バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


休校ダイヤ:2019年7月20日(土)以降の時刻表はこちら
路線名:長命寺線 日祝ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
近江八幡駅 7:30 7:45 8:15 8:30 8:45 9:15 9:30 9:45 10:15 10:45 11:15 11:30 11:45 12:15 12:45 近江八幡駅 13:15 13:45 14:15 14:30 14:45 15:15 15:30 15:45 16:15 16:30 16:45 17:15 17:30 17:45 近江八幡駅 18:15 18:45 19:15 19:45 20:15 20:45
中村上 7:30 7:45 8:15 8:30 8:45 9:15 9:30 9:45 10:15 10:45 11:15 11:30 11:45 12:15 12:45 中村上 13:15 13:45 14:15 14:30 14:45 15:15 15:30 15:45 16:15 16:30 16:45 17:15 17:30 17:45 中村上 18:15 18:45 19:15 19:45 20:15 20:45
官庁街通り 7:31 7:46 8:16 8:31 8:46 9:16 9:31 9:46 10:16 10:46 11:16 11:31 11:46 12:16 12:46 官庁街通り 13:16 13:46 14:16 14:31 14:46 15:16 15:31 15:46 16:16 16:31 16:46 17:16 17:31 17:46 官庁街通り 18:16 18:46 19:16 19:46 20:16 20:46
土田口 7:32 7:47 8:17 8:32 8:47 9:17 9:32 9:47 10:17 10:47 11:17 11:32 11:47 12:17 12:47 土田口 13:17 13:47 14:17 14:32 14:47 15:17 15:32 15:47 16:17 16:32 16:47 17:17 17:32 17:47 土田口 18:17 18:47 19:17 19:47 20:17 20:47
中村 7:32 7:47 8:17 8:32 8:47 9:17 9:32 9:47 10:17 10:47 11:17 11:32 11:47 12:17 12:47 中村 13:17 13:47 14:17 14:32 14:47 15:17 15:32 15:47 16:17 16:32 16:47 17:17 17:32 17:47 中村 18:17 18:47 19:17 19:47 20:17 20:47
八商前 7:33 7:48 8:18 8:33 8:48 9:18 9:33 9:48 10:18 10:48 11:18 11:33 11:48 12:18 12:48 八商前 13:18 13:48 14:18 14:33 14:48 15:18 15:33 15:48 16:18 16:33 16:48 17:18 17:33 17:48 八商前 18:18 18:48 19:18 19:48 20:18 20:48
小幡上筋 7:34 7:49 8:19 8:34 8:49 9:19 9:34 9:49 10:19 10:49 11:19 11:34 11:49 12:19 12:49 小幡上筋 13:19 13:49 14:19 14:34 14:49 15:19 15:34 15:49 16:19 16:34 16:49 17:19 17:34 17:49 小幡上筋 18:19 18:49 19:19 19:49 20:19 20:49
小幡町資料館前 7:35 7:50 8:20 8:35 8:50 9:20 9:35 9:50 10:20 10:50 11:20 11:35 11:50 12:20 12:50 小幡町資料館前 13:20 13:50 14:20 14:35 14:50 15:20 15:35 15:50 16:20 16:35 16:50 17:20 17:35 17:50 小幡町資料館前 18:20 18:50 19:20 19:50 20:20 20:50
新町 7:36 7:51 8:21 8:36 8:51 9:21 9:36 9:51 10:21 10:51 11:21 11:36 11:51 12:21 12:51 新町 13:21 13:51 14:21 14:36 14:51 15:21 15:36 15:51 16:21 16:36 16:51 17:21 17:36 17:51 新町 18:21 18:51 19:21 19:51 20:21 20:51
大杉町八幡山ロ−プウェイ口 7:36 7:51 8:21 8:36 8:51 9:21 9:36 9:51 10:21 10:51 11:21 11:36 11:51 12:21 12:51 大杉町八幡山ロ−プウェイ口 13:21 13:51 14:21 14:36 14:51 15:21 15:36 15:51 16:21 16:36 16:51 17:21 17:36 17:51 大杉町八幡山ロ−プウェイ口 18:21 18:51 19:21 19:51 20:21 20:51
