バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


次回改正:平成29年7月21日(金)以降の時刻表はこちら
路線名:堅田ラフォーレ線 日祝ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
堅田駅 8:28 9:10 9:40 10:11 11:15 11:45 13:00 13:45 15:15 15:45 16:35 17:00 18:00 18:30 18:59 堅田駅 19:28 21:24 22:32
堅田駅口 8:30 9:12 9:42 10:13 11:17 11:47 13:02 13:47 15:17 15:47 16:37 17:02 18:02 18:32 19:01 堅田駅口 19:30 21:26 22:34
今堅田出島灯台 8:32 9:14 9:44 10:15 11:19 11:49 13:04 13:49 15:19 15:49 16:39 17:04 18:04 18:34 19:03 今堅田出島灯台 19:32 21:28 22:36
匂当内侍前 8:32 9:14 9:44 10:15 11:19 11:49 13:04 13:49 15:19 15:49 16:39 17:04 18:04 18:34 19:03 匂当内侍前 19:32 21:28 22:36
琵琶湖大橋東詰 8:37 9:19 9:49 10:20 11:24 11:54 13:09 13:54 15:24 15:54 16:44 17:09 18:09 18:39 19:08 琵琶湖大橋東詰 19:37 21:33 22:41
美崎西 8:38 9:20 9:50 10:21 11:25 11:55 13:10 13:55 15:25 15:55 16:45 17:10 18:10 18:40 19:09 美崎西 19:38 21:34 22:42
ピエリ守山 8:41 9:23 9:53 10:24 11:28 11:58 13:13 13:58 15:28 15:58 16:48 17:13 18:13 18:43 19:12 ピエリ守山 19:41 21:37 22:45
ピエリ守山口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ピエリ守山口 ↓↓ ↓↓ ↓↓
第一なぎさ公園 8:42 9:24 9:54 10:25 11:29 11:59 13:14 13:59 15:29 15:59 16:49 17:14 18:14 18:44 19:13 第一なぎさ公園 19:42 21:38 22:46
ラフォーレ琵琶湖 8:44 9:26 9:56 10:27 11:31 12:01 13:16 14:01 15:31 16:01 16:51 17:16 18:16 18:46 19:15 ラフォーレ琵琶湖 19:44 21:40 22:48


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
ラフォーレ琵琶湖 8:44 9:26 9:56 10:27 11:31 12:01 13:16 14:01 15:31 16:01 16:51 17:16 18:16 18:46 19:15 ラフォーレ琵琶湖 19:44 21:40 22:48
第一なぎさ公園 8:45 9:27 9:57 10:28 11:32 12:02 13:17 14:02 15:32 16:02 16:52 17:17 18:17 18:47 19:16 第一なぎさ公園 19:45 21:41 22:49
ピエリ守山口 8:46 9:28 9:58 10:29 11:33 12:03 13:18 14:03 15:33 16:03 16:53 17:18 18:18 18:48 19:17 ピエリ守山口 19:46 21:42 22:50
ピエリ守山 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ピエリ守山 ↓↓ ↓↓ ↓↓
美崎西 8:46 9:28 9:58 10:29 11:33 12:03 13:18 14:03 15:33 16:03 16:53 17:18 18:18 18:48 19:17 美崎西 19:46 21:42 22:50
琵琶湖大橋東詰 8:48 9:30 10:00 10:31 11:35 12:05 13:20 14:05 15:35 16:05 16:55 17:20 18:20 18:50 19:19 琵琶湖大橋東詰 19:48 21:44 22:52
匂当内侍前 8:52 9:34 10:04 10:35 11:39 12:09 13:24 14:09 15:39 16:09 16:59 17:24 18:24 18:54 19:23 匂当内侍前 19:52 21:48 22:56
今堅田出島灯台 8:52 9:34 10:04 10:35 11:39 12:09 13:24 14:09 15:39 16:09 16:59 17:24 18:24 18:54 19:23 今堅田出島灯台 19:52 21:48 22:56
堅田駅口 8:55 9:37 10:07 10:38 11:42 12:12 13:27 14:12 15:42 16:12 17:02 17:27 18:27 18:57 19:26 堅田駅口 19:55 21:51 22:59
堅田駅 9:03 9:45 10:15 10:46 11:50 12:20 13:35 14:20 15:50 16:20 17:10 17:35 18:35 19:05 19:34 堅田駅 20:03 21:59 23:07
平成29年6月1日(木) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.