バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


次回改正:平成29年5月1日(月)以降の時刻表はこちら
路線名:長命寺線 日祝ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39
近江八幡駅 7:25 7:50 8:11 8:25 8:40 8:55 9:11 9:25 9:40 10:00 10:25 10:40 11:10 11:25 11:40 近江八幡駅 12:10 12:25 12:40 13:10 13:25 13:55 14:20 14:40 15:10 15:25 15:40 16:10 16:25 16:45 近江八幡駅 17:10 17:30 17:45 18:10 18:30 18:45 19:15 19:40 20:10 20:40
中村上 7:25 7:50 8:11 8:25 8:40 8:55 9:11 9:25 9:40 10:00 10:25 10:40 11:10 11:25 11:40 中村上 12:10 12:25 12:40 13:10 13:25 13:55 14:20 14:40 15:10 15:25 15:40 16:10 16:25 16:45 中村上 17:10 17:30 17:45 18:10 18:30 18:45 19:15 19:40 20:10 20:40
官庁街通り ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 官庁街通り ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 官庁街通り ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
保健センター ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 保健センター ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 保健センター ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
総合医療センター ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 総合医療センター ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 総合医療センター ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
ひまわり館 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ひまわり館 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ひまわり館 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
総合医療センター ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 総合医療センター ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 総合医療センター ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
保健センター ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 保健センター ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 保健センター ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
官庁街通り 7:26 7:51 8:12 8:26 8:41 8:56 9:12 9:26 9:41 10:01 10:26 10:41 11:11 11:26 11:41 官庁街通り 12:11 12:26 12:41 13:11 13:26 13:56 14:21 14:41 15:11 15:26 15:41 16:11 16:26 16:46 官庁街通り 17:11 17:31 17:46 18:11 18:31 18:46 19:16 19:41 20:11 20:41
土田口 7:27 7:52 8:13 8:27 8:42 8:57 9:13 9:27 9:42 10:02 10:27 10:42 11:12 11:27 11:42 土田口 12:12 12:27 12:42 13:12 13:27 13:57 14:22 14:42 15:12 15:27 15:42 16:12 16:27 16:47 土田口 17:12 17:32 17:47 18:12 18:32 18:47 19:17 19:42 20:12 20:42
中村 7:27 7:52 8:13 8:27 8:42 8:57 9:13 9:27 9:42 10:02 10:27 10:42 11:12 11:27 11:42 中村 12:12 12:27 12:42 13:12 13:27 13:57 14:22 14:42 15:12 15:27 15:42 16:12 16:27 16:47 中村 17:12 17:32 17:47 18:12 18:32 18:47 19:17 19:42 20:12 20:42
八商前 7:28 7:53 8:14 8:28 8:43 8:58 9:14 9:28 9:43 10:03 10:28 10:43 11:13 11:28 11:43 八商前 12:13 12:28 12:43 13:13 13:28 13:58 14:23 14:43 15:13 15:28 15:43 16:13 16:28 16:48 八商前 17:13 17:33 17:48 18:13 18:33 18:48 19:18 19:43 20:13 20:43
小幡上筋 7:29 7:54 8:15 8:29 8:44 8:59 9:15 9:29 9:44 10:04 10:29 10:44 11:14 11:29 11:44 小幡上筋 12:14 12:29 12:44 13:14 13:29 13:59 14:24 14:44 15:14 15:29 15:44 16:14 16:29 16:49 小幡上筋 17:14 17:34 17:49 18:14 18:34 18:49 19:19 19:44 20:14 20:44