鍛治屋町 7:37 7:52 8:22 8:37 8:52 9:22 9:37 9:52 10:22 10:52 11:22 11:37 11:52 12:22 12:52 鍛治屋町 13:22 13:52 14:22 14:37 14:52 15:22 15:37 15:52 16:22 16:37 16:52 17:22 17:37 17:52 鍛治屋町 18:22 18:52 19:22 19:52 20:22 20:52
ヴォーリズ学園前 7:38 7:53 8:23 8:38 8:53 9:23 9:38 9:53 10:23 10:53 11:23 11:38 11:53 12:23 12:53 ヴォーリズ学園前 13:23 13:53 14:23 14:38 14:53 15:23 15:38 15:53 16:23 16:38 16:53 17:23 17:38 17:53 ヴォーリズ学園前 18:23 18:53 19:23 19:53 20:23 20:53
ウォーリズグランド前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ウォーリズグランド前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ウォーリズグランド前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
豊年橋和船のりば口 7:39 7:54 8:24 8:39 8:54 9:24 9:39 9:54 10:24 10:54 11:24 11:39 11:54 12:24 12:54 豊年橋和船のりば口 13:24 13:54 14:24 14:39 14:54 15:24 15:39 15:54 16:24 16:39 16:54 17:24 17:39 17:54 豊年橋和船のりば口 18:24 18:54 19:24 19:54 20:24 20:54
北之庄ラコリーナ前 7:39 7:54 8:24 8:39 8:54 9:24 9:39 9:54 10:24 10:54 11:24 11:39 11:54 12:24 12:54 北之庄ラコリーナ前 13:24 13:54 14:24 14:39 14:54 15:24 15:39 15:54 16:24 16:39 16:54 17:24 17:39 17:54 北之庄ラコリーナ前 18:24 18:54 19:24 19:54 20:24 20:54
ヴォ−リズ記念病院前 7:40 7:55 8:25 8:40 8:55 9:25 9:40 9:55 10:25 10:55 11:25 11:40 11:55 12:25 12:55 ヴォ−リズ記念病院前 13:25 13:55 14:25 14:40 14:55 15:25 15:40 15:55 16:25 16:40 16:55 17:25 17:40 17:55 ヴォ−リズ記念病院前 18:25 18:55 19:25 19:55 20:25 20:55
円山 7:41 7:56 8:26 8:41 8:56 9:26 9:41 9:56 10:26 10:56 11:26 11:41 11:56 12:26 12:56 円山 13:26 13:56 14:26 14:41 14:56 15:26 15:41 15:56 16:26 16:41 16:56 17:26 17:41 17:56 円山 18:26 18:56 19:26 19:56 20:26 20:56
白王口 7:42 7:57 8:27 8:42 8:57 9:27 9:42 9:57 10:27 10:57 11:27 11:42 11:57 12:27 12:57 白王口 13:27 13:57 14:27 14:42 14:57 15:27 15:42 15:57 16:27 16:42 16:57 17:27 17:42 17:57 白王口 18:27 18:57 19:27 19:57 20:27 20:57
ユ−スホステル前 7:43 7:58 8:28 8:43 8:58 9:28 9:43 9:58 10:28 10:58 11:28 11:43 11:58 12:28 12:58 ユ−スホステル前 13:28 13:58 14:28 14:43 14:58 15:28 15:43 15:58 16:28 16:43 16:58 17:28 17:43 17:58 ユ−スホステル前 18:28 18:58 19:28 19:58 20:28 20:58
渡合 7:44 7:59 8:29 8:44 8:59 9:29 9:44 9:59 10:29 10:59 11:29 11:44 11:59 12:29 12:59 渡合 13:29 13:59 14:29 14:44 14:59 15:29 15:44 15:59 16:29 16:44 16:59 17:29 17:44 17:59 渡合 18:29 18:59 19:29 19:59 20:29 20:59
