バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:木の浜線 土曜ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43
守山駅 7:00 7:30 7:45 8:05 8:30 8:45 9:05 9:30 9:45 10:00 10:30 10:45 11:00 11:30 11:45 守山駅 12:00 12:30 12:45 13:00 13:30 13:45 14:00 14:30 14:45 15:00 15:30 15:50 16:05 16:35 守山駅 16:50 17:05 17:35 17:50 18:05 18:35 18:50 19:05 19:35 19:50 20:05 20:35 21:07 21:32
油池 7:01 7:31 7:46 8:06 8:31 8:46 9:06 9:31 9:46 10:01 10:31 10:46 11:01 11:31 11:46 油池 12:01 12:31 12:46 13:01 13:31 13:46 14:01 14:31 14:46 15:01 15:31 15:51 16:06 16:36 油池 16:51 17:06 17:36 17:51 18:06 18:36 18:51 19:06 19:36 19:51 20:06 20:36 21:08 21:33
新吉身 ↓↓ 7:32 ↓↓ 8:07 8:32 ↓↓ 9:07 9:32 ↓↓ 10:02 10:32 ↓↓ 11:02 11:32 ↓↓ 新吉身 12:02 12:32 ↓↓ 13:02 13:32 ↓↓ 14:02 14:32 ↓↓ 15:02 15:32 ↓↓ 16:07 16:37 新吉身 ↓↓ 17:07 17:37 ↓↓ 18:07 18:37 ↓↓ 19:07 19:37 ↓↓ 20:07 20:37 21:09 21:34
吉身 ↓↓ 7:33 ↓↓ 8:08 8:33 ↓↓ 9:08 9:33 ↓↓ 10:03 10:33 ↓↓ 11:03 11:33 ↓↓ 吉身 12:03 12:33 ↓↓ 13:03 13:33 ↓↓ 14:03 14:33 ↓↓ 15:03 15:33 ↓↓ 16:08 16:38 吉身 ↓↓ 17:08 17:38 ↓↓ 18:08 18:38 ↓↓ 19:08 19:38 ↓↓ 20:08 20:38 21:10 21:35
新八代 ↓↓ 7:35 ↓↓ 8:10 8:35 ↓↓ 9:10 9:35 ↓↓ 10:05 10:35 ↓↓ 11:05 11:35 ↓↓ 新八代 12:05 12:35 ↓↓ 13:05 13:35 ↓↓ 14:05 14:35 ↓↓ 15:05 15:35 ↓↓ 16:10 16:40 新八代 ↓↓ 17:10 17:40 ↓↓ 18:10 18:40 ↓↓ 19:10 19:40 ↓↓ 20:10 20:40 21:12 21:37
吉身公民館前 7:02 ↓↓ 7:47 ↓↓ ↓↓ 8:47 ↓↓ ↓↓ 9:47 ↓↓ ↓↓ 10:47 ↓↓ ↓↓ 11:47 吉身公民館前 ↓↓ ↓↓ 12:47 ↓↓ ↓↓ 13:47 ↓↓ ↓↓ 14:47 ↓↓ ↓↓ 15:52 ↓↓ ↓↓ 吉身公民館前 16:52 ↓↓ ↓↓ 17:52 ↓↓ ↓↓ 18:52 ↓↓ ↓↓ 19:52 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
市役所前(守山) 7:03 ↓↓ 7:48 ↓↓ ↓↓ 8:48 ↓↓ ↓↓ 9:48 ↓↓ ↓↓ 10:48 ↓↓ ↓↓ 11:48 市役所前(守山) ↓↓ ↓↓ 12:48 ↓↓ ↓↓ 13:48 ↓↓ ↓↓ 14:48 ↓↓ ↓↓ 15:53 ↓↓ ↓↓ 市役所前(守山) 16:53 ↓↓ ↓↓ 17:53 ↓↓ ↓↓ 18:53 ↓↓ ↓↓ 19:53 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
市民病院前 7:04 ↓↓ 7:49 ↓↓ ↓↓ 8:49 ↓↓ ↓↓ 9:49 ↓↓ ↓↓ 10:49 ↓↓ ↓↓ 11:49 市民病院前 ↓↓ ↓↓ 12:49 ↓↓ ↓↓ 13:49 ↓↓ ↓↓ 14:49 ↓↓ ↓↓ 15:54 ↓↓ ↓↓ 市民病院前 16:54 ↓↓ ↓↓ 17:54 ↓↓ ↓↓ 18:54 ↓↓ ↓↓ 19:54 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
滋賀県立総合病院口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 滋賀県立総合病院口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 滋賀県立総合病院口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
滋賀県立総合病院 7:06 ↓↓ 7:50 ↓↓ ↓↓ 8:51 ↓↓ ↓↓ 9:50 ↓↓ ↓↓ 10:51 ↓↓ ↓↓ 11:50 滋賀県立総合病院 ↓↓ ↓↓ 12:51 ↓↓ ↓↓ 13:50 ↓↓ ↓↓ 14:51 ↓↓ ↓↓ 15:55 ↓↓ ↓↓ 滋賀県立総合病院 16:56 ↓↓ ↓↓ 17:55 ↓↓ ↓↓ 18:56 ↓↓ ↓↓ 19:55 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
滋賀県立総合病院口 7:07 ↓↓ 7:50 ↓↓ ↓↓ 8:52 ↓↓ ↓↓ 9:50 ↓↓ ↓↓ 10:52 ↓↓ ↓↓ 11:50 滋賀県立総合病院口 ↓↓ ↓↓ 12:52 ↓↓ ↓↓ 13:50 ↓↓ ↓↓ 14:52 ↓↓ ↓↓ 15:55 ↓↓ ↓↓ 滋賀県立総合病院口 16:57 ↓↓ ↓↓ 17:55 ↓↓ ↓↓ 18:57 ↓↓ ↓↓ 19:55 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
図書館前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 図書館前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:51 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 図書館前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
山柿団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 山柿団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:52 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 山柿団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
警察署前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 警察署前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:53 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 警察署前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
市民ホ−ル前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 市民ホ−ル前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:53 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 市民ホ−ル前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
立命館守山中学・高校前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 立命館守山中学・高校前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:55 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 立命館守山中学・高校前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
市民ホ−ル前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 市民ホ−ル前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:55 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 市民ホ−ル前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
