バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:長命寺線 平日ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
近江八幡駅 7:00 7:15 7:50 8:00 8:15 8:25 8:45 9:15 9:30 9:45 10:00 10:15 10:45 11:15 11:45 近江八幡駅 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:30 15:45 16:45 17:45 18:15 18:45 19:15 近江八幡駅 19:45 20:15 20:45
中村上 7:00 7:15 7:50 8:00 8:15 8:25 8:45 9:15 9:30 9:45 10:00 10:15 10:45 11:15 11:45 中村上 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:30 15:45 16:45 17:45 18:15 18:45 19:15 中村上 19:45 20:15 20:45
官庁街通り 7:01 7:16 7:51 8:01 8:16 8:26 8:46 9:16 9:31 9:46 10:01 10:16 10:46 11:16 11:46 官庁街通り 12:16 12:46 13:16 13:46 14:16 14:46 15:16 15:31 15:46 16:46 17:46 18:16 18:46 19:16 官庁街通り 19:46 20:16 20:46
土田口 7:02 7:17 7:52 8:02 8:17 8:27 8:47 9:17 9:32 9:47 10:02 10:17 10:47 11:17 11:47 土田口 12:17 12:47 13:17 13:47 14:17 14:47 15:17 15:32 15:47 16:47 17:47 18:17 18:47 19:17 土田口 19:47 20:17 20:47
中村 7:02 7:17 7:52 8:02 8:17 8:27 8:47 9:17 9:32 9:47 10:02 10:17 10:47 11:17 11:47 中村 12:17 12:47 13:17 13:47 14:17 14:47 15:17 15:32 15:47 16:47 17:47 18:17 18:47 19:17 中村 19:47 20:17 20:47
八商前 7:03 7:18 7:53 8:03 8:18 8:28 8:48 9:18 9:33 9:48 10:03 10:18 10:48 11:18 11:48 八商前 12:18 12:48 13:18 13:48 14:18 14:48 15:18 15:33 15:48 16:48 17:48 18:18 18:48 19:18 八商前 19:48 20:18 20:48
小幡上筋 7:04 7:19 7:54 8:04 8:19 8:29 8:49 9:19 9:34 9:49 10:04 10:19 10:49 11:19 11:49 小幡上筋 12:19 12:49 13:19 13:49 14:19 14:49 15:19 15:34 15:49 16:49 17:49 18:19 18:49 19:19 小幡上筋 19:49 20:19 20:49
小幡町資料館前 7:05 7:20 7:55 8:05 8:20 8:30 8:50 9:20 9:35 9:50 10:05 10:20 10:50 11:20 11:50 小幡町資料館前 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 15:35 15:50 16:50 17:50 18:20 18:50 19:20 小幡町資料館前 19:50 20:20 20:50
新町 7:06 7:21 7:56 8:06 8:21 8:31 8:51 9:21 9:36 9:51 10:06 10:21 10:51 11:21 11:51 新町 12:21 12:51 13:21 13:51 14:21 14:51 15:21 15:36 15:51 16:51 17:51 18:21 18:51 19:21 新町 19:51 20:21 20:51
大杉町八幡山ロ−プウェイ口 7:06 7:21 7:56 8:06 8:21 8:31 8:51 9:21 9:36 9:51 10:06 10:21 10:51 11:21 11:51 大杉町八幡山ロ−プウェイ口 12:21 12:51 13:21 13:51 14:21 14:51 15:21 15:36 15:51 16:51 17:51 18:21 18:51 19:21 大杉町八幡山ロ−プウェイ口 19:51 20:21 20:51
鍛治屋町 7:07 7:22 7:57 8:07 8:22 8:32 8:52 9:22 9:37 9:52 10:07 10:22 10:52 11:22 11:52 鍛治屋町 12:22 12:52 13:22 13:52 14:22 14:52 15:22 15:37 15:52 16:52 17:52 18:22 18:52 19:22 鍛治屋町 19:52 20:22 20:52
