バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:服部線 土曜ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8
守山駅 8:00 10:00 12:00 15:00 17:00 18:20 19:02 19:35
栄町(守山) 8:01 10:01 12:01 15:01 17:01 18:21 19:03 19:36
守山銀座 8:01 10:01 12:01 15:01 17:01 18:21 19:03 19:36
泉町(守山) 8:02 10:02 12:02 15:02 17:02 18:22 19:04 19:37
元町南 8:02 10:02 12:02 15:02 17:02 18:22 19:04 19:37
守山市民病院 8:03 10:03 12:03 15:03 17:03 18:23 19:05 19:38
元町北 8:03 10:03 12:03 15:03 17:03 18:23 19:05 19:38
八代団地 8:04 10:04 12:04 15:04 17:04 18:24 19:06 19:39
播磨田口 8:05 10:05 12:05 15:05 17:05 18:25 19:07 19:40
旭化成河西ニュ−タウン東口 8:06 10:06 12:06 15:06 17:06 18:26 19:08 19:41
鳩の森公園東 8:07 10:07 12:07 15:07 17:07 18:27 19:09 19:42
新阿比留口 8:08 10:08 12:08 15:08 17:08 18:28 19:10 19:43
川田 8:09 10:09 12:09 15:09 17:09 18:29 19:11 19:44
喜多 8:10 10:10 12:10 15:10 17:10 18:30 19:12 19:45
田中(笠原線) 8:10 10:10 12:10 15:10 17:10 18:30 19:12 19:45
中町(笠原線) 8:11 10:11 12:11 15:11 17:11 18:31 19:13 19:46
小村 8:11 10:11 12:11 15:11 17:11 18:31 19:13 19:46
笠原 8:12 10:12 12:12 15:12 17:12 18:32 19:14 19:47
守山北高前 8:13 10:13 12:13 15:13 17:13 18:33 19:15 19:48
新庄(笠原線) 8:14 10:14 12:14 15:14 17:14 18:34 19:16 19:49
服部東 8:14 10:14 12:14 15:14 17:14 18:34 19:16 19:49
服部 8:15 10:15 12:15 15:15 17:15 18:35 19:17 19:50
市立埋蔵文化財センタ− 8:16 10:16 12:16 15:16 17:16 18:36 19:18 19:51
野洲川歴史公園サッカー場 8:17 10:17 12:17 15:17 17:17 ↓↓ ↓↓ ↓↓
吉川 8:20 10:20 12:20 15:20 17:20 18:39 19:21 19:54
矢放神社前 8:20 10:20 12:20 15:20 17:20 18:39 19:21 19:54
吉川北 8:21 10:21 12:21 15:21 17:21 18:40 19:22 19:55
ドリームファーム前 8:21 10:21 12:21 15:21 17:21 18:40 19:22 19:55
下堤 8:22 10:22 12:22 15:22 17:22 18:41 19:23 19:56
喜合 8:23 10:23 12:23 15:23 17:23 18:42 19:24 19:57
あやめ浜 8:39 10:39 12:39 15:39 17:39 18:58 19:40 20:13


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6
あやめ浜 7:16 9:09 11:09 14:11 16:11 18:11
喜合 7:16 9:09 11:09 14:11 16:11 18:11
下堤 7:17 9:10 11:10 14:12 16:12 18:12
ドリームファーム前 7:18 9:11 11:11 14:13 16:13 18:13
吉川北 7:18 9:11 11:11 14:13 16:13 18:13
矢放神社前 7:19 9:12 11:12 14:14 16:14 18:14
吉川 7:19 9:12 11:12 14:14 16:14 18:14
野洲川歴史公園サッカー場 ↓↓ 9:15 11:15 14:17 16:17 ↓↓
市立埋蔵文化財センタ− 7:22 9:16 11:16 14:18 16:18 18:17
服部 7:23 9:17 11:17 14:19 16:19 18:18
服部東 7:24 9:18 11:18 14:20 16:20 18:19
新庄(笠原線) 7:24 9:18 11:18 14:20 16:20 18:19
守山北高前 7:25 9:19 11:19 14:21 16:21 18:20
笠原 7:26 9:20 11:20 14:22 16:22 18:21
小村 7:27 9:21 11:21 14:23 16:23 18:22
中町(笠原線) 7:28 9:22 11:22 14:24 16:24 18:23
田中(笠原線) 7:28 9:22 11:22 14:24 16:24 18:23
喜多 7:29 9:23 11:23 14:25 16:25 18:24
川田 7:31 9:25 11:25 14:27 16:27 18:26
新阿比留口 7:32 9:26 11:26 14:28 16:28 18:27
鳩の森公園東 7:33 9:27 11:27 14:29 16:29 18:28
旭化成河西ニュ−タウン東口 7:34 9:28 11:28 14:30 16:30 18:29
播磨田口 7:35 9:29 11:29 14:31 16:31 18:30
八代団地 7:36 9:30 11:30 14:32 16:32 18:31
元町北 7:37 9:31 11:31 14:33 16:33 18:32
守山市民病院 7:37 9:31 11:31 14:33 16:33 18:32
元町南 7:38 9:32 11:32 14:34 16:34 18:33
泉町(守山) 7:39 9:33 11:33 14:35 16:35 18:34
守山銀座 7:40 9:34 11:34 14:36 16:36 18:35
栄町(守山) 7:40 9:34 11:34 14:36 16:36 18:35
守山駅 7:54 9:48 11:48 14:50 16:50 18:49
平成30年9月1日(土) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.