バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:野洲アウトレット線 日祝ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
野洲駅 7:30 8:05 8:20 8:40 9:05 9:25 9:40 10:05 10:40 11:05 11:40 12:05 12:40 13:05 13:40 野洲駅 14:05 14:40 15:05 15:40 16:10 16:40 17:10 18:30 19:20 20:10 21:20
野洲市役所 7:30 8:05 8:20 8:40 9:05 9:25 9:40 10:05 10:40 11:05 11:40 12:05 12:40 13:05 13:40 野洲市役所 14:05 14:40 15:05 15:40 16:10 16:40 17:10 18:30 19:20 20:10 21:20
関電前 7:32 8:07 8:22 8:42 9:07 9:27 9:42 10:07 10:42 11:07 11:42 12:07 12:42 13:07 13:42 関電前 14:07 14:42 15:07 15:42 16:12 16:42 17:12 18:32 19:22 20:12 21:22
野洲中学校前 7:33 8:08 8:23 8:43 9:08 9:28 9:43 10:08 10:43 11:08 11:43 12:08 12:43 13:08 13:43 野洲中学校前 14:08 14:43 15:08 15:43 16:13 16:43 17:13 18:33 19:23 20:13 21:23
辻町 7:35 8:10 8:25 8:45 9:10 9:30 9:45 10:10 10:45 11:10 11:45 12:10 12:45 13:10 13:45 辻町 14:10 14:45 15:10 15:45 16:15 16:45 17:15 18:35 19:25 20:15 21:25
小堤 7:36 8:11 8:26 8:46 9:11 9:31 9:46 10:11 10:46 11:11 11:46 12:11 12:46 13:11 13:46 小堤 14:11 14:46 15:11 15:46 16:16 16:46 17:16 18:36 19:26 20:16 21:26
西池 7:37 8:12 8:27 8:47 9:12 9:32 9:47 10:12 10:47 11:12 11:47 12:12 12:47 13:12 13:47 西池 14:12 14:47 15:12 15:47 16:17 16:47 17:17 18:37 19:27 20:17 21:27
大篠原 7:37 8:12 8:27 8:47 9:12 9:32 9:47 10:12 10:47 11:12 11:47 12:12 12:47 13:12 13:47 大篠原 14:12 14:47 15:12 15:47 16:17 16:47 17:17 18:37 19:27 20:17 21:27
村田製作所 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 村田製作所 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
道の駅竜王かがみの里 7:40 8:15 8:30 8:50 9:15 9:35 9:50 10:15 10:50 11:15 11:50 12:15 12:50 13:15 13:50 道の駅竜王かがみの里 14:15 14:50 15:15 15:50 16:20 16:50 17:20 18:40 19:30 20:20 21:30
鏡口 7:41 8:16 8:31 8:51 9:16 9:36 9:51 10:16 10:51 11:16 11:51 12:16 12:51 13:16 13:51 鏡口 14:16 14:51 15:16 15:51 16:21 16:51 17:21 18:41 19:31 20:21 21:31
山鏡 7:41 8:16 8:31 8:51 9:16 9:36 9:51 10:16 10:51 11:16 11:51 12:16 12:51 13:16 13:51 山鏡 14:16 14:51 15:16 15:51 16:21 16:51 17:21 18:41 19:31 20:21 21:31
鏡登山口 7:42 8:17 8:32 8:52 9:17 9:37 9:52 10:17 10:52 11:17 11:52 12:17 12:52 13:17 13:52 鏡登山口 14:17 14:52 15:17 15:52 16:22 16:52 17:22 18:42 19:32 20:22 21:32
鏡工業団地 7:42 8:17 8:32 8:52 9:17 9:37 9:52 10:17 10:52 11:17 11:52 12:17 12:52 13:17 13:52 鏡工業団地 14:17 14:52 15:17 15:52 16:22 16:52 17:22 18:42 19:32 20:22 21:32
山面 7:43 8:18 8:33 8:53 9:18 9:38 9:53 10:18 10:53 11:18 11:53 12:18 12:53 13:18 13:53 山面 14:18 14:53 15:18 15:53 16:23 16:53 17:23 18:43 19:33 20:23 21:33
山面工業団地 7:44 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:54 ↓↓ ↓↓ 山面工業団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
からす公園前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ からす公園前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
美松台公民館前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 美松台公民館前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
