バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


通常ダイヤ:平成31年4月6日(土)以降の時刻表はこちら
路線名:花緑総合 土曜ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
野洲駅 7:40 7:55 8:21 8:35 8:57 9:35 10:30 11:31 12:06 12:35 14:00 15:00 17:11
野洲市役所 7:40 7:55 8:21 8:35 8:57 9:35 10:30 11:31 12:06 12:35 14:00 15:00 17:11
関電前 ↓↓ ↓↓ 8:23 ↓↓ 8:59 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:08 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:13
野洲中学校前 ↓↓ ↓↓ 8:24 ↓↓ 9:00 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:09 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:14
和田(野洲) 7:42 7:57 ↓↓ 8:37 ↓↓ 9:37 10:32 11:33 ↓↓ 12:37 14:02 15:02 ↓↓
小林住宅前 7:43 7:58 ↓↓ 8:38 ↓↓ 9:38 10:33 11:34 ↓↓ 12:38 14:03 15:03 ↓↓
三ツ坂 7:44 7:59 ↓↓ 8:39 ↓↓ 9:39 10:34 11:35 ↓↓ 12:39 14:04 15:04 ↓↓
辻町 7:46 8:01 8:26 8:41 9:02 9:41 10:36 11:37 12:11 12:41 14:06 15:06 17:16
銅鐸博物館前 7:47 8:02 8:27 8:42 9:03 9:42 10:37 11:38 12:12 12:42 14:07 15:07 ↓↓
希望ケ丘西ゲ−ト 7:50 8:05 8:30 8:45 9:06 9:45 10:40 11:41 12:15 12:45 14:10 15:10 ↓↓
銅鐸博物館前 7:52 8:07 ↓↓ 8:47 ↓↓ 9:47 10:42 11:43 ↓↓ 12:47 14:12 15:12 17:17
総合教育センタ−前 ↓↓ ↓↓ 8:31 ↓↓ 9:07 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:16 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:19
林業普及センター前 ↓↓ ↓↓ 8:32 ↓↓ 9:08 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:17 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:20
ふるさと館前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
花緑公園 ↓↓ ↓↓ 8:38 ↓↓ 9:14 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:23 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:28
小堤 7:54 8:09 8:49 9:49 10:44 11:45 12:49 14:14 15:14
西池 7:55 8:10 8:50 9:50 10:45 11:46 12:50 14:15 15:15
大篠原 7:55 8:10 8:50 9:50 10:45 11:46 12:50 14:15 15:15
村田製作所 8:01 8:16 8:56 9:56 10:51 11:52 12:56 14:21 15:21


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
村田製作所 11:00 12:00 13:15 14:30 15:30 16:30 17:30
大篠原 11:01 12:01 13:16 14:31 15:31 16:31 17:31
西池 11:02 12:02 13:17 14:32 15:32 16:32 17:32
小堤 11:03 12:03 13:18 14:33 15:33 16:33 17:33
花緑公園 8:38 ↓↓ ↓↓ 12:23 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:45 ↓↓ 17:28 ↓↓
ふるさと館前 8:38 ↓↓ ↓↓ 12:23 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:45 ↓↓ 17:28 ↓↓
林業普及センター前 8:38 ↓↓ ↓↓ 12:23 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:45 ↓↓ 17:28 ↓↓
総合教育センタ−前 8:39 ↓↓ ↓↓ 12:24 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:46 ↓↓ 17:29 ↓↓
銅鐸博物館前 8:41 11:04 12:04 ↓↓ 13:19 14:34 15:34 ↓↓ 16:34 ↓↓ 17:34
希望ケ丘西ゲ−ト ↓↓ 11:07 12:07 12:26 13:22 14:37 15:37 15:48 16:37 17:31 17:37
銅鐸博物館前 ↓↓ 11:09 12:09 12:28 13:24 14:39 15:39 15:50 16:39 17:33 17:39
辻町 8:42 11:10 12:10 12:29 13:25 14:40 15:40 15:51 16:40 17:34 17:40
三ツ坂 ↓↓ 11:11 12:11 ↓↓ 13:26 14:41 15:41 ↓↓ 16:41 ↓↓ 17:41
小林住宅前 ↓↓ 11:12 12:12 ↓↓ 13:27 14:42 15:42 ↓↓ 16:42 ↓↓ 17:42
和田(野洲) ↓↓ 11:13 12:13 ↓↓ 13:28 14:43 15:43 ↓↓ 16:43 ↓↓ 17:43
野洲中学校前 8:44 ↓↓ ↓↓ 12:31 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:53 ↓↓ 17:36 ↓↓
関電前 8:46 ↓↓ ↓↓ 12:33 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:55 ↓↓ 17:38 ↓↓
野洲市役所 8:47 11:13 12:13 12:34 13:28 14:43 15:43 15:56 16:43 17:39 17:43
野洲駅 8:55 11:21 12:21 12:40 13:36 14:51 15:51 16:02 16:51 17:45 17:51
平成31年3月22日(金) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.