バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:野洲アウトレット線 平日ダイヤ

   ※新型コロナウイルス感染拡大の影響に伴い
      近江バスは、5月1日〜6月30日までの平日を「日祝ダイヤ」にて運行します。

      湖国バスは、5月18日より南彦根県立大学線を除き、通常ダイヤにて運行します。
      南彦根県立大学線は6月8日より一部ダイヤ改正を行い運行します。

    <通常の暦ダイヤで運行中の路線>
      ・近江バス 大津営業所管内「大江循環線」「瀬田循環線」
      ・近江バス 以下の八日市営業所管内の全線
       「神崎線」「御園線」「角能線」「日八線」「岡屋線」
       「八幡アウトレット線」「八幡・竜王線」「長峰線」  
      ・東近江市 コミュニティバス「ちょこっとバス」
      ・日野町 コミュニティバス「日野町営バス」
      ・湖国バス 南彦根県立大学線を除く全線

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
野洲駅 6:28 7:15 7:42 8:19 8:30 8:55 9:15 9:35 10:10 10:40 11:05 11:40 12:05 12:40 13:05 野洲駅 13:40 14:05 14:40 15:05 15:40 16:05 17:15 18:15 19:05 20:10 20:40 21:15
野洲市役所 6:28 7:15 7:42 8:19 8:30 8:55 9:15 9:35 10:10 10:40 11:05 11:40 12:05 12:40 13:05 野洲市役所 13:40 14:05 14:40 15:05 15:40 16:05 17:15 18:15 19:05 20:10 20:40 21:15
関電前 6:30 7:17 7:44 8:21 8:32 8:57 9:17 9:37 10:12 10:42 11:07 11:42 12:07 12:42 13:07 関電前 13:42 14:07 14:42 15:07 15:42 16:07 17:17 18:17 19:07 20:12 20:42 21:17
野洲中学校前 6:31 7:18 7:45 8:22 8:33 8:58 9:18 9:38 10:13 10:43 11:08 11:43 12:08 12:43 13:08 野洲中学校前 13:43 14:08 14:43 15:08 15:43 16:08 17:18 18:18 19:08 20:13 20:43 21:18
辻町 6:33 7:20 7:47 8:24 8:35 9:00 9:20 9:40 10:15 10:45 11:10 11:45 12:10 12:45 13:10 辻町 13:45 14:10 14:45 15:10 15:45 16:10 17:20 18:20 19:10 20:15 20:45 21:20
小堤 6:34 7:21 7:48 8:25 8:36 9:01 9:21 9:41 10:16 10:46 11:11 11:46 12:11 12:46 13:11 小堤 13:46 14:11 14:46 15:11 15:46 16:11 17:21 18:21 19:11 20:16 20:46 21:21
西池 6:35 7:22 7:49 8:26 8:37 9:02 9:22 9:42 10:17 10:47 11:12 11:47 12:12 12:47 13:12 西池 13:47 14:12 14:47 15:12 15:47 16:12 17:22 18:22 19:12 20:17 20:47 21:22
大篠原 6:35 7:22 7:49 8:26 8:37 9:02 9:22 9:42 10:17 10:47 11:12 11:47 12:12 12:47 13:12 大篠原 13:47 14:12 14:47 15:12 15:47 16:12 17:22 18:22 19:12 20:17 20:47 21:22
村田製作所 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 村田製作所 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
道の駅竜王かがみの里 6:38 7:25 7:52 8:29 8:40 9:05 9:25 9:45 10:20 10:50 11:15 11:50 12:15 12:50 13:15 道の駅竜王かがみの里 13:50 14:15 14:50 15:15 15:50 16:15 17:25 18:25 19:15 20:20 20:50 21:25
鏡口 6:39 7:26 7:53 8:30 8:41 9:06 9:26 9:46 10:21 10:51 11:16 11:51 12:16 12:51 13:16 鏡口 13:51 14:16 14:51 15:16 15:51 16:16 17:26 18:26 19:16 20:21 20:51 21:26
