バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:日八線 土曜ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
近江八幡駅南口 7:45 8:20 9:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20 19:20 20:20
鷹飼 7:46 8:21 9:21 10:21 11:21 12:21 13:21 14:21 15:21 16:21 17:21 18:21 19:21 20:21
男女共同参画センター前 7:46 8:21 9:21 10:21 11:21 12:21 13:21 14:21 15:21 16:21 17:21 18:21 19:21 20:21
上田変電所 7:47 8:22 9:22 10:22 11:22 12:22 13:22 14:22 15:22 16:22 17:22 18:22 19:22 20:22
上田 7:48 8:23 9:23 10:23 11:23 12:23 13:23 14:23 15:23 16:23 17:23 18:23 19:23 20:23
南上田 7:49 8:24 9:24 10:24 11:24 12:24 13:24 14:24 15:24 16:24 17:24 18:24 19:24 20:24
六枚橋 7:50 8:25 9:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25 18:25 19:25 20:25
長福寺 7:51 8:26 9:26 10:26 11:26 12:26 13:26 14:26 15:26 16:26 17:26 18:26 19:26 20:26
岩倉(日八線) 7:52 8:27 9:27 10:27 11:27 12:27 13:27 14:27 15:27 16:27 17:27 18:27 19:27 20:27
岩倉団地口 7:53 8:28 9:28 10:28 11:28 12:28 13:28 14:28 15:28 16:28 17:28 18:28 19:28 20:28
鳴谷 7:53 8:28 9:28 10:28 11:28 12:28 13:28 14:28 15:28 16:28 17:28 18:28 19:28 20:28
平木 7:55 8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 20:30
平田郵便局前 7:56 8:31 9:31 10:31 11:31 12:31 13:31 14:31 15:31 16:31 17:31 18:31 19:31 20:31
羽田西 7:57 8:32 9:32 10:32 11:32 12:32 13:32 14:32 15:32 16:32 17:32 18:32 19:32 20:32
羽田 7:58 8:33 9:33 10:33 11:33 12:33 13:33 14:33 15:33 16:33 17:33 18:33 19:33 20:33
稲垂 8:00 8:35 9:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35 18:35 19:35 20:35
北部工業団地前 8:00 8:35 9:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35 18:35 19:35 20:35
あかね古墳公園前 8:01 8:36 9:36 10:36 11:36 12:36 13:36 14:36 15:36 16:36 17:36 18:36 19:36 20:36
木村口 8:01 8:36 9:36 10:36 11:36 12:36 13:36 14:36 15:36 16:36 17:36 18:36 19:36 20:36
川合 8:02 8:37 9:37 10:37 11:37 12:37 13:37 14:37 15:37 16:37 17:37 18:37 19:37 20:37
川合東 8:03 8:38 9:38 10:38 11:38 12:38 13:38 14:38 15:38 16:38 17:38 18:38 19:38 20:38
市子殿 8:05 8:40 9:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40 19:40 20:40
市子松井 8:06 8:41 9:41 10:41 11:41 12:41 13:41 14:41 15:41 16:41 17:41 18:41 19:41 20:41
田井 8:07 8:42 9:42 10:42 11:42 12:42 13:42 14:42 15:42 16:42 17:42 18:42 19:42 20:42
麻生口 8:08 8:43 9:43 10:43 11:43 12:43 13:43 14:43 15:43 16:43 17:43 18:43 19:43 20:43
ガリ版伝承館 8:08 8:43 9:43 10:43 11:43 12:43 13:43 14:43 15:43 16:43 17:43 18:43 19:43 20:43
蒲生岡本 8:09 8:44 9:44 10:44 11:44 12:44 13:44 14:44 15:44 16:44 17:44 18:44 19:44 20:44
朝日野郵便局前 8:10 8:45 9:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45 18:45 19:45 20:45
鋳物師 8:10 8:45 9:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45 18:45 19:45 20:45
朝日野駅口 8:11 8:46 9:46 10:46 11:46 12:46 13:46 14:46 15:46 16:46 17:46 18:46 19:46 20:46
