バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:下物線 土曜ダイヤ

   ※新型コロナウイルス感染拡大の影響に伴い
      近江バスは、5月1日〜6月30日までの平日を「日祝ダイヤ」にて運行します。

      湖国バスは、5月18日より南彦根県立大学線を除き、通常ダイヤにて運行します。

    <通常の暦ダイヤで運行中の路線>
      ・近江バス 大津営業所管内「大江循環線」「瀬田循環線」
      ・近江バス 八日市営業所管内の全線
      ・東近江市 コミュニティバス「ちょこっとバス」
      ・日野町 コミュニティバス「日野町営バス」
      ・湖国バス 南彦根県立大学線を除く全線

往路
停留所名 1
下物 6:40
芦浦 6:40
森河原 6:41
山賀 6:43
欲賀 6:45
小津農協前 6:46
大林(守山市) 6:47
三宅自治会館前 6:48
三宅東 6:49
大門自治会館前 6:50
古高 6:50
守山南中学校前 6:51
金ヶ森 6:52
金ヶ森東 6:53
守山高校前 6:54
泉町(守山) 6:54
守山銀座 6:55
栄町(守山) 6:55
守山駅 7:04


2020年5月25日(月) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.