バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:下物線 平日ダイヤ

往路
停留所名 1
下物
芦浦
森河原
山賀 6:33
欲賀 6:35
小津農協前 6:36
大林(守山市) 6:37
三宅自治会館前 6:38
三宅東 6:39
大門自治会館前 6:40
古高 6:40
守山南中学校前 6:41
金ヶ森 6:42
金ヶ森東 6:43
守山高校前 6:44
泉町(守山) 6:44
守山銀座 6:45
栄町(守山) 6:45
守山駅 6:54


2019年10月1日(火) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.