小児保健医療センター前 7:07 ↓↓ 7:51 ↓↓ ↓↓ 8:52 ↓↓ ↓↓ 9:51 ↓↓ ↓↓ 10:52 ↓↓ ↓↓ 11:51 小児保健医療センター前 ↓↓ ↓↓ 12:52 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 14:52 ↓↓ ↓↓ 15:56 ↓↓ ↓↓ 小児保健医療センター前 16:57 ↓↓ ↓↓ 17:56 ↓↓ ↓↓ 18:57 ↓↓ ↓↓ 19:56 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
下の郷東 7:08 ↓↓ 7:51 ↓↓ ↓↓ 8:53 ↓↓ ↓↓ 9:51 ↓↓ ↓↓ 10:53 ↓↓ ↓↓ 11:51 下の郷東 ↓↓ ↓↓ 12:53 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 14:53 ↓↓ ↓↓ 15:56 ↓↓ ↓↓ 下の郷東 16:58 ↓↓ ↓↓ 17:56 ↓↓ ↓↓ 18:58 ↓↓ ↓↓ 19:56 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
播磨田南 7:09 ↓↓ 7:52 ↓↓ ↓↓ 8:54 ↓↓ ↓↓ 9:52 ↓↓ ↓↓ 10:54 ↓↓ ↓↓ 11:52 播磨田南 ↓↓ ↓↓ 12:54 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 14:54 ↓↓ ↓↓ 15:57 ↓↓ ↓↓ 播磨田南 16:59 ↓↓ ↓↓ 17:57 ↓↓ ↓↓ 18:59 ↓↓ ↓↓ 19:57 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
河西ニュータウン前 7:10 7:36 7:54 8:11 8:36 8:55 9:11 9:36 9:54 10:06 10:36 10:55 11:06 11:36 11:54 河西ニュータウン前 12:06 12:36 12:55 13:06 13:36 ↓↓ 14:06 14:36 14:55 15:06 15:36 15:59 16:11 16:41 河西ニュータウン前 17:00 17:11 17:41 17:59 18:11 18:41 19:00 19:11 19:41 19:59 20:11 20:41 21:13 21:38
播磨田 7:11 7:37 7:55 8:12 8:37 8:56 9:12 9:37 9:55 10:07 10:37 10:56 11:07 11:37 11:55 播磨田 12:07 12:37 12:56 13:07 13:37 ↓↓ 14:07 14:37 14:56 15:07 15:37 16:00 16:12 16:42 播磨田 17:01 17:12 17:42 18:00 18:12 18:42 19:01 19:12 19:42 20:00 20:12 20:42 21:14 21:39
河西口 7:12 7:38 7:56 8:13 8:38 8:57 9:13 9:38 9:56 10:08 10:38 10:57 11:08 11:38 11:56 河西口 12:08 12:38 12:57 13:08 13:38 13:59 14:08 14:38 14:57 15:08 15:38 16:01 16:13 16:43 河西口 17:02 17:13 17:43 18:01 18:13 18:43 19:02 19:13 19:43 20:01 20:13 20:43 21:15 21:40
笠原口 7:14 7:40 7:57 8:15 8:40 8:59 9:15 9:40 9:57 10:10 10:40 10:59 11:10 11:40 11:57 笠原口 12:10 12:40 12:59 13:10 13:40 14:00 14:10 14:40 14:59 15:10 15:40 16:02 16:15 16:45 笠原口 17:06 17:15 17:45 18:02 18:15 18:45 19:06 19:15 19:45 20:02 20:15 20:45 21:17 21:42
守山北中学校前 7:15 7:41 7:58 8:16 8:41 9:00 9:16 9:41 9:58 10:11 10:41 11:00 11:11 11:41 11:58 守山北中学校前 12:11 12:41 13:00 13:11 13:41 14:01 14:11 14:41 15:00 15:11 15:41 16:03 16:16 16:46 守山北中学校前 17:07 17:16 17:46 18:03 18:16 18:46 19:07 19:16 19:46 20:03 20:16 20:46 21:18 21:43
荒見 7:16 7:42 7:59 8:17 8:42 9:01 9:17 9:42 9:59 10:12 10:42 11:01 11:12 11:42 11:59 荒見 12:12 12:42 13:01 13:12 13:42 14:02 14:12 14:42 15:01 15:12 15:42 16:04 16:17 16:47 荒見 17:08 17:17 17:47 18:04 18:17 18:47 19:08 19:17 19:47 20:04 20:17 20:47 21:19 21:44
洲本 7:17 7:43 8:00 8:18 8:43 9:02 9:18 9:43 10:00 10:13 10:43 11:02 11:13 11:43 12:00 洲本 12:13 12:43 13:02 13:13 13:43 14:03 14:13 14:43 15:02 15:13 15:43 16:05 16:18 16:48 洲本 17:09 17:18 17:48 18:05 18:18 18:48 19:09 19:18 19:48 20:05 20:18 20:48 21:20 21:45
南脇 7:18 7:44 8:01 8:19 8:44 9:03 9:19 9:44 10:01 10:14 10:44 11:03 11:14 11:44 12:01 南脇 12:14 12:44 13:03 13:14 13:44 14:04 14:14 14:44 15:03 15:14 15:44 16:06 16:19 16:49 南脇 17:10 17:19 17:49 18:06 18:19 18:49 19:10 19:19 19:49 20:06 20:19 20:49 21:21 21:46
大曲 7:19 7:45 8:02 8:20 8:45 9:04 9:20 9:45 10:02 10:15 10:45 11:04 11:15 11:45 12:02 大曲 12:15 12:45 13:04 13:15 13:45 14:05 14:15 14:45 15:04 15:15 15:45 16:07 16:20 16:50 大曲 17:11 17:20 17:50 18:07 18:20 18:50 19:11 19:20 19:50 20:07 20:20 20:50 21:22 21:47
速野小学校前 7:20 7:46 8:04 8:21 8:46 9:05 9:21 9:46 10:04 10:16 10:46 11:05 11:16 11:46 12:04 速野小学校前 12:16 12:46 13:05 13:16 13:46 14:07 14:16 14:46 15:05 15:16 15:46 16:09 16:21 16:51 速野小学校前 17:12 17:21 17:51 18:09 18:21 18:51 19:12 19:21 19:51 20:09 20:21 20:51 21:23 21:48
木の浜口 7:20 7:46 8:04 8:21 8:46 9:05 9:21 9:46 10:04 10:16 10:46 11:05 11:16 11:46 12:04 木の浜口 12:16 12:46 13:05 13:16 13:46 14:07 14:16 14:46 15:05 15:16 15:46 16:09 16:21 16:51 木の浜口 17:13 17:21 17:51 18:09 18:21 18:51 19:13 19:21 19:51 20:09 20:21 20:51 21:23 21:48
木の浜農協前 7:22 7:48 8:05 8:23 8:48 9:07 9:23 9:48 10:05 10:18 10:48 11:07 11:18 11:48 12:05 木の浜農協前 12:18 12:48 13:07 13:18 13:48 14:08 14:18 14:48 15:07 15:18 15:48 16:10 16:23 16:53 木の浜農協前 17:15 17:23 17:53 18:10 18:23 18:53 19:15 19:23 19:53 20:10 20:23 20:53 21:25 21:50
みずほ団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:23 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ みずほ団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:18 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ みずほ団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
