バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:吉川線 平日ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
野洲駅北口 6:48 7:37 8:15 10:12 15:32 17:05 17:52 18:50 19:40 20:50 21:35
市三宅 6:49 7:38 8:16 10:13 15:33 17:06 17:53 18:51 19:41 20:51 21:36
北野小学校前 6:49 7:38 8:16 10:13 15:33 17:06 17:53 18:51 19:41 20:51 21:36
市三宅東 6:50 7:39 8:17 10:14 15:34 17:07 17:54 18:52 19:42 20:52 21:37
竹生口 6:51 7:40 8:18 10:15 15:35 17:08 17:55 18:53 19:43 20:53 21:38
松林 6:52 7:41 8:19 10:16 15:36 17:09 17:56 18:54 19:44 20:54 21:39
里の内 6:52 7:41 8:19 10:16 15:36 17:09 17:56 18:54 19:44 20:54 21:39
比江 6:53 7:42 8:20 10:17 15:37 17:10 17:57 18:55 19:45 20:55 21:40
中比江 6:53 7:42 8:20 10:17 15:37 17:10 17:57 18:55 19:45 20:55 21:40
小比江 6:54 7:43 8:21 10:18 15:38 17:11 17:58 18:56 19:46 20:56 21:41
北比江 6:54 7:43 8:21 10:18 15:38 17:11 17:58 18:56 19:46 20:56 21:41
乙窪口 6:55 7:44 8:22 10:19 15:39 17:12 17:59 18:57 19:47 20:57 21:42
西河原2丁目 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:40 17:13 18:00 18:58 19:48 20:58 21:43
野洲市役所分庁舎前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:40 17:13 18:00 18:58 19:48 20:58 21:43
西河原JA中主支店前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:41 17:14 18:01 18:59 19:49 20:59 21:44
西河原5丁目 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:42 17:15 18:02 19:00 19:50 21:00 21:45
さざなみホール前比留田 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:42 17:15 18:02 19:00 19:50 21:00 21:45
兵主大社 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:43 17:16 18:03 19:01 ↓↓ 21:01 ↓↓
吉地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:46 17:19 18:06 19:04 ↓↓ 21:04 ↓↓
工業団地北口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
錦の里 6:56 7:45 8:23 10:20 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
工業団地北口 6:57 7:46 8:24 10:21 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
吉地 6:57 7:46 8:24 10:21 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
西河原2丁目 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
野洲市役所分庁舎前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
西河原JA中主支店前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
西河原5丁目 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
さざなみホール前比留田 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
兵主大社 6:59 7:48 8:26 10:23 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:51 ↓↓ 21:46
六条西口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:51 ↓↓ 21:46
井ノ口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:52 ↓↓ 21:47
須原口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:53 ↓↓ 21:48
堤口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:54 ↓↓ 21:49
吉川 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:55 ↓↓ 21:50
矢放神社前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:55 ↓↓ 21:50
吉川北 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:56 ↓↓ 21:51
ドリームファーム前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:56 ↓↓ 21:51
下堤 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:57 ↓↓ 21:52
喜合 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:58 ↓↓ 21:53
あやめ浜 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:08 ↓↓ 22:03
あやめの里 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
鮎家の郷 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
さざなみホール前比留田 7:00 7:49 8:27 10:24 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
西河原5丁目 7:01 7:50 8:28 10:25 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
西河原JA中主支店前 7:02 7:51 8:29 10:26 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
野洲市役所分庁舎前 7:02 7:51 8:29 10:26 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
西河原2丁目 7:03 7:52 8:30 10:27 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
乙窪口 7:04 7:53 8:31 10:28 15:46 17:19 18:06 19:04 21:04
北比江 7:04 7:53 8:31 10:28 15:46 17:19 18:06 19:04 21:04
小比江 7:05 7:54 8:32 10:29 15:47 17:20 18:07 19:05 21:05
中比江 7:05 7:54 8:32 10:29 15:47 17:20 18:07 19:05 21:05
比江 7:06 7:55 8:33 10:30 15:48 17:21 18:08 19:06 21:06
里の内 7:07 7:56 8:34 10:31 15:49 17:22 18:09 19:07 21:07
松林 7:07 7:56 8:34 10:31 15:49 17:22 18:09 19:07 21:07
竹生口 7:08 7:57 8:35 10:32 15:50 17:23 18:10 19:08 21:08
市三宅東 7:09 7:58 8:36 10:33 15:51 17:24 18:11 19:09 21:09
北野小学校前 7:10 7:59 8:37 10:34 15:52 17:25 18:12 19:10 21:10
市三宅 7:11 8:00 8:38 10:35 15:53 17:26 18:13 19:11 21:11
野洲駅北口 7:20 8:14 8:47 10:44 16:04 17:37 18:24 19:22 21:22


復路
停留所名 1 2 3 4
野洲駅北口
市三宅
北野小学校前
市三宅東
竹生口
松林
里の内
比江
中比江
小比江
北比江
乙窪口
西河原2丁目
野洲市役所分庁舎前
西河原JA中主支店前
西河原5丁目
さざなみホール前比留田
鮎家の郷
あやめの里
あやめ浜 6:10 7:07 7:22 20:18
喜合 6:10 7:07 7:22 20:18
下堤 6:11 7:08 7:23 20:19
ドリームファーム前 6:12 7:09 7:24 20:20
吉川北 6:12 7:09 7:24 20:20
矢放神社前 6:13 7:10 7:25 20:21
吉川 6:13 7:10 7:25 20:21
堤口 6:14 7:11 7:26 20:22
須原口 6:15 7:12 7:27 20:23
井ノ口 6:16 7:13 7:28 20:24
六条西口 6:17 7:14 7:29 20:24
兵主大社 6:18 7:15 7:30 ↓↓
さざなみホール前比留田 6:19 7:16 7:31 ↓↓
西河原5丁目 6:20 7:17 7:32 ↓↓
西河原JA中主支店前 6:21 7:18 7:33 ↓↓
野洲市役所分庁舎前 6:21 7:18 7:33 ↓↓
西河原2丁目 6:22 7:19 7:34 ↓↓
吉地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:25
工業団地北口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
錦の里 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
工業団地北口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
吉地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
兵主大社 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
さざなみホール前比留田 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
西河原5丁目 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
西河原JA中主支店前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
野洲市役所分庁舎前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
西河原2丁目 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
乙窪口 6:23 7:20 7:35 20:26
北比江 6:23 7:20 7:35 20:26
小比江 6:24 7:21 7:36 20:27
中比江 6:24 7:21 7:36 20:27
比江 6:25 7:22 7:37 20:28
里の内 6:25 7:22 7:37 20:29
松林 6:26 7:23 7:38 20:30
竹生口 6:27 7:24 7:39 20:31
市三宅東 6:28 7:25 7:40 20:32
北野小学校前 6:29 7:26 7:41 20:33
市三宅 6:30 7:27 7:42 20:34
野洲駅北口 6:38 7:35 7:50 20:40
平成30年9月1日(土) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.