バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:小浜線 土曜ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7
守山駅 8:11 10:00 12:00 14:00 16:05 18:05 20:17
栄町(守山) 8:11 10:00 12:00 14:00 16:05 18:05 20:17
守山銀座 8:12 10:01 12:01 14:01 16:06 18:06 20:18
泉町(守山) 8:13 10:02 12:02 14:02 16:07 18:07 20:19
元町南 8:14 10:03 12:03 14:03 16:08 18:08 20:20
守山高校北口 8:14 10:03 12:03 14:03 16:08 18:08 20:20
守山町公園 8:16 10:05 12:05 14:05 16:10 18:10 20:22
滋賀県立総合病院口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
滋賀県立総合病院 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
滋賀県立総合病院口 8:17 10:06 12:06 14:06 16:11 18:11 20:23
小児保健医療センター前 8:17 10:06 12:06 14:06 16:11 18:11 20:23
下の郷東 8:18 10:07 12:07 14:07 16:12 18:12 20:24
下の郷 8:19 10:08 12:08 14:08 16:13 18:13 20:25
守山中学校前 8:20 10:09 12:09 14:09 16:14 18:14 20:26
日精団地前 8:20 10:09 12:09 14:09 16:14 18:14 20:26
石田(赤の井線) 8:21 10:10 12:10 14:10 16:15 18:15 20:27
布施野口 8:22 10:11 12:11 14:11 16:16 18:16 20:28
赤の井別院 8:23 10:12 12:12 14:12 16:17 18:17 20:29
赤の井 8:23 10:12 12:12 14:12 16:17 18:17 20:29
矢島南口 8:24 10:13 12:13 14:13 16:18 18:18 20:30
矢島 8:24 10:13 12:13 14:13 16:18 18:18 20:30
洲本 8:26 10:15 12:15 14:15 16:20 18:20 20:32
水保 8:27 10:16 12:16 14:16 16:21 18:21 20:33
立田 8:28 10:17 12:17 14:17 16:22 18:22 20:34
幸津川南 8:29 10:18 12:18 14:18 16:23 18:23 20:35
下新川神社前 8:29 10:18 12:18 14:18 16:23 18:23 20:35
幸津川 8:30 10:19 12:19 14:19 16:24 18:24 20:36
小浜 8:39 10:28 12:22 14:28 16:33 18:27 20:39
吉川 12:23 18:28 20:40
矢放神社前 12:23 18:28 20:40
吉川北 12:24 18:29 20:41
ドリームファーム前 12:24 18:29 20:41
下堤 12:25 18:30 20:42
喜合 12:26 18:31 20:43
あやめ浜 12:35 18:40 20:52


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8
あやめ浜 6:20 7:05 7:35 12:35
喜合 6:20 7:05 7:35 12:35
下堤 6:22 7:07 7:37 12:37
ドリームファーム前 6:22 7:07 7:37 12:37
吉川北 6:23 7:08 7:38 12:38
矢放神社前 6:23 7:08 7:38 12:38
吉川 6:24 7:09 7:39 12:39
小浜 6:26 7:11 7:41 8:39 10:28 12:41 14:28 16:33
幸津川 6:28 7:13 7:43 8:41 10:30 12:43 14:30 16:35
下新川神社前 6:29 7:14 7:44 8:42 10:31 12:44 14:31 16:36
幸津川南 6:30 7:15 7:45 8:43 10:32 12:45 14:32 16:37
立田 6:31 7:16 7:46 8:44 10:33 12:46 14:33 16:38
水保 6:32 7:17 7:47 8:45 10:34 12:47 14:34 16:39
洲本 6:33 7:18 7:48 8:46 10:35 12:48 14:35 16:40
矢島 6:34 7:19 7:49 8:47 10:36 12:49 14:36 16:41
矢島南口 6:35 7:20 7:50 8:48 10:37 12:50 14:37 16:42
赤の井 6:36 7:21 7:51 8:49 10:38 12:51 14:38 16:43
赤の井別院 6:37 7:22 7:52 8:50 10:39 12:52 14:39 16:44
布施野口 6:38 7:23 7:53 8:51 10:40 12:53 14:40 16:45
石田(赤の井線) 6:39 7:24 7:54 8:52 10:41 12:54 14:41 16:46
日精団地前 6:40 7:25 7:55 8:53 10:42 12:55 14:42 16:47
守山中学校前 6:40 7:25 7:55 8:53 10:42 12:55 14:42 16:47
下の郷 6:41 7:26 7:56 8:54 10:43 12:56 14:43 16:48
下の郷東 6:42 7:27 7:57 8:55 10:44 12:57 14:44 16:49
小児保健医療センター前 6:42 7:27 7:57 8:55 10:44 12:57 14:44 16:49
滋賀県立総合病院口 6:43 7:28 7:58 8:56 10:45 12:58 14:45 16:50
滋賀県立総合病院 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
滋賀県立総合病院口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
守山町公園 6:45 7:30 8:00 8:58 10:47 13:00 14:47 16:52
守山高校北口 6:46 7:31 8:01 8:59 10:48 13:01 14:48 16:53
元町南 6:46 7:31 8:01 8:59 10:48 13:01 14:48 16:53
泉町(守山) 6:47 7:32 8:02 9:00 10:49 13:02 14:49 16:54
守山銀座 6:48 7:33 8:03 9:01 10:50 13:03 14:50 16:55
栄町(守山) 6:48 7:33 8:03 9:01 10:50 13:03 14:50 16:55
守山駅 6:55 7:40 8:10 9:09 10:58 13:10 14:58 17:03
2019年10月1日(火) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.