バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:江頭線 平日ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4
近江八幡駅 18:41 19:42 20:30 21:30
中村上 18:41 19:42 20:30 21:30
官庁街通り ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
保健センター ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
総合医療センター ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
ひまわり館 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
総合医療センター ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
保健センター ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
官庁街通り 18:42 19:43 20:31 21:31
土田口 18:43 19:44 20:32 21:32
土田新田 18:44 19:45 20:33 21:33
小船木口 18:45 19:46 20:34 21:34
小船木エコ村 18:46 19:47 20:35 21:35
加茂東 18:48 19:49 20:37 21:37
加茂 18:49 19:50 20:38 21:38
田中江 18:50 19:51 20:39 21:39
江頭 18:51 19:52 20:40 21:40
中江頭 18:58 19:59 20:47 21:47
十王町
丸の内
古川橋
緑町
池田本町
川原町
桐原橋
仁保橋
小南口
高木(篠原)
野洲養護学校
光善寺
篠原駅


復路
停留所名 1 2
篠原駅
光善寺
野洲養護学校
高木(篠原)
小南口
仁保橋
桐原橋
川原町
池田本町
緑町
古川橋
丸の内
十王町
中江頭 6:44 7:20
江頭 6:44 7:20
田中江 6:45 7:21
加茂 6:46 7:22
加茂東 6:47 7:23
小船木エコ村 6:49 7:25
小船木口 6:50 7:26
土田新田 6:51 7:27
土田口 6:52 7:28
官庁街通り 6:53 7:29
保健センター ↓↓ ↓↓
総合医療センター ↓↓ ↓↓
ひまわり館 ↓↓ ↓↓
総合医療センター ↓↓ ↓↓
保健センター ↓↓ ↓↓
官庁街通り ↓↓ ↓↓
中村上 6:54 7:30
近江八幡駅 7:00 7:36
2019年10月1日(火) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.