バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:八幡市内線 日祝ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
近江八幡駅 9:00 10:00 14:05 14:35 15:10 15:55
中村上 9:00 10:00 14:05 14:35 15:10 15:55
官庁街通り 9:01 10:01 14:06 14:36 15:11 15:56
保健センター ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
総合医療センター ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
ひまわり館 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
官庁街通り ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
市役所前 9:02 10:02 14:07 14:37 15:12 15:57
サルビアタウン 9:02 10:02 14:07 14:37 15:12 15:57
出町南 9:03 10:03 14:08 14:38 15:13 15:58
音羽(近江八幡市) 9:03 10:03 14:08 14:38 15:13 15:58
市井町 9:07 10:07 14:12 14:42 15:17 16:02
中村 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
八商前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
小幡上筋 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
小幡町資料館前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
新町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
大杉町八幡山ロ−プウェイ口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
鍛治屋町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
ヴォーリズ学園前 9:09 10:09 14:14 14:44 15:19 16:04
ウォーリズグランド前 7:37 8:37 ↓↓ ↓↓ 11:17 13:17 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 16:07 17:22 18:17
浅小井学舎 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
ヴォーリズ学園前 7:40 8:40 ↓↓ ↓↓ 11:20 13:20 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 16:10 17:25 18:20
鍛治屋町 7:40 8:40 9:09 10:09 11:20 13:20 14:14 14:44 15:19 16:04 16:10 17:25 18:20
大杉町八幡山ロ−プウェイ口 7:41 8:41 9:10 10:10 11:21 13:21 14:15 14:45 15:20 16:05 16:11 17:26 18:21
元八幡 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
仲屋上筋 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
出町八商前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
出町三丁目 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
出町(近江八幡) ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
出町南 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
八幡山ロ−プウェイ前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
公園前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
玉木町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
新町 7:41 8:41 9:10 10:10 11:21 13:21 14:15 14:45 15:20 16:05 16:11 17:26 18:21
小幡町資料館前 7:42 8:42 9:11 10:11 11:22 13:22 14:16 14:46 15:21 16:06 16:12 17:27 18:22
小幡上筋 7:42 8:42 9:11 10:11 11:22 13:22 14:16 14:46 15:21 16:06 16:12 17:27 18:22
八商前 7:42 8:42 9:11 10:11 11:22 13:22 14:16 14:46 15:21 16:06 16:12 17:27 18:22
中村 7:43 8:43 9:12 10:12 11:23 13:23 14:17 14:47 15:22 16:07 16:13 17:28 18:23
土田口 7:44 8:44 9:13 10:13 11:24 13:24 14:18 14:48 15:23 16:08 16:14 17:29 18:24
サルビアタウン ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
市役所前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
官庁街通り 7:44 8:44 9:13 10:13 11:24 13:24 14:18 14:48 15:23 16:08 16:14 17:29 18:24
保健センター ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
総合医療センター ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
ひまわり館 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
中村上 7:45 8:45 9:14 10:14 11:25 13:25 14:19 14:49 15:24 16:09 16:15 17:30 18:25
近江八幡駅 7:55 8:55 9:25 10:25 11:35 13:35 14:30 15:00 15:35 16:20 16:25 17:40 18:35


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7
近江八幡駅 7:10 8:05 11:00 13:00 15:50 17:05 18:00
中村上 7:10 8:05 11:00 13:00 15:50 17:05 18:00
ひまわり館 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
総合医療センター ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
保健センター ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
官庁街通り 7:11 8:06 11:01 13:01 15:51 17:06 18:01
市役所前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
サルビアタウン ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
土田口 7:12 8:07 11:02 13:02 15:52 17:07 18:02
中村 7:13 8:08 11:03 13:03 15:53 17:08 18:03
八商前 7:14 8:09 11:04 13:04 15:54 17:09 18:04
小幡上筋 7:14 8:09 11:04 13:04 15:54 17:09 18:04
小幡町資料館前 7:15 8:10 11:05 13:05 15:55 17:10 18:05
新町 7:15 8:10 11:05 13:05 15:55 17:10 18:05
玉木町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
公園前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
八幡山ロ−プウェイ前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
出町南 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
出町(近江八幡) ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
出町三丁目 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
出町八商前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
仲屋上筋 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
元八幡 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
大杉町八幡山ロ−プウェイ口 7:16 8:11 11:06 13:06 15:56 17:11 18:06
鍛治屋町 7:16 8:11 11:06 13:06 15:56 17:11 18:06
ヴォーリズ学園前 7:17 8:12 11:07 13:07 15:57 17:12 18:07
浅小井学舎 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
ウォーリズグランド前 7:26 8:21 11:16 13:16 16:06 17:21 18:16
ヴォーリズ学園前
鍛治屋町
大杉町八幡山ロ−プウェイ口
新町
小幡町資料館前
小幡上筋
八商前
中村
市井町
音羽(近江八幡市)
出町南
サルビアタウン
市役所前
官庁街通り
ひまわり館
総合医療センター
保健センター
官庁街通り
中村上
近江八幡駅
2019年10月1日(火) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.