バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:堅田ラフォーレ線 日祝ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
堅田駅 8:28 9:10 9:40 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 15:35 16:10 17:10 17:35 18:10 18:35 堅田駅 19:20 21:24 22:32
堅田駅口 8:29 9:11 9:42 10:11 11:11 12:12 13:12 14:11 15:11 15:37 16:11 17:12 17:36 18:12 18:36 堅田駅口 19:22 21:26 22:34
今堅田出島灯台 8:31 9:13 9:44 10:13 11:13 12:14 13:14 14:13 15:13 15:39 16:13 17:14 17:38 18:14 18:38 今堅田出島灯台 19:24 21:28 22:36
匂当内侍前 8:31 9:13 9:44 10:13 11:13 12:14 13:14 14:13 15:13 15:39 16:13 17:14 17:38 18:14 18:38 匂当内侍前 19:24 21:28 22:36
琵琶湖大橋東詰 8:36 9:18 9:49 10:18 11:18 12:19 13:19 14:18 15:18 15:44 16:18 17:19 17:43 18:19 18:43 琵琶湖大橋東詰 19:29 21:33 22:41
美崎西 8:37 9:19 9:50 10:19 11:19 12:20 13:20 14:19 15:19 15:45 16:19 17:20 17:44 18:20 18:44 美崎西 19:30 21:34 22:42
ピエリ守山 8:40 9:22 9:53 10:22 11:22 12:23 13:23 14:22 15:22 15:48 16:22 17:23 17:47 18:23 18:47 ピエリ守山 19:33 21:37 22:45
ピエリ守山口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ピエリ守山口 ↓↓ ↓↓ ↓↓
第一なぎさ公園 8:41 9:23 9:54 10:23 11:23 12:24 13:24 14:23 15:23 15:49 16:23 17:24 17:48 18:24 18:48 第一なぎさ公園 19:34 21:38 22:46
琵琶湖マリオットホテル 8:44 9:26 9:56 10:26 11:26 12:26 13:26 14:26 15:26 15:51 16:26 17:26 17:51 18:26 18:51 琵琶湖マリオットホテル 19:36 21:40 22:48


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
琵琶湖マリオットホテル 8:44 9:26 9:56 10:26 11:26 12:26 13:26 14:26 15:26 15:51 16:26 17:26 17:51 18:26 18:51 琵琶湖マリオットホテル 19:36 21:40 22:48
第一なぎさ公園 8:45 9:27 9:57 10:27 11:27 12:27 13:27 14:27 15:27 15:52 16:27 17:27 17:52 18:27 18:52 第一なぎさ公園 19:37 21:41 22:49
ピエリ守山口 8:46 9:28 9:58 10:28 11:28 12:28 13:28 14:28 15:28 15:53 16:28 17:28 17:53 18:28 18:53 ピエリ守山口 19:38 21:42 22:50
ピエリ守山 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ピエリ守山 ↓↓ ↓↓ ↓↓
美崎西 8:46 9:28 9:58 10:28 11:28 12:28 13:28 14:28 15:28 15:53 16:28 17:28 17:53 18:28 18:53 美崎西 19:38 21:42 22:50
琵琶湖大橋東詰 8:48 9:30 10:00 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 15:55 16:30 17:30 17:55 18:30 18:55 琵琶湖大橋東詰 19:40 21:44 22:52
匂当内侍前 8:52 9:34 10:04 10:34 11:34 12:34 13:34 14:34 15:34 15:59 16:34 17:34 17:59 18:34 18:59 匂当内侍前 19:44 21:48 22:56
今堅田出島灯台 8:52 9:34 10:04 10:34 11:34 12:34 13:34 14:34 15:34 15:59 16:34 17:34 17:59 18:34 18:59 今堅田出島灯台 19:44 21:48 22:56
堅田駅口 8:55 9:37 10:07 10:37 11:37 12:37 13:37 14:37 15:37 16:02 16:37 17:37 18:02 18:37 19:02 堅田駅口 19:47 21:51 22:59
堅田駅 9:03 9:45 10:15 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:10 16:45 17:45 18:10 18:45 19:10 堅田駅 19:55 21:59 23:07
平成29年10月1日(日) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.