木の浜郵便局前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:24 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 木の浜郵便局前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:19 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 木の浜郵便局前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
木の浜橋 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:24 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 木の浜橋 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:19 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 木の浜橋 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
運転免許センタ− ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:24 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 運転免許センタ− ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:19 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 運転免許センタ− ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
運転免許センタ− ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:28 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 運転免許センタ− ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:23 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 運転免許センタ− ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
琵琶湖大橋ゴルフコ−ス前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 琵琶湖大橋ゴルフコ−ス前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 琵琶湖大橋ゴルフコ−ス前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
ネオベラヴィータ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ネオベラヴィータ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ネオベラヴィータ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
木の浜郵便局前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:30 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 木の浜郵便局前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:25 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 木の浜郵便局前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
自動車会館 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:31 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 自動車会館 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:26 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 自動車会館 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
滋賀運輸支局 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:32 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 滋賀運輸支局 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:27 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 滋賀運輸支局 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
琵琶湖大橋ゴルフコ−ス前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 琵琶湖大橋ゴルフコ−ス前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 琵琶湖大橋ゴルフコ−ス前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
守山漁港前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 守山漁港前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 守山漁港前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
みずほ団地口 7:22 7:48 8:06 ↓↓ 8:48 9:07 9:23 9:48 10:06 10:18 10:48 11:07 11:18 11:48 12:06 みずほ団地口 12:18 12:48 13:07 ↓↓ 13:48 14:09 14:18 14:48 15:07 15:18 15:48 16:11 16:23 16:53 みずほ団地口 17:16 17:23 17:53 18:11 18:23 18:53 19:16 19:23 19:53 20:11 20:23 20:53 21:25 21:50
美崎レ−クニュ−タウン前 7:24 7:50 8:07 ↓↓ 8:50 9:09 9:25 9:50 10:07 10:20 10:50 11:09 11:20 11:50 12:07 美崎レ−クニュ−タウン前 12:20 12:50 13:09 ↓↓ 13:50 14:10 14:20 14:50 15:09 15:20 15:50 16:12 16:25 16:55 美崎レ−クニュ−タウン前 17:17 17:25 17:55 18:12 18:25 18:55 19:17 19:25 19:55 20:12 20:25 20:55 21:27 21:52
美崎 7:24 7:50 8:08 ↓↓ 8:50 9:09 9:25 9:50 10:08 10:20 10:50 11:09 11:20 11:50 12:08 美崎 12:20 12:50 13:09 ↓↓ 13:50 14:11 14:20 14:50 15:09 15:20 15:50 16:13 16:25 16:55 美崎 17:18 17:25 17:55 18:13 18:25 18:55 19:18 19:25 19:55 20:13 20:25 20:55 21:27 21:52
美崎ニッサンタウン前 7:25 7:51 8:08 ↓↓ 8:51 9:10 9:26 9:51 10:08 10:21 10:51 11:10 11:21 11:51 12:08 美崎ニッサンタウン前 12:21 12:51 13:10 ↓↓ 13:51 14:11 14:21 14:51 15:10 15:21 15:51 16:13 16:26 16:56 美崎ニッサンタウン前 17:19 17:26 17:56 18:13 18:26 18:56 19:19 19:26 19:56 20:13 20:26 20:56 21:28 21:53
