バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:木部線 日祝ダイヤ

往路
停留所名 1
野洲駅北口
久野部
富士見台
生和神社前
冨波会館前
永原住宅前
家棟団地
総合体育館東口
総合体育館前
総合体育館西口
湖南病院前
八夫口
八夫 8:10
木部 8:11
虫生 8:11
江部西口 8:12
江部 8:13
永原 8:14
上町 8:15
永原住宅前 8:16
冨波会館前 8:16
生和神社前 8:17
富士見台 8:18
久野部 8:19
野洲駅北口 8:29


2019年10月1日(火) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.