バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


2020年8月24日(月)〜8月30日(日)の時刻表はこちら
2020年8月31日(月)以降の時刻表はこちら
路線名:下物線 土曜ダイヤ

      ・立命館大学直行便は当面の間、運休いたします。
      ・8月1日より、ちょこっとバス・南部御園線は、停留所新設に伴い一部運行時分を変更いたします。
      
・2020年度のお盆ダイヤは こちら をご確認ください

往路
停留所名 1
下物 6:40
芦浦 6:40
森河原 6:41
山賀 6:43
欲賀 6:45
小津農協前 6:46
大林(守山市) 6:47
三宅自治会館前 6:48
三宅東 6:49
大門自治会館前 6:50
古高 6:50
守山南中学校前 6:51
金ヶ森 6:52
金ヶ森東 6:53
守山高校前 6:54
泉町(守山) 6:54
守山銀座 6:55
栄町(守山) 6:55
守山駅 7:04


2020年7月27日(月) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.