バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:永原循環線 平日ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
野洲駅北口 7:30 8:35 9:35 10:05 11:05 11:35 13:05 15:05 16:05 16:35 18:10 18:35 19:05
久野部 7:31 8:36 9:36 10:06 11:06 11:36 13:06 15:06 16:06 16:36 18:11 18:36 19:06
富士見台 7:33 8:38 9:38 10:08 11:08 11:38 13:08 15:08 16:08 16:38 18:13 18:38 19:08
生和神社前 7:34 8:39 9:39 10:09 11:09 11:39 13:09 15:09 16:09 16:39 18:14 18:39 19:09
冨波会館前 7:35 8:40 9:40 10:10 11:10 11:40 13:10 15:10 16:10 16:40 18:15 18:40 19:10
総合体育館前 7:36 8:41 9:41 10:11 11:11 11:41 13:11 15:11 16:11 16:41 18:16 18:41 19:11
総合体育館東口 7:37 8:42 9:42 10:12 11:12 11:42 13:12 15:12 16:12 16:42 18:17 18:42 19:12
家棟団地 7:37 8:42 9:42 10:12 11:12 11:42 13:12 15:12 16:12 16:42 18:17 18:42 19:12
永原住宅前 7:38 8:43 9:43 10:13 11:13 11:43 13:13 15:13 16:13 16:43 18:18 18:43 19:13
冨波会館前 7:38 8:43 9:43 10:13 11:13 11:43 13:13 15:13 16:13 16:43 18:18 18:43 19:13
生和神社前 7:39 8:44 9:44 10:14 11:14 11:44 13:14 15:14 16:14 16:44 18:19 18:44 19:14
富士見台 7:40 8:45 9:45 10:15 11:15 11:45 13:15 15:15 16:15 16:45 18:20 18:45 19:15
久野部 7:41 8:46 9:46 10:16 11:16 11:46 13:16 15:16 16:16 16:46 18:21 18:46 19:16
野洲駅北口 7:52 8:57 9:52 10:22 11:22 11:52 13:22 15:22 16:22 16:52 18:32 18:57 19:27


2019年10月1日(火) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.