小幡町資料館前 7:30 7:55 8:16 8:30 8:45 9:00 9:16 9:30 9:45 10:05 10:30 10:45 11:15 11:30 11:45 小幡町資料館前 12:15 12:30 12:45 13:15 13:30 14:00 14:25 14:45 15:15 15:30 15:45 16:15 16:30 16:50 小幡町資料館前 17:15 17:35 17:50 18:15 18:35 18:50 19:20 19:45 20:15 20:45
新町 7:31 7:56 8:17 8:31 8:46 9:01 9:17 9:31 9:46 10:06 10:31 10:46 11:16 11:31 11:46 新町 12:16 12:31 12:46 13:16 13:31 14:01 14:26 14:46 15:16 15:31 15:46 16:16 16:31 16:51 新町 17:16 17:36 17:51 18:16 18:36 18:51 19:21 19:46 20:16 20:46
大杉町八幡山ロ−プウェイ口 7:31 7:56 8:17 8:31 8:46 9:01 9:17 9:31 9:46 10:06 10:31 10:46 11:16 11:31 11:46 大杉町八幡山ロ−プウェイ口 12:16 12:31 12:46 13:16 13:31 14:01 14:26 14:46 15:16 15:31 15:46 16:16 16:31 16:51 大杉町八幡山ロ−プウェイ口 17:16 17:36 17:51 18:16 18:36 18:51 19:21 19:46 20:16 20:46
鍛治屋町 7:32 7:57 8:18 8:32 8:47 9:02 9:18 9:32 9:47 10:07 10:32 10:47 11:17 11:32 11:47 鍛治屋町 12:17 12:32 12:47 13:17 13:32 14:02 14:27 14:47 15:17 15:32 15:47 16:17 16:32 16:52 鍛治屋町 17:17 17:37 17:52 18:17 18:37 18:52 19:22 19:47 20:17 20:47
ヴォーリズ学園前 7:33 7:58 8:19 8:33 8:48 9:03 9:19 9:33 9:48 10:08 10:33 10:48 11:18 11:33 11:48 ヴォーリズ学園前 12:18 12:33 12:48 13:18 13:33 14:03 14:28 14:48 15:18 15:33 15:48 16:18 16:33 16:53 ヴォーリズ学園前 17:18 17:38 17:53 18:18 18:38 18:53 19:23 19:48 20:18 20:48
ウォーリズグランド前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ウォーリズグランド前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ウォーリズグランド前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
豊年橋和船のりば口 7:34 7:59 8:20 8:34 8:49 9:04 9:20 9:34 9:49 10:09 10:34 10:49 11:19 11:34 11:49 豊年橋和船のりば口 12:19 12:34 12:49 13:19 13:34 14:04 14:29 14:49 15:19 15:34 15:49 16:19 16:34 16:54 豊年橋和船のりば口 17:19 17:39 17:54 18:19 18:39 18:54 19:24 19:49 20:19 20:49
北之庄ラコリーナ前 7:34 7:59 8:20 8:34 8:49 9:04 9:20 9:34 9:49 10:09 10:34 10:49 11:19 11:34 11:49 北之庄ラコリーナ前 12:19 12:34 12:49 13:19 13:34 14:04 14:29 14:49 15:19 15:34 15:49 16:19 16:34 16:54 北之庄ラコリーナ前 17:19 17:39 17:54 18:19 18:39 18:54 19:24 19:49 20:19 20:49
ヴォ−リズ記念病院前 7:35 8:00 8:21 8:35 8:50 9:05 9:21 9:35 9:50 10:10 10:35 10:50 11:20 11:35 11:50 ヴォ−リズ記念病院前 12:20 12:35 12:50 13:20 13:35 14:05 14:30 14:50 15:20 15:35 15:50 16:20 16:35 16:55 ヴォ−リズ記念病院前 17:20 17:40 17:55 18:20 18:40 18:55 19:25 19:50 20:20 20:50
円山 7:36 8:01 8:22 8:36 8:51 9:06 9:22 9:36 9:51 10:11 10:36 10:51 11:21 11:36 11:51 円山 12:21 12:36 12:51 13:21 13:36 14:06 14:31 14:51 15:21 15:36 15:51 16:21 16:36 16:56 円山 17:21 17:41 17:56 18:21 18:41 18:56 19:26 19:51 20:21 20:51
白王口 7:37 8:02 8:23 8:37 8:52 9:07 9:23 9:37 9:52 10:12 10:37 10:52 11:22 11:37 11:52 白王口 12:22 12:37 12:52 13:22 13:37 14:07 14:32 14:52 15:22 15:37 15:52 16:22 16:37 16:57 白王口 17:22 17:42 17:57 18:22 18:42 18:57 19:27 19:52 20:22 20:52
ユ−スホステル前 7:38 8:03 8:24 8:38 8:53 9:08 9:24 9:38 9:53 10:13 10:38 10:53 11:23 11:38 11:53 ユ−スホステル前 12:23 12:38 12:53 13:23 13:38 14:08 14:33 14:53 15:23 15:38 15:53 16:23 16:38 16:58 ユ−スホステル前 17:23 17:43 17:58 18:23 18:43 18:58 19:28 19:53 20:23 20:53
