バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


2020年8月24日(月)〜8月30日(日)の時刻表はこちら
2020年8月31日(月)以降の時刻表はこちら
路線名:船木線 平日ダイヤ

      ・立命館大学直行便は当面の間、運休いたします。
      ・8月1日より、ちょこっとバス・南部御園線は、停留所新設に伴い一部運行時分を変更いたします。
      
・2020年度のお盆ダイヤは こちら をご確認ください

往路
停留所名 1 2 3 4
近江八幡駅 19:25 20:18 21:14 21:42
中村上 19:25 20:18 21:14 21:42
官庁街通り ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
保健センター ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
総合医療センター ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
ひまわり館 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
総合医療センター ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
保健センター ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
官庁街通り 19:26 20:19 21:15 21:43
土田口 19:27 20:20 21:16 21:44
中村 19:27 20:20 21:16 21:44
八商前 19:28 20:21 21:17 21:45
小幡上筋 19:28 20:21 21:17 21:45
小幡町資料館前 19:30 20:23 21:19 21:47
玉木町 19:30 20:23 21:19 21:47
公園前 19:31 20:24 21:20 21:48
幸円橋 19:31 20:24 21:20 21:48
小姓谷 19:31 20:24 21:20 21:48
船木 19:37 20:30 21:26 21:54


復路
停留所名 1 2
船木 6:20 7:07
小姓谷 6:20 7:07
幸円橋 6:21 7:08
公園前 6:21 7:08
玉木町 6:22 7:09
小幡町資料館前 6:23 7:10
小幡上筋 6:23 7:10
八商前 6:23 7:10
中村 6:24 7:11
土田口 6:25 7:12
官庁街通り 6:25 7:12
保健センター ↓↓ ↓↓
総合医療センター ↓↓ ↓↓
ひまわり館 ↓↓ ↓↓
総合医療センター ↓↓ ↓↓
保健センター ↓↓ ↓↓
官庁街通り ↓↓ ↓↓
中村上 6:26 7:13
近江八幡駅 6:33 7:20
2020年7月27日(月) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.