バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:野洲線 平日ダイヤ

往路
停留所名 1 2
野洲駅 7:17 9:00
野洲市役所 7:17 9:00
和田(野洲) 7:19 9:02
小林住宅前 7:20 9:03
三ツ坂 7:21 9:04
辻町 7:23 9:06
小堤 7:24 9:07
西池 7:25 9:08
大篠原 7:25 9:08
村田製作所 7:37 9:15
道の駅竜王かがみの里 7:40 9:18
鏡口 7:41 9:19
山鏡 7:41 9:19
鏡登山口 7:42 9:20
鏡工業団地 7:42 9:20
山面 7:43 9:21
からす公園前 7:44 9:22
美松台公民館前 7:44 9:22
美松台 7:45 9:23
竜王西小学校 7:46 9:24
西川東口 7:49 9:27
西川 7:50 9:28
竜王口 7:51 9:29
馬渕 ↓↓ ↓↓
六枚橋 ↓↓ ↓↓
南上田 ↓↓ ↓↓
上田 ↓↓ ↓↓
上田変電所 ↓↓ ↓↓
鷹飼南 ↓↓ ↓↓
鷹飼 ↓↓ ↓↓
東川 7:53 9:31
竹町 7:54 9:32
若宮町 7:55 9:33
中小森 7:56 9:34
桜ケ丘 7:57 9:35
市営住宅前 7:57 9:35
堀上 7:59 9:37
八幡高校前 7:59 9:37
立正佼成会前 7:59 9:37
近江八幡駅 8:07 9:45


2019年10月1日(火) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.