バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


2020年8月24日(月)〜8月30日(日)の時刻表はこちら
2020年8月31日(月)以降の時刻表はこちら
路線名:木部線 土曜ダイヤ

      ・立命館大学直行便は当面の間、運休いたします。
      ・8月1日より、ちょこっとバス・南部御園線は、停留所新設に伴い一部運行時分を変更いたします。
      
・2020年度のお盆ダイヤは こちら をご確認ください

往路
停留所名 1
野洲駅北口
久野部
富士見台
生和神社前
冨波会館前
永原住宅前
家棟団地
総合体育館東口
総合体育館前
総合体育館西口
湖南病院前
八夫口
八夫 8:10
木部 8:11
虫生 8:11
江部西口 8:12
江部 8:13
永原 8:14
上町 8:15
永原住宅前 8:16
冨波会館前 8:16
生和神社前 8:17
富士見台 8:18
久野部 8:19
野洲駅北口 8:29


2020年7月27日(月) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.