バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:江頭線 日祝ダイヤ

往路
停留所名 1 2
近江八幡駅 18:05 20:12
中村上 18:05 20:12
官庁街通り ↓↓ ↓↓
保健センター ↓↓ ↓↓
総合医療センター ↓↓ ↓↓
ひまわり館 ↓↓ ↓↓
総合医療センター ↓↓ ↓↓
保健センター ↓↓ ↓↓
官庁街通り 18:06 20:13
土田口 18:07 20:14
土田新田 18:08 20:15
小船木口 18:09 20:16
小船木エコ村 18:10 20:17
加茂東 18:12 20:19
加茂 18:13 20:20
田中江 18:14 20:21
江頭 18:15 20:22
中江頭 18:22 20:29
十王町
丸の内
古川橋
緑町
池田本町
川原町
桐原橋
仁保橋
小南口
高木(篠原)
野洲養護学校
光善寺
篠原駅


復路
停留所名 1 2
篠原駅
光善寺
野洲養護学校
高木(篠原)
小南口
仁保橋
桐原橋
川原町
池田本町
緑町
古川橋
丸の内
十王町
中江頭 7:17 7:40
江頭 7:17 7:40
田中江 7:18 7:41
加茂 7:19 7:42
加茂東 7:20 7:43
小船木エコ村 7:22 7:45
小船木口 7:23 7:46
土田新田 7:24 7:47
土田口 7:25 7:48
官庁街通り 7:26 7:49
保健センター ↓↓ ↓↓
総合医療センター ↓↓ ↓↓
ひまわり館 ↓↓ ↓↓
総合医療センター ↓↓ ↓↓
保健センター ↓↓ ↓↓
官庁街通り ↓↓ ↓↓
中村上 7:27 7:50
近江八幡駅 7:33 7:56
2019年10月1日(火) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.