石原 8:12 8:47 9:47 10:47 11:47 12:47 13:47 14:47 15:47 16:47 17:47 18:47 19:47 20:47
小谷(湖国1) 8:13 8:48 9:48 10:48 11:48 12:48 13:48 14:48 15:48 16:48 17:48 18:48 19:48 20:48
三十坪 8:14 8:49 9:49 10:49 11:49 12:49 13:49 14:49 15:49 16:49 17:49 18:49 19:49 20:49
必佐公民館前 8:14 8:49 9:49 10:49 11:49 12:49 13:49 14:49 15:49 16:49 17:49 18:49 19:49 20:49
必小前 8:15 8:50 9:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 18:50 19:50 20:50
日野駅 8:23 8:59 10:01 10:58 11:58 12:58 13:58 14:58 15:58 16:58 17:59 18:59 19:58 20:58
内池 8:24 9:00 10:59 11:59 12:59 13:59 14:59 15:59 16:59 18:00 19:00 19:59 20:59
里口 8:24 9:00 10:59 11:59 12:59 13:59 14:59 15:59 16:59 18:00 19:00 19:59 20:59
伊勢道 8:25 9:01 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:01 19:01 20:00 21:00
上野田 8:26 9:02 11:01 12:01 13:01 14:01 15:01 16:01 17:01 18:02 19:02 20:01 21:01
高校前(日八線) 8:27 9:03 11:02 12:02 13:02 14:02 15:02 16:02 17:02 18:03 19:03 20:02 21:02
横町 8:28 9:04 11:03 12:03 13:03 14:03 15:03 16:03 17:03 18:04 19:04 20:03 21:03
大窪西(日野・日八線) 8:29 9:05 11:04 12:04 13:04 14:04 15:04 16:04 17:04 18:05 19:05 20:04 21:04
大窪 8:30 9:06 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:06 19:06 20:05 21:05
越川町 8:30 9:06 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:06 19:06 20:05 21:05
西の宮 8:31 9:07 11:06 12:06 13:06 14:06 15:06 16:06 17:06 18:07 19:07 20:06 21:06
村井本町 8:32 9:08 11:07 12:07 13:07 14:07 15:07 16:07 17:07 18:08 19:08 20:07 21:07
向町 8:33 9:09 11:08 12:08 13:08 14:08 15:08 16:08 17:08 18:09 19:09 20:08 21:08
日野川ダム口 8:34 9:10 11:09 12:09 13:09 14:09 15:09 16:09 17:09 18:10 19:10 20:09 21:09
仲出町(日八線) 8:35 9:11 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:11 19:11 20:10 21:10
大石町 8:35 9:11 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:11 19:11 20:10 21:10
幅野町(日八線) 8:35 9:11 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:11 19:11 20:10 21:10
西大路小学校前(日八線) 8:36 9:12 11:11 12:11 13:11 14:11 15:11 16:11 17:11 18:12 19:12 20:11 21:11
仁本木(日八線) 8:37 9:13 11:12 12:12 13:12 14:12 15:12 16:12 17:12 18:13 19:13 20:12 21:12
音羽(日八線) 8:38 9:14 11:13 12:13 13:13 14:13 15:13 16:13 17:13 18:14 19:14 20:13 21:13
上音羽(日八線) 8:38 9:14 11:13 12:13 13:13 14:13 15:13 16:13 17:13 18:14 19:14 20:13 21:13
北畑口 8:43 9:19 11:18 12:18 13:18 14:18 15:18 16:18 17:18 18:20 19:20 20:18 21:18


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
北畑口 6:56 7:27 8:30 9:02 9:23 11:23 12:23 13:23 14:23 15:23 16:23 17:23 18:23 北畑口 19:30
上音羽(日八線) 6:56 7:27 8:30 9:02 9:23 11:23 12:23 13:23 14:23 15:23 16:23 17:23 18:23 上音羽(日八線) 19:30
音羽(日八線) 6:57 7:28 8:31 9:03 9:24 11:24 12:24 13:24 14:24 15:24 16:24 17:24 18:24 音羽(日八線) 19:31
仁本木(日八線) 6:57 7:28 8:31 9:03 9:24 11:24 12:24 13:24 14:24 15:24 16:24 17:24 18:24 仁本木(日八線) 19:31