美松台 ↓↓ 8:19 8:34 8:54 9:19 9:39 9:54 10:19 10:54 11:19 11:54 12:19 ↓↓ 13:19 13:54 美松台 14:19 14:54 15:19 15:54 16:24 16:54 17:24 18:44 19:34 20:24 21:34
竜王西小学校 ↓↓ 8:20 8:35 8:55 9:20 9:40 9:55 10:20 10:55 11:20 11:55 12:20 ↓↓ 13:20 13:55 竜王西小学校 14:20 14:55 15:20 15:55 16:25 16:55 17:25 18:45 19:35 20:25 21:35
西横関 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 西横関 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
七里(竜王町) 7:47 8:21 8:36 8:56 9:21 9:41 9:56 10:21 10:56 11:21 11:56 12:21 12:57 13:21 13:56 七里(竜王町) 14:21 14:56 15:21 15:56 16:26 16:56 17:26 18:46 19:36 20:26 21:36
七里口 7:47 8:21 8:36 8:56 9:21 9:41 9:56 10:21 10:56 11:21 11:56 12:21 12:57 13:21 13:56 七里口 14:21 14:56 15:21 15:56 16:26 16:56 17:26 18:46 19:36 20:26 21:36
希望ケ丘リッチランド 7:47 8:21 8:36 8:56 9:21 9:41 9:56 10:21 10:56 11:21 11:56 12:21 12:57 13:21 13:56 希望ケ丘リッチランド 14:21 14:56 15:21 15:56 16:26 16:56 17:26 18:46 19:36 20:26 21:36
名神竜王インタ−口 7:48 8:22 8:37 8:57 9:22 9:42 9:57 10:22 10:57 11:22 11:57 12:22 12:58 13:22 13:57 名神竜王インタ−口 14:22 14:57 15:22 15:57 16:27 16:57 17:27 18:47 19:37 20:27 21:37
三井アウトレットパーク 7:54 8:40 8:55 9:15 9:40 10:00 10:15 10:35 11:10 11:35 12:10 12:35 13:10 13:35 14:10 三井アウトレットパーク 14:35 15:10 15:35 16:10 16:40 17:15 17:45 19:05 19:50 20:40 21:50
東洋電機製造前 8:21 東洋電機製造前


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
東洋電機製造前 東洋電機製造前 17:40
三井アウトレットパーク 8:30 9:10 10:20 11:20 11:40 12:05 12:30 13:05 13:35 14:05 14:35 15:10 15:35 16:05 三井アウトレットパーク 16:35 17:05 17:49 18:05 18:35 19:05 19:40 20:15 20:40 21:20 21:55
名神竜王インタ−口 8:32 9:12 10:22 11:22 11:42 12:07 12:32 13:07 13:37 14:07 14:37 15:12 15:37 16:07 名神竜王インタ−口 16:37 17:07 17:51 18:07 18:37 19:07 19:42 20:17 20:42 21:22 21:57
希望ケ丘リッチランド 8:32 9:12 10:22 11:22 11:42 12:07 12:32 13:07 13:37 14:07 14:37 15:12 15:37 16:07 希望ケ丘リッチランド 16:37 17:07 17:51 18:07 18:37 19:07 19:42 20:17 20:42 21:22 21:57
七里口 8:32 9:12 10:22 11:22 11:42 12:07 12:32 13:07 13:37 14:07 14:37 15:12 15:37 16:07 七里口 16:37 17:07 17:51 18:07 18:37 19:07 19:42 20:17 20:42 21:22 21:57
七里(竜王町) 8:33 9:13 10:23 11:23 11:43 12:08 12:33 13:08 13:38 14:08 14:38 15:13 15:38 16:08 七里(竜王町) 16:38 17:08 17:52 18:08 18:38 19:08 19:43 20:18 20:43 21:23 21:58
西横関 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 西横関 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 21:27 22:02
竜王西小学校 8:34 9:14 10:24 11:24 11:44 12:09 12:34 13:09 13:39 14:09 14:39 ↓↓ 15:39 16:09 竜王西小学校 16:39 17:09 17:53 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:44 20:19 20:44 ↓↓ ↓↓
美松台 7:35 8:35 9:15 10:25 11:25 11:45 12:10 12:35 13:10 13:40 14:10 14:40 ↓↓ 15:40 16:10 美松台 16:40 17:10 17:54 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:45 20:20 20:45 ↓↓ ↓↓
美松台公民館前 7:35 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 美松台公民館前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
