バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:八幡村田線 平日ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
近江八幡駅 6:48 7:05 7:22 7:35 7:40 7:48 8:00 8:10 8:17 8:25 8:55 9:07 9:18 10:17 10:48 近江八幡駅 11:38 12:07 13:49 15:20 15:48 16:20 16:48 17:06 17:50 18:00 18:20 18:37 19:17 20:00 近江八幡駅 20:30
立正佼成会前 6:49 7:06 7:23 7:36 7:41 7:49 8:01 8:11 8:18 8:26 8:56 9:08 9:19 10:18 10:49 立正佼成会前 11:39 12:08 13:50 15:21 15:49 16:21 16:49 17:07 17:51 18:01 18:21 18:38 19:18 20:01 立正佼成会前 20:31
八幡高校前 6:50 7:07 7:24 7:37 7:42 7:50 8:02 8:12 8:19 8:27 8:57 9:09 9:20 10:19 10:50 八幡高校前 11:40 12:09 13:51 15:22 15:50 16:22 16:50 17:08 17:52 18:02 18:22 18:39 19:19 20:02 八幡高校前 20:32
堀上 6:50 7:07 7:24 7:37 7:42 7:50 8:02 8:12 8:19 8:27 8:57 9:09 9:20 10:19 10:50 堀上 11:40 12:09 13:51 15:22 15:50 16:22 16:50 17:08 17:52 18:02 18:22 18:39 19:19 20:02 堀上 20:32
市営住宅前 6:51 7:08 7:25 7:38 7:43 7:51 8:03 8:13 8:20 8:28 8:58 9:10 9:21 10:20 10:51 市営住宅前 11:41 12:10 13:52 15:23 15:51 16:23 16:51 17:09 17:53 18:03 18:23 18:40 19:20 20:03 市営住宅前 20:33
桜ケ丘 6:51 7:08 7:25 7:38 7:43 7:51 8:03 8:13 8:20 8:28 8:58 9:10 9:21 10:20 10:51 桜ケ丘 11:41 12:10 13:52 15:23 15:51 16:23 16:51 17:09 17:53 18:03 18:23 18:40 19:20 20:03 桜ケ丘 20:33
中小森 6:52 7:09 7:26 7:39 7:44 7:52 8:04 8:14 8:21 8:29 8:59 9:11 9:22 10:21 10:52 中小森 11:42 12:11 13:53 15:24 15:52 16:24 16:52 17:10 17:54 18:04 18:24 18:41 19:21 20:04 中小森 20:34
市民共生センター前 6:53 ↓↓ 7:27 7:40 ↓↓ 7:53 8:05 ↓↓ 8:22 8:30 9:00 ↓↓ 9:23 ↓↓ ↓↓ 市民共生センター前 11:43 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 市民共生センター前 ↓↓
桐原幼稚園 6:54 ↓↓ 7:28 7:41 ↓↓ 7:54 8:06 ↓↓ 8:23 8:31 9:01 ↓↓ 9:24 ↓↓ ↓↓ 桐原幼稚園 11:44 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 桐原幼稚園 ↓↓
桐原小学校前 6:54 ↓↓ 7:28 7:41 ↓↓ 7:54 8:06 ↓↓ 8:23 8:31 9:01 ↓↓ 9:24 ↓↓ ↓↓ 桐原小学校前 11:44 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 桐原小学校前 ↓↓
川原町 6:56 ↓↓ 7:30 7:43 ↓↓ 7:56 8:08 ↓↓ 8:25 8:33 9:03 ↓↓ 9:26 ↓↓ ↓↓ 川原町 11:46 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 川原町 ↓↓
桐原橋 6:57 ↓↓ 7:31 7:44 ↓↓ 7:57 8:09 ↓↓ 8:26 8:34 9:04 ↓↓ 9:27 ↓↓ ↓↓ 桐原橋 11:47 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 桐原橋 ↓↓
篠原駅 6:59 ↓↓ 7:33 7:46 ↓↓ 7:59 8:11 ↓↓ 8:28 8:36 9:06 ↓↓ 9:29 ↓↓ ↓↓ 篠原駅 11:49 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 篠原駅 ↓↓
光善寺 7:00 ↓↓ 7:34 7:47 ↓↓ 8:00 8:12 ↓↓ 8:29 8:37 9:07 ↓↓ 9:30 ↓↓ ↓↓ 光善寺 11:50 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 光善寺 ↓↓
高木口 7:01 ↓↓ 7:35 7:48 ↓↓ 8:01 8:13 ↓↓ 8:30 8:38 9:08 ↓↓ 9:31 ↓↓ ↓↓ 高木口 11:51 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 高木口 ↓↓
長島口 7:02 ↓↓ 7:36 7:49 ↓↓ 8:02 8:14 ↓↓ 8:31 8:39 9:09 ↓↓ 9:32 ↓↓ ↓↓ 長島口 11:52 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 長島口 ↓↓
篠原小学校 7:03 ↓↓ 7:37 7:50 ↓↓ 8:03 8:15 ↓↓ 8:32 8:40 9:10 ↓↓ 9:33 ↓↓ ↓↓ 篠原小学校 11:53 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 篠原小学校 ↓↓
鷹飼 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 鷹飼 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 鷹飼 ↓↓