山鏡 6:39 7:26 7:53 8:30 8:41 9:06 9:26 9:46 10:21 10:51 11:16 11:51 12:16 12:51 13:16 山鏡 13:51 14:16 14:51 15:16 15:51 16:16 17:26 18:26 19:16 20:21 20:51 21:26
鏡登山口 6:40 7:27 7:54 8:31 8:42 9:07 9:27 9:47 10:22 10:52 11:17 11:52 12:17 12:52 13:17 鏡登山口 13:52 14:17 14:52 15:17 15:52 16:17 17:27 18:27 19:17 20:22 20:52 21:27
鏡工業団地 6:40 7:27 7:54 8:31 8:42 9:07 9:27 9:47 10:22 10:52 11:17 11:52 12:17 12:52 13:17 鏡工業団地 13:52 14:17 14:52 15:17 15:52 16:17 17:27 18:27 19:17 20:22 20:52 21:27
山面 6:41 7:28 7:55 8:32 8:43 9:08 9:28 9:48 10:23 10:53 11:18 11:53 12:18 12:53 13:18 山面 13:53 14:18 14:53 15:18 15:53 16:18 17:28 18:28 19:18 20:23 20:53 21:28
山面工業団地 ↓↓ 7:29 7:56 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:54 ↓↓ 山面工業団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
からす公園前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ からす公園前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
美松台公民館前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 美松台公民館前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
美松台 6:42 ↓↓ ↓↓ 8:33 8:44 9:09 9:29 9:49 10:24 10:54 11:19 11:54 12:19 ↓↓ 13:19 美松台 13:54 14:19 14:54 15:19 15:54 16:19 17:29 18:29 19:19 20:24 20:54 21:29
竜王西小学校 6:43 ↓↓ ↓↓ 8:34 8:45 9:10 9:30 9:50 10:25 10:55 11:20 11:55 12:20 ↓↓ 13:20 竜王西小学校 13:55 14:20 14:55 15:20 15:55 16:20 17:30 18:30 19:20 20:25 20:55 21:30
西横関 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 西横関 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
七里(竜王町) 6:44 7:32 7:59 8:35 8:46 9:11 9:31 9:51 10:26 10:56 11:21 11:56 12:21 12:57 13:21 七里(竜王町) 13:56 14:21 14:56 15:21 15:56 16:21 17:31 18:31 19:21 20:26 20:56 21:31
七里口 6:44 7:32 7:59 8:35 8:46 9:11 9:31 9:51 10:26 10:56 11:21 11:56 12:21 12:57 13:21 七里口 13:56 14:21 14:56 15:21 15:56 16:21 17:31 18:31 19:21 20:26 20:56 21:31
希望ケ丘リッチランド 6:44 7:32 7:59 8:35 8:46 9:11 9:31 9:51 10:26 10:56 11:21 11:56 12:21 12:57 13:21 希望ケ丘リッチランド 13:56 14:21 14:56 15:21 15:56 16:21 17:31 18:31 19:21 20:26 20:56 21:31
名神竜王インタ−口 6:45 7:33 8:00 8:36 8:47 9:12 9:32 9:52 10:27 10:57 11:22 11:57 12:22 12:58 13:22 名神竜王インタ−口 13:57 14:22 14:57 15:22 15:57 16:22 17:32 18:32 19:22 20:27 20:57 21:32
三井アウトレットパーク 6:51 7:39 8:06 8:42 9:05 9:30 9:38 10:10 10:40 11:10 11:35 12:10 12:28 13:10 13:35 三井アウトレットパーク 14:10 14:35 15:10 15:35 16:10 16:35 17:50 18:50 19:28 20:40 21:10 21:45
東洋電機製造前 7:14 8:01 8:28 9:00 9:56 12:41 東洋電機製造前 19:41


