バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:野洲村田線 日祝ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
野洲駅北口
野洲駅 7:40 7:55 8:35 9:35 10:30 11:31 12:35 14:00 15:00 16:05 17:05 18:05 19:10
野洲市役所 7:40 7:55 8:35 9:35 10:30 11:31 12:35 14:00 15:00 16:05 17:05 18:05 19:10
関電前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
野洲中学校前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
和田(野洲) 7:42 7:57 8:37 9:37 10:32 11:33 12:37 14:02 15:02 16:07 17:07 18:07 19:12
小林住宅前 7:43 7:58 8:38 9:38 10:33 11:34 12:38 14:03 15:03 16:08 17:08 18:08 19:13
三ツ坂 7:44 7:59 8:39 9:39 10:34 11:35 12:39 14:04 15:04 16:09 17:09 18:09 19:14
辻町 7:46 8:01 8:41 9:41 10:36 11:37 12:41 14:06 15:06 16:11 17:11 18:11 19:16
銅鐸博物館前 7:47 8:02 8:42 9:42 10:37 11:38 12:42 14:07 15:07 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
希望ケ丘西ゲ−ト 7:50 8:05 8:45 9:45 10:40 11:41 12:45 14:10 15:10 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
銅鐸博物館前 7:52 8:07 8:47 9:47 10:42 11:43 12:47 14:12 15:12 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
小堤 7:54 8:09 8:49 9:49 10:44 11:45 12:49 14:14 15:14 16:12 17:12 18:12 19:17
西池 7:55 8:10 8:50 9:50 10:45 11:46 12:50 14:15 15:15 16:13 17:13 18:13 19:18
大篠原 7:55 8:10 8:50 9:50 10:45 11:46 12:50 14:15 15:15 16:13 17:13 18:13 19:18
村田製作所 8:01 8:16 8:56 9:56 10:51 11:52 12:56 14:21 15:21 16:20 17:20 18:20 19:25


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
村田製作所 8:16 9:15 9:30 10:00 11:00 12:00 13:15 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30
大篠原 8:17 9:16 9:31 10:01 11:01 12:01 13:16 14:31 15:31 16:31 17:31 18:31
西池 8:18 9:17 9:32 10:02 11:02 12:02 13:17 14:32 15:32 16:32 17:32 18:32
小堤 8:19 9:18 9:33 10:03 11:03 12:03 13:18 14:33 15:33 16:33 17:33 18:33
銅鐸博物館前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:04 12:04 13:19 14:34 15:34 16:34 17:34 ↓↓
希望ケ丘西ゲ−ト ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:07 12:07 13:22 14:37 15:37 16:37 17:37 ↓↓
銅鐸博物館前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:09 12:09 13:24 14:39 15:39 16:39 17:39 ↓↓
辻町 8:20 9:19 9:34 10:04 11:10 12:10 13:25 14:40 15:40 16:40 17:40 18:34
三ツ坂 8:21 9:20 9:35 10:05 11:11 12:11 13:26 14:41 15:41 16:41 17:41 18:35
小林住宅前 8:22 9:21 9:36 10:06 11:12 12:12 13:27 14:42 15:42 16:42 17:42 18:36
和田(野洲) 8:23 9:22 9:37 10:07 11:13 12:13 13:28 14:43 15:43 16:43 17:43 18:37
野洲中学校前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
関電前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
野洲市役所 8:23 9:22 9:37 10:07 11:13 12:13 13:28 14:43 15:43 16:43 17:43 18:37
野洲駅 8:31 9:30 9:45 10:15 11:21 12:21 13:36 14:51 15:51 16:51 17:51 18:48
野洲駅北口
2019年10月1日(火) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.