バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:木部線 日祝ダイヤ

   ※新型コロナウイルス感染拡大の影響に伴い
      近江バスは、5月1日〜6月30日までの平日を「日祝ダイヤ」にて運行します。

      湖国バスは、5月18日より南彦根県立大学線を除き、通常ダイヤにて運行します。

    <通常の暦ダイヤで運行中の路線>
      ・近江バス 大津営業所管内「大江循環線」「瀬田循環線」
      ・近江バス 八日市営業所管内の全線
      ・東近江市 コミュニティバス「ちょこっとバス」
      ・日野町 コミュニティバス「日野町営バス」
      ・湖国バス 南彦根県立大学線を除く全線

往路
停留所名 1
野洲駅北口
久野部
富士見台
生和神社前
冨波会館前
永原住宅前
家棟団地
総合体育館東口
総合体育館前
総合体育館西口
湖南病院前
八夫口
八夫 8:10
木部 8:11
虫生 8:11
江部西口 8:12
江部 8:13
永原 8:14
上町 8:15
永原住宅前 8:16
冨波会館前 8:16
生和神社前 8:17
富士見台 8:18
久野部 8:19
野洲駅北口 8:29


2020年5月25日(月) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.