バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:服部線 日祝ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8
守山駅 8:05 10:00 12:00 15:00 17:05 18:25 19:10 19:35
栄町(守山) 8:05 10:00 12:00 15:00 17:05 18:25 19:10 19:35
守山銀座 8:06 10:01 12:01 15:01 17:06 18:26 19:11 19:36
泉町(守山) 8:07 10:02 12:02 15:02 17:07 18:27 19:12 19:37
元町南 8:08 10:03 12:03 15:03 17:08 18:28 19:13 19:38
守山市民病院 8:08 10:03 12:03 15:03 17:08 18:28 19:13 19:38
元町北 8:08 10:03 12:03 15:03 17:08 18:28 19:13 19:38
八代団地 8:09 10:04 12:04 15:04 17:09 18:29 19:14 19:39
播磨田口 8:10 10:05 12:05 15:05 17:10 18:30 19:15 19:40
旭化成河西ニュ−タウン東口 8:12 10:07 12:07 15:07 17:12 18:32 19:17 19:42
鳩の森公園東 8:13 10:08 12:08 15:08 17:13 18:33 19:18 19:43
新阿比留口 8:14 10:09 12:09 15:09 17:14 18:34 19:19 19:44
川田 8:15 10:10 12:10 15:10 17:15 18:35 19:20 19:45
喜多 8:16 10:11 12:11 15:11 17:16 18:36 19:21 19:46
田中(笠原線) 8:17 10:12 12:12 15:12 17:17 18:37 19:22 19:47
中町(笠原線) 8:17 10:12 12:12 15:12 17:17 18:37 19:22 19:47
小村 8:18 10:13 12:13 15:13 17:18 18:38 19:23 19:48
笠原 8:19 10:14 12:14 15:14 17:19 18:39 19:24 19:49
守山北高前 8:20 10:15 12:15 15:15 17:20 18:40 19:25 19:50
新庄(笠原線) 8:21 10:16 12:16 15:16 17:21 18:41 19:26 19:51
服部東 8:21 10:16 12:16 15:16 17:21 18:41 19:26 19:51
服部 8:22 10:17 12:17 15:17 17:22 18:42 19:27 19:52
市立埋蔵文化財センタ− 8:23 10:18 12:18 15:18 17:23 18:43 19:28 19:53
野洲川歴史公園サッカー場 8:24 10:19 12:19 15:19 17:24 ↓↓ ↓↓ ↓↓
吉川 8:27 10:22 12:22 15:22 17:27 18:46 19:31 19:56
矢放神社前 8:27 10:22 12:22 15:22 17:27 18:46 19:31 19:56
吉川北 8:28 10:23 12:23 15:23 17:28 18:47 19:32 19:57
ドリームファーム前 8:28 10:23 12:23 15:23 17:28 18:47 19:32 19:57
下堤 8:29 10:24 12:24 15:24 17:29 18:48 19:33 19:58
喜合 8:30 10:25 12:25 15:25 17:30 18:49 19:34 19:59
あやめ浜 8:44 10:39 12:39 15:39 17:44 19:03 19:48 20:13


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6
あやめ浜 7:16 9:11 11:11 14:11 16:11 18:11
喜合 7:16 9:11 11:11 14:11 16:11 18:11
下堤 7:18 9:13 11:13 14:13 16:13 18:13
ドリームファーム前 7:18 9:13 11:13 14:13 16:13 18:13
吉川北 7:19 9:14 11:14 14:14 16:14 18:14
矢放神社前 7:19 9:14 11:14 14:14 16:14 18:14
吉川 7:20 9:15 11:15 14:15 16:15 18:15
野洲川歴史公園サッカー場 ↓↓ 9:18 11:18 14:18 16:18 ↓↓
市立埋蔵文化財センタ− 7:23 9:19 11:19 14:19 16:19 18:18
服部 7:24 9:20 11:20 14:20 16:20 18:19
服部東 7:24 9:20 11:20 14:20 16:20 18:19
新庄(笠原線) 7:25 9:21 11:21 14:21 16:21 18:20
守山北高前 7:26 9:22 11:22 14:22 16:22 18:21
笠原 7:27 9:23 11:23 14:23 16:23 18:22
小村 7:28 9:24 11:24 14:24 16:24 18:23
中町(笠原線) 7:28 9:24 11:24 14:24 16:24 18:23
田中(笠原線) 7:29 9:25 11:25 14:25 16:25 18:24
喜多 7:30 9:26 11:26 14:26 16:26 18:25
川田 7:32 9:28 11:28 14:28 16:28 18:27
新阿比留口 7:33 9:29 11:29 14:29 16:29 18:28
鳩の森公園東 7:34 9:30 11:30 14:30 16:30 18:29
旭化成河西ニュ−タウン東口 7:36 9:32 11:32 14:32 16:32 18:31
播磨田口 7:37 9:33 11:33 14:33 16:33 18:32
八代団地 7:39 9:35 11:35 14:35 16:35 18:34
元町北 7:40 9:36 11:36 14:36 16:36 18:35
守山市民病院 7:40 9:36 11:36 14:36 16:36 18:35
元町南 7:41 9:37 11:37 14:37 16:37 18:36
泉町(守山) 7:42 9:38 11:38 14:38 16:38 18:37
守山銀座 7:43 9:39 11:39 14:39 16:39 18:38
栄町(守山) 7:43 9:39 11:39 14:39 16:39 18:38
守山駅 7:54 9:50 11:50 14:50 16:50 18:49
2019年10月1日(火) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.