バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:八幡村田線 日祝ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7
近江八幡駅 7:40 8:50 10:30 12:06 15:45 17:30 19:00
立正佼成会前 7:41 8:51 10:31 12:07 15:46 17:31 19:01
八幡高校前 7:42 8:52 10:32 12:08 15:47 17:32 19:02
堀上 7:42 8:52 10:32 12:08 15:47 17:32 19:02
市営住宅前 7:43 8:53 10:33 12:09 15:48 17:33 19:03
桜ケ丘 7:43 8:53 10:33 12:09 15:48 17:33 19:03
中小森 7:44 8:54 10:34 12:10 15:49 17:34 19:04
市民共生センター前 7:45 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
桐原幼稚園 7:46 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
桐原小学校前 7:46 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
川原町 7:48 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
桐原橋 7:49 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
篠原駅 7:51 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
光善寺 7:52 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
高木口 7:53 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
長島口 7:54 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
篠原小学校 7:55 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
鷹飼 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
鷹飼南 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
上田変電所 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
上田 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
南上田 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
六枚橋 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
馬渕 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
若宮町 ↓↓ 8:56 10:36 12:12 15:51 17:36 19:06
竹町 ↓↓ 8:57 10:37 12:13 15:52 17:37 19:07
東川 ↓↓ 8:58 10:38 12:14 15:53 17:38 19:08
竜王口 ↓↓ 9:00 10:40 12:16 15:55 17:40 19:10
西横関 ↓↓ 9:02 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
西川 ↓↓ ↓↓ 10:41 12:17 15:56 17:41 19:11
西川東口 ↓↓ ↓↓ 10:42 12:18 15:57 17:42 19:12
竜王西小学校 ↓↓ ↓↓ 10:45 12:21 16:00 17:45 19:15
美松台 ↓↓ ↓↓ 10:45 12:21 16:00 17:45 19:15
美松台公民館前 ↓↓ ↓↓ 10:46 12:22 16:01 17:46 19:16
からす公園前 ↓↓ ↓↓ 10:47 12:23 16:02 17:47 19:17
山面 ↓↓ ↓↓ 10:48 12:24 16:03 17:48 19:18
鏡工業団地 ↓↓ ↓↓ 10:48 12:24 16:03 17:48 19:18
鏡登山口 ↓↓ ↓↓ 10:49 12:25 16:04 17:49 19:19
山鏡 ↓↓ ↓↓ 10:50 12:26 16:05 17:50 19:20
鏡口 ↓↓ 9:03 10:51 12:27 16:06 17:51 19:21
山鏡 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
鏡登山口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
鏡工業団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
山面 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
からす公園前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
美松台公民館前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
美松台 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
道の駅竜王かがみの里 ↓↓ 9:04 10:52 12:28 16:07 17:52 19:22
村田製作所 8:03 9:11 11:00 12:36 16:15 18:00 19:30


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7
村田製作所 8:15 9:15 11:05 12:40 16:30 18:10 19:35
道の駅竜王かがみの里 8:18 9:18 11:08 12:43 16:33 ↓↓ 19:38
美松台 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
美松台公民館前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
からす公園前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
山面 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
鏡工業団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
鏡登山口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
山鏡 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
鏡口 8:19 9:19 11:09 12:44 16:34 ↓↓ 19:39
山鏡 8:19 9:19 11:09 12:44 16:34 ↓↓ ↓↓
鏡登山口 8:20 9:20 11:10 12:45 16:35 ↓↓ ↓↓
鏡工業団地 8:20 9:20 11:10 12:45 16:35 ↓↓ ↓↓
山面 8:21 9:21 11:11 12:46 16:36 ↓↓ ↓↓
からす公園前 8:22 9:22 11:12 12:47 16:37 ↓↓ ↓↓
美松台公民館前 8:22 9:22 11:12 12:47 16:37 ↓↓ ↓↓
美松台 8:23 9:23 11:13 12:48 16:38 ↓↓ ↓↓
竜王西小学校 8:24 9:24 11:14 12:49 16:39 ↓↓ ↓↓
西川東口 8:27 9:27 11:17 12:52 16:42 ↓↓ ↓↓
西川 8:28 9:28 11:18 12:53 16:43 ↓↓ ↓↓
西横関 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:40
竜王口 8:29 9:29 11:19 12:54 16:44 ↓↓ 19:41
東川 8:31 9:31 11:21 12:56 16:46 ↓↓ 19:43
竹町 8:32 9:32 11:22 12:57 16:47 ↓↓ 19:44
若宮町 8:33 9:33 11:23 12:58 16:48 ↓↓ 19:45
馬渕 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
六枚橋 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
南上田 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
上田 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
上田変電所 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
鷹飼南 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
鷹飼 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
篠原小学校 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:13 ↓↓
長島口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:14 ↓↓
高木口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:15 ↓↓
光善寺 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:17 ↓↓
篠原駅 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:18 ↓↓
桐原橋 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:19 ↓↓
川原町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:19 ↓↓
桐原小学校前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:21 ↓↓
桐原幼稚園 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:21 ↓↓
市民共生センター前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:22 ↓↓
中小森 8:34 9:34 11:24 12:59 16:49 18:23 19:46
桜ケ丘 8:35 9:35 11:25 13:00 16:50 18:24 19:47
市営住宅前 8:35 9:35 11:25 13:00 16:50 18:24 19:47
堀上 8:37 9:37 11:27 13:02 16:52 18:26 19:49
八幡高校前 8:37 9:37 11:27 13:02 16:52 18:26 19:49
立正佼成会前 8:37 9:37 11:27 13:02 16:52 18:26 19:49
近江八幡駅 8:45 9:45 11:35 13:10 17:00 18:36 19:56
2019年10月1日(火) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.