バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:下物線 平日ダイヤ

   ※新型コロナウイルス感染拡大の影響に伴い
      近江バスは、5月1日〜6月30日までの平日を「日祝ダイヤ」にて運行します。

      湖国バスは、5月18日より南彦根県立大学線を除き、通常ダイヤにて運行します。

    <通常の暦ダイヤで運行中の路線>
      ・近江バス 大津営業所管内「大江循環線」「瀬田循環線」
      ・近江バス 八日市営業所管内の全線
      ・東近江市 コミュニティバス「ちょこっとバス」
      ・日野町 コミュニティバス「日野町営バス」
      ・湖国バス 南彦根県立大学線を除く全線

往路
停留所名 1
下物
芦浦
森河原
山賀 6:33
欲賀 6:35
小津農協前 6:36
大林(守山市) 6:37
三宅自治会館前 6:38
三宅東 6:39
大門自治会館前 6:40
古高 6:40
守山南中学校前 6:41
金ヶ森 6:42
金ヶ森東 6:43
守山高校前 6:44
泉町(守山) 6:44
守山銀座 6:45
栄町(守山) 6:45
守山駅 6:54


2020年5月25日(月) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.