バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:下物線 日祝ダイヤ

往路
停留所名 1
下物 6:40
芦浦 6:40
森河原 6:41
山賀 6:43
欲賀 6:45
小津農協前 6:46
大林(守山市) 6:47
三宅自治会館前 6:48
三宅東 6:49
大門自治会館前 6:50
古高 6:50
守山南中学校前 6:51
金ヶ森 6:52
金ヶ森東 6:53
守山高校前 6:54
泉町(守山) 6:54
守山銀座 6:55
栄町(守山) 6:55
守山駅 7:04


2019年10月1日(火) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.