鷹飼南 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 鷹飼南 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 鷹飼南 ↓↓
上田変電所 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 上田変電所 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 上田変電所 ↓↓
上田 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 上田 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 上田 ↓↓
南上田 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 南上田 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 南上田 ↓↓
六枚橋 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 六枚橋 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 六枚橋 ↓↓
馬渕 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 馬渕 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 馬渕 ↓↓
若宮町 ↓↓ 7:11 ↓↓ ↓↓ 7:46 ↓↓ ↓↓ 8:16 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:13 ↓↓ 10:23 10:54 若宮町 ↓↓ 12:13 13:55 15:26 15:54 16:26 16:54 17:12 17:56 18:06 18:26 18:43 19:23 20:06 若宮町 20:36
竹町 ↓↓ 7:12 ↓↓ ↓↓ 7:47 ↓↓ ↓↓ 8:17 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:14 ↓↓ 10:24 10:55 竹町 ↓↓ 12:14 13:56 15:27 15:55 16:27 16:55 17:13 17:57 18:07 18:27 18:44 19:24 20:07 竹町 20:37
東川 ↓↓ 7:13 ↓↓ ↓↓ 7:48 ↓↓ ↓↓ 8:18 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:15 ↓↓ 10:25 10:56 東川 ↓↓ 12:15 13:57 15:28 15:56 16:28 16:56 17:14 17:58 18:08 18:28 18:45 19:25 20:08 東川 20:38
竜王口 ↓↓ 7:15 ↓↓ ↓↓ 7:50 ↓↓ ↓↓ 8:20 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:17 ↓↓ 10:27 10:58 竜王口 ↓↓ 12:17 13:59 15:30 15:58 16:30 16:58 17:16 18:00 18:10 18:30 18:47 19:27 20:10 竜王口 20:40
西横関 ↓↓ 7:17 ↓↓ ↓↓ 7:52 ↓↓ ↓↓ 8:22 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:19 ↓↓ 10:29 11:00 西横関 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:12 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 西横関 ↓↓
西川 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 西川 ↓↓ 12:18 14:00 15:31 15:59 16:31 16:59 17:17 18:01 ↓↓ 18:31 18:48 19:28 20:11 西川 20:41
西川東口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 西川東口 ↓↓ 12:19 14:01 15:32 16:00 16:32 17:00 17:18 18:02 ↓↓ 18:32 18:49 19:29 20:12 西川東口 20:42
竜王西小学校 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 竜王西小学校 ↓↓ 12:22 14:04 15:35 16:03 16:35 17:03 17:21 18:05 ↓↓ 18:35 18:52 19:32 20:15 竜王西小学校 20:45
美松台 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 美松台 ↓↓ 12:22 14:04 15:35 16:03 16:35 17:03 17:21 18:05 ↓↓ 18:35 18:52 19:32 20:15 美松台 20:45
美松台公民館前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 美松台公民館前 ↓↓ 12:23 14:05 15:36 16:04 16:36 17:04 17:22 18:06 ↓↓ 18:36 18:53 19:33 20:16 美松台公民館前 20:46
からす公園前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ からす公園前 ↓↓ 12:24 14:06 15:37 16:05 16:37 17:05 17:23 18:07 ↓↓ 18:37 18:54 19:34 20:17 からす公園前 20:47
山面 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 山面 ↓↓ 12:25 14:07 15:38 16:06 16:38 17:06 17:24 18:08 ↓↓ 18:38 18:55 19:35 20:18 山面 20:48
