バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:吉川線 平日ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
野洲駅北口 6:48 7:38 8:15 8:55 10:12 11:00 13:52 15:32 17:05 17:52 18:50 19:40 20:50 21:35
市三宅 6:49 7:39 8:16 8:56 10:13 11:01 13:53 15:33 17:06 17:53 18:51 19:41 20:51 21:36
北野小学校前 6:49 7:39 8:16 8:56 10:13 11:01 13:53 15:33 17:06 17:53 18:51 19:41 20:51 21:36
市三宅東 6:50 7:40 8:17 8:57 10:14 11:02 13:54 15:34 17:07 17:54 18:52 19:42 20:52 21:37
竹生口 6:51 7:41 8:18 8:58 10:15 11:03 13:55 15:35 17:08 17:55 18:53 19:43 20:53 21:38
松林 6:52 7:42 8:19 8:59 10:16 11:04 13:56 15:36 17:09 17:56 18:54 19:44 20:54 21:39
里の内 6:52 7:42 8:19 8:59 10:16 11:04 13:56 15:36 17:09 17:56 18:54 19:44 20:54 21:39
比江 6:53 7:43 8:20 9:00 10:17 11:05 13:57 15:37 17:10 17:57 18:55 19:45 20:55 21:40
中比江 6:53 7:43 8:20 9:00 10:17 11:05 13:57 15:37 17:10 17:57 18:55 19:45 20:55 21:40
小比江 6:54 7:44 8:21 9:01 10:18 11:06 13:58 15:38 17:11 17:58 18:56 19:46 20:56 21:41
北比江 6:54 7:44 8:21 9:01 10:18 11:06 13:58 15:38 17:11 17:58 18:56 19:46 20:56 21:41
乙窪口 6:55 7:45 8:22 9:02 10:19 11:07 13:59 15:39 17:12 17:59 18:57 19:47 20:57 21:42
西河原2丁目 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:08 14:00 15:40 17:13 18:00 18:58 19:48 20:58 21:43
野洲市役所分庁舎前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:08 14:00 15:40 17:13 18:00 18:58 19:48 20:58 21:43
西河原JA中主支店前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:09 14:01 15:41 17:14 18:01 18:59 19:49 20:59 21:44
西河原5丁目 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:10 14:02 15:42 17:15 18:02 19:00 19:50 21:00 21:45
さざなみホール前比留田 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:10 14:02 15:42 17:15 18:02 19:00 19:50 21:00 21:45
兵主大社 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 14:03 15:43 17:16 18:03 19:01 ↓↓ 21:01 ↓↓
吉地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 14:06 15:46 17:19 18:06 19:04 ↓↓ 21:04 ↓↓
工業団地北口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
錦の里 6:56 7:46 8:23 9:03 10:20 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
工業団地北口 6:57 7:47 8:24 9:04 10:21 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
吉地 6:57 7:47 8:24 9:04 10:21 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
西河原2丁目 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
野洲市役所分庁舎前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
西河原JA中主支店前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
西河原5丁目 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
さざなみホール前比留田 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
兵主大社 6:59 7:49 8:26 9:06 10:23 11:11 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:51 ↓↓ 21:46
六条西口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:11 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:51 ↓↓ 21:46
井ノ口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:12 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:52 ↓↓ 21:47
須原口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:13 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:53 ↓↓ 21:48
堤口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:14 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:54 ↓↓ 21:49
吉川 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:15 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:55 ↓↓ 21:50
矢放神社前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:15 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:55 ↓↓ 21:50
吉川北 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:16 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:56 ↓↓ 21:51
ドリームファーム前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:16 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:56 ↓↓ 21:51
