バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:船木線 土曜ダイヤ

   ※新型コロナウイルス感染拡大の影響に伴い
      近江バスは、5月1日〜6月30日までの平日を「日祝ダイヤ」にて運行します。

      湖国バスは、5月18日より南彦根県立大学線を除き、通常ダイヤにて運行します。
      南彦根県立大学線は6月8日より一部ダイヤ改正を行い運行します。

    <通常の暦ダイヤで運行中の路線>
      ・近江バス 大津営業所管内「大江循環線」「瀬田循環線」
      ・近江バス 以下の八日市営業所管内の全線
       「神崎線」「御園線」「角能線」「日八線」「岡屋線」
       「八幡アウトレット線」「八幡・竜王線」「長峰線」  
      ・東近江市 コミュニティバス「ちょこっとバス」
      ・日野町 コミュニティバス「日野町営バス」
      ・湖国バス 南彦根県立大学線を除く全線

往路
停留所名 1 2
近江八幡駅 18:45 20:00
中村上 18:45 20:00
官庁街通り ↓↓ ↓↓
保健センター ↓↓ ↓↓
総合医療センター ↓↓ ↓↓
ひまわり館 ↓↓ ↓↓
総合医療センター ↓↓ ↓↓
保健センター ↓↓ ↓↓
官庁街通り 18:46 20:01
土田口 18:47 20:02
中村 18:47 20:02
八商前 18:48 20:03
小幡上筋 18:48 20:03
小幡町資料館前 18:50 20:05
玉木町 18:50 20:05
公園前 18:51 20:06
幸円橋 18:51 20:06
小姓谷 18:51 20:06
船木 18:57 20:12


復路
停留所名 1
船木 6:48
小姓谷 6:48
幸円橋 6:49
公園前 6:49
玉木町 6:50
小幡町資料館前 6:51
小幡上筋 6:51
八商前 6:51
中村 6:52
土田口 6:53
官庁街通り 6:53
保健センター ↓↓
総合医療センター ↓↓
ひまわり館 ↓↓
総合医療センター ↓↓
保健センター ↓↓
官庁街通り ↓↓
中村上 6:54
近江八幡駅 7:01
2020年5月25日(月) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.