野路中央 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 野路中央 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 野路中央 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 野路中央 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 野路中央 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 野路中央 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
立命館大学正門前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:11 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:11 ↓↓ 9:26 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:11 立命館大学正門前 ↓↓ 10:26 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:11 ↓↓ 11:26 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:11 ↓↓ 12:26 立命館大学正門前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:11 ↓↓ 13:26 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 14:11 ↓↓ 14:26 ↓↓ ↓↓ 立命館大学正門前 ↓↓ 15:11 ↓↓ 15:26 ↓↓ ↓↓ 15:56 ↓↓ 16:14 16:26 ↓↓ ↓↓ 16:56 ↓↓ 立命館大学正門前 17:07 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:41 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:11 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 立命館大学正門前 18:41 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:06 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:41 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 立命館大学正門前 ↓↓ ↓↓ 20:11 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:41 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 21:11 ↓↓ ↓↓ 立命館大学正門前 ↓↓ 21:41 ↓↓ 22:06 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 22:41 ↓↓ ↓↓
若草北口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:12 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:12 ↓↓ 9:27 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:12 若草北口 ↓↓ 10:27 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:12 ↓↓ 11:27 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:12 ↓↓ 12:27 若草北口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:12 ↓↓ 13:27 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 14:12 ↓↓ 14:27 ↓↓ ↓↓ 若草北口 ↓↓ 15:12 ↓↓ 15:27 ↓↓ ↓↓ 15:57 ↓↓ 16:15 16:27 ↓↓ ↓↓ 16:57 ↓↓ 若草北口 17:08 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:42 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:12 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 若草北口 18:42 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:07 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:42 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 若草北口 ↓↓ ↓↓ 20:12 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:42 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 21:12 ↓↓ ↓↓ 若草北口 ↓↓ 21:42 ↓↓ 22:07 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 22:42 ↓↓ ↓↓
丸尾 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:12 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:12 ↓↓ 9:27 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:12 丸尾 ↓↓ 10:27 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:12 ↓↓ 11:27 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:12 ↓↓ 12:27 丸尾 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:12 ↓↓ 13:27 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 14:12 ↓↓ 14:27 ↓↓ ↓↓ 丸尾 ↓↓ 15:12 ↓↓ 15:27 ↓↓ ↓↓ 15:57 ↓↓ 16:15 16:27 ↓↓ ↓↓ 16:57 ↓↓ 丸尾 17:08 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:42 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:12 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 丸尾 18:42 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:07 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:42 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 丸尾 ↓↓ ↓↓ 20:12 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:42 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 21:12 ↓↓ ↓↓ 丸尾 ↓↓ 21:42 ↓↓ 22:07 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 22:42 ↓↓ ↓↓