鏡工業団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 鏡工業団地 ↓↓ 12:25 14:07 15:38 16:06 16:38 17:06 17:24 18:08 ↓↓ 18:38 18:55 19:35 20:18 鏡工業団地 20:48
鏡登山口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 鏡登山口 ↓↓ 12:26 14:08 15:39 16:07 16:39 17:07 17:25 18:09 ↓↓ 18:39 18:56 19:36 20:19 鏡登山口 20:49
山鏡 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 山鏡 ↓↓ 12:27 14:09 15:40 16:08 16:40 17:08 17:26 18:10 ↓↓ 18:40 18:57 19:37 20:20 山鏡 20:50
鏡口 ↓↓ 7:18 ↓↓ ↓↓ 7:53 ↓↓ ↓↓ 8:23 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:20 ↓↓ 10:30 11:01 鏡口 ↓↓ 12:28 14:10 15:41 16:09 16:41 17:09 17:27 18:11 18:13 18:41 18:58 19:38 20:21 鏡口 20:51
山鏡 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 山鏡 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 山鏡 ↓↓
鏡登山口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 鏡登山口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 鏡登山口 ↓↓
鏡工業団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 鏡工業団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 鏡工業団地 ↓↓
山面 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 山面 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 山面 ↓↓
からす公園前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ からす公園前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ からす公園前 ↓↓
美松台公民館前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 美松台公民館前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 美松台公民館前 ↓↓
美松台 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 美松台 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 美松台 ↓↓
道の駅竜王かがみの里 ↓↓ 7:19 ↓↓ ↓↓ 7:54 ↓↓ ↓↓ 8:24 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:21 ↓↓ 10:31 11:02 道の駅竜王かがみの里 ↓↓ 12:29 14:11 15:42 16:10 16:42 17:10 17:28 18:12 18:14 18:42 18:59 19:39 20:22 道の駅竜王かがみの里 20:52
村田製作所 7:11 7:29 7:48 8:01 8:10 8:14 8:26 8:34 8:43 8:51 9:18 9:28 9:41 10:38 11:09 村田製作所 12:01 12:37 14:19 15:50 16:18 16:50 17:18 17:36 18:20 18:24 18:50 19:07 19:47 20:30 村田製作所 21:00


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
村田製作所 8:41 9:43 10:05 10:39 11:26 12:05 12:48 13:03 14:25 15:33 16:20 17:20 17:30 17:51 18:06 村田製作所 18:38 18:52 19:11 19:38 19:53 20:05 20:45 21:06 21:20
道の駅竜王かがみの里 8:44 9:46 10:08 10:42 11:29 ↓↓ 12:51 ↓↓ 14:28 ↓↓ 16:23 17:23 ↓↓ 17:54 ↓↓ 道の駅竜王かがみの里 ↓↓ 18:55 ↓↓ ↓↓ 19:56 ↓↓ 20:48 ↓↓ 21:23
美松台 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 美松台 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
美松台公民館前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 美松台公民館前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
からす公園前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ からす公園前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
山面 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 山面 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
鏡工業団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 鏡工業団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
