バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:琵琶湖大橋線 平日ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
堅田駅 6:25 7:17 7:30 8:10 8:45 9:45 10:05 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45 堅田駅 18:45 19:45 20:45 21:45
堅田駅口 6:26 7:18 7:31 8:11 8:46 9:46 10:06 10:46 11:46 12:46 13:46 14:46 15:46 16:46 17:46 堅田駅口 18:46 19:46 20:46 21:46
今堅田2丁目 6:28 7:20 7:33 8:13 8:48 9:48 10:08 10:48 11:48 12:48 13:48 14:48 15:48 16:48 17:48 今堅田2丁目 18:48 19:48 20:48 21:48
今道内湖 6:29 7:21 7:34 8:14 8:49 9:49 10:09 10:49 11:49 12:49 13:49 14:49 15:49 16:49 17:49 今道内湖 18:49 19:49 20:49 21:49
今堅田出島灯台 6:30 7:22 7:34 8:15 8:49 9:49 10:09 10:50 11:49 12:50 13:49 14:50 15:49 16:50 17:49 今堅田出島灯台 18:50 19:49 20:50 21:49
匂当内侍前 6:30 7:22 7:35 8:15 8:50 9:50 10:10 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 匂当内侍前 18:50 19:50 20:50 21:50
琵琶湖大橋東詰 6:35 7:32 7:44 8:20 8:55 9:55 10:15 10:55 11:55 12:55 13:55 14:55 15:55 16:55 17:55 琵琶湖大橋東詰 18:55 19:55 20:55 21:55
美崎ニッサンタウン前 6:35 7:33 7:46 8:20 8:56 9:56 10:16 10:55 11:56 12:55 13:56 14:55 15:56 16:55 17:56 美崎ニッサンタウン前 18:55 19:56 20:55 21:56
美崎 6:36 7:34 7:47 8:21 8:57 9:57 10:17 10:56 11:57 12:56 13:57 14:56 15:57 16:56 17:57 美崎 18:56 19:57 20:56 21:57
美崎レ−クニュ−タウン前 6:37 7:35 7:47 8:22 8:57 9:57 10:17 10:57 11:57 12:57 13:57 14:57 15:57 16:57 17:57 美崎レ−クニュ−タウン前 18:57 19:57 20:57 21:57
みずほ団地口 6:38 7:36 7:49 8:23 8:59 9:59 10:19 10:58 11:59 12:58 13:59 14:58 15:59 16:58 17:59 みずほ団地口 18:58 19:59 20:58 21:59
木の浜農協前 6:39 7:37 7:50 8:24 9:00 10:00 10:20 10:59 12:00 12:59 14:00 14:59 16:00 16:59 18:00 木の浜農協前 18:59 20:00 20:59 22:00
木の浜口 6:39 7:37 7:50 8:24 9:00 10:00 10:20 10:59 12:00 12:59 14:00 14:59 16:00 16:59 18:00 木の浜口 18:59 20:00 20:59 22:00
速野小学校前 6:40 7:38 7:51 8:25 9:00 10:00 10:20 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 速野小学校前 19:00 20:00 21:00 22:00
大曲 6:41 7:39 7:52 8:26 9:01 10:01 10:21 11:01 12:01 13:01 14:01 15:01 16:01 17:01 18:01 大曲 19:01 20:01 21:01 22:01
南脇 6:42 7:40 7:53 8:27 9:02 10:02 10:22 11:02 12:02 13:02 14:02 15:02 16:02 17:02 18:02 南脇 19:02 20:02 21:02 22:02
洲本 6:43 7:41 7:54 8:28 9:03 10:03 10:23 11:03 12:03 13:03 14:03 15:03 16:03 17:03 18:03 洲本 19:03 20:03 21:03 22:03
荒見 6:45 7:42 7:55 8:30 9:04 10:04 10:24 11:04 12:04 13:04 14:04 15:04 16:04 17:04 18:04 荒見 19:04 20:04 21:04 22:04
守山北中学校前 6:46 7:43 7:55 8:31 9:04 10:04 10:24 11:05 12:04 13:05 14:04 15:05 16:04 17:05 18:04 守山北中学校前 19:05 20:04 21:05 22:04
笠原口 6:46 7:43 7:57 8:31 9:06 10:06 10:26 11:05 12:06 13:05 14:06 15:05 16:06 17:05 18:06 笠原口 19:05 20:06 21:05 22:06
河西口 6:47 7:44 7:58 8:32 9:07 10:07 10:27 11:06 12:07 13:06 14:07 15:06 16:07 17:06 18:07 河西口 19:06 20:07 21:06 22:07
播磨田 6:49 ↓↓ ↓↓ 8:34 9:08 10:08 10:28 11:07 12:08 13:07 14:08 15:07 16:08 17:07 18:08 播磨田 19:07 20:08 21:07 22:08
河西ニュータウン前 6:51 ↓↓ ↓↓ 8:36 9:09 10:09 10:29 11:09 12:09 13:09 14:09 15:09 16:09 17:09 18:09 河西ニュータウン前 19:09 20:09 21:09 22:09
播磨田南 6:52 ↓↓ ↓↓ 8:37 9:10 10:10 10:30 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 播磨田南 19:10 20:10 21:10 22:10
下の郷東 6:53 ↓↓ ↓↓ 8:38 9:11 10:11 10:31 11:11 12:11 13:11 14:11 15:11 16:11 17:11 18:11 下の郷東 19:11 20:11 21:11 22:11
