バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:琵琶湖大橋線 土曜ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
堅田駅 6:45 7:45 8:45 9:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45 18:45 19:45
堅田駅口 6:46 7:46 8:46 9:46 10:46 11:46 12:46 13:46 14:46 15:46 16:46 17:46 18:46 19:46
今堅田2丁目 6:48 7:48 8:48 9:48 10:48 11:48 12:48 13:48 14:48 15:48 16:48 17:48 18:48 19:48
今道内湖 6:49 7:49 8:49 9:49 10:49 11:49 12:49 13:49 14:49 15:49 16:49 17:49 18:49 19:49
今堅田出島灯台 6:50 7:49 8:50 9:49 10:50 11:49 12:50 13:49 14:50 15:49 16:50 17:49 18:50 19:49
匂当内侍前 6:50 7:50 8:50 9:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 18:50 19:50
琵琶湖大橋東詰 6:55 7:55 8:55 9:55 10:55 11:55 12:55 13:55 14:55 15:55 16:55 17:55 18:55 19:55
美崎ニッサンタウン前 6:55 7:56 8:55 9:56 10:55 11:56 12:55 13:56 14:55 15:56 16:55 17:56 18:55 19:56
美崎 6:56 7:57 8:56 9:57 10:56 11:57 12:56 13:57 14:56 15:57 16:56 17:57 18:56 19:57
美崎レ−クニュ−タウン前 6:57 7:57 8:57 9:57 10:57 11:57 12:57 13:57 14:57 15:57 16:57 17:57 18:57 19:57
みずほ団地口 6:58 7:59 8:58 9:59 10:58 11:59 12:58 13:59 14:58 15:59 16:58 17:59 18:58 19:59
木の浜農協前 6:59 8:00 8:59 10:00 10:59 12:00 12:59 14:00 14:59 16:00 16:59 18:00 18:59 20:00
木の浜口 6:59 8:00 8:59 10:00 10:59 12:00 12:59 14:00 14:59 16:00 16:59 18:00 18:59 20:00
速野小学校前 7:00 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
大曲 7:01 8:01 9:01 10:01 11:01 12:01 13:01 14:01 15:01 16:01 17:01 18:01 19:01 20:01
南脇 7:02 8:02 9:02 10:02 11:02 12:02 13:02 14:02 15:02 16:02 17:02 18:02 19:02 20:02
洲本 7:03 8:03 9:03 10:03 11:03 12:03 13:03 14:03 15:03 16:03 17:03 18:03 19:03 20:03
荒見 7:04 8:04 9:04 10:04 11:04 12:04 13:04 14:04 15:04 16:04 17:05 18:04 19:05 20:04
守山北中学校前 7:05 8:04 9:05 10:04 11:05 12:04 13:05 14:04 15:05 16:04 17:06 18:04 19:06 20:04
笠原口 7:05 8:06 9:05 10:06 11:05 12:06 13:05 14:06 15:05 16:06 17:06 18:06 19:06 20:06
河西口 7:06 8:07 9:06 10:07 11:06 12:07 13:06 14:07 15:06 16:07 17:07 18:07 19:07 20:07
播磨田 7:07 ↓↓ 9:07 10:08 11:07 12:08 13:07 14:08 15:07 16:08 17:09 18:08 19:09 20:08
河西ニュータウン前 7:09 ↓↓ 9:09 10:09 11:09 12:09 13:09 14:09 15:09 16:09 17:11 18:09 19:11 20:09
播磨田南 7:10 ↓↓ 9:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:12 18:10 19:12 20:10
下の郷東 7:11 ↓↓ 9:11 10:11 11:11 12:11 13:11 14:11 15:11 16:11 17:13 18:11 19:13 20:11
小児保健医療センター前 7:11 ↓↓ 9:11 10:11 11:11 12:11 13:11 14:11 15:11 16:11 17:13 18:11 19:13 20:11
市民ホ−ル前 ↓↓ 8:11 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
立命館守山中学・高校前 ↓↓ 8:13 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
市民ホ−ル前 ↓↓ 8:13 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
警察署前 ↓↓ 8:14 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
山柿団地 ↓↓ 8:14 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
図書館前 ↓↓ 8:15 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
滋賀県立総合病院口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
滋賀県立総合病院 7:13 8:18 9:13 10:15 11:13 12:15 13:13 14:15 15:13 16:15 17:15 18:15 19:15 20:15
滋賀県立総合病院口 7:13 8:18 9:13 10:15 11:13 12:15 13:13 14:15 15:13 16:15 17:15 18:15 19:15 20:15
市民病院前 7:14 8:19 9:14 10:16 11:14 12:16 13:14 14:16 15:14 16:16 17:16 18:16 19:16 20:16
市役所前(守山) 7:15 8:20 9:15 10:17 11:15 12:17 13:15 14:17 15:15 16:17 17:17 18:17 19:17 20:17
吉身公民館前 7:16 8:21 9:16 10:18 11:16 12:18 13:16 14:18 15:16 16:18 17:18 18:18 19:18 20:18
油池 7:17 8:22 9:17 10:19 11:17 12:19 13:17 14:19 15:17 16:19 17:19 18:19 19:19 20:19
守山駅 7:21 8:31 9:21 10:27 11:21 12:27 13:21 14:27 15:21 16:27 17:27 18:33 19:27 20:27


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
守山駅 7:00 7:45 8:45 9:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:50 16:50 17:50 18:50 19:50