鏡登山口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 鏡登山口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
山鏡 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 山鏡 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
鏡口 8:45 9:47 10:09 10:43 11:30 ↓↓ 12:52 ↓↓ 14:29 ↓↓ 16:24 17:24 ↓↓ 17:55 ↓↓ 鏡口 ↓↓ 18:56 ↓↓ ↓↓ 19:57 ↓↓ 20:49 ↓↓ 21:24
山鏡 8:45 9:47 10:09 10:43 11:30 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 山鏡 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
鏡登山口 8:46 9:48 10:10 10:44 11:31 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 鏡登山口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
鏡工業団地 8:46 9:48 10:10 10:44 11:31 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 鏡工業団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
山面 8:47 9:49 10:11 10:45 11:32 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 山面 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
からす公園前 8:48 9:50 10:12 10:46 11:33 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ からす公園前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
美松台公民館前 8:48 9:50 10:12 10:46 11:33 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 美松台公民館前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
美松台 8:49 9:51 10:13 10:47 11:34 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 美松台 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
竜王西小学校 8:50 9:52 10:14 10:48 11:35 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 竜王西小学校 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
西川東口 8:53 9:55 10:17 10:51 11:38 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 西川東口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
西川 8:54 9:56 10:18 10:52 11:39 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 西川 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
西横関 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:53 ↓↓ 14:30 ↓↓ 16:25 17:25 ↓↓ 17:56 ↓↓ 西横関 ↓↓ 18:57 ↓↓ ↓↓ 19:58 ↓↓ 20:50 ↓↓ 21:25
竜王口 8:55 9:57 10:19 10:53 11:40 ↓↓ 12:54 ↓↓ 14:31 ↓↓ 16:26 17:26 ↓↓ 17:57 ↓↓ 竜王口 ↓↓ 18:58 ↓↓ ↓↓ 19:59 ↓↓ 20:51 ↓↓ 21:26
東川 8:57 9:59 10:21 10:55 11:42 ↓↓ 12:56 ↓↓ 14:33 ↓↓ 16:28 17:28 ↓↓ 17:59 ↓↓ 東川 ↓↓ 19:00 ↓↓ ↓↓ 20:01 ↓↓ 20:53 ↓↓ 21:28
竹町 8:58 10:00 10:22 10:56 11:43 ↓↓ 12:57 ↓↓ 14:34 ↓↓ 16:29 17:29 ↓↓ 18:00 ↓↓ 竹町 ↓↓ 19:01 ↓↓ ↓↓ 20:02 ↓↓ 20:54 ↓↓ 21:29
若宮町 8:59 10:01 10:23 10:57 11:44 ↓↓ 12:58 ↓↓ 14:35 ↓↓ 16:30 17:30 ↓↓ 18:01 ↓↓ 若宮町 ↓↓ 19:02 ↓↓ ↓↓ 20:03 ↓↓ 20:55 ↓↓ 21:30
馬渕 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 馬渕 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
六枚橋 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 六枚橋 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
南上田 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 南上田 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
上田 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 上田 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
上田変電所 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 上田変電所 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