西大路小学校前(日八線) 6:58 7:29 8:32 9:04 9:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25 18:25 西大路小学校前(日八線) 19:32
幅野町(日八線) 6:58 7:29 8:32 9:04 9:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25 18:25 幅野町(日八線) 19:32
大石町 6:59 7:30 8:33 9:05 9:26 11:26 12:26 13:26 14:26 15:26 16:26 17:26 18:26 大石町 19:33
仲出町(日八線) 7:00 7:31 8:34 9:06 9:27 11:27 12:27 13:27 14:27 15:27 16:27 17:27 18:27 仲出町(日八線) 19:34
日野川ダム口 7:01 7:32 8:35 9:07 9:28 11:28 12:28 13:28 14:28 15:28 16:28 17:28 18:28 日野川ダム口 19:35
向町 7:02 7:33 8:36 9:08 9:29 11:29 12:29 13:29 14:29 15:29 16:29 17:29 18:29 向町 19:36
村井本町 7:03 7:34 8:37 9:09 9:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 村井本町 19:37
西の宮 7:04 7:35 8:38 9:10 9:31 11:31 12:31 13:31 14:31 15:31 16:31 17:31 18:31 西の宮 19:38
越川町 7:04 7:35 8:38 9:10 9:31 11:31 12:31 13:31 14:31 15:31 16:31 17:31 18:31 越川町 19:38
大窪 7:05 7:36 8:39 9:11 9:32 11:32 12:32 13:32 14:32 15:32 16:32 17:32 18:32 大窪 19:39
大窪西(日野・日八線) 7:06 7:37 8:40 9:12 9:33 11:33 12:33 13:33 14:33 15:33 16:33 17:33 18:33 大窪西(日野・日八線) 19:40
横町 7:07 7:38 8:41 9:13 9:34 11:34 12:34 13:34 14:34 15:34 16:34 17:34 18:34 横町 19:41
高校前(日八線) 7:08 7:39 8:42 9:14 9:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35 18:35 高校前(日八線) 19:42
上野田 7:08 7:39 8:42 9:14 9:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35 18:35 上野田 19:42
伊勢道 7:09 7:40 8:43 9:15 9:36 11:36 12:36 13:36 14:36 15:36 16:36 17:36 18:36 伊勢道 19:43
里口 7:09 7:40 8:43 9:15 9:36 11:36 12:36 13:36 14:36 15:36 16:36 17:36 18:36 里口 19:43
内池 7:10 7:41 8:44 9:16 9:37 11:37 12:37 13:37 14:37 15:37 16:37 17:37 18:37 内池 19:44
日野駅 6:40 7:16 7:53 8:51 9:24 9:43 10:35 11:43 12:43 13:43 14:43 15:43 16:43 17:44 18:44 日野駅 19:50
必小前 6:41 7:17 7:54 8:52 9:25 9:44 10:36 11:44 12:44 13:44 14:44 15:44 16:44 17:45 18:45 必小前 19:51
必佐公民館前 6:42 7:18 7:55 8:53 9:26 9:45 10:37 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 17:46 18:46 必佐公民館前 19:52
三十坪 6:42 7:18 7:55 8:53 9:26 9:45 10:37 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 17:46 18:46 三十坪 19:52
小谷(湖国1) 6:43 7:19 7:56 8:54 9:27 9:46 10:38 11:46 12:46 13:46 14:46 15:46 16:46 17:47 18:47 小谷(湖国1) 19:53
石原 6:44 7:20 7:57 8:55 9:28 9:47 10:39 11:47 12:47 13:47 14:47 15:47 16:47 17:48 18:48 石原 19:54
朝日野駅口 6:45 7:21 7:58 8:56 9:29 9:48 10:40 11:48 12:48 13:48 14:48 15:48 16:48 17:49 18:49 朝日野駅口 19:55
鋳物師 6:45 7:21 7:58 8:56 9:29 9:48 10:40 11:48 12:48 13:48 14:48 15:48 16:48 17:49 18:49 鋳物師 19:55
朝日野郵便局前 6:45 7:21 7:58 8:56 9:29 9:48 10:40 11:48 12:48 13:48 14:48 15:48 16:48 17:49 18:49 朝日野郵便局前 19:55
蒲生岡本 6:46 7:22 7:59 8:57 9:30 9:49 10:41 11:49 12:49 13:49 14:49 15:49 16:49 17:50 18:50 蒲生岡本 19:56
