バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:杉江循環線 平日ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6
守山駅 7:04 7:45 8:30 9:24 10:10 11:10
栄町(守山) 7:04 7:45 8:30 9:24 10:10 11:10
守山銀座 7:05 7:46 8:31 9:25 10:11 11:11
泉町(守山) 7:06 7:47 8:32 9:26 10:12 11:12
元町南 7:07 7:48 8:33 9:27 10:13 11:13
守山高校北口 7:07 7:48 8:33 9:27 10:13 11:13
山柿団地 7:08 7:49 8:34 9:28 10:14 11:14
警察署前 7:09 7:50 8:35 9:29 10:15 11:15
市民ホ−ル前 7:10 7:51 8:36 9:30 10:16 11:16
立命館守山中学・高校前 7:11 7:52 8:37 9:31 10:17 11:17
守山市民運動公園前 7:11 7:52 8:37 9:31 10:17 11:17
三宅団地 7:12 7:53 8:38 9:32 10:18 11:18
十二里町 7:12 7:53 8:38 9:32 10:18 11:18
杉江東口 7:13 7:54 8:39 9:33 10:19 11:19
杉江 7:15 7:56 8:41 9:35 10:21 11:21
山賀 7:18 7:59 8:44 9:38 10:24 11:24
欲賀 7:20 8:01 8:46 9:40 10:26 11:26
小津農協前 7:21 8:02 8:47 9:41 10:27 11:27
大林(守山市) 7:22 8:03 8:48 9:42 10:28 11:28
三宅自治会館前 7:23 8:04 8:49 9:43 10:29 11:29
三宅東 7:24 8:05 8:50 9:44 10:30 11:30
大門自治会館前 7:25 8:06 8:51 9:45 10:31 11:31
古高 7:25 8:06 8:51 9:45 10:31 11:31
守山南中学校前 7:26 8:07 8:52 9:46 10:32 11:32
金ヶ森 7:27 8:08 8:53 9:47 10:33 11:33
金ヶ森東 7:28 8:09 8:54 9:48 10:34 11:34
守山高校前 7:29 8:10 8:55 9:49 10:35 11:35
泉町(守山) 7:29 8:10 8:55 9:49 10:35 11:35
守山銀座 7:30 8:11 8:56 9:50 10:36 11:36
栄町(守山) 7:30 8:11 8:56 9:50 10:36 11:36
守山駅 7:39 8:20 9:05 9:59 10:45 11:45


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
守山駅 12:00 13:10 14:30 15:20 16:10 17:20 18:05 18:50 19:45 20:20
栄町(守山) 12:00 13:10 14:30 15:20 16:10 17:20 18:05 18:50 19:45 20:20
守山銀座 12:01 13:11 14:31 15:21 16:11 17:21 18:06 18:51 19:46 20:21
泉町(守山) 12:02 13:12 14:32 15:22 16:12 17:22 18:07 18:52 19:47 20:22
守山高校前 12:03 13:13 14:33 15:23 16:13 17:23 18:08 18:53 19:48 20:23
金ヶ森東 12:04 13:14 14:34 15:24 16:14 17:24 18:09 18:54 19:49 20:24
金ヶ森 12:05 13:15 14:35 15:25 16:15 17:25 18:10 18:55 19:50 20:25
守山南中学校前 12:06 13:16 14:36 15:26 16:16 17:26 18:11 18:56 19:51 20:26
古高 12:07 13:17 14:37 15:27 16:17 17:27 18:12 18:57 19:52 20:27
大門自治会館前 12:07 13:17 14:37 15:27 16:17 17:27 18:12 18:57 19:52 20:27
三宅東 12:08 13:18 14:38 15:28 16:18 17:28 18:13 18:58 19:53 20:28
三宅自治会館前 12:09 13:19 14:39 15:29 16:19 17:29 18:14 18:59 19:54 20:29
大林(守山市) 12:10 13:20 14:40 15:30 16:20 17:30 18:15 19:00 19:55 20:30
小津農協前 12:11 13:21 14:41 15:31 16:21 17:31 18:16 19:01 19:56 20:31
欲賀 12:12 13:22 14:42 15:32 16:22 17:32 18:17 19:02 19:57 20:32
山賀 12:15 13:25 14:45 15:35 16:25 17:35 18:20 19:05 20:00 20:34
杉江 12:16 13:26 14:46 15:36 16:26 17:36 18:21 19:06 20:01 20:35
杉江東口 12:17 13:27 14:47 15:37 16:27 17:37 18:22 19:07 20:02 20:36
十二里町 12:18 13:28 14:48 15:38 16:28 17:38 18:23 19:08 20:03 20:37
三宅団地 12:19 13:29 14:49 15:39 16:29 17:39 18:24 19:09 20:04 20:38
守山市民運動公園前 12:20 13:30 14:50 15:40 16:30 17:40 18:25 19:10 20:05 20:38
立命館守山中学・高校前 12:22 13:32 14:52 15:42 16:32 17:42 18:27 19:12 20:07 20:40
市民ホ−ル前 12:22 13:32 14:52 15:42 16:32 17:42 18:27 19:12 20:07 20:40
警察署前 12:23 13:33 14:53 15:43 16:33 17:43 18:28 19:13 20:08 20:41
山柿団地 12:23 13:33 14:53 15:43 16:33 17:43 18:28 19:13 20:08 20:41
守山高校北口 12:24 13:34 14:54 15:44 16:34 17:44 18:29 19:14 20:09 20:42
元町南 12:24 13:34 14:54 15:44 16:34 17:44 18:29 19:14 20:09 20:42
泉町(守山) 12:25 13:35 14:55 15:45 16:35 17:45 18:30 19:15 20:10 20:43
守山銀座 12:26 13:36 14:56 15:46 16:36 17:46 18:31 19:16 20:11 20:44
栄町(守山) 12:26 13:36 14:56 15:46 16:36 17:46 18:31 19:16 20:11 20:44
守山駅 12:35 13:45 15:05 15:55 16:45 17:55 18:40 19:25 20:20 20:55
2019年10月1日(火) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.