小児保健医療センター前 6:53 ↓↓ ↓↓ 8:38 9:11 10:11 10:31 11:11 12:11 13:11 14:11 15:11 16:11 17:11 18:11 小児保健医療センター前 19:11 20:11 21:11 22:11
市民ホ−ル前 ↓↓ 7:53 8:04 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 市民ホ−ル前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
立命館守山中学・高校前 ↓↓ 7:53 8:06 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 立命館守山中学・高校前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
市民ホ−ル前 ↓↓ 7:54 8:06 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 市民ホ−ル前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
警察署前 ↓↓ 7:55 8:07 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 警察署前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
山柿団地 ↓↓ 7:55 8:07 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 山柿団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
図書館前 ↓↓ 7:56 8:08 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 図書館前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
滋賀県立総合病院口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 滋賀県立総合病院口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
滋賀県立総合病院 6:55 7:58 8:11 8:40 9:15 10:15 10:35 11:13 12:15 13:13 14:15 15:13 16:15 17:13 18:15 滋賀県立総合病院 19:13 20:15 21:13 22:15
滋賀県立総合病院口 6:55 7:58 8:11 8:40 9:15 10:15 10:35 11:13 12:15 13:13 14:15 15:13 16:15 17:13 18:15 滋賀県立総合病院口 19:13 20:15 21:13 22:15
市民病院前 6:56 7:59 8:12 8:41 9:16 10:16 10:36 11:14 12:16 13:14 14:16 15:14 16:16 17:14 18:16 市民病院前 19:14 20:16 21:14 22:16
市役所前(守山) 6:57 8:00 8:13 8:42 9:17 10:17 10:37 11:15 12:17 13:15 14:17 15:15 16:17 17:15 18:17 市役所前(守山) 19:15 20:17 21:15 22:17
吉身公民館前 6:58 8:01 8:14 8:43 9:18 10:18 10:38 11:16 12:18 13:16 14:18 15:16 16:18 17:16 18:18 吉身公民館前 19:16 20:18 21:16 22:18
油池 6:59 8:02 8:15 8:44 9:19 10:19 10:39 11:17 12:19 13:17 14:19 15:17 16:19 17:17 18:19 油池 19:17 20:19 21:17 22:19
守山駅 7:07 8:11 8:31 8:52 9:33 10:27 10:47 11:21 12:27 13:21 14:27 15:21 16:27 17:21 18:33 守山駅 19:21 20:33 21:21 22:27


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
守山駅 6:40 7:15 8:20 8:40 9:15 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:50 17:50 18:50 19:53 守山駅 20:50 21:50
油池 6:41 7:16 8:21 8:41 9:16 10:46 11:46 12:46 13:46 14:46 15:46 16:51 17:51 18:51 19:54 油池 20:51 21:51
吉身公民館前 6:42 7:17 8:22 8:42 9:17 10:47 11:47 12:47 13:47 14:47 15:47 16:52 17:52 18:52 19:55 吉身公民館前 20:52 21:52
市役所前(守山) 6:43 7:18 8:23 8:43 9:18 10:48 11:48 12:48 13:48 14:48 15:48 16:53 17:53 18:53 19:56 市役所前(守山) 20:53 21:53
市民病院前 6:44 7:19 8:24 8:44 9:19 10:49 11:49 12:49 13:49 14:49 15:49 16:54 17:54 18:54 19:57 市民病院前 20:54 21:54
滋賀県立総合病院口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 滋賀県立総合病院口 ↓↓ ↓↓
滋賀県立総合病院 6:46 7:20 8:25 8:46 9:20 10:51 11:50 12:51 13:50 14:51 15:50 16:56 17:55 18:56 19:58 滋賀県立総合病院 20:56 21:55
滋賀県立総合病院口 6:47 7:20 8:25 8:47 9:20 10:52 11:50 12:52 13:50 14:52 15:50 16:57 17:55 18:57 19:58 滋賀県立総合病院口 20:57 21:55
図書館前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:51 16:58 17:56 18:58 ↓↓ 図書館前 ↓↓ ↓↓
山柿団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:52 16:59 17:57 18:59 ↓↓ 山柿団地 ↓↓ ↓↓
警察署前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:53 17:00 17:58 19:00 ↓↓ 警察署前 ↓↓ ↓↓
市民ホ−ル前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:53 17:01 17:58 19:01 ↓↓ 市民ホ−ル前 ↓↓ ↓↓
