バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:服部線 平日ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7
守山駅 7:50 15:25 16:00 17:32 18:32 19:10 20:05
栄町(守山) 7:51 15:26 16:01 17:33 18:33 19:11 20:06
守山銀座 7:51 15:26 16:01 17:33 18:33 19:11 20:06
泉町(守山) 7:52 15:27 16:02 17:34 18:34 19:12 20:07
元町南 7:52 15:27 16:02 17:34 18:34 19:12 20:07
守山市民病院 7:53 15:28 16:03 17:35 18:35 19:13 20:08
元町北 7:53 15:28 16:03 17:35 18:35 19:13 20:08
八代団地 7:54 15:29 16:04 17:36 18:36 19:14 20:09
播磨田口 7:55 15:30 16:05 17:37 18:37 19:15 20:10
旭化成河西ニュ−タウン東口 7:56 15:31 16:06 17:38 18:38 19:16 20:11
鳩の森公園東 7:57 15:32 16:07 17:39 18:39 19:17 20:12
新阿比留口 7:58 15:33 16:08 17:40 18:40 19:18 20:13
川田 7:59 15:34 16:09 17:41 18:41 19:19 20:14
喜多 8:00 15:35 16:10 17:42 18:42 19:20 20:15
田中(笠原線) 8:00 15:35 16:10 17:42 18:42 19:20 20:15
中町(笠原線) 8:01 15:36 16:11 17:43 18:43 19:21 20:16
小村 8:01 15:36 16:11 17:43 18:43 19:21 20:16
笠原 8:02 15:37 16:12 17:44 18:44 19:22 20:17
守山北高前 8:03 15:38 16:13 17:45 18:45 19:23 20:18
新庄(笠原線) 8:04 15:39 16:14 17:46 18:46 19:24 20:19
服部東 8:04 15:39 16:14 17:46 18:46 19:24 20:19
服部 8:05 15:40 16:15 17:47 18:47 19:25 20:20
市立埋蔵文化財センタ− 8:06 15:41 16:16 17:48 18:48 19:26 20:21
野洲川歴史公園サッカー場 ↓↓ 15:42 16:17 17:49 ↓↓ ↓↓ ↓↓
吉川 8:09 15:45 16:20 17:52 18:51 19:29 20:24
矢放神社前 8:09 15:45 16:20 17:52 18:51 19:29 20:24
吉川北 8:10 15:46 16:21 17:53 18:52 19:30 20:25
ドリームファーム前 8:10 15:46 16:21 17:53 18:52 19:30 20:25
下堤 8:11 15:47 16:22 17:54 18:53 19:31 20:26
喜合 8:12 15:48 16:23 17:55 18:54 19:32 20:27
あやめ浜 8:28 16:04 16:39 18:11 19:10 19:48 20:43


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
あやめ浜 6:50 8:29 15:50 16:10 16:40 17:00 17:10 18:11 19:11
喜合 6:50 8:29 15:50 16:10 16:40 17:00 17:10 18:11 19:11
下堤 6:51 8:30 15:51 16:11 16:41 17:01 17:11 18:12 19:12
ドリームファーム前 6:52 8:31 15:52 16:12 16:42 17:02 17:12 18:13 19:13
吉川北 6:52 8:31 15:52 16:12 16:42 17:02 17:12 18:13 19:13
矢放神社前 6:53 8:32 15:53 16:13 16:43 17:03 17:13 18:14 19:14
吉川 6:53 8:32 15:53 16:13 16:43 17:03 17:13 18:14 19:14
野洲川歴史公園サッカー場 ↓↓ ↓↓ 15:56 16:16 16:46 17:06 17:16 ↓↓ ↓↓
市立埋蔵文化財センタ− 6:56 8:35 15:57 16:17 16:47 17:07 17:17 18:17 19:17
服部 6:57 8:36 15:58 16:18 16:48 17:08 17:18 18:18 19:18
服部東 6:58 8:37 15:59 16:19 16:49 17:09 17:19 18:19 19:19
新庄(笠原線) 6:58 8:37 15:59 16:19 16:49 17:09 17:19 18:19 19:19
守山北高前 6:59 8:38 16:00 16:20 16:50 17:10 17:20 18:20 19:20
笠原 7:00 8:39 16:01 16:21 16:51 17:11 17:21 18:21 19:21
小村 7:01 8:40 16:02 16:22 16:52 17:12 17:22 18:22 19:22
中町(笠原線) 7:02 8:41 16:03 16:23 16:53 17:13 17:23 18:23 19:23
田中(笠原線) 7:02 8:41 16:03 16:23 16:53 17:13 17:23 18:23 19:23
喜多 7:03 8:42 16:04 16:24 16:54 17:14 17:24 18:24 19:24
川田 7:05 8:44 16:06 16:26 16:56 17:16 17:26 18:26 19:26
新阿比留口 7:06 8:45 16:07 16:27 16:57 17:17 17:27 18:27 19:27
鳩の森公園東 7:07 8:46 16:08 16:28 16:58 17:18 17:28 18:28 19:28
旭化成河西ニュ−タウン東口 7:08 8:47 16:09 16:29 16:59 17:19 17:29 18:29 19:29
播磨田口 7:09 8:48 16:10 16:30 17:00 17:20 17:30 18:30 19:30
八代団地 7:10 8:49 16:11 16:31 17:01 17:21 17:31 18:31 19:31
元町北 7:11 8:50 16:12 16:32 17:02 17:22 17:32 18:32 19:32
守山市民病院 7:11 8:50 16:12 16:32 17:02 17:22 17:32 18:32 19:32
元町南 7:12 8:51 16:13 16:33 17:03 17:23 17:33 18:33 19:33
泉町(守山) 7:13 8:52 16:14 16:34 17:04 17:24 17:34 18:34 19:34
守山銀座 7:14 8:53 16:15 16:35 17:05 17:25 17:35 18:35 19:35
栄町(守山) 7:14 8:53 16:15 16:35 17:05 17:25 17:35 18:35 19:35
守山駅 7:28 9:07 16:29 16:49 17:19 17:39 17:49 18:49 19:49
平成30年9月1日(土) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.