北津田 7:45 8:00 8:30 8:45 9:00 9:30 9:45 10:00 10:30 11:00 11:30 11:45 12:00 12:30 13:00 北津田 13:30 14:00 14:30 14:45 15:00 15:30 15:45 16:00 16:30 16:45 17:00 17:30 17:45 18:00 北津田 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00
中之庄 7:46 8:01 8:31 8:46 9:01 9:31 9:46 10:01 10:31 11:01 11:31 11:46 12:01 12:31 13:01 中之庄 13:31 14:01 14:31 14:46 15:01 15:31 15:46 16:01 16:31 16:46 17:01 17:31 17:46 18:01 中之庄 18:31 19:01 19:31 20:01 20:31 21:01
陶芸の里 7:47 8:02 8:32 8:47 9:02 9:32 9:47 10:02 10:32 11:02 11:32 11:47 12:02 12:32 13:02 陶芸の里 13:32 14:02 14:32 14:47 15:02 15:32 15:47 16:02 16:32 16:47 17:02 17:32 17:47 18:02 陶芸の里 18:32 19:02 19:32 20:02 20:32 21:02
市民運動公園前 7:48 8:03 8:33 8:48 9:03 9:33 9:48 10:03 10:33 11:03 11:33 11:48 12:03 12:33 13:03 市民運動公園前 13:33 14:03 14:33 14:48 15:03 15:33 15:48 16:03 16:33 16:48 17:03 17:33 17:48 18:03 市民運動公園前 18:33 19:03 19:33 20:03 20:33 21:03
長命寺 7:55 8:10 8:40 8:55 9:10 9:40 9:52 10:10 10:40 11:10 11:40 11:52 12:10 12:40 13:10 長命寺 13:40 14:10 14:40 14:55 15:10 15:40 15:52 16:10 16:40 16:55 17:10 17:40 17:55 18:10 長命寺 18:40 19:10 19:40 20:10 20:40 21:10
市民運動公園前 9:52 11:52 市民運動公園前 15:52 市民運動公園前
堀切港 10:02 12:02 堀切港 16:02 堀切港
休暇村 10:13 12:13 休暇村 16:13 休暇村


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
休暇村 10:13 12:13 休暇村 16:18 休暇村
堀切港 10:16 12:16 堀切港 16:21 堀切港
市民運動公園前 10:26 12:26 市民運動公園前 16:31 市民運動公園前
長命寺 6:55 7:15 8:00 8:15 8:45 9:05 9:30 9:50 10:15 10:30 10:50 11:25 11:45 12:15 12:30 長命寺 12:45 13:25 13:45 14:25 14:45 15:00 15:25 15:45 16:25 16:35 16:45 17:00 17:25 17:45 長命寺 18:00 18:25 18:45 19:15 19:50 20:15
市民運動公園前 6:55 7:15 8:00 8:15 8:45 9:05 9:30 9:50 10:15 10:30 10:50 11:25 11:45 12:15 12:30 市民運動公園前 12:45 13:25 13:45 14:25 14:45 15:00 15:25 15:45 16:25 16:35 16:45 17:00 17:25 17:45 市民運動公園前 18:00 18:25 18:45 19:15 19:50 20:15
陶芸の里 6:56 7:16 8:01 8:16 8:46 9:06 9:31 9:51 10:16 10:31 10:51 11:26 11:46 12:16 12:31 陶芸の里 12:46 13:26 13:46 14:26 14:46 15:01 15:26 15:46 16:26 16:36 16:46 17:01 17:26 17:46 陶芸の里 18:01 18:26 18:46 19:16 19:51 20:16
中之庄 6:57 7:17 8:02 8:17 8:47 9:07 9:32 9:52 10:17 10:32 10:52 11:27 11:47 12:17 12:32 中之庄 12:47 13:27 13:47 14:27 14:47 15:02 15:27 15:47 16:27 16:37 16:47 17:02 17:27 17:47 中之庄 18:02 18:27 18:47 19:17 19:52 20:17