向山ニュータウン ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:13 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:13 ↓↓ 9:28 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:13 向山ニュータウン ↓↓ 10:28 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:13 ↓↓ 11:28 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:13 ↓↓ 12:28 向山ニュータウン ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:13 ↓↓ 13:28 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 14:13 ↓↓ 14:28 ↓↓ ↓↓ 向山ニュータウン ↓↓ 15:13 ↓↓ 15:28 ↓↓ ↓↓ 15:58 ↓↓ 16:16 16:28 ↓↓ ↓↓ 16:58 ↓↓ 向山ニュータウン 17:09 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:43 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:13 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 向山ニュータウン 18:43 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:08 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:43 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 向山ニュータウン ↓↓ ↓↓ 20:13 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:43 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 21:13 ↓↓ ↓↓ 向山ニュータウン ↓↓ 21:43 ↓↓ 22:08 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 22:43 ↓↓ ↓↓
東矢倉職員住宅 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:13 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:13 ↓↓ 9:28 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:13 東矢倉職員住宅 ↓↓ 10:28 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:13 ↓↓ 11:28 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:13 ↓↓ 12:28 東矢倉職員住宅 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:13 ↓↓ 13:28 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 14:13 ↓↓ 14:28 ↓↓ ↓↓ 東矢倉職員住宅 ↓↓ 15:13 ↓↓ 15:28 ↓↓ ↓↓ 15:58 ↓↓ 16:16 16:28 ↓↓ ↓↓ 16:58 ↓↓ 東矢倉職員住宅 17:09 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:43 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:13 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 東矢倉職員住宅 18:43 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:08 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:43 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 東矢倉職員住宅 ↓↓ ↓↓ 20:13 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:43 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 21:13 ↓↓ ↓↓ 東矢倉職員住宅 ↓↓ 21:43 ↓↓ 22:08 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 22:43 ↓↓ ↓↓
東矢倉南 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:14 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:14 ↓↓ 9:29 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:14 東矢倉南 ↓↓ 10:29 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:14 ↓↓ 11:29 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:14 ↓↓ 12:29 東矢倉南 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:14 ↓↓ 13:29 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 14:14 ↓↓ 14:29 ↓↓ ↓↓ 東矢倉南 ↓↓ 15:14 ↓↓ 15:29 ↓↓ ↓↓ 15:59 ↓↓ 16:17 16:29 ↓↓ ↓↓ 16:59 ↓↓ 東矢倉南 17:10 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:44 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:14 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 東矢倉南 18:44 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:09 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:44 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 東矢倉南 ↓↓ ↓↓ 20:14 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:44 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 21:14 ↓↓ ↓↓ 東矢倉南 ↓↓ 21:44 ↓↓ 22:09 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 22:44 ↓↓ ↓↓
