バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:野洲アウトレット線 平日ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
野洲駅 7:15 7:42 8:19 8:30 8:55 9:15 9:35 10:10 10:40 11:05 11:40 12:05 12:40 13:05 13:40 野洲駅 14:05 14:40 15:05 15:40 16:05 17:15 18:15 19:05 20:10 20:40 21:15
野洲市役所 7:15 7:42 8:19 8:30 8:55 9:15 9:35 10:10 10:40 11:05 11:40 12:05 12:40 13:05 13:40 野洲市役所 14:05 14:40 15:05 15:40 16:05 17:15 18:15 19:05 20:10 20:40 21:15
関電前 7:17 7:44 8:21 8:32 8:57 9:17 9:37 10:12 10:42 11:07 11:42 12:07 12:42 13:07 13:42 関電前 14:07 14:42 15:07 15:42 16:07 17:17 18:17 19:07 20:12 20:42 21:17
野洲中学校前 7:18 7:45 8:22 8:33 8:58 9:18 9:38 10:13 10:43 11:08 11:43 12:08 12:43 13:08 13:43 野洲中学校前 14:08 14:43 15:08 15:43 16:08 17:18 18:18 19:08 20:13 20:43 21:18
辻町 7:20 7:47 8:24 8:35 9:00 9:20 9:40 10:15 10:45 11:10 11:45 12:10 12:45 13:10 13:45 辻町 14:10 14:45 15:10 15:45 16:10 17:20 18:20 19:10 20:15 20:45 21:20
小堤 7:21 7:48 8:25 8:36 9:01 9:21 9:41 10:16 10:46 11:11 11:46 12:11 12:46 13:11 13:46 小堤 14:11 14:46 15:11 15:46 16:11 17:21 18:21 19:11 20:16 20:46 21:21
西池 7:22 7:49 8:26 8:37 9:02 9:22 9:42 10:17 10:47 11:12 11:47 12:12 12:47 13:12 13:47 西池 14:12 14:47 15:12 15:47 16:12 17:22 18:22 19:12 20:17 20:47 21:22
大篠原 7:22 7:49 8:26 8:37 9:02 9:22 9:42 10:17 10:47 11:12 11:47 12:12 12:47 13:12 13:47 大篠原 14:12 14:47 15:12 15:47 16:12 17:22 18:22 19:12 20:17 20:47 21:22
村田製作所 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 村田製作所 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
道の駅竜王かがみの里 7:25 7:52 8:29 8:40 9:05 9:25 9:45 10:20 10:50 11:15 11:50 12:15 12:50 13:15 13:50 道の駅竜王かがみの里 14:15 14:50 15:15 15:50 16:15 17:25 18:25 19:15 20:20 20:50 21:25
鏡口 7:26 7:53 8:30 8:41 9:06 9:26 9:46 10:21 10:51 11:16 11:51 12:16 12:51 13:16 13:51 鏡口 14:16 14:51 15:16 15:51 16:16 17:26 18:26 19:16 20:21 20:51 21:26
山鏡 7:26 7:53 8:30 8:41 9:06 9:26 9:46 10:21 10:51 11:16 11:51 12:16 12:51 13:16 13:51 山鏡 14:16 14:51 15:16 15:51 16:16 17:26 18:26 19:16 20:21 20:51 21:26
鏡登山口 7:27 7:54 8:31 8:42 9:07 9:27 9:47 10:22 10:52 11:17 11:52 12:17 12:52 13:17 13:52 鏡登山口 14:17 14:52 15:17 15:52 16:17 17:27 18:27 19:17 20:22 20:52 21:27
鏡工業団地 7:27 7:54 8:31 8:42 9:07 9:27 9:47 10:22 10:52 11:17 11:52 12:17 12:52 13:17 13:52 鏡工業団地 14:17 14:52 15:17 15:52 16:17 17:27 18:27 19:17 20:22 20:52 21:27
山面 7:28 7:55 8:32 8:43 9:08 9:28 9:48 10:23 10:53 11:18 11:53 12:18 12:53 13:18 13:53 山面 14:18 14:53 15:18 15:53 16:18 17:28 18:28 19:18 20:23 20:53 21:28
山面工業団地 7:29 7:56 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:54 ↓↓ ↓↓ 山面工業団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
からす公園前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ からす公園前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
美松台公民館前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 美松台公民館前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
