バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:船木線 日祝ダイヤ

往路
停留所名 1 2
近江八幡駅 18:45 20:00
中村上 18:45 20:00
官庁街通り ↓↓ ↓↓
保健センター ↓↓ ↓↓
総合医療センター ↓↓ ↓↓
ひまわり館 ↓↓ ↓↓
総合医療センター ↓↓ ↓↓
保健センター ↓↓ ↓↓
官庁街通り 18:46 20:01
土田口 18:47 20:02
中村 18:47 20:02
八商前 18:48 20:03
小幡上筋 18:48 20:03
小幡町資料館前 18:50 20:05
玉木町 18:50 20:05
公園前 18:51 20:06
幸円橋 18:51 20:06
小姓谷 18:51 20:06
船木 18:57 20:12
大房
木戸橋
牧町西口
元水茎
野村
下木戸
野ヶ崎


復路
停留所名 1
野ヶ崎
下木戸
野村
元水茎
牧町西口
木戸橋
大房
船木 6:48
小姓谷 6:49
幸円橋 6:49
公園前 6:50
玉木町 6:50
小幡町資料館前 6:51
小幡上筋 6:51
八商前 6:51
中村 6:52
土田口 6:53
官庁街通り 6:53
保健センター ↓↓
総合医療センター ↓↓
ひまわり館 ↓↓
総合医療センター ↓↓
保健センター ↓↓
官庁街通り ↓↓
中村上 6:54
近江八幡駅 7:01
2019年10月1日(火) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.