渡合 7:39 8:04 8:25 8:39 8:54 9:09 9:25 9:39 9:54 10:14 10:39 10:54 11:24 11:39 11:54 渡合 12:24 12:39 12:54 13:24 13:39 14:09 14:34 14:54 15:24 15:39 15:54 16:24 16:39 16:59 渡合 17:24 17:44 17:59 18:24 18:44 18:59 19:29 19:54 20:24 20:54
北津田 7:40 8:05 8:26 8:40 8:55 9:10 9:26 9:40 9:55 10:15 10:40 10:55 11:25 11:40 11:55 北津田 12:25 12:40 12:55 13:25 13:40 14:10 14:35 14:55 15:25 15:40 15:55 16:25 16:40 17:00 北津田 17:25 17:45 18:00 18:25 18:45 19:00 19:30 19:55 20:25 20:55
中之庄 7:41 8:06 8:27 8:41 8:56 9:11 9:27 9:41 9:56 10:16 10:41 10:56 11:26 11:41 11:56 中之庄 12:26 12:41 12:56 13:26 13:41 14:11 14:36 14:56 15:26 15:41 15:56 16:26 16:41 17:01 中之庄 17:26 17:46 18:01 18:26 18:46 19:01 19:31 19:56 20:26 20:56
陶芸の里 7:42 8:07 8:28 8:42 8:57 9:12 9:28 9:42 9:57 10:17 10:42 10:57 11:27 11:42 11:57 陶芸の里 12:27 12:42 12:57 13:27 13:42 14:12 14:37 14:57 15:27 15:42 15:57 16:27 16:42 17:02 陶芸の里 17:27 17:47 18:02 18:27 18:47 19:02 19:32 19:57 20:27 20:57
市民運動公園前 7:43 8:08 8:29 8:43 8:58 9:13 9:29 9:43 9:58 10:18 10:43 10:58 11:28 11:43 11:58 市民運動公園前 12:28 12:43 12:58 13:28 13:43 14:13 14:38 14:58 15:28 15:43 15:58 16:28 16:43 17:03 市民運動公園前 17:28 17:48 18:03 18:28 18:48 19:03 19:33 19:58 20:28 20:58
長命寺 7:50 8:15 8:36 8:50 9:02 9:20 9:36 9:50 10:02 10:25 10:50 11:05 11:35 11:50 12:02 長命寺 12:35 12:50 13:05 13:35 13:50 14:20 14:45 15:02 15:35 15:50 16:02 16:35 16:50 17:10 長命寺 17:35 17:55 18:10 18:35 18:55 19:10 19:40 20:05 20:35 21:05
堀切港 9:12 10:12 12:12 堀切港 15:12 16:12 堀切港
休暇村 9:23 10:23 12:23 休暇村 15:23 16:23 休暇村


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39
休暇村 9:26 10:26 休暇村 12:26 15:26 16:26 休暇村
堀切港 9:29 10:29 堀切港 12:29 15:29 16:29 堀切港
長命寺 6:55 7:13 7:56 8:15 8:36 8:50 9:20 9:36 ↓↓ 10:00 10:25 ↓↓ 11:05 11:23 11:47 長命寺 12:00 12:35 ↓↓ 13:05 13:28 13:50 14:20 14:45 15:00 15:35 ↓↓ 16:00 16:35 ↓↓ 長命寺 16:59 17:12 17:35 17:55 18:10 18:38 18:55 19:10 19:40 20:05
市民運動公園前 6:56 7:14 7:57 8:16 8:37 8:51 9:21 9:37 9:43 10:01 10:26 10:43 11:06 11:24 11:48 市民運動公園前 12:01 12:36 12:43 13:06 13:29 13:51 14:21 14:46 15:01 15:36 15:43 16:01 16:36 16:43 市民運動公園前 17:00 17:13 17:36 17:56 18:11 18:39 18:56 19:11 19:41 20:06
陶芸の里 6:56 7:14 7:57 8:16 8:37 8:51 9:21 9:37 9:44 10:01 10:26 10:44 11:06 11:24 11:48 陶芸の里 12:01 12:36 12:44 13:06 13:29 13:51 14:21 14:46 15:01 15:36 15:44 16:01 16:36 16:44 陶芸の里 17:00 17:13 17:36 17:56 18:11 18:39 18:56 19:11 19:41 20:06
中之庄 6:57 7:15 7:58 8:17 8:38 8:52 9:22 9:38 9:45 10:02 10:27 10:45 11:07 11:25 11:49 中之庄 12:02 12:37 12:45 13:07 13:30 13:52 14:22 14:47 15:02 15:37 15:45 16:02 16:37 16:45 中之庄 17:01 17:14 17:37 17:57 18:12 18:40 18:57 19:12 19:42 20:07
北津田 6:58 7:16 7:59 8:18 8:39 8:53 9:23 9:39 9:46 10:03 10:28 10:46 11:08 11:26 11:50 北津田 12:03 12:38 12:46 13:08 13:31 13:53 14:23 14:48 15:03 15:38 15:46 16:03 16:38 16:46 北津田 17:02 17:15 17:38 17:58 18:13 18:41 18:58 19:13 19:43 20:08
渡合 6:59 7:17 8:00 8:19 8:40 8:54 9:24 9:40 9:47 10:04 10:29 10:47 11:09 11:27 11:51 渡合 12:04 12:39 12:47 13:09 13:32 13:54 14:24 14:49 15:04 15:39 15:47 16:04 16:39 16:47 渡合 17:03 17:16 17:39 17:59 18:14 18:42 18:59 19:14 19:44 20:09