ガリ版伝承館 6:46 7:22 7:59 8:57 9:30 9:49 10:41 11:49 12:49 13:49 14:49 15:49 16:49 17:50 18:50 ガリ版伝承館 19:56
麻生口 6:47 7:23 8:00 8:58 9:31 9:50 10:42 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:51 18:51 麻生口 19:57
田井 6:49 7:25 8:02 9:00 9:33 9:52 10:44 11:52 12:52 13:52 14:52 15:52 16:52 17:53 18:53 田井 19:59
市子松井 6:50 7:26 8:03 9:01 9:34 9:53 10:45 11:53 12:53 13:53 14:53 15:53 16:53 17:54 18:54 市子松井 20:00
市子殿 6:51 7:27 8:04 9:02 9:35 9:54 10:46 11:54 12:54 13:54 14:54 15:54 16:54 17:55 18:55 市子殿 20:01
川合東 6:52 7:28 8:05 9:03 9:36 9:55 10:47 11:55 12:55 13:55 14:55 15:55 16:55 17:56 18:56 川合東 20:02
川合 6:53 7:29 8:06 9:04 9:37 9:56 10:48 11:56 12:56 13:56 14:56 15:56 16:56 17:57 18:57 川合 20:03
木村口 6:54 7:30 8:07 9:05 9:38 9:57 10:49 11:57 12:57 13:57 14:57 15:57 16:57 17:58 18:58 木村口 20:04
あかね古墳公園前 6:54 7:30 8:07 9:05 9:38 9:57 10:49 11:57 12:57 13:57 14:57 15:57 16:57 17:58 18:58 あかね古墳公園前 20:04
北部工業団地前 6:55 7:31 8:08 9:06 9:39 9:58 10:50 11:58 12:58 13:58 14:58 15:58 16:58 17:59 18:59 北部工業団地前 20:05
稲垂 6:56 7:32 8:09 9:07 9:40 9:59 10:51 11:59 12:59 13:59 14:59 15:59 16:59 18:00 19:00 稲垂 20:06
羽田 6:58 7:34 8:11 9:09 9:42 10:01 10:53 12:01 13:01 14:01 15:01 16:01 17:01 18:02 19:02 羽田 20:08
羽田西 6:59 7:35 8:12 9:10 9:43 10:02 10:54 12:02 13:02 14:02 15:02 16:02 17:02 18:03 19:03 羽田西 20:09
平田郵便局前 7:00 7:36 8:13 9:11 9:44 10:03 10:55 12:03 13:03 14:03 15:03 16:03 17:03 18:04 19:04 平田郵便局前 20:10
平木 7:01 7:37 8:14 9:12 9:45 10:04 10:56 12:04 13:04 14:04 15:04 16:04 17:04 18:05 19:05 平木 20:11
鳴谷 7:03 7:39 8:16 9:14 9:47 10:06 10:58 12:06 13:06 14:06 15:06 16:06 17:06 18:07 19:07 鳴谷 20:13
岩倉団地口 7:03 7:39 8:16 9:14 9:47 10:06 10:58 12:06 13:06 14:06 15:06 16:06 17:06 18:07 19:07 岩倉団地口 20:13
岩倉(日八線) 7:04 7:40 8:17 9:15 9:48 10:07 10:59 12:07 13:07 14:07 15:07 16:07 17:07 18:08 19:08 岩倉(日八線) 20:14
長福寺 7:05 7:41 8:18 9:16 9:49 10:08 11:00 12:08 13:08 14:08 15:08 16:08 17:08 18:09 19:09 長福寺 20:15
六枚橋 7:06 7:42 8:19 9:17 9:50 10:09 11:01 12:09 13:09 14:09 15:09 16:09 17:09 18:10 19:10 六枚橋 20:16
南上田 7:07 7:43 8:20 9:18 9:51 10:10 11:02 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:11 19:11 南上田 20:17
上田 7:07 7:43 8:20 9:18 9:51 10:10 11:02 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:11 19:11 上田 20:17
上田変電所 7:08 7:44 8:21 9:19 9:52 10:11 11:03 12:11 13:11 14:11 15:11 16:11 17:11 18:12 19:12 上田変電所 20:18
男女共同参画センター前 7:09 7:45 8:22 9:20 9:53 10:12 11:04 12:12 13:12 14:12 15:12 16:12 17:12 18:13 19:13 男女共同参画センター前 20:19
鷹飼 7:10 7:46 8:23 9:21 9:54 10:13 11:05 12:13 13:13 14:13 15:13 16:13 17:13 18:14 19:14 鷹飼 20:20
近江八幡駅南口 7:16 7:53 8:30 9:28 10:00 10:19 11:10 12:19 13:19 14:19 15:19 16:19 17:20 18:21 19:21 近江八幡駅南口 20:26
2019年4月1日(月) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.