北津田 6:58 7:18 8:03 8:18 8:48 9:08 9:33 9:53 10:18 10:33 10:53 11:28 11:48 12:18 12:33 北津田 12:48 13:28 13:48 14:28 14:48 15:03 15:28 15:48 16:28 16:38 16:48 17:03 17:28 17:48 北津田 18:03 18:28 18:48 19:18 19:53 20:18
渡合 6:59 7:19 8:04 8:19 8:49 9:09 9:34 9:54 10:19 10:34 10:54 11:29 11:49 12:19 12:34 渡合 12:49 13:29 13:49 14:29 14:49 15:04 15:29 15:49 16:29 16:39 16:49 17:04 17:29 17:49 渡合 18:04 18:29 18:49 19:19 19:54 20:19
ユ−スホステル前 7:00 7:20 8:05 8:20 8:50 9:10 9:35 9:55 10:20 10:35 10:55 11:30 11:50 12:20 12:35 ユ−スホステル前 12:50 13:30 13:50 14:30 14:50 15:05 15:30 15:50 16:30 16:40 16:50 17:05 17:30 17:50 ユ−スホステル前 18:05 18:30 18:50 19:20 19:55 20:20
白王口 7:00 7:20 8:05 8:20 8:50 9:10 9:35 9:55 10:20 10:35 10:55 11:30 11:50 12:20 12:35 白王口 12:50 13:30 13:50 14:30 14:50 15:05 15:30 15:50 16:30 16:40 16:50 17:05 17:30 17:50 白王口 18:05 18:30 18:50 19:20 19:55 20:20
円山 7:01 7:21 8:06 8:21 8:51 9:11 9:36 9:56 10:21 10:36 10:56 11:31 11:51 12:21 12:36 円山 12:51 13:31 13:51 14:31 14:51 15:06 15:31 15:51 16:31 16:41 16:51 17:06 17:31 17:51 円山 18:06 18:31 18:51 19:21 19:56 20:21
ヴォ−リズ記念病院前 7:02 7:22 8:07 8:22 8:52 9:12 9:37 9:57 10:22 10:37 10:57 11:32 11:52 12:22 12:37 ヴォ−リズ記念病院前 12:52 13:32 13:52 14:32 14:52 15:07 15:32 15:52 16:32 16:42 16:52 17:07 17:32 17:52 ヴォ−リズ記念病院前 18:07 18:32 18:52 19:22 19:57 20:22
北之庄ラコリーナ前 7:02 7:22 8:07 8:22 8:52 9:12 9:37 9:57 10:22 10:37 10:57 11:32 11:52 12:22 12:37 北之庄ラコリーナ前 12:52 13:32 13:52 14:32 14:52 15:07 15:32 15:52 16:32 16:42 16:52 17:07 17:32 17:52 北之庄ラコリーナ前 18:07 18:32 18:52 19:22 19:57 20:22
豊年橋和船のりば口 7:03 7:23 8:08 8:23 8:53 9:13 9:38 9:58 10:23 10:38 10:58 11:33 11:53 12:23 12:38 豊年橋和船のりば口 12:53 13:33 13:53 14:33 14:53 15:08 15:33 15:53 16:33 16:43 16:53 17:08 17:33 17:53 豊年橋和船のりば口 18:08 18:33 18:53 19:23 19:58 20:23
ウォーリズグランド前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ウォーリズグランド前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ウォーリズグランド前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
ヴォーリズ学園前 7:05 7:25 8:10 8:25 8:55 9:15 9:40 10:00 10:25 10:40 11:00 11:35 11:55 12:25 12:40 ヴォーリズ学園前 12:55 13:35 13:55 14:35 14:55 15:10 15:35 15:55 16:35 16:45 16:55 17:10 17:35 17:55 ヴォーリズ学園前 18:10 18:35 18:55 19:25 20:00 20:25
鍛治屋町 7:05 7:25 8:10 8:25 8:55 9:15 9:40 10:00 10:25 10:40 11:00 11:35 11:55 12:25 12:40 鍛治屋町 12:55 13:35 13:55 14:35 14:55 15:10 15:35 15:55 16:35 16:45 16:55 17:10 17:35 17:55 鍛治屋町 18:10 18:35 18:55 19:25 20:00 20:25