美松台 ↓↓ ↓↓ 8:33 8:44 9:09 9:29 9:49 10:24 10:54 11:19 11:54 12:19 ↓↓ 13:19 13:54 美松台 14:19 14:54 15:19 15:54 16:19 17:29 18:29 19:19 20:24 20:54 21:29
竜王西小学校 ↓↓ ↓↓ 8:34 8:45 9:10 9:30 9:50 10:25 10:55 11:20 11:55 12:20 ↓↓ 13:20 13:55 竜王西小学校 14:20 14:55 15:20 15:55 16:20 17:30 18:30 19:20 20:25 20:55 21:30
西横関 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 西横関 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
七里(竜王町) 7:32 7:59 8:35 8:46 9:11 9:31 9:51 10:26 10:56 11:21 11:56 12:21 12:57 13:21 13:56 七里(竜王町) 14:21 14:56 15:21 15:56 16:21 17:31 18:31 19:21 20:26 20:56 21:31
七里口 7:32 7:59 8:35 8:46 9:11 9:31 9:51 10:26 10:56 11:21 11:56 12:21 12:57 13:21 13:56 七里口 14:21 14:56 15:21 15:56 16:21 17:31 18:31 19:21 20:26 20:56 21:31
希望ケ丘リッチランド 7:32 7:59 8:35 8:46 9:11 9:31 9:51 10:26 10:56 11:21 11:56 12:21 12:57 13:21 13:56 希望ケ丘リッチランド 14:21 14:56 15:21 15:56 16:21 17:31 18:31 19:21 20:26 20:56 21:31
名神竜王インタ−口 7:33 8:00 8:36 8:47 9:12 9:32 9:52 10:27 10:57 11:22 11:57 12:22 12:58 13:22 13:57 名神竜王インタ−口 14:22 14:57 15:22 15:57 16:22 17:32 18:32 19:22 20:27 20:57 21:32
三井アウトレットパーク 7:39 8:06 8:42 9:05 9:30 9:38 10:10 10:40 11:10 11:35 12:10 12:28 13:10 13:35 14:10 三井アウトレットパーク 14:35 15:10 15:35 16:10 16:35 17:50 18:50 19:28 20:40 21:10 21:45
東洋電機製造前 8:01 8:28 9:00 9:56 12:41 東洋電機製造前 19:41


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
東洋電機製造前 12:45 東洋電機製造前 16:30 17:45 18:30 19:45 20:15 21:00
三井アウトレットパーク 9:10 10:10 10:40 11:05 11:35 12:10 12:30 12:54 13:35 14:05 14:30 15:10 15:30 三井アウトレットパーク 16:05 16:39 17:54 18:05 18:39 19:05 19:35 19:54 20:24 20:40 21:09 21:15 21:55
名神竜王インタ−口 9:12 10:12 10:42 11:07 11:37 12:12 12:32 12:56 13:37 14:07 14:32 15:12 15:32 名神竜王インタ−口 16:07 16:41 17:56 18:07 18:41 19:07 19:37 19:56 20:26 20:42 21:11 21:17 21:57
希望ケ丘リッチランド 9:12 10:12 10:42 11:07 11:37 12:12 12:32 12:56 13:37 14:07 14:32 15:12 15:32 希望ケ丘リッチランド 16:07 16:41 17:56 18:07 18:41 19:07 19:37 19:56 20:26 20:42 21:11 21:17 21:57
七里口 9:12 10:12 10:42 11:07 11:37 12:12 12:32 12:56 13:37 14:07 14:32 15:12 15:32 七里口 16:07 16:41 17:56 18:07 18:41 19:07 19:37 19:56 20:26 20:42 21:11 21:17 21:57
七里(竜王町) 9:13 10:13 10:43 11:08 11:38 12:13 12:33 12:57 13:38 14:08 14:33 15:13 15:33 七里(竜王町) 16:08 16:42 17:57 18:08 18:42 19:08 19:38 19:57 20:27 20:43 21:12 21:18 21:58
西横関 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 西横関 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 21:22 22:02
竜王西小学校 9:14 10:14 10:44 11:09 11:39 12:14 12:34 12:58 13:39 14:09 14:34 ↓↓ 15:34 竜王西小学校 16:09 16:43 17:58 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:39 19:58 20:28 20:44 21:13 ↓↓ ↓↓
美松台 6:23 6:42 9:15 10:15 10:45 11:10 11:40 12:15 12:35 12:59 13:40 14:10 14:35 ↓↓ 15:35 美松台 16:10 16:44 17:59 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:40 19:59 20:29 20:45 21:14 ↓↓ ↓↓
美松台公民館前 6:23 6:42 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 美松台公民館前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