琵琶湖プラザ前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:27 ↓↓ ↓↓ 10:22 ↓↓ ↓↓ 11:22 ↓↓ ↓↓ 琵琶湖プラザ前 12:22 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 14:22 ↓↓ ↓↓ 15:22 ↓↓ ↓↓ 16:27 ↓↓ 琵琶湖プラザ前 ↓↓ 17:27 ↓↓ ↓↓ 18:27 ↓↓ ↓↓ 19:27 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:57 ↓↓ ↓↓
新田橋 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:28 ↓↓ ↓↓ 10:23 ↓↓ ↓↓ 11:23 ↓↓ ↓↓ 新田橋 12:23 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 14:23 ↓↓ ↓↓ 15:23 ↓↓ ↓↓ 16:28 ↓↓ 新田橋 ↓↓ 17:28 ↓↓ ↓↓ 18:28 ↓↓ ↓↓ 19:28 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:58 ↓↓ ↓↓
佐川美術館 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:39 ↓↓ ↓↓ 9:35 ↓↓ ↓↓ 10:30 ↓↓ ↓↓ 11:30 ↓↓ ↓↓ 佐川美術館 12:30 ↓↓ ↓↓ 13:28 ↓↓ ↓↓ 14:30 ↓↓ ↓↓ 15:30 ↓↓ ↓↓ 16:35 ↓↓ 佐川美術館 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
滋賀運輸支局 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 滋賀運輸支局 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 滋賀運輸支局 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
自動車会館 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 自動車会館 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 自動車会館 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
守山漁港前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 守山漁港前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 守山漁港前 ↓↓ 17:29 ↓↓ ↓↓ 18:29 ↓↓ ↓↓ 19:29 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:59 ↓↓ ↓↓
ネオベラヴィータ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ネオベラヴィータ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ネオベラヴィータ ↓↓ 17:36 ↓↓ ↓↓ 18:36 ↓↓ ↓↓ 19:36 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 21:06 ↓↓ ↓↓
新田橋 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 新田橋 ↓↓ ↓↓ 13:29 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 新田橋 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
琵琶湖プラザ前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 琵琶湖プラザ前 ↓↓ ↓↓ 13:30 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 琵琶湖プラザ前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
美崎西 ↓↓ 7:52 ↓↓ 8:52 ↓↓ 9:52 ↓↓ 10:52 ↓↓ 11:52 ↓↓ 美崎西 12:52 ↓↓ 13:31 13:52 ↓↓ 14:52 ↓↓ 15:52 ↓↓ 16:57 美崎西 ↓↓ 17:57 ↓↓ 18:57 ↓↓ 19:57 ↓↓ 20:27 21:29 21:54
ピエリ守山口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ピエリ守山口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ピエリ守山口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
ピエリ守山 ↓↓ 7:56 ↓↓ 9:02 ↓↓ 10:02 ↓↓ 11:02 ↓↓ 12:02 ↓↓ ピエリ守山 13:02 ↓↓ 13:39 14:02 ↓↓ 15:02 ↓↓ 15:56 ↓↓ 17:07 ピエリ守山 ↓↓ 18:07 ↓↓ 19:07 ↓↓ 20:07 ↓↓ 20:31 ↓↓ ↓↓
第一なぎさ公園 ↓↓ 7:57 ↓↓ 9:03 ↓↓ 10:03 ↓↓ 11:03 ↓↓ 12:03 ↓↓ 第一なぎさ公園 13:03 ↓↓ 13:40 14:03 ↓↓ 15:03 ↓↓ 15:57 ↓↓ 17:08 第一なぎさ公園 ↓↓ 18:08 ↓↓ 19:08 ↓↓ 20:08 ↓↓ 20:32 21:30 21:55
琵琶湖マリオットホテル ↓↓ 8:04 ↓↓ 9:04 ↓↓ 10:04 ↓↓ 11:04 ↓↓ 12:04 ↓↓ 琵琶湖マリオットホテル 13:04 ↓↓ 13:45 14:04 ↓↓ 15:04 ↓↓ 16:04 ↓↓ 17:09 琵琶湖マリオットホテル ↓↓ 18:09 ↓↓ 19:09 ↓↓ 20:09 ↓↓ 20:39 21:35 22:00
第一なぎさ公園 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 第一なぎさ公園 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 第一なぎさ公園 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
ピエリ守山 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ピエリ守山 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ピエリ守山 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
ピエリ守山口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ピエリ守山口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ピエリ守山口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
美崎西 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 美崎西 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 美崎西 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
琵琶湖大橋東詰 7:25 8:09 9:10 10:09 11:10 12:09 琵琶湖大橋東詰 13:10 14:12 15:10 16:14 琵琶湖大橋東詰 17:19 18:14 19:19 20:14
匂当内侍前 7:29 8:13 9:14 10:13 11:14 12:13 匂当内侍前 13:14 14:16 15:14 16:18 匂当内侍前 17:24 18:20 19:24 20:18
今堅田出島灯台 7:29 8:13 9:14 10:13 11:14 12:13 今堅田出島灯台 13:14 14:16 15:14 16:18 今堅田出島灯台 17:24 18:20 19:24 20:18
今道内湖 7:30 8:14 9:15 10:14 11:15 12:14 今道内湖 13:15 14:17 15:15 16:19 今道内湖 17:25 18:21 19:25 20:19
今堅田2丁目 7:31 8:15 9:16 10:15 11:16 12:15 今堅田2丁目 13:16 14:18 15:16 16:20 今堅田2丁目 17:26 18:22 19:26 20:20
堅田駅口 7:33 8:17 9:18 10:17 11:18 12:17 堅田駅口 13:18 14:20 15:18 16:22 堅田駅口 17:28 18:24 19:28 20:22
