バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


2020年8月24日(月)〜8月30日(日)の時刻表はこちら
2020年8月31日(月)以降の時刻表はこちら
路線名:江頭線 土曜ダイヤ

      ・立命館大学直行便は当面の間、運休いたします。
      ・8月1日より、ちょこっとバス・南部御園線は、停留所新設に伴い一部運行時分を変更いたします。
      
・2020年度のお盆ダイヤは こちら をご確認ください

往路
停留所名 1 2
近江八幡駅 18:05 20:12
中村上 18:05 20:12
官庁街通り ↓↓ ↓↓
保健センター ↓↓ ↓↓
総合医療センター ↓↓ ↓↓
ひまわり館 ↓↓ ↓↓
総合医療センター ↓↓ ↓↓
保健センター ↓↓ ↓↓
官庁街通り 18:06 20:13
土田口 18:07 20:14
土田新田 18:08 20:15
小船木口 18:09 20:16
小船木エコ村 18:10 20:17
加茂東 18:11 20:18
加茂 18:12 20:19
田中江 18:13 20:20
江頭 18:14 20:21
中江頭 18:22 20:29


復路
停留所名 1 2
中江頭 7:17 7:40
江頭 7:17 7:40
田中江 7:18 7:41
加茂 7:19 7:42
加茂東 7:19 7:42
小船木エコ村 7:21 7:44
小船木口 7:22 7:45
土田新田 7:23 7:46
土田口 7:24 7:47
官庁街通り 7:25 7:48
保健センター ↓↓ ↓↓
総合医療センター ↓↓ ↓↓
ひまわり館 ↓↓ ↓↓
総合医療センター ↓↓ ↓↓
保健センター ↓↓ ↓↓
官庁街通り ↓↓ ↓↓
中村上 7:26 7:49
近江八幡駅 7:33 7:56
2020年7月27日(月) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.