バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:西ゲート線 平日ダイヤ

   ※新型コロナウイルス感染拡大の影響に伴い
      近江バスは、5月1日〜5月31日までの平日を「日祝ダイヤ」にて運行します。

      湖国バスは、5月18日より南彦根県立大学線を除き、通常ダイヤにて運行します。
      また6月1日〜6月30日まで、八日市営業所管内の全線を除き日祝ダイヤでの運行を延長します。

    <通常の暦ダイヤで運行中の路線>
      ・近江バス 大津営業所管内「大江循環線」「瀬田循環線」
      ・東近江市 コミュニティバス「ちょこっとバス」
      ・日野町 コミュニティバス「日野町営バス」
    <6月1日以降、通常の暦ダイヤで運行する路線>
      ・八日市営業所管内の全線

往路
停留所名 1 2 3 4 5
野洲駅 8:35 9:20 11:10 15:20 17:11
野洲市役所 8:35 9:20 11:10 15:20 17:11
関電前 8:37 9:22 11:12 15:22 17:13
野洲中学校前 8:38 9:23 11:13 15:23 17:14
辻町 8:40 9:25 11:15 15:25 17:16
銅鐸博物館前 8:41 9:26 11:16 15:26 17:17
希望ケ丘西ゲ−ト 8:44 9:29 11:19 15:29 ↓↓
総合教育センタ−前 8:45 9:30 11:20 15:30 17:19
林業普及センター前 8:46 9:31 11:21 15:31 17:20
ふるさと館前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
花緑公園 8:52 9:37 11:27 15:37 17:28


復路
停留所名 1 2 3 4 5
花緑公園 8:52 9:37 11:27 15:43 17:28
ふるさと館前 8:52 9:37 11:27 15:43 17:28
林業普及センター前 8:52 9:37 11:27 15:43 17:28
総合教育センタ−前 8:53 9:38 11:28 15:44 17:29
希望ケ丘西ゲ−ト ↓↓ ↓↓ 11:30 15:46 17:31
銅鐸博物館前 8:55 9:40 11:32 15:48 17:33
辻町 8:56 9:41 11:33 15:49 17:34
野洲中学校前 8:58 9:43 11:35 15:51 17:36
関電前 9:00 9:45 11:37 15:53 17:38
野洲市役所 9:01 9:46 11:38 15:54 17:39
野洲駅 9:09 9:54 11:44 16:00 17:45
2020年5月25日(月) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.