東矢倉4丁目 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:15 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:15 ↓↓ 9:30 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:15 東矢倉4丁目 ↓↓ 10:30 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:15 ↓↓ 11:30 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:15 ↓↓ 12:30 東矢倉4丁目 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:15 ↓↓ 13:30 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 14:15 ↓↓ 14:30 ↓↓ ↓↓ 東矢倉4丁目 ↓↓ 15:15 ↓↓ 15:30 ↓↓ ↓↓ 16:00 ↓↓ 16:18 16:30 ↓↓ ↓↓ 17:00 ↓↓ 東矢倉4丁目 17:11 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:45 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:15 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 東矢倉4丁目 18:45 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:10 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:45 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 東矢倉4丁目 ↓↓ ↓↓ 20:15 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:45 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 21:15 ↓↓ ↓↓ 東矢倉4丁目 ↓↓ 21:45 ↓↓ 22:10 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 22:45 ↓↓ ↓↓
草津クレアホール ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:15 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:15 ↓↓ 9:30 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:15 草津クレアホール ↓↓ 10:30 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:15 ↓↓ 11:30 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:15 ↓↓ 12:30 草津クレアホール ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:15 ↓↓ 13:30 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 14:15 ↓↓ 14:30 ↓↓ ↓↓ 草津クレアホール ↓↓ 15:15 ↓↓ 15:30 ↓↓ ↓↓ 16:00 ↓↓ 16:18 16:30 ↓↓ ↓↓ 17:00 ↓↓ 草津クレアホール 17:11 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:45 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:15 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 草津クレアホール 18:45 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:10 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:45 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 草津クレアホール ↓↓ ↓↓ 20:15 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:45 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 21:15 ↓↓ ↓↓ 草津クレアホール ↓↓ 21:45 ↓↓ 22:10 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 22:45 ↓↓ ↓↓
野路北口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:16 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:16 ↓↓ 9:31 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:16 野路北口 ↓↓ 10:31 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:16 ↓↓ 11:31 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:16 ↓↓ 12:31 野路北口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:16 ↓↓ 13:31 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 14:16 ↓↓ 14:31 ↓↓ ↓↓ 野路北口 ↓↓ 15:16 ↓↓ 15:31 ↓↓ ↓↓ 16:01 ↓↓ 16:19 16:31 ↓↓ ↓↓ 17:01 ↓↓ 野路北口 17:12 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:46 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:16 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 野路北口 18:46 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:11 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:46 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 野路北口 ↓↓ ↓↓ 20:16 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:46 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 21:16 ↓↓ ↓↓ 野路北口 ↓↓ 21:46 ↓↓ 22:11 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 22:46 ↓↓ ↓↓
