バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


2020年8月24日(月)〜8月30日(日)の時刻表はこちら
2020年8月31日(月)以降の時刻表はこちら
路線名:船木線 土曜ダイヤ

      ・立命館大学直行便は当面の間、運休いたします。
      ・8月1日より、ちょこっとバス・南部御園線は、停留所新設に伴い一部運行時分を変更いたします。
      
・2020年度のお盆ダイヤは こちら をご確認ください

往路
停留所名 1 2
近江八幡駅 18:45 20:00
中村上 18:45 20:00
官庁街通り ↓↓ ↓↓
保健センター ↓↓ ↓↓
総合医療センター ↓↓ ↓↓
ひまわり館 ↓↓ ↓↓
総合医療センター ↓↓ ↓↓
保健センター ↓↓ ↓↓
官庁街通り 18:46 20:01
土田口 18:47 20:02
中村 18:47 20:02
八商前 18:48 20:03
小幡上筋 18:48 20:03
小幡町資料館前 18:50 20:05
玉木町 18:50 20:05
公園前 18:51 20:06
幸円橋 18:51 20:06
小姓谷 18:51 20:06
船木 18:57 20:12


復路
停留所名 1
船木 6:48
小姓谷 6:48
幸円橋 6:49
公園前 6:49
玉木町 6:50
小幡町資料館前 6:51
小幡上筋 6:51
八商前 6:51
中村 6:52
土田口 6:53
官庁街通り 6:53
保健センター ↓↓
総合医療センター ↓↓
ひまわり館 ↓↓
総合医療センター ↓↓
保健センター ↓↓
官庁街通り ↓↓
中村上 6:54
近江八幡駅 7:01
2020年7月27日(月) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.