バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


次回改正:平成29年10月1日(日)以降の時刻表はこちら
路線名:御園線 土曜ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
八日市駅 7:05 7:50 8:40 9:10 9:40 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 14:40 15:15 15:40 16:15 16:40 八日市駅 17:15 18:15 19:15
浜野 7:05 7:50 8:40 9:10 9:40 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 14:40 15:15 15:40 16:15 16:40 浜野 17:15 18:15 19:15
高校前(御園線) 7:06 7:51 8:41 9:11 9:41 10:16 11:16 12:16 13:16 14:16 14:41 15:16 15:41 16:16 16:41 高校前(御園線) 17:16 18:16 19:16
西友前 7:07 7:52 8:42 9:12 9:42 10:17 11:17 12:17 13:17 14:17 14:42 15:17 15:42 16:17 16:42 西友前 17:17 18:17 19:17
東本町 7:08 7:53 8:43 9:13 9:43 10:18 11:18 12:18 13:18 14:18 14:43 15:18 15:43 16:18 16:43 東本町 17:18 18:18 19:18
八日市営業所前 7:10 7:55 8:45 9:15 9:45 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 14:45 15:20 15:45 16:20 16:45 八日市営業所前 17:20 18:20 19:20
沖野 7:11 7:56 8:46 9:16 9:46 10:21 11:21 12:21 13:21 14:21 14:46 15:21 15:46 16:21 16:46 沖野 17:21 18:21 19:21
札の辻 7:12 7:57 8:47 9:17 9:47 10:22 11:22 12:22 13:22 14:22 14:47 15:22 15:47 16:22 16:47 札の辻 17:22 18:22 19:22
奥山 7:13 7:58 8:48 9:18 9:48 10:23 11:23 12:23 13:23 14:23 14:48 15:23 15:48 16:23 16:48 奥山 17:23 18:23 19:23
妙法寺 7:14 7:59 8:49 9:19 9:49 10:24 11:24 12:24 13:24 14:24 14:49 15:24 15:49 16:24 16:49 妙法寺 17:24 18:24 19:24
妙法寺東口 7:14 7:59 8:49 9:19 9:49 10:24 11:24 12:24 13:24 14:24 14:49 15:24 15:49 16:24 16:49 妙法寺東口 17:24 18:24 19:24
名神八日市 7:15 8:00 8:50 9:20 9:50 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 14:50 15:25 15:50 16:25 16:50 名神八日市 17:25 18:25 19:25
中小路 7:16 8:01 8:51 9:21 9:51 10:26 11:26 12:26 13:26 14:26 14:51 15:26 15:51 16:26 16:51 中小路 17:26 18:26 19:26
五智前 7:16 8:01 8:51 9:21 9:51 10:26 11:26 12:26 13:26 14:26 14:51 15:26 15:51 16:26 16:51 五智前 17:26 18:26 19:26
東近江総合医療センター ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 東近江総合医療センター ↓↓ ↓↓ ↓↓
林田 7:18 8:03 8:53 9:23 9:53 10:28 11:28 12:28 13:28 14:28 14:53 15:28 15:53 16:28 16:53 林田 17:28 18:28 19:28
御園 7:19 8:04 8:54 9:24 9:54 10:29 11:29 12:29 13:29 14:29 14:54 15:29 15:54 16:29 16:54 御園 17:29 18:29 19:29
岡田ノエビア前 7:20 8:05 8:55 9:25 9:55 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 14:55 15:30 15:55 16:30 16:55 岡田ノエビア前 17:30 18:30 19:30
寺村新田 7:21 8:06 8:56 9:26 9:56 10:31 11:31 12:31 13:31 14:31 14:56 15:31 15:56 16:31 16:56 寺村新田 17:31 18:31 19:31
今代 7:22 8:07 8:57 9:27 9:57 10:32 11:32 12:32 13:32 14:32 14:57 15:32 15:57 16:32 16:57 今代 17:32 18:32 19:32
如来 7:23 8:08 8:58 9:28 9:58 10:33 11:33 12:33 13:33 14:33 14:58 15:33 15:58 16:33 16:58 如来 17:33 18:33 19:33