堅田駅 7:42 8:21 9:27 10:21 11:27 12:21 堅田駅 13:27 14:24 15:27 16:26 堅田駅 17:38 18:32 19:38 20:26


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43
堅田駅 6:45 7:45 8:45 9:45 10:45 堅田駅 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 堅田駅 16:45 17:45 18:45 19:45
堅田駅口 6:46 7:46 8:46 9:46 10:46 堅田駅口 11:46 12:46 13:46 14:46 15:46 堅田駅口 16:46 17:46 18:46 19:46
今堅田2丁目 6:48 7:48 8:48 9:48 10:48 今堅田2丁目 11:48 12:48 13:48 14:48 15:48 今堅田2丁目 16:48 17:48 18:48 19:48
今道内湖 6:49 7:49 8:49 9:49 10:49 今道内湖 11:49 12:49 13:49 14:49 15:49 今道内湖 16:49 17:49 18:49 19:49
今堅田出島灯台 6:50 7:49 8:50 9:49 10:50 今堅田出島灯台 11:49 12:50 13:49 14:50 15:49 今堅田出島灯台 16:50 17:49 18:50 19:49
匂当内侍前 6:50 7:50 8:50 9:50 10:50 匂当内侍前 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 匂当内侍前 16:50 17:50 18:50 19:50
琵琶湖大橋東詰 6:55 7:55 8:55 9:55 10:55 琵琶湖大橋東詰 11:55 12:55 13:55 14:55 15:55 琵琶湖大橋東詰 16:55 17:55 18:55 19:55
美崎西 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 美崎西 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 美崎西 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
ピエリ守山口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ピエリ守山口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ピエリ守山口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
ピエリ守山 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ピエリ守山 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ピエリ守山 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
第一なぎさ公園 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 第一なぎさ公園 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 第一なぎさ公園 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
琵琶湖マリオットホテル 6:44 ↓↓ 7:15 ↓↓ ↓↓ 9:10 ↓↓ 10:10 ↓↓ 琵琶湖マリオットホテル 11:10 ↓↓ 12:10 ↓↓ 13:10 ↓↓ 14:10 ↓↓ 15:10 ↓↓ 琵琶湖マリオットホテル 16:04 ↓↓ 17:10 ↓↓ 18:10 ↓↓ 19:10 ↓↓ 20:10 20:39
第一なぎさ公園 6:44 ↓↓ 7:15 ↓↓ ↓↓ 9:10 ↓↓ 10:10 ↓↓ 第一なぎさ公園 11:10 ↓↓ 12:10 ↓↓ 13:10 ↓↓ 14:10 ↓↓ 15:10 ↓↓ 第一なぎさ公園 16:04 ↓↓ 17:10 ↓↓ 18:10 ↓↓ 19:10 ↓↓ 20:10 20:39
ピエリ守山 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ピエリ守山 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ピエリ守山 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
ピエリ守山口 6:45 ↓↓ 7:16 ↓↓ ↓↓ 9:11 ↓↓ 10:11 ↓↓ ピエリ守山口 11:11 ↓↓ 12:11 ↓↓ 13:11 ↓↓ 14:11 ↓↓ 15:11 ↓↓ ピエリ守山口 16:05 ↓↓ 17:11 ↓↓ 18:11 ↓↓ 19:11 ↓↓ 20:11 20:40
美崎西 6:45 ↓↓ 7:16 ↓↓ ↓↓ 9:11 ↓↓ 10:11 ↓↓ 美崎西 11:11 ↓↓ 12:11 ↓↓ 13:11 ↓↓ 14:11 ↓↓ 15:11 ↓↓ 美崎西 16:05 ↓↓ 17:11 ↓↓ 18:11 ↓↓ 19:11 ↓↓ 20:11 20:40
琵琶湖プラザ前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 琵琶湖プラザ前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 琵琶湖プラザ前 16:06 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
新田橋 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 新田橋 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 新田橋 16:07 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
ネオベラヴィータ ↓↓ ↓↓ 6:56 ↓↓ 7:28 ↓↓ 8:22 8:45 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ネオベラヴィータ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ネオベラヴィータ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:36 ↓↓ ↓↓ ↓↓
守山漁港前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 守山漁港前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 守山漁港前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
自動車会館 ↓↓ ↓↓ 6:56 ↓↓ 7:28 ↓↓ 8:22 8:45 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 自動車会館 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 自動車会館 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:36 ↓↓ ↓↓ ↓↓
滋賀運輸支局 ↓↓ ↓↓ 6:57 ↓↓ 7:29 ↓↓ 8:23 8:46 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 滋賀運輸支局 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 滋賀運輸支局 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:37 ↓↓ ↓↓ ↓↓
佐川美術館 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:35 ↓↓ ↓↓ 10:35 ↓↓ 佐川美術館 ↓↓ 11:35 ↓↓ ↓↓ 12:35 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 14:35 ↓↓ ↓↓ 15:35 ↓↓ 佐川美術館 16:10 16:40 ↓↓ ↓↓ 17:40 ↓↓ ↓↓ 18:40 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
新田橋 ↓↓ ↓↓ 6:58 ↓↓ 7:30 ↓↓ 8:24 8:47 ↓↓ ↓↓ 9:36 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 新田橋 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:36 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 14:36 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 新田橋 ↓↓ 16:41 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:38 ↓↓ ↓↓ ↓↓