ヴォーリズ学園前 7:08 7:30 7:58 8:15 8:30 8:33 8:53 9:23 9:38 9:53 10:08 10:23 10:53 11:23 11:53 ヴォーリズ学園前 12:23 12:53 13:23 13:53 14:23 14:53 15:23 15:38 15:53 16:53 17:53 18:23 19:00 19:23 ヴォーリズ学園前 20:00 20:30 20:53
ウォーリズグランド前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ウォーリズグランド前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ウォーリズグランド前 ↓↓
豊年橋和船のりば口 7:09 7:59 8:34 8:54 9:24 9:39 9:54 10:09 10:24 10:54 11:24 11:54 豊年橋和船のりば口 12:24 12:54 13:24 13:54 14:24 14:54 15:24 15:39 15:54 16:54 17:54 18:24 19:24 豊年橋和船のりば口 20:54
北之庄ラコリーナ前 7:09 7:59 8:34 8:54 9:24 9:39 9:54 10:09 10:24 10:54 11:24 11:54 北之庄ラコリーナ前 12:24 12:54 13:24 13:54 14:24 14:54 15:24 15:39 15:54 16:54 17:54 18:24 19:24 北之庄ラコリーナ前 20:54
ヴォ−リズ記念病院前 7:10 8:00 8:35 8:55 9:25 9:40 9:55 10:10 10:25 10:55 11:25 11:55 ヴォ−リズ記念病院前 12:25 12:55 13:25 13:55 14:25 14:55 15:25 15:40 15:55 16:55 17:55 18:25 19:25 ヴォ−リズ記念病院前 20:55
円山 7:11 8:01 8:36 8:56 9:26 9:41 9:56 10:11 10:26 10:56 11:26 11:56 円山 12:26 12:56 13:26 13:56 14:26 14:56 15:26 15:41 15:56 16:56 17:56 18:26 19:26 円山 20:56
白王口 7:12 8:02 8:37 8:57 9:27 9:42 9:57 10:12 10:27 10:57 11:27 11:57 白王口 12:27 12:57 13:27 13:57 14:27 14:57 15:27 15:42 15:57 16:57 17:57 18:27 19:27 白王口 20:57
ユ−スホステル前 7:13 8:03 8:38 8:58 9:28 9:43 9:58 10:13 10:28 10:58 11:28 11:58 ユ−スホステル前 12:28 12:58 13:28 13:58 14:28 14:58 15:28 15:43 15:58 16:58 17:58 18:28 19:28 ユ−スホステル前 20:58
渡合 7:14 8:04 8:39 8:59 9:29 9:44 9:59 10:14 10:29 10:59 11:29 11:59 渡合 12:29 12:59 13:29 13:59 14:29 14:59 15:29 15:44 15:59 16:59 17:59 18:29 19:29 渡合 20:59
北津田 7:15 8:05 8:40 9:00 9:30 9:45 10:00 10:15 10:30 11:00 11:30 12:00 北津田 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 15:45 16:00 17:00 18:00 18:30 19:30 北津田 21:00
中之庄 7:16 8:06 8:41 9:01 9:31 9:46 10:01 10:16 10:31 11:01 11:31 12:01 中之庄 12:31 13:01 13:31 14:01 14:31 15:01 15:31 15:46 16:01 17:01 18:01 18:31 19:31 中之庄 21:01
陶芸の里 7:17 8:07 8:42 9:02 9:32 9:47 10:02 10:17 10:32 11:02 11:32 12:02 陶芸の里 12:32 13:02 13:32 14:02 14:32 15:02 15:32 15:47 16:02 17:02 18:02 18:32 19:32 陶芸の里 21:02
市民運動公園前 7:18 8:08 8:43 9:03 9:33 9:48 10:03 10:18 10:33 11:03 11:33 12:03 市民運動公園前 12:33 13:03 13:33 14:03 14:33 15:03 15:33 15:48 16:03 17:03 18:03 18:33 19:33 市民運動公園前 21:03
長命寺 7:25 8:15 8:50 9:10 9:40 9:52 10:10 10:25 10:40 11:10 11:40 12:10 長命寺 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 15:52 16:10 17:10 18:10 18:40 19:40 長命寺 21:10
市民運動公園前 9:52 市民運動公園前 15:52 市民運動公園前
堀切港 10:02 堀切港 16:02 堀切港
休暇村 10:13 休暇村 16:13 休暇村