青野口 7:24 8:09 8:59 9:29 9:59 10:34 11:34 12:34 13:34 14:34 14:59 15:34 15:59 16:34 16:59 青野口 17:34 18:34 19:34
青野 7:25 8:10 9:00 9:30 10:00 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:00 15:35 16:00 16:35 17:00 青野 17:35 18:35 19:35
永源寺中学校 7:26 8:11 9:01 9:31 10:01 10:36 11:36 12:36 13:36 14:36 15:01 15:36 16:01 16:36 17:01 永源寺中学校 17:36 18:36 19:36
山上新田口 7:27 8:12 9:02 9:32 10:02 10:37 11:37 12:37 13:37 14:37 15:02 15:37 16:02 16:37 17:02 山上新田口 17:37 18:37 19:37
庄村口 7:28 8:13 9:03 9:33 10:03 10:38 11:38 12:38 13:38 14:38 15:03 15:38 16:03 16:38 17:03 庄村口 17:38 18:38 19:38
山上口 7:28 8:13 9:03 9:33 10:03 10:38 11:38 12:38 13:38 14:38 15:03 15:38 16:03 16:38 17:03 山上口 17:38 18:38 19:38
山上 7:29 8:14 9:04 9:34 10:04 10:39 11:39 12:39 13:39 14:39 15:04 15:39 16:04 16:39 17:04 山上 17:39 18:39 19:39
紅葉橋北 7:30 8:15 9:05 9:35 10:05 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:05 15:40 16:05 16:40 17:05 紅葉橋北 17:40 18:40 19:40
高野 7:32 8:17 9:07 9:37 10:07 10:42 11:42 12:42 13:42 14:42 15:07 15:42 16:07 16:42 17:07 高野 17:42 18:42 19:42
永源寺前 7:33 8:18 9:08 9:38 10:08 10:43 11:43 12:43 13:43 14:43 15:08 15:43 16:08 16:43 17:08 永源寺前 17:43 18:43 19:43
永源寺車庫 7:39 8:24 9:14 9:46 10:16 10:51 11:51 12:51 13:51 14:51 15:16 15:51 16:16 16:51 17:16 永源寺車庫 17:51 18:51 19:50


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
永源寺車庫 6:27 7:18 7:56 8:29 9:26 9:55 10:25 10:55 11:55 12:55 13:55 14:55 15:25 15:55 16:24 永源寺車庫 16:54 17:24 18:15 19:15
永源寺前 6:28 7:19 7:57 8:30 9:27 9:56 10:26 10:56 11:56 12:56 13:56 14:56 15:26 15:56 16:25 永源寺前 16:55 17:25 18:16 19:16
高野 6:28 7:19 7:57 8:30 9:27 9:56 10:26 10:56 11:56 12:56 13:56 14:56 15:26 15:56 16:25 高野 16:55 17:25 18:16 19:16
紅葉橋北 6:29 7:20 7:58 8:31 9:28 9:57 10:27 10:57 11:57 12:57 13:57 14:57 15:27 15:57 16:26 紅葉橋北 16:56 17:26 18:17 19:17
山上 6:30 7:21 7:59 8:32 9:29 9:58 10:28 10:58 11:58 12:58 13:58 14:58 15:28 15:58 16:27 山上 16:57 17:27 18:18 19:18
山上口 6:31 7:22 8:00 8:33 9:30 9:59 10:29 10:59 11:59 12:59 13:59 14:59 15:29 15:59 16:28 山上口 16:58 17:28 18:19 19:19
庄村口 6:31 7:22 8:00 8:33 9:30 9:59 10:29 10:59 11:59 12:59 13:59 14:59 15:29 15:59 16:28 庄村口 16:58 17:28 18:19 19:19
山上新田口 6:32 7:23 8:01 8:34 9:31 10:00 10:30 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 15:30 16:00 16:29 山上新田口 16:59 17:29 18:20 19:20
永源寺中学校 6:33 7:24 8:02 8:35 9:32 10:01 10:31 11:01 12:01 13:01 14:01 15:01 15:31 16:01 16:30 永源寺中学校 17:00 17:30 18:21 19:21
青野 6:34 7:25 8:03 8:36 9:33 10:02 10:32 11:02 12:02 13:02 14:02 15:02 15:32 16:02 16:31 青野 17:01 17:31 18:22 19:22
青野口 6:35 7:26 8:04 8:37 9:34 10:03 10:33 11:03 12:03 13:03 14:03 15:03 15:33 16:03 16:32 青野口 17:02 17:32 18:23 19:23