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
東洋電機製造前 12:45 東洋電機製造前 16:30 17:35 18:30 19:45 20:15 21:00
三井アウトレットパーク 9:10 10:10 10:40 11:05 11:35 12:10 12:30 12:54 13:35 14:05 14:30 15:10 15:30 三井アウトレットパーク 16:05 16:39 17:10 17:44 18:05 18:39 19:05 19:35 19:54 20:24 20:40 21:09 21:15 21:55
名神竜王インタ−口 9:11 10:11 10:41 11:06 11:36 12:11 12:31 12:55 13:36 14:06 14:31 15:11 15:31 名神竜王インタ−口 16:06 16:40 17:11 17:45 18:06 18:41 19:06 19:36 19:55 20:25 20:41 21:10 21:16 21:56
希望ケ丘リッチランド 9:12 10:12 10:42 11:07 11:37 12:12 12:32 12:56 13:37 14:07 14:32 15:12 15:32 希望ケ丘リッチランド 16:07 16:41 17:12 17:46 18:07 18:41 19:07 19:37 19:56 20:26 20:42 21:11 21:17 21:57
七里口 9:12 10:12 10:42 11:07 11:37 12:12 12:32 12:56 13:37 14:07 14:32 15:12 15:32 七里口 16:07 16:41 17:12 17:46 18:07 18:41 19:07 19:37 19:56 20:26 20:42 21:11 21:17 21:57
七里(竜王町) 9:13 10:13 10:43 11:08 11:38 12:13 12:33 12:57 13:38 14:08 14:33 15:13 15:33 七里(竜王町) 16:08 16:42 17:13 17:47 18:08 18:42 19:08 19:38 19:57 20:27 20:43 21:12 21:18 21:58
西横関 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 西横関 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 21:22 22:02
竜王西小学校 9:14 10:14 10:44 11:09 11:39 12:14 12:34 12:58 13:39 14:09 14:34 ↓↓ 15:34 竜王西小学校 16:09 16:43 17:14 17:48 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:39 19:58 20:28 20:44 21:13 ↓↓ ↓↓
美松台 6:23 6:42 9:15 10:15 10:45 11:10 11:40 12:15 12:35 12:59 13:40 14:10 14:35 ↓↓ 15:35 美松台 16:10 16:44 17:15 17:49 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:40 19:59 20:29 20:45 21:14 ↓↓ ↓↓
美松台公民館前 6:23 6:42 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 美松台公民館前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
からす公園前 6:24 6:43 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ からす公園前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
山面工業団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:16 ↓↓ 山面工業団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:11 18:45 19:11 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
山面 6:24 6:43 9:15 10:15 10:45 11:10 11:40 12:15 12:35 12:59 13:40 14:10 14:35 15:16 15:35 山面 16:10 16:44 17:15 17:49 18:11 18:45 19:11 19:40 19:59 20:29 20:45 21:14 ↓↓ ↓↓
鏡工業団地 6:25 6:44 9:16 10:16 10:46 11:11 11:41 12:16 12:36 13:00 13:41 14:11 14:36 15:17 15:36 鏡工業団地 16:11 16:45 17:16 17:50 18:12 18:46 19:12 19:41 20:00 20:30 20:46 21:15 ↓↓ ↓↓
鏡登山口 6:25 6:44 9:16 10:16 10:46 11:11 11:41 12:16 12:36 13:00 13:41 14:11 14:36 15:17 15:36 鏡登山口 16:11 16:45 17:16 17:50 18:12 18:46 19:12 19:41 20:00 20:30 20:46 21:15 ↓↓ ↓↓
山鏡 6:26 6:45 9:17 10:17 10:47 11:12 11:42 12:17 12:37 13:01 13:42 14:12 14:37 15:18 15:37 山鏡 16:12 16:46 17:17 17:51 18:13 18:47 19:13 19:42 20:01 20:31 20:47 21:16 ↓↓ ↓↓
鏡口 6:27 6:46 9:18 10:18 10:48 11:13 11:43 12:18 12:38 13:02 13:43 14:13 14:38 15:19 15:38 鏡口 16:13 16:47 17:18 17:52 18:14 18:47 19:14 19:43 20:02 20:32 20:48 21:17 21:23 22:03
道の駅竜王かがみの里 6:28 6:47 9:19 10:19 10:49 11:14 11:44 12:19 12:39 13:03 13:44 14:14 14:39 15:20 15:39 道の駅竜王かがみの里 16:14 16:48 17:19 17:53 18:15 18:49 19:15 19:44 20:03 20:33 20:49 21:18 21:23 22:04
村田製作所 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 村田製作所 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 21:30 ↓↓
大篠原 6:30 6:49 9:21 10:21 10:51 11:16 11:46 12:21 12:41 13:05 13:46 14:16 14:41 15:22 15:41 大篠原 16:16 16:50 17:21 17:55 18:17 18:52 19:17 19:46 20:05 20:35 20:51 21:20 21:31 22:06
西池 6:31 6:50 9:22 10:22 10:52 11:17 11:47 12:22 12:42 13:06 13:47 14:17 14:42 15:23 15:42 西池 16:17 16:51 17:22 17:56 18:18 18:52 19:18 19:47 20:06 20:36 20:52 21:21 21:31 22:07
小堤 6:32 6:51 9:23 10:23 10:53 11:18 11:48 12:23 12:43 13:07 13:48 14:18 14:43 15:24 15:43 小堤 16:18 16:52 17:23 17:57 18:19 18:53 19:19 19:48 20:07 20:37 20:53 21:22 21:32 22:08
辻町 6:33 6:52 9:24 10:24 10:54 11:19 11:49 12:24 12:44 13:08 13:49 14:19 14:44 15:25 15:44 辻町 16:19 16:53 17:24 17:58 18:20 18:54 19:20 19:49 20:08 20:38 20:54 21:23 21:33 22:09
野洲中学校前 6:35 6:54 9:26 10:26 10:56 11:21 11:51 12:26 12:46 13:10 13:51 14:21 14:46 15:27 15:46 野洲中学校前 16:21 16:55 17:26 18:00 18:22 18:56 19:22 19:51 20:10 20:40 20:56 21:25 21:35 22:11
関電前 6:37 6:56 9:28 10:28 10:58 11:23 11:53 12:28 12:48 13:12 13:53 14:23 14:48 15:29 15:48 関電前 16:23 16:57 17:28 18:02 18:24 18:58 19:24 19:53 20:12 20:42 20:58 21:27 21:37 22:13
野洲市役所 6:38 6:57 9:29 10:29 10:59 11:24 11:54 12:29 12:49 13:13 13:54 14:24 14:49 15:30 15:49 野洲市役所 16:24 16:58 17:29 18:03 18:25 18:59 19:25 19:54 20:13 20:43 20:59 21:28 21:38 22:14
野洲駅 6:49 7:08 9:45 10:40 11:10 11:35 12:05 12:40 13:00 13:24 14:05 14:35 15:00 15:40 16:00 野洲駅 16:35 17:09 17:40 18:19 18:40 19:14 19:35 20:05 20:24 20:59 21:10 21:39 21:47 22:23
2020年5月25日(月) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.