琵琶湖プラザ前 ↓↓ ↓↓ 6:58 ↓↓ 7:30 ↓↓ 8:24 8:47 ↓↓ ↓↓ 9:36 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 琵琶湖プラザ前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:36 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 14:36 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 琵琶湖プラザ前 ↓↓ 16:41 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:38 ↓↓ ↓↓ ↓↓
美崎ニッサンタウン前 6:47 6:55 7:01 7:18 7:33 7:56 8:27 8:50 8:55 9:13 9:39 9:56 10:13 ↓↓ 10:55 美崎ニッサンタウン前 11:13 ↓↓ 11:56 12:13 12:39 12:55 13:13 13:56 14:13 14:39 14:55 15:13 ↓↓ 15:56 美崎ニッサンタウン前 ↓↓ 16:44 16:55 17:13 ↓↓ 17:56 18:13 ↓↓ 18:55 19:13 19:41 19:56 20:13 20:42
美崎 6:48 6:56 7:02 7:19 7:34 7:57 8:28 8:51 8:56 9:14 9:40 9:57 10:14 ↓↓ 10:56 美崎 11:14 ↓↓ 11:57 12:14 12:40 12:56 13:14 13:57 14:14 14:40 14:56 15:14 ↓↓ 15:57 美崎 ↓↓ 16:45 16:56 17:14 ↓↓ 17:57 18:14 ↓↓ 18:56 19:14 19:42 19:57 20:14 20:43
美崎レ−クニュ−タウン前 6:48 6:57 7:02 7:19 7:34 7:57 8:28 8:51 8:57 9:14 9:40 9:57 10:14 ↓↓ 10:57 美崎レ−クニュ−タウン前 11:14 ↓↓ 11:57 12:14 12:40 12:57 13:14 13:57 14:14 14:40 14:57 15:14 ↓↓ 15:57 美崎レ−クニュ−タウン前 ↓↓ 16:45 16:57 17:14 ↓↓ 17:57 18:14 ↓↓ 18:57 19:14 19:42 19:57 20:14 20:43
みずほ団地口 6:50 6:58 7:04 7:21 7:36 7:59 8:30 8:53 8:58 9:16 9:42 9:59 10:16 ↓↓ 10:58 みずほ団地口 11:16 ↓↓ 11:59 12:16 12:42 12:58 13:16 13:59 14:16 14:42 14:58 15:16 ↓↓ 15:59 みずほ団地口 ↓↓ 16:47 16:58 17:16 ↓↓ 17:59 18:16 ↓↓ 18:58 19:16 19:44 19:59 20:16 20:45
守山漁港前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 守山漁港前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 守山漁港前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
琵琶湖大橋ゴルフコ−ス前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 琵琶湖大橋ゴルフコ−ス前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 琵琶湖大橋ゴルフコ−ス前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
滋賀運輸支局 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:35 ↓↓ 滋賀運輸支局 ↓↓ 11:35 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:35 ↓↓ 滋賀運輸支局 16:10 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:40 ↓↓ ↓↓ 18:40 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
自動車会館 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:36 ↓↓ 自動車会館 ↓↓ 11:36 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:36 ↓↓ 自動車会館 16:11 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:41 ↓↓ ↓↓ 18:41 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
木の浜郵便局前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 木の浜郵便局前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 木の浜郵便局前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
ネオベラヴィータ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:36 ↓↓ ネオベラヴィータ ↓↓ 11:36 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:36 ↓↓ ネオベラヴィータ 16:11 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:41 ↓↓ ↓↓ 18:41 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
琵琶湖大橋ゴルフコ−ス前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:38 ↓↓ 琵琶湖大橋ゴルフコ−ス前 ↓↓ 11:38 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:38 ↓↓ 琵琶湖大橋ゴルフコ−ス前 16:13 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:43 ↓↓ ↓↓ 18:43 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
運転免許センタ− ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:42 ↓↓ 運転免許センタ− ↓↓ 11:42 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:42 ↓↓ 運転免許センタ− 16:17 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:47 ↓↓ ↓↓ 18:47 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
運転免許センタ− ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 運転免許センタ− ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 運転免許センタ− ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
木の浜橋 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:43 ↓↓ 木の浜橋 ↓↓ 11:43 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:43 ↓↓ 木の浜橋 16:18 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:48 ↓↓ ↓↓ 18:48 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
木の浜郵便局前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:43 ↓↓ 木の浜郵便局前 ↓↓ 11:43 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:43 ↓↓ 木の浜郵便局前 16:18 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:48 ↓↓ ↓↓ 18:48 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