大杉町八幡山ロ−プウェイ口 7:06 7:26 8:11 8:26 8:56 9:16 9:41 10:01 10:26 10:41 11:01 11:36 11:56 12:26 12:41 大杉町八幡山ロ−プウェイ口 12:56 13:36 13:56 14:36 14:56 15:11 15:36 15:56 16:36 16:46 16:56 17:11 17:36 17:56 大杉町八幡山ロ−プウェイ口 18:11 18:36 18:56 19:26 20:01 20:26
新町 7:06 7:26 8:11 8:26 8:56 9:16 9:41 10:01 10:26 10:41 11:01 11:36 11:56 12:26 12:41 新町 12:56 13:36 13:56 14:36 14:56 15:11 15:36 15:56 16:36 16:46 16:56 17:11 17:36 17:56 新町 18:11 18:36 18:56 19:26 20:01 20:26
小幡町資料館前 7:07 7:27 8:12 8:27 8:57 9:17 9:42 10:02 10:27 10:42 11:02 11:37 11:57 12:27 12:42 小幡町資料館前 12:57 13:37 13:57 14:37 14:57 15:12 15:37 15:57 16:37 16:47 16:57 17:12 17:37 17:57 小幡町資料館前 18:12 18:37 18:57 19:27 20:02 20:27
小幡上筋 7:07 7:27 8:12 8:27 8:57 9:17 9:42 10:02 10:27 10:42 11:02 11:37 11:57 12:27 12:42 小幡上筋 12:57 13:37 13:57 14:37 14:57 15:12 15:37 15:57 16:37 16:47 16:57 17:12 17:37 17:57 小幡上筋 18:12 18:37 18:57 19:27 20:02 20:27
八商前 7:07 7:27 8:12 8:27 8:57 9:17 9:42 10:02 10:27 10:42 11:02 11:37 11:57 12:27 12:42 八商前 12:57 13:37 13:57 14:37 14:57 15:12 15:37 15:57 16:37 16:47 16:57 17:12 17:37 17:57 八商前 18:12 18:37 18:57 19:27 20:02 20:27
中村 7:08 7:28 8:13 8:28 8:58 9:18 9:43 10:03 10:28 10:43 11:03 11:38 11:58 12:28 12:43 中村 12:58 13:38 13:58 14:38 14:58 15:13 15:38 15:58 16:38 16:48 16:58 17:13 17:38 17:58 中村 18:13 18:38 18:58 19:28 20:03 20:28
土田口 7:09 7:29 8:14 8:29 8:59 9:19 9:44 10:04 10:29 10:44 11:04 11:39 11:59 12:29 12:44 土田口 12:59 13:39 13:59 14:39 14:59 15:14 15:39 15:59 16:39 16:49 16:59 17:14 17:39 17:59 土田口 18:14 18:39 18:59 19:29 20:04 20:29
官庁街通り 7:09 7:29 8:14 8:29 8:59 9:19 9:44 10:04 10:29 10:44 11:04 11:39 11:59 12:29 12:44 官庁街通り 12:59 13:39 13:59 14:39 14:59 15:14 15:39 15:59 16:39 16:49 16:59 17:14 17:39 17:59 官庁街通り 18:14 18:39 18:59 19:29 20:04 20:29
中村上 7:10 7:30 8:15 8:30 9:00 9:20 9:45 10:05 10:30 10:45 11:05 11:40 12:00 12:30 12:45 中村上 13:00 13:40 14:00 14:40 15:00 15:15 15:40 16:00 16:40 16:50 17:00 17:15 17:40 18:00 中村上 18:15 18:40 19:00 19:30 20:05 20:30
近江八幡駅 7:20 7:40 8:25 8:40 9:10 9:30 9:55 10:15 10:40 10:56 11:15 11:50 12:10 12:40 12:56 近江八幡駅 13:10 13:50 14:10 14:50 15:10 15:25 15:50 16:10 16:50 17:01 17:10 17:25 17:50 18:10 近江八幡駅 18:25 18:50 19:10 19:40 20:15 20:40
2019年6月1日(土) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.