バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:八幡市内線 平日ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
近江八幡駅 7:30 11:00 11:30 12:00 13:00 18:00 18:35
中村上 7:30 11:00 11:30 12:00 13:00 18:00 18:35
官庁街通り 7:31 11:01 11:31 12:01 13:01 18:01 18:36
保健センター ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
総合医療センター ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
ひまわり館 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
官庁街通り ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
市役所前 7:32 11:02 11:32 12:02 13:02 18:02 18:37
サルビアタウン 7:32 11:02 11:32 12:02 13:02 18:02 18:37
出町南 7:33 11:03 11:33 12:03 13:03 18:03 18:38
音羽(近江八幡市) 7:33 11:03 11:33 12:03 13:03 18:03 18:38
市井町 7:37 11:07 11:37 12:07 13:07 18:07 18:42
中村 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
八商前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
小幡上筋 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
小幡町資料館前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
新町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
大杉町八幡山ロ−プウェイ口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
鍛治屋町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
ヴォーリズ学園前 7:39 11:09 11:39 12:09 13:09 18:09 18:44
ウォーリズグランド前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 16:21 16:51 17:33 ↓↓ ↓↓ 19:25 20:18 20:35
浅小井学舎 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
ヴォーリズ学園前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 16:24 16:54 17:36 ↓↓ ↓↓ 19:28 20:21 20:38
鍛治屋町 7:39 11:09 11:39 12:09 13:09 16:24 16:54 17:36 18:09 18:44 19:28 20:21 20:38
大杉町八幡山ロ−プウェイ口 7:40 11:10 11:40 12:10 13:10 16:25 16:55 17:37 18:10 18:45 19:29 20:22 20:39
元八幡 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
仲屋上筋 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
出町八商前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
出町三丁目 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
出町(近江八幡) ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
出町南 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
八幡山ロ−プウェイ前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
公園前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
玉木町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
新町 7:40 11:10 11:40 12:10 13:10 16:25 16:55 17:37 18:10 18:45 19:29 20:22 20:39
小幡町資料館前 7:41 11:11 11:41 12:11 13:11 16:26 16:56 17:38 18:11 18:46 19:30 20:23 20:40
小幡上筋 7:41 11:11 11:41 12:11 13:11 16:26 16:56 17:38 18:11 18:46 19:30 20:23 20:40
八商前 7:41 11:11 11:41 12:11 13:11 16:26 16:56 17:38 18:11 18:46 19:30 20:23 20:40
中村 7:42 11:12 11:42 12:12 13:12 16:27 16:57 17:39 18:12 18:47 19:31 20:24 20:41
土田口 7:43 11:13 11:43 12:13 13:13 16:28 16:58 17:40 18:13 18:48 19:32 20:25 20:42
サルビアタウン ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
市役所前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
官庁街通り 7:43 11:13 11:43 12:13 13:13 16:28 16:58 17:40 18:13 18:48 19:32 20:25 20:42
保健センター ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
総合医療センター ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
ひまわり館 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
中村上 7:44 11:14 11:44 12:14 13:14 16:29 16:59 17:41 18:14 18:49 19:33 20:26 20:43
近江八幡駅 7:55 11:25 11:55 12:25 13:25 16:39 17:09 17:51 18:25 19:00 19:43 20:36 20:53


復路
停留所名 1 2 3 4
近江八幡駅 15:35 16:00 16:30 17:15
中村上 15:35 16:00 16:30 17:15
ひまわり館 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
総合医療センター ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
保健センター ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
官庁街通り 15:36 16:01 16:31 17:16
市役所前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
サルビアタウン ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
土田口 15:37 16:02 16:32 17:17
中村 15:38 16:03 16:33 17:18
八商前 15:39 16:04 16:34 17:19
小幡上筋 15:39 16:04 16:34 17:19
小幡町資料館前 15:40 16:05 16:35 17:20
新町 15:40 16:05 16:35 17:20
玉木町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
公園前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
八幡山ロ−プウェイ前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
出町南 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
出町(近江八幡) ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
出町三丁目 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
出町八商前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
仲屋上筋 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
元八幡 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
大杉町八幡山ロ−プウェイ口 15:41 16:06 16:36 17:21
鍛治屋町 15:41 16:06 16:36 17:21
ヴォーリズ学園前 15:42 16:07 16:37 17:22
浅小井学舎 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
ウォーリズグランド前 15:51 16:16 16:46 17:31
ヴォーリズ学園前
鍛治屋町
大杉町八幡山ロ−プウェイ口
新町
小幡町資料館前
小幡上筋
八商前
中村
市井町
音羽(近江八幡市)
出町南
サルビアタウン
市役所前
官庁街通り
ひまわり館
総合医療センター
保健センター
官庁街通り
中村上
近江八幡駅
2019年10月1日(火) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.