バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


2020年8月24日(月)〜8月30日(日)の時刻表はこちら
2020年8月31日(月)以降の時刻表はこちら
路線名:野洲生和村田線 平日ダイヤ

      ・立命館大学直行便は当面の間、運休いたします。
      ・8月1日より、ちょこっとバス・南部御園線は、停留所新設に伴い一部運行時分を変更いたします。
      
・2020年度のお盆ダイヤは こちら をご確認ください

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
村田製作所 12:20 13:00 16:22 17:22 17:35 17:43 17:55 18:02 18:15 18:25 18:35 18:55 19:11 19:30 19:45 村田製作所 20:00 20:20 20:38 20:49 21:13 21:30
大篠原 12:20 13:00 16:22 17:22 17:35 17:43 17:55 18:02 18:15 18:25 18:35 18:55 19:11 19:30 19:45 大篠原 20:00 20:20 20:38 20:49 21:13 21:30
西池 12:20 13:00 16:22 17:22 17:35 17:43 17:55 18:02 18:15 18:25 18:35 18:55 19:11 19:30 19:45 西池 20:00 20:20 20:38 20:49 21:13 21:30
小堤 12:20 13:00 16:22 17:22 17:35 17:43 17:55 18:02 18:15 18:25 18:35 18:55 19:11 19:30 19:45 小堤 20:00 20:20 20:38 20:49 21:13 21:30
辻町 12:20 13:00 16:22 17:22 17:35 17:43 17:55 18:02 18:15 18:25 18:35 18:55 19:11 19:30 19:45 辻町 20:00 20:20 20:38 20:49 21:13 21:30
冨波会館前 12:20 13:00 16:22 17:22 17:35 17:43 17:55 18:02 18:15 18:25 18:35 18:55 19:11 19:30 19:45 冨波会館前 20:00 20:20 20:38 20:49 21:13 21:30
生和神社前 12:20 13:05 16:22 17:22 17:35 17:43 17:55 18:02 18:15 18:25 18:35 18:55 19:11 19:30 19:45 生和神社前 20:00 20:20 20:38 20:49 21:13 21:30
富士見台 12:20 13:05 16:22 17:22 17:35 17:43 17:55 18:02 18:15 18:25 18:35 18:55 19:11 19:30 19:45 富士見台 20:00 20:20 20:38 20:49 21:13 21:30
久野部 12:20 13:05 16:22 17:22 17:35 17:43 17:55 18:02 18:15 18:25 18:35 18:55 19:11 19:30 19:45 久野部 20:00 20:20 20:38 20:49 21:13 21:30
野洲駅北口 12:37 ↓↓ 16:42 17:42 17:55 18:03 18:15 18:22 18:35 18:45 18:55 19:15 19:31 19:50 20:05 野洲駅北口 20:20 20:40 20:58 21:09 21:30 21:47
野洲駅 13:19 野洲駅


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
野洲駅 野洲駅 11:48
野洲駅北口 6:40 6:52 7:10 7:25 7:32 7:38 7:42 7:50 7:55 7:58 8:02 8:07 8:13 8:17 8:21 野洲駅北口 8:27 8:31 8:41 9:10 9:29 ↓↓ 12:28
久野部 6:41 6:53 7:11 7:26 7:33 7:39 7:43 7:51 7:56 7:59 8:03 8:08 8:14 8:18 8:22 久野部 8:28 8:32 8:42 9:11 9:30 11:50 12:29
富士見台 6:42 6:54 7:12 7:27 7:34 7:40 7:44 7:52 7:57 8:00 8:04 8:09 8:15 8:19 8:23 富士見台 8:29 8:33 8:43 9:12 9:31 11:51 12:30
生和神社前 6:44 6:56 7:14 7:29 7:36 7:42 7:46 7:54 7:59 8:02 8:06 8:11 8:17 8:21 8:25 生和神社前 8:31 8:35 8:45 9:14 9:33 11:53 12:32
冨波会館前 6:45 6:57 7:15 7:30 7:37 7:43 7:47 7:55 8:00 8:03 8:07 8:12 8:18 8:22 8:26 冨波会館前 8:32 8:36 8:46 9:15 9:34 11:54 12:33
辻町 6:46 6:58 7:16 7:31 7:38 7:44 7:48 7:56 8:01 8:04 8:08 8:13 8:19 8:23 8:27 辻町 8:33 8:37 8:47 9:16 9:35 11:55 12:34
小堤 6:47 6:59 7:17 7:32 7:39 7:45 7:49 7:57 8:02 8:05 8:09 8:14 8:20 8:24 8:28 小堤 8:34 8:38 8:48 9:17 9:36 11:56 12:35
西池 6:47 6:59 7:17 7:32 7:39 7:45 7:49 7:57 8:02 8:05 8:09 8:14 8:20 8:24 8:28 西池 8:34 8:38 8:48 9:17 9:36 11:56 12:35
大篠原 6:47 6:59 7:17 7:32 7:39 7:45 7:49 7:57 8:02 8:05 8:09 8:14 8:20 8:24 8:28 大篠原 8:34 8:38 8:48 9:17 9:36 11:56 12:35
村田製作所 7:00 7:12 7:30 7:45 7:52 7:58 8:02 8:10 8:15 8:18 8:22 8:27 8:33 8:37 8:41 村田製作所 8:47 8:51 9:01 9:27 9:46 12:07 12:45
2020年7月27日(月) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.