バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:市民ホール線 平日ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
守山駅 7:40 8:50 9:00 9:30 10:00 10:15 10:30 11:00 11:30 12:15 13:30 14:15 15:15 15:30 16:20 守山駅 17:20
油池 7:41 8:51 9:01 9:31 10:01 10:16 10:31 11:01 11:31 12:16 13:31 14:16 15:16 15:31 16:21 油池 17:21
吉身公民館前 7:42 8:52 9:02 9:32 10:02 10:17 10:32 11:02 11:32 12:17 13:32 14:17 15:17 15:32 16:22 吉身公民館前 17:22
市役所前(守山) 7:43 8:53 9:03 9:33 10:03 10:18 10:33 11:03 11:33 12:18 13:33 14:18 15:18 15:33 16:23 市役所前(守山) 17:23
市民病院前 7:44 8:54 9:04 9:34 10:04 10:19 10:34 11:04 11:34 12:19 13:34 14:19 15:19 15:34 16:24 市民病院前 17:24
滋賀県立総合病院 7:51 8:56 9:06 9:36 10:06 10:21 10:36 11:06 11:36 12:21 13:36 14:21 15:21 15:36 16:26 滋賀県立総合病院 17:26
滋賀県立総合病院口 8:57 9:07 9:37 10:07 10:22 10:37 11:07 11:37 12:22 13:37 14:22 15:22 15:37 16:27 滋賀県立総合病院口 17:27
図書館前 8:58 9:08 9:38 10:08 10:23 10:38 11:08 11:38 12:23 13:38 14:23 15:23 15:38 16:28 図書館前 17:28
山柿団地 8:59 9:09 9:39 10:09 10:24 10:39 11:09 11:39 12:24 13:39 14:24 15:24 15:39 16:29 山柿団地 17:29
警察署前 9:00 9:10 9:40 10:10 10:25 10:40 11:10 11:40 12:25 13:40 14:25 15:25 15:40 16:30 警察署前 17:30
市民ホ−ル前 9:01 9:11 9:41 10:11 10:26 10:41 11:11 11:41 12:26 13:41 14:26 15:26 15:41 16:31 市民ホ−ル前 17:31
立命館守山中学・高校前 9:06 9:16 9:46 10:16 10:31 10:46 11:16 11:46 12:31 13:46 14:31 15:31 15:46 16:36 立命館守山中学・高校前 17:36


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
立命館守山中学・高校前 9:40 10:50 11:35 11:55 12:35 13:50 14:35 14:45 15:50 16:40 17:40
市民ホ−ル前 9:40 10:50 11:35 11:55 12:35 13:50 14:35 14:45 15:50 16:40 17:40
警察署前 9:41 10:51 11:36 11:56 12:36 13:51 14:36 14:46 15:51 16:41 17:41
山柿団地 9:41 10:51 11:36 11:56 12:36 13:51 14:36 14:46 15:51 16:41 17:41
図書館前 9:42 10:52 11:37 11:57 12:37 13:52 14:37 14:47 15:52 16:42 17:42
滋賀県立総合病院口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
滋賀県立総合病院 9:45 10:55 11:40 12:00 12:40 13:55 14:40 14:50 15:55 16:45 17:45
市民病院前 9:46 10:56 11:41 12:01 12:41 13:56 14:41 14:51 15:56 16:46 17:46
市役所前(守山) 9:47 10:57 11:42 12:02 12:42 13:57 14:42 14:52 15:57 16:47 17:47
吉身公民館前 9:48 10:58 11:43 12:03 12:43 13:58 14:43 14:53 15:58 16:48 17:48
油池 9:49 10:59 11:44 12:04 12:44 13:59 14:44 14:54 15:59 16:49 17:49
守山駅 9:56 11:06 11:51 12:11 12:51 14:06 14:51 15:01 16:06 16:56 17:56
2019年10月1日(火) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.