立命館守山中学・高校前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:55 17:04 18:00 19:04 ↓↓ 立命館守山中学・高校前 ↓↓ ↓↓
市民ホ−ル前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:55 17:04 18:00 19:04 ↓↓ 市民ホ−ル前 ↓↓ ↓↓
小児保健医療センター前 6:47 7:21 8:26 8:47 9:21 10:52 11:51 12:52 13:51 14:52 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:59 小児保健医療センター前 20:57 21:56
下の郷東 6:48 7:21 8:26 8:48 9:21 10:53 11:51 12:53 13:51 14:53 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:59 下の郷東 20:58 21:56
播磨田南 6:49 7:22 8:27 8:49 9:22 10:54 11:52 12:54 13:52 14:54 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:00 播磨田南 20:59 21:57
河西ニュータウン前 6:50 7:24 8:29 8:50 9:24 10:55 11:54 12:55 13:54 14:55 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:02 河西ニュータウン前 21:00 21:59
播磨田 6:51 7:25 8:30 8:51 9:25 10:56 11:55 12:56 13:55 14:56 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:03 播磨田 21:01 22:00
河西口 6:52 7:26 8:31 8:52 9:26 10:57 11:56 12:57 13:56 14:57 15:59 17:08 18:04 19:08 20:04 河西口 21:02 22:01
笠原口 6:54 7:27 8:32 8:54 9:27 10:59 11:57 12:59 13:57 14:59 16:00 17:10 18:05 19:10 20:05 笠原口 21:04 22:02
守山北中学校前 6:55 7:28 8:33 8:55 9:28 11:00 11:58 13:00 13:58 15:00 16:01 17:11 18:06 19:11 20:06 守山北中学校前 21:05 22:03
荒見 6:56 7:29 8:34 8:56 9:29 11:01 11:59 13:01 13:59 15:01 16:02 17:12 18:07 19:12 20:07 荒見 21:06 22:04
洲本 6:57 7:30 8:35 8:57 9:30 11:02 12:00 13:02 14:00 15:02 16:03 17:13 18:08 19:13 20:08 洲本 21:07 22:05
南脇 6:58 7:31 8:36 8:58 9:31 11:03 12:01 13:03 14:01 15:03 16:04 17:14 18:09 19:14 20:09 南脇 21:08 22:06
大曲 6:59 7:32 8:37 8:59 9:32 11:04 12:02 13:04 14:02 15:04 16:05 17:15 18:10 19:15 20:10 大曲 21:09 22:07
速野小学校前 7:00 7:34 8:39 9:00 9:34 11:05 12:04 13:05 14:04 15:05 16:07 17:16 18:12 19:16 20:12 速野小学校前 21:10 22:09
木の浜口 7:00 7:34 8:39 9:00 9:34 11:05 12:04 13:05 14:04 15:05 16:07 17:17 18:12 19:17 20:12 木の浜口 21:10 22:09
木の浜農協前 7:02 7:35 8:40 9:02 9:35 11:07 12:05 13:07 14:05 15:07 16:08 17:19 18:13 19:19 20:13 木の浜農協前 21:12 22:10
みずほ団地口 7:02 7:36 8:41 9:02 9:36 11:07 12:06 13:07 14:06 15:07 16:09 17:20 18:14 19:20 20:14 みずほ団地口 21:12 22:11
美崎レ−クニュ−タウン前 7:04 7:37 8:42 9:04 9:37 11:09 12:07 13:09 14:07 15:09 16:10 17:21 18:15 19:21 20:15 美崎レ−クニュ−タウン前 21:14 22:12
美崎 7:04 7:38 8:43 9:04 9:38 11:09 12:08 13:09 14:08 15:09 16:11 17:22 18:16 19:22 20:16 美崎 21:14 22:13
美崎ニッサンタウン前 7:05 7:38 8:43 9:05 9:38 11:10 12:08 13:10 14:08 15:10 16:11 17:23 18:16 19:23 20:16 美崎ニッサンタウン前 21:15 22:13
琵琶湖大橋東詰 7:05 7:39 8:44 9:05 9:39 11:10 12:09 13:10 14:09 15:10 16:12 17:23 18:17 19:23 20:17 琵琶湖大橋東詰 21:15 22:14
匂当内侍前 7:09 7:45 8:50 9:09 9:43 11:14 12:13 13:14 14:13 15:14 16:18 17:28 18:23 19:28 20:21 匂当内侍前 21:19 22:18
今堅田出島灯台 7:09 7:45 8:50 9:09 9:43 11:14 12:13 13:14 14:13 15:14 16:18 17:28 18:23 19:28 20:21 今堅田出島灯台 21:19 22:18
今道内湖 7:10 7:46 8:51 9:10 9:44 11:15 12:14 13:15 14:14 15:15 16:19 17:29 18:24 19:29 20:22 今道内湖 21:20 22:19
今堅田2丁目 7:11 7:47 8:52 9:11 9:45 11:16 12:15 13:16 14:15 15:16 16:20 17:30 18:25 19:30 20:23 今堅田2丁目 21:21 22:20
堅田駅口 7:13 7:49 8:54 9:13 9:47 11:18 12:17 13:18 14:17 15:18 16:22 17:32 18:27 19:32 20:25 堅田駅口 21:23 22:22
堅田駅 7:22 7:57 9:02 9:22 9:51 11:27 12:21 13:27 14:21 15:27 16:30 17:42 18:35 19:42 20:29 堅田駅 21:32 22:26
2019年10月1日(火) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.