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
休暇村 10:13 休暇村 16:20 休暇村
堀切港 10:16 堀切港 16:23 堀切港
市民運動公園前 10:26 市民運動公園前 16:33 市民運動公園前
長命寺 6:30 7:12 7:25 8:20 8:55 9:15 9:45 10:15 10:30 10:45 11:10 11:45 12:15 12:35 13:15 長命寺 13:45 14:15 14:40 15:05 15:25 15:47 16:15 16:37 17:35 18:10 長命寺 19:05 20:00
市民運動公園前 6:30 7:12 7:25 8:20 8:55 9:15 9:45 10:15 10:30 10:45 11:10 11:45 12:15 12:35 13:15 市民運動公園前 13:45 14:15 14:40 15:05 15:25 15:47 16:15 16:37 17:35 18:10 市民運動公園前 19:05 20:00
陶芸の里 6:31 7:13 7:26 8:21 8:56 9:16 9:46 10:16 10:31 10:46 11:11 11:46 12:16 12:36 13:16 陶芸の里 13:46 14:16 14:41 15:06 15:26 15:48 16:16 16:38 17:36 18:11 陶芸の里 19:06 20:01
中之庄 6:32 7:14 7:27 8:22 8:57 9:17 9:47 10:17 10:32 10:47 11:12 11:47 12:17 12:37 13:17 中之庄 13:47 14:17 14:42 15:07 15:27 15:49 16:17 16:39 17:37 18:12 中之庄 19:07 20:02
北津田 6:33 7:15 7:28 8:23 8:58 9:18 9:48 10:18 10:33 10:48 11:13 11:48 12:18 12:38 13:18 北津田 13:48 14:18 14:43 15:08 15:28 15:50 16:18 16:40 17:38 18:13 北津田 19:08 20:03
渡合 6:34 7:16 7:29 8:24 8:59 9:19 9:49 10:19 10:34 10:49 11:14 11:49 12:19 12:39 13:19 渡合 13:49 14:19 14:44 15:09 15:29 15:51 16:19 16:41 17:39 18:14 渡合 19:09 20:04
ユ−スホステル前 6:35 7:17 7:30 8:25 9:00 9:20 9:50 10:20 10:35 10:50 11:15 11:50 12:20 12:40 13:20 ユ−スホステル前 13:50 14:20 14:45 15:10 15:30 15:52 16:20 16:42 17:40 18:15 ユ−スホステル前 19:10 20:05
白王口 6:35 7:17 7:30 8:25 9:00 9:20 9:50 10:20 10:35 10:50 11:15 11:50 12:20 12:40 13:20 白王口 13:50 14:20 14:45 15:10 15:30 15:52 16:20 16:42 17:40 18:15 白王口 19:10 20:05
円山 6:36 7:18 7:31 8:26 9:01 9:21 9:51 10:21 10:36 10:51 11:16 11:51 12:21 12:41 13:21 円山 13:51 14:21 14:46 15:11 15:31 15:53 16:21 16:43 17:41 18:16 円山 19:11 20:06
ヴォ−リズ記念病院前 6:37 7:19 7:32 8:27 9:02 9:22 9:52 10:22 10:37 10:52 11:17 11:52 12:22 12:42 13:22 ヴォ−リズ記念病院前 13:52 14:22 14:47 15:12 15:32 15:54 16:22 16:44 17:42 18:17 ヴォ−リズ記念病院前 19:12 20:07
北之庄ラコリーナ前 6:37 7:19 7:32 8:27 9:02 9:22 9:52 10:22 10:37 10:52 11:17 11:52 12:22 12:42 13:22 北之庄ラコリーナ前 13:52 14:22 14:47 15:12 15:32 15:54 16:22 16:44 17:42 18:17 北之庄ラコリーナ前 19:12 20:07
豊年橋和船のりば口 6:38 7:20 7:33 8:28 9:03 9:23 9:53 10:23 10:38 10:53 11:18 11:53 12:23 12:43 13:23 豊年橋和船のりば口 13:53 14:23 14:48 15:13 15:33 15:55 16:23 16:45 17:43 18:18 豊年橋和船のりば口 19:13 20:08
ウォーリズグランド前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ウォーリズグランド前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ウォーリズグランド前 ↓↓ ↓↓