ユ−スホステル前 7:00 7:18 8:01 8:20 8:41 8:55 9:25 9:41 9:48 10:05 10:30 10:48 11:10 11:28 11:52 ユ−スホステル前 12:05 12:40 12:48 13:10 13:33 13:55 14:25 14:50 15:05 15:40 15:48 16:05 16:40 16:48 ユ−スホステル前 17:04 17:17 17:40 18:00 18:15 18:43 19:00 19:15 19:45 20:10
白王口 7:00 7:18 8:01 8:20 8:41 8:55 9:25 9:41 9:48 10:05 10:30 10:48 11:10 11:28 11:52 白王口 12:05 12:40 12:48 13:10 13:33 13:55 14:25 14:50 15:05 15:40 15:48 16:05 16:40 16:48 白王口 17:04 17:17 17:40 18:00 18:15 18:43 19:00 19:15 19:45 20:10
円山 7:01 7:19 8:02 8:21 8:42 8:56 9:26 9:42 9:49 10:06 10:31 10:49 11:11 11:29 11:53 円山 12:06 12:41 12:49 13:11 13:34 13:56 14:26 14:51 15:06 15:41 15:49 16:06 16:41 16:49 円山 17:05 17:18 17:41 18:01 18:16 18:44 19:01 19:16 19:46 20:11
ヴォ−リズ記念病院前 7:02 7:20 8:03 8:22 8:43 8:57 9:27 9:43 9:50 10:07 10:32 10:50 11:12 11:30 11:54 ヴォ−リズ記念病院前 12:07 12:42 12:50 13:12 13:35 13:57 14:27 14:52 15:07 15:42 15:50 16:07 16:42 16:50 ヴォ−リズ記念病院前 17:06 17:19 17:42 18:02 18:17 18:45 19:02 19:17 19:47 20:12
北之庄ラコリーナ前 7:02 7:20 8:03 8:22 8:43 8:57 9:27 9:43 9:50 10:07 10:32 10:50 11:12 11:30 11:54 北之庄ラコリーナ前 12:07 12:42 12:50 13:12 13:35 13:57 14:27 14:52 15:07 15:42 15:50 16:07 16:42 16:50 北之庄ラコリーナ前 17:06 17:19 17:42 18:02 18:17 18:45 19:02 19:17 19:47 20:12
豊年橋和船のりば口 7:03 7:21 8:04 8:23 8:44 8:58 9:28 9:44 9:51 10:08 10:33 10:51 11:13 11:31 11:55 豊年橋和船のりば口 12:08 12:43 12:51 13:13 13:36 13:58 14:28 14:53 15:08 15:43 15:51 16:08 16:43 16:51 豊年橋和船のりば口 17:07 17:20 17:43 18:03 18:18 18:46 19:03 19:18 19:48 20:13
ウォーリズグランド前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ウォーリズグランド前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ウォーリズグランド前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
ヴォーリズ学園前 7:05 7:23 8:06 8:25 8:46 9:00 9:30 9:46 9:53 10:10 10:35 10:53 11:15 11:33 11:57 ヴォーリズ学園前 12:10 12:45 12:53 13:15 13:38 14:00 14:30 14:55 15:10 15:45 15:53 16:10 16:45 16:53 ヴォーリズ学園前 17:09 17:22 17:45 18:05 18:20 18:48 19:05 19:20 19:50 20:15
鍛治屋町 7:05 7:23 8:06 8:25 8:46 9:00 9:30 9:46 9:53 10:10 10:35 10:53 11:15 11:33 11:57 鍛治屋町 12:10 12:45 12:53 13:15 13:38 14:00 14:30 14:55 15:10 15:45 15:53 16:10 16:45 16:53 鍛治屋町 17:09 17:22 17:45 18:05 18:20 18:48 19:05 19:20 19:50 20:15
大杉町八幡山ロ−プウェイ口 7:06 7:24 8:07 8:26 8:47 9:01 9:31 9:47 9:54 10:11 10:36 10:54 11:16 11:34 11:58 大杉町八幡山ロ−プウェイ口 12:11 12:46 12:54 13:16 13:39 14:01 14:31 14:56 15:11 15:46 15:54 16:11 16:46 16:54 大杉町八幡山ロ−プウェイ口 17:10 17:23 17:46 18:06 18:21 18:49 19:06 19:21 19:51 20:16
新町 7:06 7:24 8:07 8:26 8:47 9:01 9:31 9:47 9:54 10:11 10:36 10:54 11:16 11:34 11:58 新町 12:11 12:46 12:54 13:16 13:39 14:01 14:31 14:56 15:11 15:46 15:54 16:11 16:46 16:54 新町 17:10 17:23 17:46 18:06 18:21 18:49 19:06 19:21 19:51 20:16
小幡町資料館前 7:07 7:25 8:08 8:27 8:48 9:02 9:32 9:48 9:55 10:12 10:37 10:55 11:17 11:35 11:59 小幡町資料館前 12:12 12:47 12:55 13:17 13:40 14:02 14:32 14:57 15:12 15:47 15:55 16:12 16:47 16:55 小幡町資料館前 17:11 17:24 17:47 18:07 18:22 18:50 19:07 19:22 19:52 20:17