油池 7:01 7:46 8:46 9:46 10:46 11:46 12:46 13:46 14:46 15:51 16:51 17:51 18:51 19:51
吉身公民館前 7:02 7:47 8:47 9:47 10:47 11:47 12:47 13:47 14:47 15:52 16:52 17:52 18:52 19:52
市役所前(守山) 7:03 7:48 8:48 9:48 10:48 11:48 12:48 13:48 14:48 15:53 16:53 17:53 18:53 19:53
市民病院前 7:04 7:49 8:49 9:49 10:49 11:49 12:49 13:49 14:49 15:54 16:54 17:54 18:54 19:54
滋賀県立総合病院口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
滋賀県立総合病院 7:06 7:50 8:51 9:50 10:51 11:50 12:51 13:50 14:51 15:55 16:56 17:55 18:56 19:55
滋賀県立総合病院口 7:07 7:50 8:52 9:50 10:52 11:50 12:52 13:50 14:52 15:55 16:57 17:55 18:57 19:55
図書館前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:51 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
山柿団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:52 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
警察署前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:53 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
市民ホ−ル前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:53 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
立命館守山中学・高校前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:55 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
市民ホ−ル前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:55 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
小児保健医療センター前 7:07 7:51 8:52 9:51 10:52 11:51 12:52 ↓↓ 14:52 15:56 16:57 17:56 18:57 19:56
下の郷東 7:08 7:51 8:53 9:51 10:53 11:51 12:53 ↓↓ 14:53 15:56 16:58 17:56 18:58 19:56
播磨田南 7:09 7:52 8:54 9:52 10:54 11:52 12:54 ↓↓ 14:54 15:57 16:59 17:57 18:59 19:57
河西ニュータウン前 7:10 7:54 8:55 9:54 10:55 11:54 12:55 ↓↓ 14:55 15:59 17:00 17:59 19:00 19:59
播磨田 7:11 7:55 8:56 9:55 10:56 11:55 12:56 ↓↓ 14:56 16:00 17:01 18:00 19:01 20:00
河西口 7:12 7:56 8:57 9:56 10:57 11:56 12:57 13:59 14:57 16:01 17:02 18:01 19:02 20:01
笠原口 7:14 7:57 8:59 9:57 10:59 11:57 12:59 14:00 14:59 16:02 17:06 18:02 19:06 20:02
守山北中学校前 7:15 7:58 9:00 9:58 11:00 11:58 13:00 14:01 15:00 16:03 17:07 18:03 19:07 20:03
荒見 7:16 7:59 9:01 9:59 11:01 11:59 13:01 14:02 15:01 16:04 17:08 18:04 19:08 20:04
洲本 7:17 8:00 9:02 10:00 11:02 12:00 13:02 14:03 15:02 16:05 17:09 18:05 19:09 20:05
南脇 7:18 8:01 9:03 10:01 11:03 12:01 13:03 14:04 15:03 16:06 17:10 18:06 19:10 20:06
大曲 7:19 8:02 9:04 10:02 11:04 12:02 13:04 14:05 15:04 16:07 17:11 18:07 19:11 20:07
速野小学校前 7:20 8:04 9:05 10:04 11:05 12:04 13:05 14:07 15:05 16:09 17:12 18:09 19:12 20:09
木の浜口 7:20 8:04 9:05 10:04 11:05 12:04 13:05 14:07 15:05 16:09 17:13 18:09 19:13 20:09
木の浜農協前 7:22 8:05 9:07 10:05 11:07 12:05 13:07 14:08 15:07 16:10 17:15 18:10 19:15 20:10
みずほ団地口 7:22 8:06 9:07 10:06 11:07 12:06 13:07 14:09 15:07 16:11 17:16 18:11 19:16 20:11
美崎レ−クニュ−タウン前 7:24 8:07 9:09 10:07 11:09 12:07 13:09 14:10 15:09 16:12 17:17 18:12 19:17 20:12
美崎 7:24 8:08 9:09 10:08 11:09 12:08 13:09 14:11 15:09 16:13 17:18 18:13 19:18 20:13
美崎ニッサンタウン前 7:25 8:08 9:10 10:08 11:10 12:08 13:10 14:11 15:10 16:13 17:19 18:13 19:19 20:13
琵琶湖大橋東詰 7:25 8:09 9:10 10:09 11:10 12:09 13:10 14:12 15:10 16:14 17:19 18:14 19:19 20:14
匂当内侍前 7:29 8:13 9:14 10:13 11:14 12:13 13:14 14:16 15:14 16:18 17:24 18:20 19:24 20:18
今堅田出島灯台 7:29 8:13 9:14 10:13 11:14 12:13 13:14 14:16 15:14 16:18 17:24 18:20 19:24 20:18
今道内湖 7:30 8:14 9:15 10:14 11:15 12:14 13:15 14:17 15:15 16:19 17:25 18:21 19:25 20:19
今堅田2丁目 7:31 8:15 9:16 10:15 11:16 12:15 13:16 14:18 15:16 16:20 17:26 18:22 19:26 20:20
堅田駅口 7:33 8:17 9:18 10:17 11:18 12:17 13:18 14:20 15:18 16:22 17:28 18:24 19:28 20:22
堅田駅 7:42 8:21 9:27 10:21 11:27 12:21 13:27 14:24 15:27 16:26 17:38 18:32 19:38 20:26
2019年10月1日(火) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.