如来 6:36 7:27 8:05 8:38 9:35 10:04 10:34 11:04 12:04 13:04 14:04 15:04 15:34 16:04 16:33 如来 17:03 17:33 18:24 19:24
今代 6:37 7:28 8:06 8:39 9:36 10:05 10:35 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 15:35 16:05 16:34 今代 17:04 17:34 18:25 19:25
寺村新田 6:38 7:29 8:07 8:40 9:37 10:06 10:36 11:06 12:06 13:06 14:06 15:06 15:36 16:06 16:35 寺村新田 17:05 17:35 18:26 19:26
岡田ノエビア前 6:39 7:30 8:08 8:41 9:38 10:07 10:37 11:07 12:07 13:07 14:07 15:07 15:37 16:07 16:36 岡田ノエビア前 17:06 17:36 18:27 19:27
御園 6:39 7:30 8:08 8:41 9:38 10:07 10:37 11:07 12:07 13:07 14:07 15:07 15:37 16:07 16:36 御園 17:06 17:36 18:27 19:27
林田 6:40 7:31 8:09 8:42 9:39 10:08 10:38 11:08 12:08 13:08 14:08 15:08 15:38 16:08 16:37 林田 17:07 17:37 18:28 19:28
東近江総合医療センター ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 東近江総合医療センター ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
五智前 6:41 7:32 8:10 8:43 9:40 10:09 10:39 11:09 12:09 13:09 14:09 15:09 15:39 16:09 16:38 五智前 17:08 17:38 18:29 19:29
中小路 6:41 7:32 8:10 8:43 9:40 10:09 10:39 11:09 12:09 13:09 14:09 15:09 15:39 16:09 16:38 中小路 17:08 17:38 18:29 19:29
名神八日市 6:42 7:33 8:11 8:44 9:41 10:10 10:40 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 15:40 16:10 16:39 名神八日市 17:09 17:39 18:30 19:30
妙法寺東口 6:43 7:34 8:12 8:45 9:42 10:11 10:41 11:11 12:11 13:11 14:11 15:11 15:41 16:11 16:40 妙法寺東口 17:10 17:40 18:31 19:31
妙法寺 6:43 7:34 8:12 8:45 9:42 10:11 10:41 11:11 12:11 13:11 14:11 15:11 15:41 16:11 16:40 妙法寺 17:10 17:40 18:31 19:31
奥山 6:44 7:35 8:13 8:46 9:43 10:12 10:42 11:12 12:12 13:12 14:12 15:12 15:42 16:12 16:41 奥山 17:11 17:41 18:32 19:32
札の辻 6:45 7:36 8:14 8:47 9:44 10:13 10:43 11:13 12:13 13:13 14:13 15:13 15:43 16:13 16:42 札の辻 17:12 17:42 18:33 19:33
沖野 6:46 7:37 8:15 8:48 9:45 10:14 10:44 11:14 12:14 13:14 14:14 15:14 15:44 16:14 16:43 沖野 17:13 17:43 18:34 19:34
八日市営業所前 6:47 7:38 8:16 8:49 9:46 10:15 10:45 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 15:45 16:15 16:44 八日市営業所前 17:14 17:44 18:35 19:35
東本町 6:48 7:39 8:17 8:50 9:47 10:16 10:46 11:16 12:16 13:16 14:16 15:16 15:46 16:16 16:45 東本町 17:15 17:45 18:36 19:36
西友前 6:49 7:40 8:18 8:51 9:48 10:17 10:47 11:17 12:17 13:17 14:17 15:17 15:47 16:17 16:46 西友前 17:16 17:46 18:37 19:37
高校前(御園線) 6:51 7:42 8:20 8:53 9:50 10:19 10:49 11:19 12:19 13:19 14:19 15:19 15:49 16:19 16:48 高校前(御園線) 17:18 17:48 18:39 19:39
浜野 6:56 7:47 8:25 8:58 9:55 10:24 10:54 11:24 12:24 13:24 14:24 15:24 15:54 16:24 16:53 浜野 17:23 17:53 18:44 19:44
八日市駅 7:01 7:52 8:30 9:03 10:00 10:29 10:59 11:31 12:31 13:31 14:31 15:31 16:01 16:31 17:00 八日市駅 17:30 18:00 18:51 19:50
平成29年4月1日(土) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.