バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:永原循環線 土曜ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
野洲駅北口 8:35 9:05 9:35 10:05 11:05 13:05 13:35 14:05 15:05 15:35 16:35 17:05 17:35
久野部 8:36 9:06 9:36 10:06 11:06 13:06 13:36 14:06 15:06 15:36 16:36 17:06 17:36
富士見台 8:38 9:08 9:38 10:08 11:08 13:08 13:38 14:08 15:08 15:38 16:38 17:08 17:38
生和神社前 8:39 9:09 9:39 10:09 11:09 13:09 13:39 14:09 15:09 15:39 16:39 17:09 17:39
冨波会館前 8:40 9:10 9:40 10:10 11:10 13:10 13:40 14:10 15:10 15:40 16:40 17:10 17:40
総合体育館前 8:41 9:11 9:41 10:11 11:11 13:11 13:41 14:11 15:11 15:41 16:41 17:11 17:41
総合体育館東口 8:42 9:12 9:42 10:12 11:12 13:12 13:42 14:12 15:12 15:42 16:42 17:12 17:42
家棟団地 8:42 9:12 9:42 10:12 11:12 13:12 13:42 14:12 15:12 15:42 16:42 17:12 17:42
永原住宅前 8:43 9:13 9:43 10:13 11:13 13:13 13:43 14:13 15:13 15:43 16:43 17:13 17:43
冨波会館前 8:43 9:13 9:43 10:13 11:13 13:13 13:43 14:13 15:13 15:43 16:43 17:13 17:43
生和神社前 8:44 9:14 9:44 10:14 11:14 13:14 13:44 14:14 15:14 15:44 16:44 17:14 17:44
富士見台 8:45 9:15 9:45 10:15 11:15 13:15 13:45 14:15 15:15 15:45 16:45 17:15 17:45
久野部 8:46 9:16 9:46 10:16 11:16 13:16 13:46 14:16 15:16 15:46 16:46 17:16 17:46
野洲駅北口 8:52 9:22 9:52 10:22 11:22 13:22 13:52 14:22 15:22 15:52 16:52 17:22 17:52


2019年10月1日(火) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.