バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:西ゲート線 日祝ダイヤ

   ※新型コロナウイルス感染拡大の影響に伴い
      近江バスは、5月1日〜5月31日までの平日を「日祝ダイヤ」にて運行します。

      湖国バスは、5月18日より南彦根県立大学線を除き、通常ダイヤにて運行します。
      また6月1日〜6月30日まで、八日市営業所管内の全線を除き日祝ダイヤでの運行を延長します。

    <通常の暦ダイヤで運行中の路線>
      ・近江バス 大津営業所管内「大江循環線」「瀬田循環線」
      ・東近江市 コミュニティバス「ちょこっとバス」
      ・日野町 コミュニティバス「日野町営バス」
    <6月1日以降、通常の暦ダイヤで運行する路線>
      ・八日市営業所管内の全線

往路
停留所名 1 2 3 4
野洲駅 8:21 8:57 12:06 17:11
野洲市役所 8:21 8:57 12:06 17:11
関電前 8:23 8:59 12:08 17:13
野洲中学校前 8:24 9:00 12:09 17:14
辻町 8:26 9:02 12:11 17:16
銅鐸博物館前 8:27 9:03 12:12 17:17
希望ケ丘西ゲ−ト 8:30 9:06 12:15 ↓↓
総合教育センタ−前 8:31 9:07 12:16 17:19
林業普及センター前 8:32 9:08 12:17 17:20
ふるさと館前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
花緑公園 8:38 9:14 12:23 17:28


復路
停留所名 1 2 3 4
花緑公園 8:38 12:23 15:45 17:28
ふるさと館前 8:38 12:23 15:45 17:28
林業普及センター前 8:38 12:23 15:45 17:28
総合教育センタ−前 8:39 12:24 15:46 17:29
希望ケ丘西ゲ−ト ↓↓ 12:26 15:48 17:31
銅鐸博物館前 8:41 12:28 15:50 17:33
辻町 8:42 12:29 15:51 17:34
野洲中学校前 8:44 12:31 15:53 17:36
関電前 8:46 12:33 15:55 17:38
野洲市役所 8:47 12:34 15:56 17:39
野洲駅 8:55 12:40 16:02 17:45
2020年5月25日(月) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.