バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:江頭線 日祝ダイヤ

   ※新型コロナウイルス感染拡大の影響に伴い
      近江バスは、5月1日〜6月30日までの平日を「日祝ダイヤ」にて運行します。

      湖国バスは、5月18日より南彦根県立大学線を除き、通常ダイヤにて運行します。

    <通常の暦ダイヤで運行中の路線>
      ・近江バス 大津営業所管内「大江循環線」「瀬田循環線」
      ・近江バス 八日市営業所管内の全線
      ・東近江市 コミュニティバス「ちょこっとバス」
      ・日野町 コミュニティバス「日野町営バス」
      ・湖国バス 南彦根県立大学線を除く全線

往路
停留所名 1 2
近江八幡駅 18:05 20:12
中村上 18:05 20:12
官庁街通り ↓↓ ↓↓
保健センター ↓↓ ↓↓
総合医療センター ↓↓ ↓↓
ひまわり館 ↓↓ ↓↓
総合医療センター ↓↓ ↓↓
保健センター ↓↓ ↓↓
官庁街通り 18:06 20:13
土田口 18:07 20:14
土田新田 18:08 20:15
小船木口 18:09 20:16
小船木エコ村 18:10 20:17
加茂東 18:11 20:18
加茂 18:12 20:19
田中江 18:13 20:20
江頭 18:14 20:21
中江頭 18:22 20:29


復路
停留所名 1 2
中江頭 7:17 7:40
江頭 7:17 7:40
田中江 7:18 7:41
加茂 7:19 7:42
加茂東 7:19 7:42
小船木エコ村 7:21 7:44
小船木口 7:22 7:45
土田新田 7:23 7:46
土田口 7:24 7:47
官庁街通り 7:25 7:48
保健センター ↓↓ ↓↓
総合医療センター ↓↓ ↓↓
ひまわり館 ↓↓ ↓↓
総合医療センター ↓↓ ↓↓
保健センター ↓↓ ↓↓
官庁街通り ↓↓ ↓↓
中村上 7:26 7:49
近江八幡駅 7:33 7:56
2020年5月25日(月) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.