鷹飼南 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 鷹飼南 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
鷹飼 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 鷹飼 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
篠原小学校 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:08 ↓↓ 13:06 ↓↓ 15:36 ↓↓ ↓↓ 17:33 ↓↓ 18:09 篠原小学校 18:41 ↓↓ 19:14 19:41 ↓↓ 20:08 ↓↓ 21:09 ↓↓
長島口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:09 ↓↓ 13:07 ↓↓ 15:37 ↓↓ ↓↓ 17:34 ↓↓ 18:10 長島口 18:42 ↓↓ 19:15 19:42 ↓↓ 20:09 ↓↓ 21:10 ↓↓
高木口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:10 ↓↓ 13:08 ↓↓ 15:38 ↓↓ ↓↓ 17:35 ↓↓ 18:11 高木口 18:43 ↓↓ 19:16 19:43 ↓↓ 20:10 ↓↓ 21:11 ↓↓
光善寺 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:12 ↓↓ 13:10 ↓↓ 15:40 ↓↓ ↓↓ 17:37 ↓↓ 18:13 光善寺 18:45 ↓↓ 19:18 19:45 ↓↓ 20:12 ↓↓ 21:13 ↓↓
篠原駅 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:13 ↓↓ 13:11 ↓↓ 15:41 ↓↓ ↓↓ 17:38 ↓↓ 18:14 篠原駅 18:46 ↓↓ 19:19 19:46 ↓↓ 20:13 ↓↓ 21:14 ↓↓
桐原橋 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:14 ↓↓ 13:12 ↓↓ 15:42 ↓↓ ↓↓ 17:39 ↓↓ 18:15 桐原橋 18:47 ↓↓ 19:20 19:47 ↓↓ 20:14 ↓↓ 21:15 ↓↓
川原町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:14 ↓↓ 13:12 ↓↓ 15:42 ↓↓ ↓↓ 17:39 ↓↓ 18:15 川原町 18:47 ↓↓ 19:20 19:47 ↓↓ 20:14 ↓↓ 21:15 ↓↓
桐原小学校前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:16 ↓↓ 13:14 ↓↓ 15:44 ↓↓ ↓↓ 17:41 ↓↓ 18:17 桐原小学校前 18:49 ↓↓ 19:22 19:49 ↓↓ 20:16 ↓↓ 21:17 ↓↓
桐原幼稚園 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:16 ↓↓ 13:14 ↓↓ 15:44 ↓↓ ↓↓ 17:41 ↓↓ 18:17 桐原幼稚園 18:49 ↓↓ 19:22 19:49 ↓↓ 20:16 ↓↓ 21:17 ↓↓
市民共生センター前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:17 ↓↓ 13:15 ↓↓ 15:45 ↓↓ ↓↓ 17:42 ↓↓ 18:18 市民共生センター前 18:50 ↓↓ 19:23 19:50 ↓↓ 20:17 ↓↓ 21:18 ↓↓
中小森 9:00 10:02 10:24 10:58 11:45 12:18 12:59 13:16 14:36 15:46 16:31 17:31 17:43 18:02 18:19 中小森 18:51 19:03 19:24 19:51 20:04 20:18 20:56 21:19 21:31
桜ケ丘 9:01 10:03 10:25 10:59 11:46 12:19 13:00 13:17 14:37 15:47 16:32 17:32 17:44 18:03 18:20 桜ケ丘 18:52 19:04 19:25 19:52 20:05 20:19 20:57 21:20 21:32
市営住宅前 9:01 10:03 10:25 10:59 11:46 12:19 13:00 13:17 14:37 15:47 16:32 17:32 17:44 18:03 18:20 市営住宅前 18:52 19:04 19:25 19:52 20:05 20:19 20:57 21:20 21:32
堀上 9:03 10:05 10:27 11:01 11:48 12:21 13:02 13:19 14:39 15:49 16:34 17:34 17:46 18:05 18:22 堀上 18:54 19:06 19:27 19:54 20:07 20:21 20:59 21:22 21:34
八幡高校前 9:03 10:05 10:27 11:01 11:48 12:21 13:02 13:19 14:39 15:49 16:34 17:34 17:46 18:05 18:22 八幡高校前 18:54 19:06 19:27 19:54 20:07 20:21 20:59 21:22 21:34
立正佼成会前 9:03 10:05 10:27 11:01 11:48 12:21 13:02 13:19 14:39 15:49 16:34 17:34 17:46 18:05 18:22 立正佼成会前 18:54 19:06 19:27 19:54 20:07 20:21 20:59 21:22 21:34
近江八幡駅 9:11 10:13 10:35 11:09 11:56 12:28 13:09 13:26 14:46 15:56 16:41 17:44 17:56 18:15 18:32 近江八幡駅 19:01 19:16 19:34 20:01 20:14 20:28 21:06 21:29 21:41
2019年10月1日(火) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.