バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


2020年8月24日(月)〜8月30日(日)の時刻表はこちら
2020年8月31日(月)以降の時刻表はこちら
路線名:木部線 平日ダイヤ

      ・立命館大学直行便は当面の間、運休いたします。
      ・8月1日より、ちょこっとバス・南部御園線は、停留所新設に伴い一部運行時分を変更いたします。
      
・2020年度のお盆ダイヤは こちら をご確認ください

往路
停留所名 1 2
野洲駅北口 6:49
久野部 6:50
富士見台 6:52
生和神社前 6:53
冨波会館前 6:54
永原住宅前 ↓↓
家棟団地 ↓↓
総合体育館東口 ↓↓
総合体育館前 ↓↓
総合体育館西口 6:55
湖南病院前 6:56
八夫口 6:56
八夫 6:27 6:57
木部 6:28 6:59
虫生 6:28 6:59
江部西口 6:29 7:00
江部 6:30 7:01
永原 6:31 7:02
上町 6:32 7:03
永原住宅前 6:33 7:04
冨波会館前 6:33 7:04
生和神社前 6:34 7:05
富士見台 6:35 7:06
久野部 6:36 7:07
野洲駅北口 6:44 7:15


2020年7月27日(月) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.