バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:花緑総合 土曜ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
野洲駅 7:40 7:55 8:21 8:35 8:57 9:30 10:30 11:31 12:06 12:35 14:00 15:00 17:11
野洲市役所 7:41 7:56 8:22 8:36 8:58 9:31 10:31 11:32 12:07 12:36 14:01 15:01 17:12
関電前 ↓↓ ↓↓ 8:23 ↓↓ 8:59 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:08 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:13
野洲中学校前 ↓↓ ↓↓ 8:24 ↓↓ 9:00 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:09 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:14
和田(野洲) 7:42 7:57 ↓↓ 8:37 ↓↓ 9:32 10:32 11:33 ↓↓ 12:37 14:02 15:02 ↓↓
小林住宅前 7:43 7:58 ↓↓ 8:38 ↓↓ 9:33 10:33 11:34 ↓↓ 12:38 14:03 15:03 ↓↓
三ツ坂 7:44 7:59 ↓↓ 8:39 ↓↓ 9:34 10:34 11:35 ↓↓ 12:39 14:04 15:04 ↓↓
辻町 7:46 8:01 8:26 8:41 9:02 9:36 10:36 11:37 12:11 12:41 14:06 15:06 17:16
銅鐸博物館前 7:47 8:02 8:27 8:42 9:03 9:37 10:37 11:38 12:12 12:42 14:07 15:07 ↓↓
希望ケ丘西ゲ−ト 7:50 8:05 8:30 8:45 9:06 9:40 10:40 11:41 12:15 12:45 14:10 15:10 ↓↓
銅鐸博物館前 7:52 8:07 ↓↓ 8:47 ↓↓ 9:42 10:42 11:43 ↓↓ 12:47 14:12 15:12 17:17
総合教育センタ−前 ↓↓ ↓↓ 8:32 ↓↓ 9:08 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:17 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:20
林業普及センター前 ↓↓ ↓↓ 8:33 ↓↓ 9:09 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:18 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:21
ふるさと館前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
花緑公園 ↓↓ ↓↓ 8:38 ↓↓ 9:14 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:23 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:28
小堤 7:54 8:09 8:49 9:44 10:44 11:45 12:49 14:14 15:14
西池 7:55 8:10 8:50 9:45 10:45 11:46 12:50 14:15 15:15
大篠原 7:55 8:10 8:50 9:45 10:45 11:46 12:50 14:15 15:15
村田製作所 8:01 8:16 8:56 9:51 10:51 11:52 12:56 14:21 15:21


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
村田製作所 11:00 12:00 13:15 14:30 15:30 16:30 17:30
大篠原 11:01 12:01 13:16 14:31 15:31 16:31 17:31
西池 11:02 12:02 13:17 14:32 15:32 16:32 17:32
小堤 11:03 12:03 13:18 14:33 15:33 16:33 17:33
花緑公園 8:38 ↓↓ ↓↓ 12:23 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:45 ↓↓ 17:28 ↓↓
ふるさと館前 8:39 ↓↓ ↓↓ 12:24 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:46 ↓↓ 17:29 ↓↓
林業普及センター前 8:40 ↓↓ ↓↓ 12:25 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:47 ↓↓ 17:30 ↓↓
総合教育センタ−前 8:41 ↓↓ ↓↓ 12:26 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:48 ↓↓ 17:31 ↓↓
銅鐸博物館前 8:43 11:04 12:04 ↓↓ 13:19 14:34 15:34 ↓↓ 16:34 ↓↓ 17:34
希望ケ丘西ゲ−ト ↓↓ 11:06 12:06 12:28 13:21 14:36 15:36 15:50 16:36 17:33 17:36
銅鐸博物館前 ↓↓ 11:08 12:08 12:29 13:23 14:38 15:38 15:51 16:38 17:34 17:38
辻町 8:44 11:09 12:09 12:30 13:24 14:39 15:39 15:52 16:39 17:35 17:39
三ツ坂 ↓↓ 11:10 12:10 ↓↓ 13:25 14:40 15:40 ↓↓ 16:40 ↓↓ 17:40
小林住宅前 ↓↓ 11:11 12:11 ↓↓ 13:26 14:41 15:41 ↓↓ 16:41 ↓↓ 17:41
和田(野洲) ↓↓ 11:12 12:12 ↓↓ 13:27 14:42 15:42 ↓↓ 16:42 ↓↓ 17:42
野洲中学校前 8:46 ↓↓ ↓↓ 12:32 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:54 ↓↓ 17:37 ↓↓
関電前 8:48 ↓↓ ↓↓ 12:34 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:56 ↓↓ 17:39 ↓↓
野洲市役所 8:49 11:12 12:12 12:35 13:27 14:42 15:42 15:57 16:42 17:40 17:42
野洲駅 8:55 11:21 12:21 12:40 13:36 14:51 15:51 16:02 16:51 17:45 17:51
平成30年10月28日(日) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.