下堤 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:17 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:57 ↓↓ 21:52
喜合 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:18 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:58 ↓↓ 21:53
あやめ浜 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:28 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:08 ↓↓ 22:03
あやめの里 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
鮎家の郷 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
さざなみホール前比留田 7:00 7:50 8:27 9:07 10:24 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
西河原5丁目 7:01 7:51 8:28 9:08 10:25 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
西河原JA中主支店前 7:02 7:52 8:29 9:09 10:26 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
野洲市役所分庁舎前 7:02 7:52 8:29 9:09 10:26 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
西河原2丁目 7:03 7:53 8:30 9:10 10:27 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
乙窪口 7:04 7:54 8:31 9:11 10:28 14:06 15:46 17:19 18:06 19:04 21:04
北比江 7:04 7:54 8:31 9:11 10:28 14:06 15:46 17:19 18:06 19:04 21:04
小比江 7:05 7:55 8:32 9:12 10:29 14:07 15:47 17:20 18:07 19:05 21:05
中比江 7:05 7:55 8:32 9:12 10:29 14:07 15:47 17:20 18:07 19:05 21:05
比江 7:06 7:56 8:33 9:13 10:30 14:08 15:48 17:21 18:08 19:06 21:06
里の内 7:07 7:57 8:34 9:14 10:31 14:09 15:49 17:22 18:09 19:07 21:07
松林 7:07 7:57 8:34 9:14 10:31 14:09 15:49 17:22 18:09 19:07 21:07
竹生口 7:08 7:58 8:35 9:15 10:32 14:10 15:50 17:23 18:10 19:08 21:08
市三宅東 7:09 7:59 8:36 9:16 10:33 14:11 15:51 17:24 18:11 19:09 21:09
北野小学校前 7:10 8:00 8:37 9:17 10:34 14:12 15:52 17:25 18:12 19:10 21:10
市三宅 7:11 8:01 8:38 9:18 10:35 14:13 15:53 17:26 18:13 19:11 21:11
野洲駅北口 7:20 8:10 8:47 9:27 10:44 14:24 16:04 17:37 18:24 19:22 21:22


復路
停留所名 1 2 3 4 5
野洲駅北口
市三宅
北野小学校前
市三宅東
竹生口
松林
里の内
比江
中比江
小比江
北比江
乙窪口
西河原2丁目
野洲市役所分庁舎前
西河原JA中主支店前
西河原5丁目
さざなみホール前比留田
鮎家の郷
あやめの里
あやめ浜 6:10 7:07 7:22 13:10 20:18
喜合 6:10 7:07 7:22 13:10 20:18
下堤 6:11 7:08 7:23 13:11 20:19
ドリームファーム前 6:12 7:09 7:24 13:12 20:20
吉川北 6:12 7:09 7:24 13:12 20:20
矢放神社前 6:13 7:10 7:25 13:13 20:21
吉川 6:13 7:10 7:25 13:13 20:21
堤口 6:14 7:11 7:26 13:14 20:22
須原口 6:15 7:12 7:27 13:15 20:23
井ノ口 6:16 7:13 7:28 13:16 20:24
六条西口 6:17 7:14 7:29 13:17 20:24
兵主大社 6:18 7:15 7:30 13:18 ↓↓
さざなみホール前比留田 6:19 7:16 7:31 13:19 ↓↓
西河原5丁目 6:20 7:17 7:32 13:20 ↓↓
西河原JA中主支店前 6:21 7:18 7:33 13:21 ↓↓
野洲市役所分庁舎前 6:21 7:18 7:33 13:21 ↓↓
西河原2丁目 6:22 7:19 7:34 13:22 ↓↓
吉地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:25
工業団地北口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
錦の里 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
工業団地北口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
吉地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
兵主大社 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
さざなみホール前比留田 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
西河原5丁目 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
西河原JA中主支店前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
野洲市役所分庁舎前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
西河原2丁目 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
乙窪口 6:23 7:20 7:35 13:23 20:26
北比江 6:23 7:20 7:35 13:23 20:26
小比江 6:24 7:21 7:36 13:24 20:27
中比江 6:24 7:21 7:36 13:24 20:27
比江 6:25 7:22 7:37 13:25 20:28
里の内 6:25 7:22 7:37 13:25 20:29
松林 6:26 7:23 7:38 13:26 20:30
竹生口 6:27 7:24 7:39 13:27 20:31
市三宅東 6:28 7:25 7:40 13:28 20:32
北野小学校前 6:29 7:26 7:41 13:29 20:33
市三宅 6:30 7:27 7:42 13:30 20:34
野洲駅北口 6:38 7:35 7:50 13:38 20:40
平成30年1月9日(火) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.