みずほ団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:44 ↓↓ みずほ団地 ↓↓ 11:44 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:44 ↓↓ みずほ団地 16:19 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:49 ↓↓ ↓↓ 18:49 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
木の浜農協前 6:51 6:59 7:05 7:22 7:37 8:00 8:31 8:54 8:59 9:17 9:43 10:00 10:17 10:46 10:59 木の浜農協前 11:17 11:46 12:00 12:17 12:43 12:59 13:17 14:00 14:17 14:43 14:59 15:17 15:46 16:00 木の浜農協前 16:21 16:48 16:59 17:17 17:51 18:00 18:17 18:51 18:59 19:17 19:45 20:00 20:17 20:46
木の浜口 6:51 6:59 7:05 7:22 7:37 8:00 8:31 8:54 8:59 9:17 9:43 10:00 10:17 10:46 10:59 木の浜口 11:17 11:46 12:00 12:17 12:43 12:59 13:17 14:00 14:17 14:43 14:59 15:17 15:46 16:00 木の浜口 16:21 16:48 16:59 17:17 17:51 18:00 18:17 18:51 18:59 19:17 19:45 20:00 20:17 20:46
速野小学校前 6:51 7:00 7:05 7:22 7:37 8:00 8:31 8:54 9:00 9:17 9:43 10:00 10:17 10:46 11:00 速野小学校前 11:17 11:46 12:00 12:17 12:43 13:00 13:17 14:00 14:17 14:43 15:00 15:17 15:46 16:00 速野小学校前 16:21 16:48 17:00 17:17 17:51 18:00 18:17 18:51 19:00 19:17 19:45 20:00 20:17 20:46
大曲 6:52 7:01 7:06 7:23 7:38 8:01 8:32 8:55 9:01 9:18 9:44 10:01 10:18 10:47 11:01 大曲 11:18 11:47 12:01 12:18 12:44 13:01 13:18 14:01 14:18 14:44 15:01 15:18 15:47 16:01 大曲 16:22 16:49 17:01 17:18 17:52 18:01 18:18 18:52 19:01 19:18 19:46 20:01 20:18 20:47
南脇 6:53 7:02 7:07 7:24 7:39 8:02 8:33 8:56 9:02 9:19 9:45 10:02 10:19 10:48 11:02 南脇 11:19 11:48 12:02 12:19 12:45 13:02 13:19 14:02 14:19 14:45 15:02 15:19 15:48 16:02 南脇 16:23 16:50 17:02 17:19 17:53 18:02 18:19 18:53 19:02 19:19 19:47 20:02 20:19 20:48
洲本 6:54 7:03 7:08 7:25 7:40 8:03 8:34 8:57 9:03 9:20 9:46 10:03 10:20 10:49 11:03 洲本 11:20 11:49 12:03 12:20 12:46 13:03 13:20 14:03 14:20 14:46 15:03 15:20 15:49 16:03 洲本 16:24 16:51 17:03 17:20 17:54 18:03 18:20 18:54 19:03 19:20 19:48 20:03 20:20 20:49
荒見 6:55 7:04 7:09 7:26 7:41 8:04 8:35 8:58 9:04 9:21 9:47 10:04 10:21 10:50 11:04 荒見 11:21 11:50 12:04 12:21 12:47 13:04 13:21 14:04 14:21 14:47 15:04 15:21 15:50 16:04 荒見 16:25 16:52 17:05 17:21 17:55 18:04 18:21 18:55 19:05 19:21 19:49 20:04 20:21 20:50
守山北中学校前 6:55 7:05 7:09 7:26 7:41 8:04 8:35 8:58 9:05 9:21 9:47 10:04 10:21 10:50 11:05 守山北中学校前 11:21 11:50 12:04 12:21 12:47 13:05 13:21 14:04 14:21 14:47 15:05 15:21 15:50 16:04 守山北中学校前 16:25 16:52 17:06 17:21 17:55 18:04 18:21 18:55 19:06 19:21 19:49 20:04 20:21 20:50
笠原口 6:57 7:05 7:11 7:28 7:43 8:06 8:37 9:00 9:05 9:23 9:49 10:06 10:23 10:52 11:05 笠原口 11:23 11:52 12:06 12:23 12:49 13:05 13:23 14:06 14:23 14:49 15:05 15:23 15:52 16:06 笠原口 16:27 16:54 17:06 17:23 17:57 18:06 18:23 18:57 19:06 19:23 19:51 20:06 20:23 20:52
河西口 6:58 7:06 7:12 7:29 7:44 8:07 8:38 9:01 9:06 9:24 9:50 10:07 10:24 10:53 11:06 河西口 11:24 11:53 12:07 12:24 12:50 13:06 13:24 14:07 14:24 14:50 15:06 15:24 15:53 16:07 河西口 16:28 16:55 17:07 17:24 17:58 18:07 18:24 18:58 19:07 19:24 19:52 20:07 20:24 20:53
播磨田 6:59 7:07 7:13 7:30 7:45 ↓↓ 8:39 9:02 9:07 9:25 9:51 10:08 10:25 10:54 11:07 播磨田 11:25 11:54 12:08 12:25 12:51 13:07 13:25 14:08 14:25 14:51 15:07 15:25 15:54 16:08 播磨田 16:29 16:56 17:09 17:25 17:59 18:08 18:25 18:59 19:09 19:25 19:53 20:08 20:25 20:54
河西ニュータウン前 7:00 7:09 7:14 7:31 7:46 ↓↓ 8:40 9:03 9:09 9:26 9:52 10:09 10:26 10:55 11:09 河西ニュータウン前 11:26 11:55 12:09 12:26 12:52 13:09 13:26 14:09 14:26 14:52 15:09 15:26 15:55 16:09 河西ニュータウン前 16:30 16:57 17:11 17:26 18:00 18:09 18:26 19:00 19:11 19:26 19:54 20:09 20:26 20:55
播磨田南 ↓↓ 7:10 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:10 ↓↓ ↓↓ 10:10 ↓↓ ↓↓ 11:10 播磨田南 ↓↓ ↓↓ 12:10 ↓↓ ↓↓ 13:10 ↓↓ 14:10 ↓↓ ↓↓ 15:10 ↓↓ ↓↓ 16:10 播磨田南 ↓↓ ↓↓ 17:12 ↓↓ ↓↓ 18:10 ↓↓ ↓↓ 19:12 ↓↓ ↓↓ 20:10 ↓↓ ↓↓
下の郷東 ↓↓ 7:11 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:11 ↓↓ ↓↓ 10:11 ↓↓ ↓↓ 11:11 下の郷東 ↓↓ ↓↓ 12:11 ↓↓ ↓↓ 13:11 ↓↓ 14:11 ↓↓ ↓↓ 15:11 ↓↓ ↓↓ 16:11 下の郷東 ↓↓ ↓↓ 17:13 ↓↓ ↓↓ 18:11 ↓↓ ↓↓ 19:13 ↓↓ ↓↓ 20:11 ↓↓ ↓↓
小児保健医療センター前 ↓↓ 7:11 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:11 ↓↓ ↓↓ 10:11 ↓↓ ↓↓ 11:11 小児保健医療センター前 ↓↓ ↓↓ 12:11 ↓↓ ↓↓ 13:11 ↓↓ 14:11 ↓↓ ↓↓ 15:11 ↓↓ ↓↓ 16:11 小児保健医療センター前 ↓↓ ↓↓ 17:13 ↓↓ ↓↓ 18:11 ↓↓ ↓↓ 19:13 ↓↓ ↓↓ 20:11 ↓↓ ↓↓
