バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:江頭線 平日ダイヤ

   ※新型コロナウイルス感染拡大の影響に伴い
      近江バスは、5月1日〜6月30日までの平日を「日祝ダイヤ」にて運行します。

      湖国バスは、5月18日より南彦根県立大学線を除き、通常ダイヤにて運行します。

    <通常の暦ダイヤで運行中の路線>
      ・近江バス 大津営業所管内「大江循環線」「瀬田循環線」
      ・近江バス 八日市営業所管内の全線
      ・東近江市 コミュニティバス「ちょこっとバス」
      ・日野町 コミュニティバス「日野町営バス」
      ・湖国バス 南彦根県立大学線を除く全線

往路
停留所名 1 2 3 4
近江八幡駅 18:41 19:55 20:30 21:30
中村上 18:41 19:55 20:30 21:30
官庁街通り ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
保健センター ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
総合医療センター ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
ひまわり館 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
総合医療センター ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
保健センター ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
官庁街通り 18:42 19:56 20:31 21:31
土田口 18:43 19:57 20:32 21:32
土田新田 18:44 19:58 20:33 21:33
小船木口 18:45 19:59 20:34 21:34
小船木エコ村 18:46 20:00 20:35 21:35
加茂東 18:47 20:01 20:36 21:36
加茂 18:48 20:02 20:37 21:37
田中江 18:49 20:03 20:38 21:38
江頭 18:50 20:04 20:39 21:39
中江頭 18:58 20:12 20:47 21:47


復路
停留所名 1 2
中江頭 6:44 7:20
江頭 6:44 7:20
田中江 6:45 7:21
加茂 6:46 7:22
加茂東 6:46 7:22
小船木エコ村 6:48 7:24
小船木口 6:49 7:25
土田新田 6:50 7:26
土田口 6:51 7:27
官庁街通り 6:52 7:28
保健センター ↓↓ ↓↓
総合医療センター ↓↓ ↓↓
ひまわり館 ↓↓ ↓↓
総合医療センター ↓↓ ↓↓
保健センター ↓↓ ↓↓
官庁街通り ↓↓ ↓↓
中村上 6:53 7:29
近江八幡駅 7:00 7:36
2020年5月25日(月) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.