バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


2020年8月24日(月)〜8月30日(日)の時刻表はこちら
2020年8月31日(月)以降の時刻表はこちら
路線名:下物線 平日ダイヤ

      ・立命館大学直行便は当面の間、運休いたします。
      ・8月1日より、ちょこっとバス・南部御園線は、停留所新設に伴い一部運行時分を変更いたします。
      
・2020年度のお盆ダイヤは こちら をご確認ください

往路
停留所名 1
下物
芦浦
森河原
山賀 6:33
欲賀 6:35
小津農協前 6:36
大林(守山市) 6:37
三宅自治会館前 6:38
三宅東 6:39
大門自治会館前 6:40
古高 6:40
守山南中学校前 6:41
金ヶ森 6:42
金ヶ森東 6:43
守山高校前 6:44
泉町(守山) 6:44
守山銀座 6:45
栄町(守山) 6:45
守山駅 6:54


2020年7月27日(月) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.