バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


通常ダイヤ:2019年8月26日(月)以降の時刻表はこちら
路線名:服部線 平日ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7
守山駅 7:50 15:25 15:50 17:35 18:35 19:10 20:05
栄町(守山) 7:50 15:25 15:50 17:35 18:35 19:10 20:05
守山銀座 7:51 15:26 15:51 17:36 18:36 19:11 20:06
泉町(守山) 7:52 15:27 15:52 17:37 18:37 19:12 20:07
元町南 7:53 15:28 15:53 17:38 18:38 19:13 20:08
守山市民病院 7:53 15:28 15:53 17:38 18:38 19:13 20:08
元町北 7:53 15:28 15:53 17:38 18:38 19:13 20:08
八代団地 7:54 15:29 15:54 17:39 18:39 19:14 20:09
播磨田口 7:55 15:30 15:55 17:40 18:40 19:15 20:10
旭化成河西ニュ−タウン東口 7:57 15:32 15:57 17:42 18:42 19:17 20:12
鳩の森公園東 7:58 15:33 15:58 17:43 18:43 19:18 20:13
新阿比留口 7:59 15:34 15:59 17:44 18:44 19:19 20:14
川田 8:00 15:35 16:00 17:45 18:45 19:20 20:15
喜多 8:01 15:36 16:01 17:46 18:46 19:21 20:16
田中(笠原線) 8:02 15:37 16:02 17:47 18:47 19:22 20:17
中町(笠原線) 8:02 15:37 16:02 17:47 18:47 19:22 20:17
小村 8:03 15:38 16:03 17:48 18:48 19:23 20:18
笠原 8:04 15:39 16:04 17:49 18:49 19:24 20:19
守山北高前 8:05 15:40 16:05 17:50 18:50 19:25 20:20
新庄(笠原線) 8:06 15:41 16:06 17:51 18:51 19:26 20:21
服部東 8:06 15:41 16:06 17:51 18:51 19:26 20:21
服部 8:07 15:42 16:07 17:52 18:52 19:27 20:22
市立埋蔵文化財センタ− 8:08 15:43 16:08 17:53 18:53 19:28 20:23
野洲川歴史公園サッカー場 ↓↓ 15:44 16:09 17:54 ↓↓ ↓↓ ↓↓
吉川 8:11 15:47 16:12 17:57 18:56 19:31 20:26
矢放神社前 8:11 15:47 16:12 17:57 18:56 19:31 20:26
吉川北 8:12 15:48 16:13 17:58 18:57 19:32 20:27
ドリームファーム前 8:12 15:48 16:13 17:58 18:57 19:32 20:27
下堤 8:13 15:49 16:14 17:59 18:58 19:33 20:28
喜合 8:14 15:50 16:15 18:00 18:59 19:34 20:29
あやめ浜 8:28 16:04 16:29 18:14 19:13 19:48 20:43


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
あやめ浜 6:50 8:29 15:50 16:10 16:29 17:00 17:10 18:14 19:13
喜合 6:50 8:29 15:50 16:10 16:29 17:00 17:10 18:14 19:13
下堤 6:52 8:31 15:52 16:12 16:31 17:02 17:12 18:16 19:15
ドリームファーム前 6:52 8:31 15:52 16:12 16:31 17:02 17:12 18:16 19:15
吉川北 6:53 8:32 15:53 16:13 16:32 17:03 17:13 18:17 19:16
矢放神社前 6:53 8:32 15:53 16:13 16:32 17:03 17:13 18:17 19:16
吉川 6:54 8:33 15:54 16:14 16:33 17:04 17:14 18:18 19:17
野洲川歴史公園サッカー場 ↓↓ ↓↓ 15:57 16:17 16:36 17:07 17:17 ↓↓ ↓↓
市立埋蔵文化財センタ− 6:57 8:36 15:58 16:18 16:37 17:08 17:18 18:21 19:20
服部 6:58 8:37 15:59 16:19 16:38 17:09 17:19 18:22 19:21
服部東 6:58 8:37 15:59 16:19 16:38 17:09 17:19 18:22 19:21
新庄(笠原線) 6:59 8:38 16:00 16:20 16:39 17:10 17:20 18:23 19:22
守山北高前 7:00 8:39 16:01 16:21 16:40 17:11 17:21 18:24 19:23
笠原 7:01 8:40 16:02 16:22 16:41 17:12 17:22 18:25 19:24
小村 7:02 8:41 16:03 16:23 16:42 17:13 17:23 18:26 19:25
中町(笠原線) 7:02 8:41 16:03 16:23 16:42 17:13 17:23 18:26 19:25
田中(笠原線) 7:03 8:42 16:04 16:24 16:43 17:14 17:24 18:27 19:26
喜多 7:04 8:43 16:05 16:25 16:44 17:15 17:25 18:28 19:27
川田 7:06 8:45 16:07 16:27 16:46 17:17 17:27 18:30 19:29
新阿比留口 7:07 8:46 16:08 16:28 16:47 17:18 17:28 18:31 19:30
鳩の森公園東 7:08 8:47 16:09 16:29 16:48 17:19 17:29 18:32 19:31
旭化成河西ニュ−タウン東口 7:10 8:49 16:11 16:31 16:50 17:21 17:31 18:34 19:33
播磨田口 7:11 8:50 16:12 16:32 16:51 17:22 17:32 18:35 19:34
八代団地 7:13 8:52 16:14 16:34 16:53 17:24 17:34 18:37 19:36
元町北 7:14 8:53 16:15 16:35 16:54 17:25 17:35 18:38 19:37
守山市民病院 7:14 8:53 16:15 16:35 16:54 17:25 17:35 18:38 19:37
元町南 7:15 8:54 16:16 16:36 16:55 17:26 17:36 18:39 19:38
泉町(守山) 7:16 8:55 16:17 16:37 16:56 17:27 17:37 18:40 19:39
守山銀座 7:17 8:56 16:18 16:38 16:57 17:28 17:38 18:41 19:40
栄町(守山) 7:17 8:56 16:18 16:38 16:57 17:28 17:38 18:41 19:40
守山駅 7:28 9:07 16:29 16:49 17:08 17:39 17:49 18:52 19:51
2019年7月20日(土) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.