バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


次回改正:平成29年8月26日(土)以降の時刻表はこちら
路線名:吉川線 日祝ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
野洲駅北口 7:22 8:05 9:05 10:12 12:12 14:00 16:02 17:05 18:05 19:05 20:05
市三宅 7:23 8:06 9:06 10:13 12:13 14:01 16:03 17:06 18:06 19:06 20:06
北野小学校前 7:23 8:06 9:06 10:13 12:13 14:01 16:03 17:06 18:06 19:06 20:06
市三宅東 7:24 8:07 9:07 10:14 12:14 14:02 16:04 17:07 18:07 19:07 20:07
竹生口 7:25 8:08 9:08 10:15 12:15 14:03 16:05 17:08 18:08 19:08 20:08
松林 7:26 8:09 9:09 10:16 12:16 14:04 16:06 17:09 18:09 19:09 20:09
里の内 7:26 8:09 9:09 10:16 12:16 14:04 16:06 17:09 18:09 19:09 20:09
比江 7:27 8:10 9:10 10:17 12:17 14:05 16:07 17:10 18:10 19:10 20:10
中比江 7:28 8:11 9:11 10:18 12:18 14:06 16:08 17:11 18:11 19:11 20:11
小比江 7:29 8:12 9:12 10:19 12:19 14:07 16:09 17:12 18:12 19:12 20:12
北比江 7:30 8:13 9:13 10:20 12:20 14:08 16:10 17:13 18:13 19:13 20:13
乙窪口 7:30 8:13 9:13 10:20 12:20 14:08 16:10 17:13 18:13 19:13 20:13
西河原2丁目 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:20 12:20 14:08 16:10 17:14 18:14 19:14 ↓↓
野洲市役所分庁舎前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:21 12:21 14:09 16:11 17:15 18:15 19:15 ↓↓
西河原JA中主支店前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:22 12:22 14:10 16:12 17:15 18:15 19:15 ↓↓
西河原5丁目 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:23 12:23 14:11 16:13 17:16 18:16 19:16 ↓↓
さざなみホール前比留田 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:24 12:24 14:12 16:14 17:16 18:16 19:16 ↓↓
兵主大社 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:17 18:17 19:17 ↓↓
吉地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:19 18:19 19:19 ↓↓
工業団地北口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:14
錦の里 7:30 8:13 9:13 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:15
工業団地北口 7:32 8:15 9:15 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
吉地 7:33 8:16 9:16 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
西河原2丁目 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:16
野洲市役所分庁舎前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:17
西河原JA中主支店前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:18
西河原5丁目 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:19
さざなみホール前比留田 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:20
兵主大社 7:35 8:18 9:18 10:25 12:25 14:13 16:15 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:21
六条西口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:26 12:26 14:14 16:16 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:22
井ノ口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:27 12:27 14:15 16:17 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:23
須原口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:28 12:28 14:16 16:18 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:24
堤口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:30 12:30 14:18 16:20 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:26
吉川 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:31 12:31 14:19 16:21 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:27
矢放神社前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:32 12:32 14:20 16:22 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:28
吉川北 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:33 12:33 14:21 16:23 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:29
ドリームファーム前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:30
下堤 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:30
喜合 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:31
あやめ浜 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:36
あやめの里 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:35 12:35 14:23 16:25 ↓↓ ↓↓ ↓↓
鮎家の郷 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:40 12:40 14:28 16:30 ↓↓ ↓↓ ↓↓
さざなみホール前比留田 7:36 8:19 9:19 ↓↓ ↓↓ ↓↓
西河原5丁目 7:37 8:20 9:20 ↓↓ ↓↓ ↓↓
西河原JA中主支店前 7:38 8:21 9:21 ↓↓ ↓↓ ↓↓
野洲市役所分庁舎前 7:38 8:21 9:21 ↓↓ ↓↓ ↓↓
西河原2丁目 7:39 8:22 9:22 ↓↓ ↓↓ ↓↓
乙窪口 7:40 8:23 9:23 17:19 18:19 19:19
北比江 7:40 8:23 9:23 17:19 18:19 19:19
小比江 7:41 8:24 9:24 17:20 18:20 19:20
中比江 7:41 8:24 9:24 17:20 18:20 19:20
比江 7:42 8:25 9:25 17:21 18:21 19:21
里の内 7:43 8:26 9:26 17:22 18:22 19:22
松林 7:43 8:26 9:26 17:22 18:22 19:22
竹生口 7:44 8:27 9:27 17:23 18:23 19:23
市三宅東 7:45 8:28 9:28 17:24 18:24 19:24
北野小学校前 7:46 8:29 9:29 17:25 18:25 19:25
市三宅 7:48 8:31 9:31 17:27 18:27 19:27
野洲駅北口 7:54 8:37 9:37 17:37 18:37 19:37


復路
停留所名 1 2 3 4 5
野洲駅北口
市三宅
北野小学校前
市三宅東
竹生口
松林
里の内
比江
中比江
小比江
北比江
乙窪口
西河原2丁目
野洲市役所分庁舎前
西河原JA中主支店前
西河原5丁目
さざなみホール前比留田
鮎家の郷 10:40 12:40 14:28 16:30
あやめの里 10:41 12:41 14:29 16:31
あやめ浜 6:51 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
喜合 6:52 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
下堤 6:52 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
ドリームファーム前 6:53 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
吉川北 6:54 10:43 12:43 14:31 16:33
矢放神社前 6:55 10:44 12:44 14:32 16:34
吉川 6:56 10:45 12:45 14:33 16:35
堤口 6:57 10:46 12:46 14:34 16:36
須原口 6:58 10:47 12:47 14:35 16:37
井ノ口 6:59 10:48 12:48 14:36 16:38
六条西口 7:00 10:49 12:49 14:37 16:39
兵主大社 7:01 10:50 12:50 14:38 16:40
さざなみホール前比留田 7:02 10:51 12:51 14:39 16:41
西河原5丁目 7:03 10:52 12:52 14:40 16:42
西河原JA中主支店前 7:04 10:53 12:53 14:41 16:43
野洲市役所分庁舎前 7:04 10:53 12:53 14:41 16:43
西河原2丁目 7:05 10:54 12:54 14:42 16:44
吉地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
工業団地北口 7:06 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
錦の里 7:07 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
工業団地北口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
吉地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
兵主大社 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
さざなみホール前比留田 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
西河原5丁目 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
西河原JA中主支店前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
野洲市役所分庁舎前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
西河原2丁目 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
乙窪口 7:09 10:55 12:55 14:43 16:45
北比江 7:09 10:55 12:55 14:43 16:45
小比江 7:10 10:56 12:56 14:44 16:46
中比江 7:10 10:56 12:56 14:44 16:46
比江 7:11 10:57 12:57 14:45 16:47
里の内 7:12 10:58 12:58 14:46 16:48
松林 7:13 10:59 12:59 14:47 16:49
竹生口 7:14 11:00 13:00 14:48 16:50
市三宅東 7:15 11:01 13:01 14:49 16:51
北野小学校前 7:16 11:02 13:02 14:50 16:52
市三宅 7:17 11:03 13:03 14:51 16:53
野洲駅北口 7:22 11:08 13:08 14:56 16:58
平成29年8月1日(火) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.