ヴォーリズ学園前 6:40 7:22 7:35 8:30 9:05 9:25 9:55 10:25 10:40 10:55 11:20 11:55 12:25 12:45 13:25 ヴォーリズ学園前 13:55 14:25 14:50 15:15 15:35 15:57 16:05 16:25 16:40 16:47 17:05 17:45 18:20 18:38 ヴォーリズ学園前 19:15 20:10
鍛治屋町 6:40 7:22 7:35 8:30 9:05 9:25 9:55 10:25 10:40 10:55 11:20 11:55 12:25 12:45 13:25 鍛治屋町 13:55 14:25 14:50 15:15 15:35 15:57 16:05 16:25 16:40 16:47 17:05 17:45 18:20 18:38 鍛治屋町 19:15 20:10
大杉町八幡山ロ−プウェイ口 6:41 7:23 7:36 8:31 9:06 9:26 9:56 10:26 10:41 10:56 11:21 11:56 12:26 12:46 13:26 大杉町八幡山ロ−プウェイ口 13:56 14:26 14:51 15:16 15:36 15:58 16:06 16:26 16:41 16:48 17:06 17:46 18:21 18:39 大杉町八幡山ロ−プウェイ口 19:16 20:11
新町 6:41 7:23 7:36 8:31 9:06 9:26 9:56 10:26 10:41 10:56 11:21 11:56 12:26 12:46 13:26 新町 13:56 14:26 14:51 15:16 15:36 15:58 16:06 16:26 16:41 16:48 17:06 17:46 18:21 18:39 新町 19:16 20:11
小幡町資料館前 6:42 7:24 7:37 8:32 9:07 9:27 9:57 10:27 10:42 10:57 11:22 11:57 12:27 12:47 13:27 小幡町資料館前 13:57 14:27 14:52 15:17 15:37 15:59 16:07 16:27 16:42 16:49 17:07 17:47 18:22 18:40 小幡町資料館前 19:17 20:12
小幡上筋 6:42 7:24 7:37 8:32 9:07 9:27 9:57 10:27 10:42 10:57 11:22 11:57 12:27 12:47 13:27 小幡上筋 13:57 14:27 14:52 15:17 15:37 15:59 16:07 16:27 16:42 16:49 17:07 17:47 18:22 18:40 小幡上筋 19:17 20:12
八商前 6:42 7:24 7:37 8:32 9:07 9:27 9:57 10:27 10:42 10:57 11:22 11:57 12:27 12:47 13:27 八商前 13:57 14:27 14:52 15:17 15:37 15:59 16:07 16:27 16:42 16:49 17:07 17:47 18:22 18:40 八商前 19:17 20:12
中村 6:43 7:25 7:38 8:33 9:08 9:28 9:58 10:28 10:43 10:58 11:23 11:58 12:28 12:48 13:28 中村 13:58 14:28 14:53 15:18 15:38 16:00 16:08 16:28 16:43 16:50 17:08 17:48 18:23 18:41 中村 19:18 20:13
土田口 6:44 7:26 7:39 8:34 9:09 9:29 9:59 10:29 10:44 10:59 11:24 11:59 12:29 12:49 13:29 土田口 13:59 14:29 14:54 15:19 15:39 16:01 16:09 16:29 16:44 16:51 17:09 17:49 18:24 18:42 土田口 19:19 20:14
官庁街通り 6:44 7:26 7:39 8:34 9:09 9:29 9:59 10:29 10:44 10:59 11:24 11:59 12:29 12:49 13:29 官庁街通り 13:59 14:29 14:54 15:19 15:39 16:01 16:09 16:29 16:44 16:51 17:09 17:49 18:24 18:42 官庁街通り 19:19 20:14
中村上 6:45 7:27 7:40 8:35 9:10 9:30 10:00 10:30 10:45 11:00 11:25 12:00 12:30 12:50 13:30 中村上 14:00 14:30 14:55 15:20 15:40 16:02 16:10 16:30 16:45 16:52 17:10 17:50 18:25 18:43 中村上 19:20 20:15
近江八幡駅 6:55 7:37 7:50 8:45 9:20 9:40 10:10 10:40 10:56 11:10 11:35 12:10 12:40 13:00 13:40 近江八幡駅 14:10 14:40 15:05 15:30 15:50 16:12 16:20 16:40 16:55 17:03 17:20 18:00 18:35 18:53 近江八幡駅 19:30 20:25
2019年10月1日(火) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.