からす公園前 7:36 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ からす公園前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
山面工業団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:16 ↓↓ ↓↓ 山面工業団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:11 18:41 19:11 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
山面 7:36 8:35 9:15 10:25 11:25 11:45 12:10 12:35 13:10 13:40 14:10 14:40 15:16 15:40 16:10 山面 16:40 17:10 17:54 18:11 18:41 19:11 19:45 20:20 20:45 ↓↓ ↓↓
鏡工業団地 7:37 8:36 9:16 10:26 11:26 11:46 12:11 12:36 13:11 13:41 14:11 14:41 15:17 15:41 16:11 鏡工業団地 16:41 17:11 17:55 18:12 18:42 19:12 19:46 20:21 20:46 ↓↓ ↓↓
鏡登山口 7:37 8:36 9:16 10:26 11:26 11:46 12:11 12:36 13:11 13:41 14:11 14:41 15:17 15:41 16:11 鏡登山口 16:41 17:11 17:55 18:12 18:42 19:12 19:46 20:21 20:46 ↓↓ ↓↓
山鏡 7:38 8:37 9:17 10:27 11:27 11:47 12:12 12:37 13:12 13:42 14:12 14:42 15:18 15:42 16:12 山鏡 16:42 17:12 17:56 18:13 18:43 19:13 19:47 20:22 20:47 ↓↓ ↓↓
鏡口 7:38 8:37 9:17 10:27 11:27 11:47 12:12 12:37 13:12 13:42 14:12 14:42 15:18 15:42 16:12 鏡口 16:42 17:12 17:56 18:13 18:43 19:13 19:47 20:22 20:47 21:28 22:03
道の駅竜王かがみの里 7:40 8:39 9:19 10:29 11:29 11:49 12:14 12:39 13:14 13:44 14:14 14:44 15:20 15:44 16:14 道の駅竜王かがみの里 16:44 17:14 17:58 18:15 18:45 19:15 19:49 20:24 20:49 21:29 22:04
村田製作所 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 村田製作所 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
大篠原 7:43 8:42 9:22 10:32 11:32 11:52 12:17 12:42 13:17 13:47 14:17 14:47 15:23 15:47 16:17 大篠原 16:47 17:17 18:01 18:18 18:48 19:18 19:52 20:27 20:52 21:32 22:07
西池 7:43 8:42 9:22 10:32 11:32 11:52 12:17 12:42 13:17 13:47 14:17 14:47 15:23 15:47 16:17 西池 16:47 17:17 18:01 18:18 18:48 19:18 19:52 20:27 20:52 21:32 22:07
小堤 7:44 8:43 9:23 10:33 11:33 11:53 12:18 12:43 13:18 13:48 14:18 14:48 15:24 15:48 16:18 小堤 16:48 17:18 18:02 18:19 18:49 19:19 19:53 20:28 20:53 21:33 22:08
辻町 7:45 8:44 9:24 10:34 11:34 11:54 12:19 12:44 13:19 13:49 14:19 14:49 15:25 15:49 16:19 辻町 16:49 17:19 18:03 18:20 18:50 19:20 19:54 20:29 20:54 21:34 22:09
野洲中学校前 7:47 8:46 9:26 10:36 11:36 11:56 12:21 12:46 13:21 13:51 14:21 14:51 15:27 15:51 16:21 野洲中学校前 16:51 17:21 18:05 18:22 18:52 19:22 19:56 20:31 20:56 21:36 22:11
関電前 7:49 8:48 9:28 10:38 11:38 11:58 12:23 12:48 13:23 13:53 14:23 14:53 15:29 15:53 16:23 関電前 16:53 17:23 18:07 18:24 18:54 19:24 19:58 20:33 20:58 21:38 22:13
野洲市役所 7:50 8:49 9:29 10:39 11:39 11:59 12:24 12:49 13:24 13:54 14:24 14:54 15:30 15:54 16:24 野洲市役所 16:54 17:24 18:08 18:25 18:55 19:25 19:59 20:34 20:59 21:39 22:14
野洲駅 8:01 9:05 9:45 10:50 11:50 12:10 12:35 13:00 13:35 14:05 14:35 15:05 15:40 16:05 16:35 野洲駅 17:05 17:40 18:29 18:40 19:10 19:35 20:10 20:45 21:10 21:48 22:23
2019年10月1日(火) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.