バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:木部線 平日ダイヤ

   ※新型コロナウイルス感染拡大の影響に伴い
      近江バスは、5月1日〜6月30日までの平日を「日祝ダイヤ」にて運行します。

      湖国バスは、5月18日より南彦根県立大学線を除き、通常ダイヤにて運行します。

    <通常の暦ダイヤで運行中の路線>
      ・近江バス 大津営業所管内「大江循環線」「瀬田循環線」
      ・近江バス 八日市営業所管内の全線
      ・東近江市 コミュニティバス「ちょこっとバス」
      ・日野町 コミュニティバス「日野町営バス」
      ・湖国バス 南彦根県立大学線を除く全線

往路
停留所名 1 2
野洲駅北口 6:49
久野部 6:50
富士見台 6:52
生和神社前 6:53
冨波会館前 6:54
永原住宅前 ↓↓
家棟団地 ↓↓
総合体育館東口 ↓↓
総合体育館前 ↓↓
総合体育館西口 6:55
湖南病院前 6:56
八夫口 6:56
八夫 6:27 6:57
木部 6:28 6:59
虫生 6:28 6:59
江部西口 6:29 7:00
江部 6:30 7:01
永原 6:31 7:02
上町 6:32 7:03
永原住宅前 6:33 7:04
冨波会館前 6:33 7:04
生和神社前 6:34 7:05
富士見台 6:35 7:06
久野部 6:36 7:07
野洲駅北口 6:44 7:15


2020年5月25日(月) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.