からす公園前 6:24 6:43 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ からす公園前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
山面工業団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:16 ↓↓ 山面工業団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:11 18:45 19:11 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
山面 6:24 6:43 9:15 10:15 10:45 11:10 11:40 12:15 12:35 12:59 13:40 14:10 14:35 15:16 15:35 山面 16:10 16:44 17:59 18:11 18:45 19:11 19:40 19:59 20:29 20:45 21:14 ↓↓ ↓↓
鏡工業団地 6:25 6:44 9:16 10:16 10:46 11:11 11:41 12:16 12:36 13:00 13:41 14:11 14:36 15:17 15:36 鏡工業団地 16:11 16:45 18:00 18:12 18:46 19:12 19:41 20:00 20:30 20:46 21:15 ↓↓ ↓↓
鏡登山口 6:25 6:44 9:16 10:16 10:46 11:11 11:41 12:16 12:36 13:00 13:41 14:11 14:36 15:17 15:36 鏡登山口 16:11 16:45 18:00 18:12 18:46 19:12 19:41 20:00 20:30 20:46 21:15 ↓↓ ↓↓
山鏡 6:26 6:45 9:17 10:17 10:47 11:12 11:42 12:17 12:37 13:01 13:42 14:12 14:37 15:18 15:37 山鏡 16:12 16:46 18:01 18:13 18:47 19:13 19:42 20:01 20:31 20:47 21:16 ↓↓ ↓↓
鏡口 6:26 6:45 9:17 10:17 10:47 11:12 11:42 12:17 12:37 13:01 13:42 14:12 14:37 15:18 15:37 鏡口 16:12 16:46 18:01 18:13 18:47 19:13 19:42 20:01 20:31 20:47 21:16 21:23 22:03
道の駅竜王かがみの里 6:28 6:47 9:19 10:19 10:49 11:14 11:44 12:19 12:39 13:03 13:44 14:14 14:39 15:20 15:39 道の駅竜王かがみの里 16:14 16:48 18:03 18:15 18:49 19:15 19:44 20:03 20:33 20:49 21:18 21:23 22:04
村田製作所 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 村田製作所 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 21:30 ↓↓
大篠原 6:31 6:50 9:22 10:22 10:52 11:17 11:47 12:22 12:42 13:06 13:47 14:17 14:42 15:23 15:42 大篠原 16:17 16:51 18:06 18:18 18:52 19:18 19:47 20:06 20:36 20:52 21:21 21:31 22:07
西池 6:31 6:50 9:22 10:22 10:52 11:17 11:47 12:22 12:42 13:06 13:47 14:17 14:42 15:23 15:42 西池 16:17 16:51 18:06 18:18 18:52 19:18 19:47 20:06 20:36 20:52 21:21 21:31 22:07
小堤 6:32 6:51 9:23 10:23 10:53 11:18 11:48 12:23 12:43 13:07 13:48 14:18 14:43 15:24 15:43 小堤 16:18 16:52 18:07 18:19 18:53 19:19 19:48 20:07 20:37 20:53 21:22 21:32 22:08
辻町 6:33 6:52 9:24 10:24 10:54 11:19 11:49 12:24 12:44 13:08 13:49 14:19 14:44 15:25 15:44 辻町 16:19 16:53 18:08 18:20 18:54 19:20 19:49 20:08 20:38 20:54 21:23 21:33 22:09
野洲中学校前 6:35 6:54 9:26 10:26 10:56 11:21 11:51 12:26 12:46 13:10 13:51 14:21 14:46 15:27 15:46 野洲中学校前 16:21 16:55 18:10 18:22 18:56 19:22 19:51 20:10 20:40 20:56 21:25 21:35 22:11
関電前 6:37 6:56 9:28 10:28 10:58 11:23 11:53 12:28 12:48 13:12 13:53 14:23 14:48 15:29 15:48 関電前 16:23 16:57 18:12 18:24 18:58 19:24 19:53 20:12 20:42 20:58 21:27 21:37 22:13
野洲市役所 6:38 6:57 9:29 10:29 10:59 11:24 11:54 12:29 12:49 13:13 13:54 14:24 14:49 15:30 15:49 野洲市役所 16:24 16:58 18:13 18:25 18:59 19:25 19:54 20:13 20:43 20:59 21:28 21:38 22:14
野洲駅 6:49 7:08 9:45 10:40 11:10 11:35 12:05 12:40 13:00 13:24 14:05 14:35 15:00 15:40 16:00 野洲駅 16:35 17:09 18:29 18:40 19:14 19:35 20:05 20:24 20:59 21:10 21:39 21:47 22:23
2019年10月1日(火) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.