小幡上筋 7:07 7:25 8:08 8:27 8:48 9:02 9:32 9:48 9:55 10:12 10:37 10:55 11:17 11:35 11:59 小幡上筋 12:12 12:47 12:55 13:17 13:40 14:02 14:32 14:57 15:12 15:47 15:55 16:12 16:47 16:55 小幡上筋 17:11 17:24 17:47 18:07 18:22 18:50 19:07 19:22 19:52 20:17
八商前 7:07 7:25 8:08 8:27 8:48 9:02 9:32 9:48 9:55 10:12 10:37 10:55 11:17 11:35 11:59 八商前 12:12 12:47 12:55 13:17 13:40 14:02 14:32 14:57 15:12 15:47 15:55 16:12 16:47 16:55 八商前 17:11 17:24 17:47 18:07 18:22 18:50 19:07 19:22 19:52 20:17
中村 7:08 7:26 8:09 8:28 8:49 9:03 9:33 9:49 9:56 10:13 10:38 10:56 11:18 11:36 12:00 中村 12:13 12:48 12:56 13:18 13:41 14:03 14:33 14:58 15:13 15:48 15:56 16:13 16:48 16:56 中村 17:12 17:25 17:48 18:08 18:23 18:51 19:08 19:23 19:53 20:18
土田口 7:09 7:27 8:10 8:29 8:50 9:04 9:34 9:50 9:57 10:14 10:39 10:57 11:19 11:37 12:01 土田口 12:14 12:49 12:57 13:19 13:42 14:04 14:34 14:59 15:14 15:49 15:57 16:14 16:49 16:57 土田口 17:13 17:26 17:49 18:09 18:24 18:52 19:09 19:24 19:54 20:19
官庁街通り 7:09 7:27 8:10 8:29 8:50 9:04 9:34 9:50 9:57 10:14 10:39 10:57 11:19 11:37 12:01 官庁街通り 12:14 12:49 12:57 13:19 13:42 14:04 14:34 14:59 15:14 15:49 15:57 16:14 16:49 16:57 官庁街通り 17:13 17:26 17:49 18:09 18:24 18:52 19:09 19:24 19:54 20:19
保健センター ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 保健センター ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 保健センター ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
総合医療センター ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 総合医療センター ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 総合医療センター ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
ひまわり館 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ひまわり館 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ひまわり館 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
総合医療センター ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 総合医療センター ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 総合医療センター ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
保健センター ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 保健センター ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 保健センター ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
官庁街通り ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 官庁街通り ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 官庁街通り ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
中村上 7:10 7:28 8:11 8:30 8:51 9:05 9:35 9:51 9:58 10:15 10:40 10:58 11:20 11:38 12:02 中村上 12:15 12:50 12:58 13:20 13:43 14:05 14:35 15:00 15:15 15:50 15:58 16:15 16:50 16:58 中村上 17:14 17:27 17:50 18:10 18:25 18:53 19:10 19:25 19:55 20:20
近江八幡駅 7:20 7:38 8:21 8:40 9:01 9:15 9:45 10:01 10:09 10:25 10:50 11:09 11:30 11:48 12:12 近江八幡駅 12:25 13:00 13:09 13:30 13:53 14:15 14:45 15:10 15:25 16:00 16:09 16:25 17:00 17:09 近江八幡駅 17:24 17:37 18:00 18:20 18:35 19:03 19:20 19:35 20:05 20:30
平成29年4月8日(土) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.