パナソニック東口 7:05 7:17 7:47 ↓↓ 8:17 8:32 8:47 9:02 ↓↓ 9:17 ↓↓ 9:37 9:53 10:02 ↓↓ パナソニック東口 10:17 ↓↓ 10:37 10:53 11:02 ↓↓ 11:17 ↓↓ 11:37 11:53 12:02 ↓↓ 12:17 ↓↓ パナソニック東口 12:37 12:53 13:02 ↓↓ 13:17 ↓↓ 13:37 13:54 14:02 ↓↓ 14:17 ↓↓ 14:37 14:53 パナソニック東口 15:02 ↓↓ 15:17 ↓↓ 15:37 15:53 ↓↓ 16:02 ↓↓ ↓↓ 16:32 16:53 ↓↓ 17:02 パナソニック東口 ↓↓ 17:11 17:20 17:28 17:32 ↓↓ 17:55 17:53 18:02 18:10 ↓↓ 18:18 18:34 18:33 パナソニック東口 ↓↓ 18:47 18:51 18:59 19:02 ↓↓ 19:10 19:18 19:22 19:32 ↓↓ 19:43 19:47 20:02 パナソニック東口 20:01 20:10 ↓↓ 20:20 20:32 20:30 ↓↓ 20:43 20:50 20:58 21:02 ↓↓ 21:11 21:17 パナソニック東口 21:38 ↓↓ 21:52 ↓↓ 22:08 22:15 22:32 ↓↓ 22:57 23:07
小野山 7:06 7:18 7:48 ↓↓ 8:18 ↓↓ 8:48 9:03 ↓↓ 9:18 ↓↓ 9:38 9:54 10:03 ↓↓ 小野山 10:18 ↓↓ 10:38 10:54 11:03 ↓↓ 11:18 ↓↓ 11:38 11:54 12:03 ↓↓ 12:18 ↓↓ 小野山 12:38 12:54 13:03 ↓↓ 13:18 ↓↓ 13:38 13:55 14:03 ↓↓ 14:18 ↓↓ 14:38 14:54 小野山 15:03 ↓↓ 15:18 ↓↓ 15:38 15:54 ↓↓ 16:03 ↓↓ ↓↓ 16:33 16:54 ↓↓ 17:03 小野山 ↓↓ 17:12 17:21 17:29 17:33 ↓↓ 17:56 17:54 18:03 18:11 ↓↓ 18:19 18:35 18:34 小野山 ↓↓ 18:48 18:52 19:00 19:03 ↓↓ 19:11 19:19 19:23 19:33 ↓↓ 19:44 19:48 20:03 小野山 20:02 20:11 ↓↓ 20:21 20:33 20:31 ↓↓ 20:44 20:51 20:59 21:03 ↓↓ 21:12 21:18 小野山 21:39 ↓↓ 21:53 ↓↓ 22:09 22:16 22:33 ↓↓ 22:58 23:08
玉川小学校前 7:07 7:19 7:49 ↓↓ 8:19 ↓↓ 8:49 9:04 ↓↓ 9:19 ↓↓ 9:39 9:55 10:04 ↓↓ 玉川小学校前 10:19 ↓↓ 10:39 10:55 11:04 ↓↓ 11:19 ↓↓ 11:39 11:55 12:04 ↓↓ 12:19 ↓↓ 玉川小学校前 12:39 12:55 13:04 ↓↓ 13:19 ↓↓ 13:39 13:56 14:04 ↓↓ 14:19 ↓↓ 14:39 14:55 玉川小学校前 15:04 ↓↓ 15:19 ↓↓ 15:39 15:55 ↓↓ 16:04 ↓↓ ↓↓ 16:34 16:55 ↓↓ 17:04 玉川小学校前 ↓↓ 17:13 17:22 17:30 17:34 ↓↓ 17:57 17:55 18:04 18:12 ↓↓ 18:20 18:36 18:35 玉川小学校前 ↓↓ 18:49 18:53 19:01 19:04 ↓↓ 19:12 19:20 19:24 19:34 ↓↓ 19:45 19:49 20:04 玉川小学校前 20:03 20:12 ↓↓ 20:22 20:34 20:32 ↓↓ 20:45 20:52 21:00 21:04 ↓↓ 21:13 21:19 玉川小学校前 21:40 ↓↓ 21:54 ↓↓ 22:10 22:17 22:34 ↓↓ 22:59 23:09
南田山 7:08 7:20 7:50 ↓↓ 8:20 ↓↓ 8:50 9:05 ↓↓ 9:20 ↓↓ 9:40 9:56 10:05 ↓↓ 南田山 10:20 ↓↓ 10:40 10:56 11:05 ↓↓ 11:20 ↓↓ 11:40 11:56 12:05 ↓↓ 12:20 ↓↓ 南田山 12:40 12:56 13:05 ↓↓ 13:20 ↓↓ 13:40 13:59 14:05 ↓↓ 14:20 ↓↓ 14:40 14:56 南田山 15:05 ↓↓ 15:20 ↓↓ 15:40 15:56 ↓↓ 16:05 ↓↓ ↓↓ 16:35 16:56 ↓↓ 17:05 南田山 ↓↓ 17:14 17:23 17:31 17:35 ↓↓ 17:58 17:56 18:05 18:13 ↓↓ 18:21 18:37 18:36 南田山 ↓↓ 18:50 18:54 19:02 19:05 ↓↓ 19:13 19:21 19:25 19:35 ↓↓ 19:46 19:50 20:05 南田山 20:04 20:13 ↓↓ 20:23 20:35 20:33 ↓↓ 20:46 20:53 21:01 21:05 ↓↓ 21:14 21:20 南田山 21:41 ↓↓ 21:55 ↓↓ 22:11 22:18 22:35 ↓↓ 23:00 23:10
野路 7:09 7:21 7:51 ↓↓ 8:21 ↓↓ 8:51 9:06 ↓↓ 9:21 ↓↓ 9:41 9:59 10:06 ↓↓ 野路 10:21 ↓↓ 10:41 10:59 11:06 ↓↓ 11:21 ↓↓ 11:41 11:59 12:06 ↓↓ 12:21 ↓↓ 野路 12:41 12:59 13:06 ↓↓ 13:21 ↓↓ 13:41 13:59 14:06 ↓↓ 14:21 ↓↓ 14:41 14:59 野路 15:06 ↓↓ 15:21 ↓↓ 15:41 15:59 ↓↓ 16:06 ↓↓ ↓↓ 16:36 16:59 ↓↓ 17:06 野路 ↓↓ 17:17 17:24 17:34 17:36 ↓↓ 17:59 17:59 18:06 18:14 ↓↓ 18:22 18:38 18:39 野路 ↓↓ 18:51 18:57 19:05 19:06 ↓↓ 19:14 19:24 19:26 19:36 ↓↓ 19:49 19:51 20:06 野路 20:07 20:14 ↓↓ 20:24 20:36 20:36 ↓↓ 20:49 20:54 21:04 21:06 ↓↓ 21:17 21:21 野路 21:44 ↓↓ 21:56 ↓↓ 22:14 22:19 22:36 ↓↓ 23:01 23:11
南草津駅 7:18 7:30 8:00 8:25 8:30 8:45 9:00 9:15 9:25 9:30 9:40 9:50 10:09 10:15 10:25 南草津駅 10:30 10:40 10:50 11:09 11:15 11:25 11:30 11:40 11:50 12:09 12:15 12:25 12:30 12:40 南草津駅 12:50 13:09 13:15 13:25 13:30 13:40 13:50 14:09 14:15 14:25 14:30 14:40 14:50 15:09 南草津駅 15:15 15:25 15:30 15:40 15:50 16:09 16:10 16:15 16:28 16:40 16:45 17:09 17:10 17:15 南草津駅 17:21 17:27 17:33 17:44 17:45 17:55 18:08 18:09 18:15 18:23 18:25 18:31 18:47 18:49 南草津駅 18:55 19:00 19:07 19:15 19:15 19:20 19:23 19:34 19:35 19:45 19:55 19:59 20:00 20:15 南草津駅 20:17 20:23 20:25 20:33 20:45 20:46 20:55 20:59 21:03 21:14 21:15 21:25 21:27 21:30 南草津駅 21:54 21:55 22:05 22:20 22:24 22:28 22:45 22:55 23:10 23:20
平成29年8月1日(火) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.