市民ホ−ル前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:11 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 市民ホ−ル前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 市民ホ−ル前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
立命館守山中学・高校前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:13 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 立命館守山中学・高校前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 立命館守山中学・高校前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
市民ホ−ル前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:13 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 市民ホ−ル前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 市民ホ−ル前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
警察署前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:14 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 警察署前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 警察署前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
山柿団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:14 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 山柿団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 山柿団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
図書館前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:15 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 図書館前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 図書館前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
滋賀県立総合病院口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 滋賀県立総合病院口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 滋賀県立総合病院口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
滋賀県立総合病院 ↓↓ 7:13 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:18 ↓↓ ↓↓ 9:13 ↓↓ ↓↓ 10:15 ↓↓ ↓↓ 11:13 滋賀県立総合病院 ↓↓ ↓↓ 12:15 ↓↓ ↓↓ 13:13 ↓↓ 14:15 ↓↓ ↓↓ 15:13 ↓↓ ↓↓ 16:15 滋賀県立総合病院 ↓↓ ↓↓ 17:15 ↓↓ ↓↓ 18:15 ↓↓ ↓↓ 19:15 ↓↓ ↓↓ 20:15 ↓↓ ↓↓
滋賀県立総合病院口 ↓↓ 7:13 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:18 ↓↓ ↓↓ 9:13 ↓↓ ↓↓ 10:15 ↓↓ ↓↓ 11:13 滋賀県立総合病院口 ↓↓ ↓↓ 12:15 ↓↓ ↓↓ 13:13 ↓↓ 14:15 ↓↓ ↓↓ 15:13 ↓↓ ↓↓ 16:15 滋賀県立総合病院口 ↓↓ ↓↓ 17:15 ↓↓ ↓↓ 18:15 ↓↓ ↓↓ 19:15 ↓↓ ↓↓ 20:15 ↓↓ ↓↓
市民病院前 ↓↓ 7:14 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:19 ↓↓ ↓↓ 9:14 ↓↓ ↓↓ 10:16 ↓↓ ↓↓ 11:14 市民病院前 ↓↓ ↓↓ 12:16 ↓↓ ↓↓ 13:14 ↓↓ 14:16 ↓↓ ↓↓ 15:14 ↓↓ ↓↓ 16:16 市民病院前 ↓↓ ↓↓ 17:16 ↓↓ ↓↓ 18:16 ↓↓ ↓↓ 19:16 ↓↓ ↓↓ 20:16 ↓↓ ↓↓
市役所前(守山) ↓↓ 7:15 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:20 ↓↓ ↓↓ 9:15 ↓↓ ↓↓ 10:17 ↓↓ ↓↓ 11:15 市役所前(守山) ↓↓ ↓↓ 12:17 ↓↓ ↓↓ 13:15 ↓↓ 14:17 ↓↓ ↓↓ 15:15 ↓↓ ↓↓ 16:17 市役所前(守山) ↓↓ ↓↓ 17:17 ↓↓ ↓↓ 18:17 ↓↓ ↓↓ 19:17 ↓↓ ↓↓ 20:17 ↓↓ ↓↓
吉身公民館前 ↓↓ 7:16 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:21 ↓↓ ↓↓ 9:16 ↓↓ ↓↓ 10:18 ↓↓ ↓↓ 11:16 吉身公民館前 ↓↓ ↓↓ 12:18 ↓↓ ↓↓ 13:16 ↓↓ 14:18 ↓↓ ↓↓ 15:16 ↓↓ ↓↓ 16:18 吉身公民館前 ↓↓ ↓↓ 17:18 ↓↓ ↓↓ 18:18 ↓↓ ↓↓ 19:18 ↓↓ ↓↓ 20:18 ↓↓ ↓↓
新八代 7:02 ↓↓ 7:16 7:33 7:48 ↓↓ 8:42 9:05 ↓↓ 9:28 9:54 ↓↓ 10:28 10:57 ↓↓ 新八代 11:28 11:57 ↓↓ 12:28 12:54 ↓↓ 13:28 ↓↓ 14:28 14:54 ↓↓ 15:28 15:57 ↓↓ 新八代 16:32 16:59 ↓↓ 17:28 18:02 ↓↓ 18:28 19:02 ↓↓ 19:28 19:56 ↓↓ 20:28 20:57
吉身 7:03 ↓↓ 7:17 7:34 7:49 ↓↓ 8:43 9:06 ↓↓ 9:29 9:55 ↓↓ 10:29 10:58 ↓↓ 吉身 11:29 11:58 ↓↓ 12:29 12:55 ↓↓ 13:29 ↓↓ 14:29 14:55 ↓↓ 15:29 15:58 ↓↓ 吉身 16:33 17:00 ↓↓ 17:29 18:03 ↓↓ 18:29 19:03 ↓↓ 19:29 19:57 ↓↓ 20:29 20:58
新吉身 7:04 ↓↓ 7:18 7:35 7:50 ↓↓ 8:44 9:07 ↓↓ 9:30 9:56 ↓↓ 10:30 10:59 ↓↓ 新吉身 11:30 11:59 ↓↓ 12:30 12:56 ↓↓ 13:30 ↓↓ 14:30 14:56 ↓↓ 15:30 15:59 ↓↓ 新吉身 16:34 17:01 ↓↓ 17:30 18:04 ↓↓ 18:30 19:04 ↓↓ 19:30 19:58 ↓↓ 20:30 20:59
油池 7:05 7:17 7:19 7:36 7:51 8:22 8:45 9:08 9:17 9:31 9:57 10:19 10:31 11:00 11:17 油池 11:31 12:00 12:19 12:31 12:57 13:17 13:31 14:19 14:31 14:57 15:17 15:31 16:00 16:19 油池 16:35 17:02 17:19 17:31 18:05 18:19 18:31 19:05 19:19 19:31 19:59 20:19 20:31 21:00
守山駅 7:15 7:21 7:25 7:46 8:00 8:31 8:54 9:17 9:21 9:41 10:06 10:27 10:41 11:09 11:21 守山駅 11:41 12:09 12:27 12:41 13:06 13:21 13:41 14:27 14:41 15:06 15:21 15:41 16:09 16:27 守山駅 16:46 17:11 17:27 17:41 18:14 18:33 18:41 19:14 19:27 19:41 20:08 20:27 20:41 21:10
2019年10月1日(火) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.